Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2011 20:43

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
girl_claping girl_claping
Спасибо за замечательный рецепт пиццы с пошаговыми фотографиями good
В среду буду делать пиццу именно по Вашему рецепту girl_in_love и постараюсь сделать отчётик Romashki Romashki Romashki sharik Yahoo!
 
22 Ноя 2011 22:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Cаша писал(а):
Алиечка, я так люблю Ваши рецепты просто сил нет!
Теперь решила проэкспериментировать с тестом для пиццы, сделала из него пирожков... И они получились настолько мягкие и вкусные, что теперь все мои пирожки будут делаться только из этого теста!!!

Да ты что!!! И пирожки с него получаются??? Все, захотелось мне таких пирожков с тушеной капустой.... Пойду делать... Спасибо, Сашенька, за идейку! Отчетик тоже будет, если получатся...

cream писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт пиццы с пошаговыми фотографиями
В среду буду делать пиццу именно по Вашему рецепту и постараюсь сделать отчётик

Леночка, успехов тебе! Буду ждать отчетик!
 
23 Ноя 2011 11:08

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy, делала в очередной раз. Очень полюбился мне этот рецептик! Набросала всего, что было в холодильнике. И сосиськи. и ветчину, и помидоры, и сладкий перчик, и лук с чесноком, и даже консервированную сладкую кукурузу! Smile



Ну очень вкусно! Спасибо за рецептик!!! Rose sharik Romashki
 
23 Ноя 2011 21:13

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Rose Rose Rose Здравствуйте,Алия!
я к Вам с обещанным отчётом! girl_claping girl_claping sharik
Пицца великолепная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тесто проще простого good
просто супер wacko1
теперь всегда так делать буду dance2
Начинку сделала по рецепту:
http://forum.say7.info/topic39751.html
Называется "А ля каприччо"
я только грибы не добавляла Smile
Я делала,как и вы т.е 3-ную порцию Yahoo!
Вот первая пицца:
Фото

Вторая:
Фото

И третья была без кетчупа и оливок:
Фото

у неё и цвет понежнее nyam2

Спасибо огромное,Алия,за прекраснейший рецепт теста,даже у Скрипкиной А. мне тесто не так понравилось,как у вас Romashki
 
23 Ноя 2011 23:20

Распечатать сообщение
makarkina_irina

Ирина

41 год
Магнитогорск

makarkina_irinaМои рецепты
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ваш рецепт супер!!!!!!!!!! good
Все получилось! Yahoo!
 
24 Ноя 2011 2:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Надюха писал(а):
Aliy, делала в очередной раз. Очень полюбился мне этот рецептик! Набросала всего, что было в холодильнике. И сосиськи. и ветчину, и помидоры, и сладкий перчик, и лук с чесноком, и даже консервированную сладкую кукурузу!

Ой, Надюша, ну ты молодечик! Я тож так делаю, что есть, то кидаю, все равно вкусно! Пицца просто обалденная получилась! Супер! good2

cream писал(а):
Здравствуйте,Алия!
я к Вам с обещанным отчётом!
Пицца великолепная
Тесто проще простого
просто супер
теперь всегда так делать буду
Начинку сделала по рецепту:
http://forum.say7.info/topic39751.html
Называется "А ля каприччо"
я только грибы не добавляла
Я делала,как и вы т.е 3-ную порцию
Вот первая пицца:

Ленусь, я даже не сомневалась, что у тебя получится! Это действительно проще простого! Но как вкусно!
Отличные пиццы у тебя получились, просто сижу и слюнки глотаю... такие они аппетитные!

cream писал(а):
Спасибо огромное,Алия,за прекраснейший рецепт теста,даже у Скрипкиной А. мне тесто не так понравилось,как у вас

Я тоже много разных рецептов перепробовала, но пока лучше этого не встретила... Спасибо тому, кто его придумал и нас научил!



Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Ваш рецепт супер!!!!!!!!!!
Все получилось!

Я очень-очень рада!


Вот, как и обещала, отчетик. Попробовала я сделать пирожки из этоготеста и они у меня получились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всем моим оооочень они понравились! Они получаются такими мягкими и вкусными, мягкими они остаются долго. И готовятся быстро! Короче, я в восторге!
 
