Хрустящие хлебцы

Сообщение Автор
 
12 Июл 2012 23:39

Распечатать сообщение
SweetMeat


32 года
Запорожье

SweetMeatМои рецепты
Спекла чисто с ржаной муки. вкусняяяяяяяяяшка!!
 
13 Июл 2012 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SweetMeat писал(а):
Спекла чисто с ржаной муки. вкусняяяяяяяяяшка!!

Я рада, что получилось и понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
16 Окт 2012 19:36

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Ирина, и я теперь проверила, что это бесподобные хлебцы good2 , утащила к себе в блог mail1
А в рецепте правильно указано: 80 г растительного масла, не мл? Готовила, как написано и получилось, но хотелось бы все таки уточнить Smile
Благодарю за вкусняшку girl_in_love ! С радостью предоставила бы фотоотчетик, но сломался фотик, а мой телефон фотографирует кое-как, эффект не тот.
Romashki Rose sharik
 
16 Окт 2012 21:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
palamka писал(а):
Ирина, и я теперь проверила, что это бесподобные хлебцы

Алена, как приятно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
palamka писал(а):
утащила к себе в блог

Можно поподробней Wink , что за блог?
palamka писал(а):
А в рецепте правильно указано: 80 г растительного масла, не мл? Готовила, как написано и получилось, но хотелось бы все таки уточнить

Вообще по рецепту 100 г маргарина, но многие предпочитают растительное масло, я где-то нашла такое соответствие маргарина и масла.
palamka писал(а):
Благодарю за вкусняшку

Я очень рада, что было вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
palamka писал(а):
С радостью предоставила бы фотоотчетик, но сломался фотик, а мой телефон фотографирует кое-как, эффект не тот.

Я и так счастлива была получить такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
09 Ноя 2012 11:11

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
А нам не понравилось. Их хрустящесть граничит с деревянностью.
 
09 Ноя 2012 13:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СладкаяЯ писал(а):
А нам не понравилось. Их хрустящесть граничит с деревянностью.

Наверно муки переложили или раскатали не тонко.
 
23 Янв 2013 19:18

Распечатать сообщение
Владлена

Владлена

48 лет
Украина

ВладленаМои рецепты
blirise, огромное спасибо за рецепт. моим домашним очень понравилось. мы так подумали, можно еще всякими травами приправлять (тмин, прованс, средиземноморье). уверена, что теперь такие хлебцы будем печь ОЧЕНЬ часто Romashki
 
24 Янв 2013 0:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Владлена писал(а):
огромное спасибо за рецепт. моим домашним очень понравилось

Владлена, я очень рада, что вам понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Владлена писал(а):
мы так подумали, можно еще всякими травами приправлять (тмин, прованс, средиземноморье)

good2 good2 good2
Владлена писал(а):
уверена, что теперь такие хлебцы будем печь ОЧЕНЬ часто

Очень приятно это слышать girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose !!!

 
26 Апр 2013 23:44

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
Очень классный рецепт, нам очень понравились good good2 girl_in_love Правда до Вашего мастерства раскатывать тесто мне еще далеко-далеко.., но даже в более толстом варианте хрустящие хлебцы - бесподобны!
 
28 Апр 2013 0:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
c8etochek писал(а):
Очень классный рецепт, нам очень понравились Правда до Вашего мастерства раскатывать тесто мне еще далеко-далеко.., но даже в более толстом варианте хрустящие хлебцы - бесподобны!

Юленька, я очень рада, что рецепт хрустиков пригодился и порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
19 Июн 2013 17:33

Распечатать сообщение
kprokofieva

Ксения

39 лет


kprokofievaМои рецепты
Оооочень вкусные хлебцы. Спасибо большое за рецепт. Я делала с растительным маслом, дети в восторге. )))))) good2 good2 good2
 
20 Июн 2013 17:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kprokofieva писал(а):
Оооочень вкусные хлебцы. Спасибо большое за рецепт. Я делала с растительным маслом, дети в восторге. ))))))

Ксения, как я рада, что всем понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за внимание и отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

 
02 Ноя 2013 13:14

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Ирочка прибежала к тебе со спасибой!!! Yahoo!
ооочень вкусные - у меня получились как печенье по вкусу

вот принимай отчетик!!!

