Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
12 Мар 2015 9:42

Распечатать сообщение
Katifaa

Екатерина

34 года
Пермь

KatifaaМои рецепты
Спасибо еще раз за чудесный рецепт! Гости всегда в восторге!!! girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2015 16:17

Распечатать сообщение
ольга-славяночка

ольга

51 год
славянск донецкая обл

ольга-славяночкаМои рецепты
здравствуйте,Алия! (надеюсь правильно написала Ваше имя) хочу выразить огромнейшую благодарность за труды и желание поделиться со всеми своими умениями,Вы просто замечательно теплый человечек,и это чувствуется даже через монитор friends friends good2 все рецепты которые я использовала из Вашей записной книжки это -неизменно превосходный результат! ну,а это тесто для пиццы тоже самое: вкусно,быстро,не сложно. отдельное спасибо от всей нашей семьи отведавшей эту пиццу. хочу сказать еще спасибо и за то,что Вы умеете рассказать просто о сложных вещах, бывает страшно даже начинать какой-то тортик (из меня пекарь неважный) а вот почитаю у Вас и решаюсь! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и всей семье. надеюсь будете радовать нас и дальше своими творениями Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
22 Мар 2015 23:14

Распечатать сообщение
лена 159

Лена

54 года
Москва

лена 159Мои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт. действительно быстрый рецепт пиццы. быстро и главное вкусно. еще раз спасибо.
Фото
 
23 Мар 2015 0:17

Распечатать сообщение
wrag

Алексей

40 лет
Украина. Краматорск

wragМои рецепты
Не получилось. рецепт был удвоен. все сделано согласно рецепта.
Тесто не подошло - вернее подошло очень плохо.
муки как по мне маловато. тесто получилось жидкое(т.е. просто липкое)...
пришлось добавлять еще полстакана муки.
 
06 Апр 2015 20:39

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Алия, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Давно уже пеку пиццу с этим тестом, результат всегда бесподобен! good2 good2 good2 Это последняя постная пицца с обжаренными шампиньонами и луком и помидорами, не менее вкусная girl_in_love
Фото
 
16 Апр 2015 15:43

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Частенько делаю пиццу по этому рецепту.Рецептик теперь прижился в моей семье!Спасибо большое!!!!Делала с разными начинками,с ананасом вкуснейшая,со свежими шампиньонами просто шик!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Май 2015 23:54

Распечатать сообщение
Carolinna

Инна


Киев

CarolinnaМои рецепты
Алия, спасибо большущее за рецепт!!! Rose Rose Rose
Чудесное тесто! И пицца получилась такой, какой надо!
 
21 Июн 2015 19:13

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Алия, огромное спасибо за чудесный рецепт! Rose Третий день подряд печём с сыном - оторваться не можем. nyam2 Теперь начинка не важна, для меня самое вкусное с этим тестом - краешки. wacko1
Скажите , а мед для чего в тесте ?))
12 Июл 2015 1:41

Распечатать сообщение
Талия_481

Талия_481

31 год
Казань

Талия_481Мои рецепты
izuminka3 писал(а):
уря!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я первая на такую вкусняшку! как раз ищу тесто для пиццы! а какие кусочки вкусные и сочные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо что поделилась рецептом! Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
13 Июл 2015 19:16

Распечатать сообщение
Полина Олшевская

Полина

39 лет
Калининград

Полина ОлшевскаяМои рецепты
Присоединюсь ко всем с благодарностями. Ранее были неудавшиеся попытки испечь пиццу. Да и вообще выпечки боюсь. unknown

На выходных прочитала ваш рецепт и за 2 дня успела испечь аж 3 пиццы! Бессовестно краду рецепт теста в семейную книгу рецептов. Rose
 
26 Июл 2015 19:15

Распечатать сообщение
Марисабельс

Мария

41 год
Нижний Новгород

МарисабельсМои рецепты
Наивкуснейшее тесто!!! спасибо огромное за рецепт!!!! Rose
 
05 Сен 2015 23:19

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Алия, сто раз спасибо вам за рецепт Romashki Это мое самое любимое тесто для пиццы girl_in_love Уже много раз делала пиццу по вашему рецепту, пробовала и другие, но ваше самое любимое.


С курицей и грибами Smile
 
02 Окт 2015 0:04

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Спасибо, за столь быстрый и вкусный рецептик, действительно стоило добавить мед и все быстренько "созрело". Yahoo!
 
08 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Тамаra

Тамара


Калининград

ТамаraМои рецепты
Алия! Огромное спасибо Вам за рецепт!!!
 
12 Окт 2015 2:10

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Хочу прибиться к массам благодарностей!!! Это тесто мое самое любимое! Делаю из него и пирожки - обалденные получаются, тесто тонкое, мягкое и вкусное))) Лепим с ребенком с большим удовольствием!!! СПАСИБО!
 
28 Окт 2015 18:56

Распечатать сообщение
IvannaG

Иванна




IvannaGМои рецепты
Замечательный рецепт! Мы часто готовим пиццу, а этот рецептик нам пригодится)
 
19 Ноя 2015 22:01

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Самый лучший рецепт теста! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2015 19:14

Распечатать сообщение
Мордашка2011

Катерина

39 лет
РФ

Мордашка2011Мои рецепты
Очень вкусное тесто, а для пирожков и пирогов это просто находка!
Фото

Вкуснота!
Пирог с плавленным сыром и творогом, с добавлением дижонской горчицы.
Фото
 
05 Дек 2015 21:12

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Тесто очень хорошее good - делала с ним пиццу несколько раз. Спасибо, Алия! Rose
 
21 Янв 2016 2:57

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Присоединюсь к похвалам,рецепт действительно удачный и быстрый . Тесто пышненькое, не черствеет, делала на детский ДР-размели!!!! Завтр сделаю пирожки-отпишусь!
 
24 Янв 2016 23:07

Распечатать сообщение
hitrynja

Елена




hitrynjaМои рецепты
Спасибо Вам большое!!!!!!! пицца получилась как в пицерии!!! меда давала как по рецепту, соли и хмели-сунели немного - все отлично. делала двойную порцию - как раз на 2 взрослых и мелкого сына)

теперь рецептик у нас надолго.
а что вы еще пробовали из этого теста делать?
 
31 Янв 2016 20:47

Распечатать сообщение
Cacao2014

Снежана




Cacao2014Мои рецепты
Делала сегодня пиццу, из тройной нормы теста получилось 2 противня, как выше уже писали. Получилось очень вкусно! Домашние велели рецепт не терять и всегда тесто для пиццы готовить только по нему good Спасибо большое!
 
04 Фев 2016 0:02

Распечатать сообщение
sidnat

Наталья

46 лет
г.Москва

sidnatМои рецепты
Большое спасибо Вам за рецепт. Romashki Ни когда не получалось у меня тесто. Сегодня в первые вышло мягкое. Так как делала пробную,вышла чуть пресноватая, так как добавляла пасту ну и ингредиентов было скудновато. Самое главное знаю рецепт простой и вкусной пиццы а остальное дело наживное и полет фантазии.
 
13 Фев 2016 14:22

Распечатать сообщение
Лусилия

Оксана


Находка

ЛусилияМои рецепты
Aliy
Сегодня делала пиццу со своими ребятишками, очень понравилась. За уши не оттащить было. И тесто такое... Ммммм... Мы в восторге, спасибо.
 
15 Мар 2016 20:58

Распечатать сообщение
roza0506

Rezeda




roza0506Мои рецепты
Тесто нам тоже понравилось.Спасибо за рецепт.
Страница 16 из 18

Наверх