24 Ноя 2011 12:01

Распечатать сообщение
Балалашка

Лала

41 год
Баку

БалалашкаМои рецепты
Алия, я из этого теста пирожочки жареные делала, тоже очень вкусно.




И пиццу только по этому рецепту делаю, спасибо большое Rose
 
24 Ноя 2011 18:12

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
Aliy писал(а):
Вот, как и обещала, отчетик. Попробовала я сделать пирожки из этоготеста и они у меня получились!!!! Всем моим оооочень они понравились! Они получаются такими мягкими и вкусными, мягкими они остаются долго. И готовятся быстро! Короче, я в восторге!

какие красивые!!! Smile)
и действительно еще очень долго остаются мягкими! это самый удивительный и замечательный рецепт теста!!! Smile)))))
 
24 Ноя 2011 19:02

Распечатать сообщение
мама уточка

Ксюша

36 лет
омск

мама уточкаМои рецепты
сильно сладко получается((
 
24 Ноя 2011 21:42

Распечатать сообщение
bonditka

анна

36 лет


bonditkaМои рецепты
Aliy,тесто замечательное ( во всяком случае так выглядит!) nyam2 хочу приготовить пиццу по такому рецепту,но хочется уточнить - один стакан муки - это "сколько вешать в граммах?" unknown 200гр. муки или 250?
 
24 Ноя 2011 21:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Алия, пицца просто замечательная, второй день пеку, мои мальчики просто в восторге. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тесто получается отличное! Я бы сказала, что оно идеально мне подходит! good2 good2 good2
Целую пиццу ни вчера, ни сегодня не успела сфоткать girl_haha girl_haha girl_haha
Вот какая у нас получилась пицца (начинка: грибы, ветчина, болгарский перец, сыр)
Фото

Фото

Спасибо тебе от нашей семьи Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2011 1:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Балалашка писал(а):
Алия, я из этого теста пирожочки жареные делала, тоже очень вкусно.

Лала, какие замечательные пирожочки! А я сегодня когда их снова делала, тоже подумала, что их и пожарить можно... Ну а теперь точно знаю, что можно! good2

Балалашка писал(а):

И пиццу только по этому рецепту делаю, спасибо большое

Да, тесто отличное, я тоже только по этому рецепту делаю!

Cаша писал(а):
какие красивые!!! )
и действительно еще очень долго остаются мягкими! это самый удивительный и замечательный рецепт теста!!! )))))

Сашенька, как я рада, что ты подала эту идейку с пирожками! Сама бы я не догадалась это тесто еще куда-нибудь использовать... А теперь я хочу попробовать осетинские пироги из этого теста, думаю будут просто супер!



мама уточка писал(а):
сильно сладко получается((

Меньше меда!

bonditka писал(а):
Aliy,тесто замечательное ( во всяком случае так выглядит!) хочу приготовить пиццу по такому рецепту,но хочется уточнить - один стакан муки - это "сколько вешать в граммах?" 200гр. муки или 250?

В стакан помещается 160 г муки

Пламя писал(а):
Алия, пицца просто замечательная, второй день пеку, мои мальчики просто в восторге. Тесто получается отличное! Я бы сказала, что оно идеально мне подходит!
Целую пиццу ни вчера, ни сегодня не успела сфоткать
Вот какая у нас получилась пицца (начинка: грибы, ветчина, болгарский перец, сыр)

Оксаночка, пицца супер! Очень вкусненькая! Очень рада, что твоим мальчикам понравилась! girl_claping А на аве это ты?
 
25 Ноя 2011 10:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aliy писал(а):
А на аве это ты?

Я, в августе прошлого года Embarassed
 
25 Ноя 2011 12:43

Распечатать сообщение
akdeniz

Таня

44 года
Россия, Самара

akdenizМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Я вообще не дружу с тестом, но надеюсь что с этим у меня всё получится Embarassed
Скажите для большой пиццы форму какого размера лучше приобрести? unknown
 
26 Ноя 2011 4:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пламя писал(а):
Я, в августе прошлого года

Какая ты красивая! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender А что у тебя в руках?

akdeniz писал(а):
Алия, спасибо за рецепт! Я вообще не дружу с тестом, но надеюсь что с этим у меня всё получится

Должно получиться, ничего сложного... Smile


akdeniz писал(а):
Скажите для большой пиццы форму какого размера лучше приобрести?

Лучше противень приспособить, я думаю...
 