 
04 Ноя 2013 18:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ирочка прибежала к тебе со спасибой!!!
ооочень вкусные - у меня получились как печенье по вкусу

вот принимай отчетик!!!

Верунчик, принимаю с огромным удовольствием такую красоту girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Счастлива, что печенюшки понравились girl_dance girl_dance girl_dance !!!

 
06 Ноя 2013 15:01

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
blirise
Иришка я опять к тебе!!!
Экспериментирую)))) girl_haha
вместо муки обычной добавила 250 грамм овсяных хлопьев измельченных Yahoo! и масло растительное брала
они такие ароматные получились !!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вот принимай


 
09 Ноя 2013 14:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Иришка я опять к тебе!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Экспериментирую))))

good2 good2 good2
МАРТЫШКА25 писал(а):
вместо муки обычной добавила 250 грамм овсяных хлопьев измельченных и масло растительное брала
они такие ароматные получились !!!!

Обожаю все с овсянкой, оно действительно всегда ароматно nyam2 nyam2 nyam2 .
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот принимай

Верунчик, спасибочки air_kiss air_kiss air_kiss , идейку беру на вооружение girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
18 Дек 2013 22:55

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Замечательные хлебцы получились. С Изотовским киселём на завтрак - самое то! Тесто очень понравилось в работе. эластичное. Спасибо Ирина за рецепт!
Фото
 
22 Дек 2013 1:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Замечательные хлебцы получились. С Изотовским киселём на завтрак - самое то! Тесто очень понравилось в работе. эластичное. Спасибо Ирина за рецепт!

Юленька, я так рада, что хлебцы понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень хорошенькие получились good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за добрые слова и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Янв 2014 16:50

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Ирина,
такая вкусняяяятина! nyam2
Мне с моим холециститом хлебцы надо каждый день кушать; съедаются-то быстро, а стоят прилично (кстати, самые дешевые хлебцы - самые вкусные, чесночные, я их очень люблю, но их же постоянно брать не будешь unknown ) Теперь по Вашему рецепту буду делать! good2
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Фото

Фото

П.С. Я делала полнормы, так как нас двое. Думала, хватит на дня 2, как же! Уже и нет хлебцов girl_haha
 
29 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Scentless and Senseless писал(а):
Ирина,
такая вкусняяяятина!
Мне с моим холециститом хлебцы надо каждый день кушать; съедаются-то быстро, а стоят прилично (кстати, самые дешевые хлебцы - самые вкусные, чесночные, я их очень люблю, но их же постоянно брать не будешь ) Теперь по Вашему рецепту буду делать!
Спасибо большое!

Айжан, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Scentless and Senseless писал(а):
Я делала полнормы, так как нас двое. Думала, хватит на дня 2, как же! Уже и нет хлебцов

Smile dance2 Yahoo!
Спасибо за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!
 
12 Окт 2014 18:37

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
blirise
спасибо большое за очень вкусные хлебцы Romashki это просто изумительно,очень-очень понравились wacko1 буду готовить часто good2
 
12 Окт 2014 21:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
спасибо большое за очень вкусные хлебцы это просто изумительно,очень-очень понравились буду готовить часто

Елена, пожалуйста Rose Rose Rose !!! Очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping , готовьте на здоровье!!!
 
21 Окт 2014 14:10

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Сделала второй раз хлебцы,масла сливочного мягкого под рукой не было,размораживать лень было, сделала с растительным, все таки вкус не тот, и с растительного почему то тверже получились они , буду теперь делать только со сливочным girl_bye
 
21 Окт 2014 18:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
Сделала второй раз хлебцы,масла сливочного мягкого под рукой не было,размораживать лень было, сделала с растительным, все таки вкус не тот, и с растительного почему то тверже получились они , буду теперь делать только со сливочным

Елена, готовь на здоровье и на радость girl_in_love , очень рада, что рецепт нравится girl_claping Romashki !!!
 
28 Окт 2014 17:40

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Фото

Делала хлебцы специально к рыбному паштету из скумбрии, получилось то что надо! Очень вкусно!
Страница 6 из 7

Наверх