Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор

27 Окт 2018 13:33

Распечатать сообщение
Фото

Приготовила на завтрак! Гости придут, снова буду готовить)
Katika-DM

Екатерина

Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты

28 Окт 2018 12:56

Распечатать сообщение
На завтрак снова пицца!
Фото

И хачапурик на пробу! Отлично получилось!
Фото
Katika-DM

Екатерина

Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты

19 Дек 2018 12:48

Распечатать сообщение
Снова я!
Фото

Для разнообразия меняю колбаску и сыр! Всегда вкусная и хрустящая! Спасибо! Rose
Katika-DM

Екатерина

Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты

13 Янв 2019 17:42

Распечатать сообщение
С Новым Годом!Пицца обалденная!Спасибо за рецепт!
galka.terenteva2015

галина

galka.terenteva2015Мои рецепты

22 Авг 2019 16:28

Распечатать сообщение
Расскажу про свои экспромты. Вчера делала все как вы писали тесто супер но из за меда хотя и кидала соль немного пресное мне показалось. Положила много начинки и очень сильно ломалось но все вкусно. Муж съел почти все хоть не любит пиццу.
Сегодня решилась ещё раз сделать и положить меньше меда больше масла. Хоть с дрожжевым тестом дружу сделала ошибку. Взяла воду напополам с молоком и растворила дрожжи. потом вспомнила про мед и киданула на дрожжи и они не поднялись. Тесто вышло ужасное. Я решила его спасти. Добавила ещё жидкости и масла и в холодильник поставила на 15 минут. Испекла. Тесто более суше чем вчера но не ломается и вкусное. Экспромт удался. Извините за большой отзыв. Буду дальше под себе подстраивать. Рецепт уж больно хороший. Спасибо. good2 give_heart
Вчера
Фото

Сегодня
Фото
nbilochenko

Надя

29 лет
Украина

nbilochenkoМои рецепты

23 Сен 2019 16:40

Распечатать сообщение
Всем доброго и хорошего дня!!

Хотела выложить спасибо за рецепт и подтвердить фотографией последнего кусочка, но сжать его до нужного размера ну никак не получается..
Так что скажу просто - СПАСИБО за рецепт. Romashki

Обычно не готовлю в плохом настроении, а тут все обещаю мужу вкусняшку, да никак не сделаю - пришлось уступить.

Открыла сайт и пригляделся простой рецептик. Сделала ровно половину теста, потому как на второй день редко кто ест пиццу, так вот хватило как раз на одну, см 30. Замесила и поставила в чуть нагретую духовку на минут 15-20 (в квартире сейчас дубак).
Тесто получилось тонкое, прекрасно запеклось, и даже с простой начинкой (колбаса, черри помидорки, оливочки, сыр) получилось очень вкусно. girl_in_love
Арчилка

Светлана

36 лет
Балашиха

АрчилкаМои рецепты

27 Сен 2019 19:17

Распечатать сообщение
Очередное спасибо Romashki Romashki Romashki за вкусняшку nyam2 good
Фото
НеБелоручка

Елена

38 лет