26 Ноя 2011 5:32

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
bonditka писал(а):
Aliy,тесто замечательное ( во всяком случае так выглядит!) nyam2 хочу приготовить пиццу по такому рецепту,но хочется уточнить - один стакан муки - это "сколько вешать в граммах?" unknown 200гр. муки или 250?



Пиццу делаю только по этому рецепту. Тесто у меня замешивает хлебопечка, и стаканами муку мне измерять не удобно, поэтому я всё в этом рецепте перевела в граммы.
Муки по этому рецепту надо 160г.

Кстати, есть таблица перевода мер и весов



 
26 Ноя 2011 5:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Olima писал(а):
Пиццу делаю только по этому рецепту. Тесто у меня замешивает хлебопечка, и стаканами муку мне измерять не удобно, поэтому я всё в этом рецепте перевела в граммы.
Муки по этому рецепту надо 160г.

Блин, вот я балда. Совсем вылетело из головы, что в стакане муки 140 г (как я раньше думала), а по таблице значит 160 г ? Просто очень мелко, не видно...
Но я всегда муки добавляю сколько тесто возьмет... Но только для дрожжевого теста...
 
26 Ноя 2011 13:39

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy писал(а):
Попробовала я сделать пирожки из этоготеста и они у меня получились!!!!

Ой, надо попробовать приготовить!!! Smile
 
26 Ноя 2011 15:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aliy писал(а):
Какая ты красивая! А что у тебя в руках?

Это яблоки. Специально для фотосессии покупали несколько таких, с насыщенным цветом good2 good2 good2
Спасибо sharik sharik sharik
 
28 Ноя 2011 15:25

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy, а я опять с отчетом!
Испекли 2 пиццы с дочкой
Эта с грибами


А эта с грудинкой и вар. колбасой

Ну очень вкусно! Еще раз спасибо за отличный рецепт!!! Rose sharik good2
 
29 Ноя 2011 21:02

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Какое же замечательное тесто!!! Просто, быстро, вкусссссно!!! Спасибо за классный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Вот моя пицца с грудинкой, курицей, свининой (все мясное, что было в холодильнике) и овощная заправка с морковью, луком, перцем и помидорами.
Фото

Тесто супер....и оставляет место для фантазии!!! СПАСИБО!!!! good2
 
30 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Наконец-то я нашла этот рецепт wacko1 girl_claping Это именно такое тесто,которое я искала Yahoo! Yahoo! Тоненькое,мягенькое good2 как в хорошей пиццерии(только еще лучше good2 )И делается очень быстро girl_in_love Два часа назад нашла этот рецепт и сразу сделала good Фотографировать правда уже не чего, все съедено Embarassed Теста хватило как раз на лист 50*50,начинка было две сразу на одном листе,одна - маринованые шампиньоны,другая- вареная курятина и салями,сверху на всю пиццу помидорчики,Фета и сыр российский натертый и зелень.Очень вкусно good2 good2 good2 good2
Алия,спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 18:55

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
ой, и от меня Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень хорошее тесто!!!!!
один вопрос, а мед можно сахаром заменить?
 
04 Дек 2011 0:35

Распечатать сообщение
Ирина-Bonito

Ирина

42 года
Санкт-Петербург

Ирина-BonitoМои рецепты
тесто отличное!
я пиццу с ним еще не делала, вечером захотелось что-нить испечь, и тут это рецепт, и что можно с ним пирожки, так что после работы я его очень быстро сварганила Yahoo!
правда когда тесто вымесила я его на минут 15 оставила на столе накрытым миской и как оно увеличилось!!! я в восторге! слопали сразу...вдвоем
через день решила повторить, да еще и ватрушку
ватрушка
Фото

пирог с капустой, яйцом и зеленью
Фото

и в разрезе
Фото

угощайтесь!
 
05 Дек 2011 0:08

Распечатать сообщение
@Дюша@



Москва

@Дюша@Мои рецепты
Урааааа! Yahoo! Это то тесто о котором я мечтала, очень вкусное.... wacko1 Сколько времени и сил ушло на то чтобы найти такое тесто, быстрое и очень , очень вкусное. Пицца "улетела" не успев остыть, меня завалили комплиментами. Огромное вам спасибо за такой чудесный рецепт, от моей семьи Rose
Страница 7 из 18

Наверх