Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
06 Дек 2011 14:31

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy, не устаю рекламировать в "Обедах и ужинах" этот рецепт! Почти каждый день объедаемся пиццей! Smile

 
08 Дек 2011 14:31

Распечатать сообщение
Sibirya4ka

Ирина

39 лет
Сибирь

Sibirya4kaМои рецепты
получилось неплохо, спасибо за рецепт Rose
единственное что меня смутило это привкус и запах меда, хотя я его положила даже меньше чем у вас unknown может сюда не каждый мед подойдет unknown
 
08 Дек 2011 17:42

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Sibirya4ka писал(а):
единственное что меня смутило это привкус и запах меда,

А у меня он совершенно не ощущается.
Sibirya4ka писал(а):
может сюда не каждый мед подойдет

Может быть.
 
10 Дек 2011 0:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Алиюша, СПАСИБО! Тесто прекрасное! Просто моя мечта! Никогда так вкусно не получалось. И мёд совсем не чувствовался (а то я его не люблю)
Начинка была:
слой сыра
слой тоненькой сырокопчёной колбасы,
слой шампиньонов (замороженные до выпаривания жидкости на сковородке)
между шампиньонами слой половинок черри
немного майонеза
и снова хороший слой сыра

Безумная вкуснота. И так быстро!!! good good good
 
26 Дек 2011 23:25

Распечатать сообщение
Strawberries

Елена

33 года
Одесса

StrawberriesМои рецепты
Спасибо огромное!!! Rose
Пицца из этого теста получилась просто божественная!!!!
Тесто тоненькое, прям как любят в нашей семье!!! nyam2
А вместо кетчупа я использовала"Томатный соус для пиццы" от Тани
http://forum.say7.info/topic29448.html
Получилось ОЧЕНЬ вкусно!!!
Фото

Romashki
 
27 Дек 2011 4:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, спасибо вам всем за замечательные отчетики! вЫ ВСЕ УМНИЧКИ! кАКИЕ У ВАС ПИЦЦЫ ШИКАРНЫЕ ПОЛУЧАЮТСЯ, Я УВЕРЕНА, ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ПОКУПНЫЕ!


pandora111 писал(а):
один вопрос, а мед можно сахаром заменить?

Ни в коем случае! В мёде вся фишка!
 
28 Дек 2011 18:18

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy
Я опять с отчетом, теперь через раз захожу! girl_haha Так часто пеку, что боюсь замучить отчетами!!!! girl_haha
В этот раз с помидорами, вар. колбасой и сыром. Большой слой реп. лука. неиного чеснока и майонеза. Ну очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

 
29 Дек 2011 6:10

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Сделала пиццу на ужин, дети все размели. Очень вкусно! Пока делала начинку и ждала мужа тесто успело подойти, я его обмяла и выложила на протвинь (тонко как только можно - разравнивала руками) там оно еще чуть подошло. От "подходов" качество ни чуть не пострадало. Просто супер. Начинка: домашний томатный соус с перцем и чесноком, сверху кусочки сырого свиного фарша предварительно посоленого и поперченого, потом лук полукольцами, сверху перец болгарский и на самый верх грибы. Засыпала все моцареллой good2
Спасибо за рецепт girl_in_love
 
29 Дек 2011 22:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Надюха писал(а):
Aliy

Я опять с отчетом, теперь через раз захожу! Так часто пеку, что боюсь замучить отчетами!!!!

В этот раз с помидорами, вар. колбасой и сыром. Большой слой реп. лука. неиного чеснока и майонеза. Ну очень вкусно!!!!

Надюша, ну ты прям ярая поклонница этой пиццы стала! И я тебе понимаю, ведь готовится просто и результат отличный! А пиццы у тебя аппетитнейшие! good2

Amber писал(а):
Сделала пиццу на ужин, дети все размели. Очень вкусно! Пока делала начинку и ждала мужа тесто успело подойти, я его обмяла и выложила на протвинь (тонко как только можно - разравнивала руками) там оно еще чуть подошло. От "подходов" качество ни чуть не пострадало. Просто супер. Начинка: домашний томатный соус с перцем и чесноком, сверху кусочки сырого свиного фарша предварительно посоленого и поперченого, потом лук полукольцами, сверху перец болгарский и на самый верх грибы. Засыпала все моцареллой

Спасибо за рецепт

Вкуснятина у вас получилась! girl_in_love
 
05 Янв 2012 18:19

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aliy писал(а):
Надюша, ну ты прям ярая поклонница этой пиццы стала!

Aliy, это точно!!! Эта пицца из всего, что осталось от Новогоднего праздника!!! girl_haha Черненькое - это маслины.

 
07 Янв 2012 23:52

Распечатать сообщение
izmynda

Ирина

32 года
Воронеж

izmyndaМои рецепты
отличный рецепт пиццы!!!! на днях обязательно попробую сделать!



и вот сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! вкуснятина, прям как в кафешке! моЕму парню очень понравилось! СПАСИБО ЗАА РЕЦЕПТ!!!!
 
11 Янв 2012 16:47

Распечатать сообщение
Naile


37 лет
Казань

NaileМои рецепты
Классное тесто! Практически каждый день на завтрак делаем по вашему рецепту))
 
22 Янв 2012 16:52

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Рецепт выше всяких похвал wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Это что-то умопомрачительное wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ВСЕ Ваши рецепты!!!!
Ни один еще не подводил,а наоборот,приживается,пускает корни и живет на радость нам))))
 
26 Янв 2012 5:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Надюха писал(а):
Aliy, это точно!!! Эта пицца из всего, что осталось от Новогоднего праздника!!! Черненькое - это маслины.


Надюша, как всегда, пицца просто умопомрочительно аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2

izmynda писал(а):
отличный рецепт пиццы!!!! на днях обязательно попробую сделать!







и вот сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура! вкуснятина, прям как в кафешке! моЕму парню очень понравилось! СПАСИБО ЗАА РЕЦЕПТ!!!!

На здоровье!

Naile писал(а):
Классное тесто! Практически каждый день на завтрак делаем по вашему рецепту))

Рада слышать!

@лёнка_72 писал(а):
Рецепт выше всяких похвал Это что-то умопомрачительное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ВСЕ Ваши рецепты!!!!

Ни один еще не подводил,а наоборот,приживается,пускает корни и живет на радость нам))))

Здорово! Yahoo! Пицца- класс! good2
 
26 Янв 2012 17:17

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Aliy
Алия, спасибо огромное за твои рецептики! И здесь отчитываюсь, на день варенья самому главному мужчине моей жизни, girl_in_love give_heart Romashki приготовила твою пиццу! Дети думаю будут в восторге, а я так тем более!
 
26 Янв 2012 19:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Руслана, я думаю, все будут в восторге! Это тесто для пиццы нравится почти всем!
 
27 Янв 2012 21:05

Распечатать сообщение
hvostikkk

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

hvostikkkМои рецепты
Спасибо за рецепт girl_claping , очень понравилось и мне и моему мужу nyam2 )) сегодня еще гости опробуют)
 
27 Янв 2012 23:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо, Оксаночка, за отчетик! Рада, что вам с мужем понравилось... Надеюсь, и гостям понравится...
 
01 Фев 2012 15:55

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Не перестану благодарить за такой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ рецепт)))) good good good good good Очередной ...надцатый раз готовила эту пиццу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня сыночек,ТАКАЯ привереда,что поискать...не найдешь)))а этой пиццей без добавки не наедается))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Фев 2012 19:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ура, ура!!! Yahoo! Рада слышать! girl_claping
Отличная пицца! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Фев 2012 23:09

Распечатать сообщение
KLEOPATRA12

Ксения




KLEOPATRA12Мои рецепты
Девочки, а сколько у вас тесто по времени стояло? Его нужно замесить и чтобы оно постояло минут 10, пока готовится начинка и всё?( потом выложить на противень и запекать), либо надо, чтобы оно еще постояло с начинкой перед тем как поставить в духовку?
 
05 Фев 2012 4:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Цитата:
Его нужно замесить и чтобы оно постояло минут 10, пока готовится начинка и всё?( потом выложить на противень и запекать)

Да

Цитата:
либо надо, чтобы оно еще постояло с начинкой перед тем как поставить в духовку?

не надо
 
05 Фев 2012 19:35

Распечатать сообщение
Lucsor

Милена

52 года
Челябинск

LucsorМои рецепты
Алия, все Ваши рецепты бесподобны! Тесто быстрое, легкое в работе! Пицца получилась отличная!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Здоровья Вам и Вашим близким!
 
05 Фев 2012 22:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо, Милена! Рада, что вам тоже тесто понравилось! girl_claping
 
06 Фев 2012 1:02

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Алия!!! Большое спасибо за рецепт! Неделю назад нашла его и теперь каждый день готовлю эту пиццу good
Тесто очень хорошее girl_claping Дети мои меня уже чуть ли не с утра просят - мама! пиццу, пиццу Smile
А вчера они уже сами почти все сделали, старший все нарезал для начинки, младший тёр сыр, а я только тесто делала good2
Только вот никак не могу сфотографировать, пицца съедается моментально wacko1
Еще раз - СПАСИБО Rose Rose Rose
Делали с разными начинками - грибы, охотничьи колбаски, бекон, ананасы, кукуруза, моцарелла, помидоры, болгарский перец. И каждый раз новая пицца good2 good2 good2
Страница 8 из 18

Наверх