Быстрое тесто для пиццы

Сообщение Автор
 
09 Апр 2014 3:06

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Алия приглянулся Ваш рецептик
Rose Rose Rose
скажите а пиццу выпекать в середине или сверху духовки?и сколько по времени? unknown
 
13 Апр 2014 22:22

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Romashki Очень быстро! Очень вкусно. Раскатала тесто очень тоненько, накидала начинку - то что в холодильнике было, 10-12 минут в разогретой духовке - и прекрасная пицца готова! Нам очень понравилось!
 
11 Июн 2014 23:31

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт теста!!!! Очень вкусно! Готовлю с удовольствием второй вечер подряд!!!!!!!
Фото


делала пиццу несметное количество раз))) домашние в восторге!!!! спасибо!
 
16 Июн 2014 18:56

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Спасибо за рецепт такого замечательного теста! Все быстро приготовилось и еще быстрее сьелось....семья была рада такому шустрому ужину! Спасибо!!!
 
02 Июл 2014 14:19

Распечатать сообщение
Natalisay7

Natali

37 лет
Kyiv

Natalisay7Мои рецепты
Алия , спасибо большое за чудный рецепт ! Невероятно быстро, легко и вкусно !!! Специально зарегистрировалась на этом форуме , чтоб поблагодарить Вас ! Благодаря Вам нашла "свой" рецепт =))

п.с. еще экспериментальную с тестом для пельменей , никак не могу найти удачный рецепт ((( Может у Вас есть что-то в своей "копилке"? Поделитесь, пжлт.
многие хвалят "заварное" тесто , но у всех разные рецепты ...
 
13 Июл 2014 9:31

Распечатать сообщение
ElenkaO

Лена


дальний восток

ElenkaOМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose тесто правда классное!
 
20 Июл 2014 21:09

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Алия!!! Я обожаю ваш рецепт теста для пиццы girl_in_love girl_in_love girl_in_love давным давно им пользуюсь, очень Вам за него благодарна Rose Rose Rose результат всегда отличный good2 good2

Фото
 
07 Сен 2014 12:05

Распечатать сообщение
Lady Valkyr

Elena

40 лет
Ростовская область

Lady ValkyrМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Много перепробовала рецептов, тесто было как сухарь не угрызешь, а это очень понравилось, в меру мягкое, даже нежноеSmile
 
20 Сен 2014 23:34

Распечатать сообщение
Ula2014

Юлия




Ula2014Мои рецепты
Здравствуйте!
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за рецепт. Но у меня возник такой вопрос. Я знаю, что мед нельзя нагревать, он становится канцерогенным что ли, вредным в-общем. Вот и побоялась добавлять его в тесто. Положила вместо него чайную ложку сахара. Тесто пролежало у меня в тепле минут 15-20 пока я делала начинку, но особо не увеличилось в размере. Его хватило на одну 30 см пиццу. Раскатала тоненько. При этом получилось очень вкусное тесто, домашним понравилось... Вот я и не пойму. Это у меня тесто не поднялось потому что мед на сахар заменила или оно и не должно было подняться? у вас на картинках три пиццы довольно пышных. Какого размера они примерно?
 
25 Сен 2014 19:01

Распечатать сообщение
avrora0192

Ольга

31 год
Пенза

avrora0192Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!очень вкусная пицца получилась! girl_claping good2 good2 good2
 
27 Сен 2014 11:33

Распечатать сообщение
Katifaa

Екатерина

34 года
Пермь

KatifaaМои рецепты
Очень удачное тесто! Пиццу съели в мах!!! Вот думаю, а шаньги можго из него сделать?
 
23 Ноя 2014 23:18

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Пожалуй самое нежное и самое простое тесто для пиццы!! Попробую и пирожки как-нибудь!
 
14 Дек 2014 19:58

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Принесла спасибо за отличное и простое тесто.
 
08 Янв 2015 18:21

Распечатать сообщение
Lisitca

Олеся

40 лет
Усть-лабинск Краснодарский край

LisitcaМои рецепты
Суперское тесто!!!!! Всегда получается отлично! Настоящая тонкая пицца! good2 Только я большую часть сыра кладу на смазанную лепешку,потом начинку и оставшийся сыр. Так не получается сырной корки. Даже свекровь оценила на отлично-это показатель! Спасибо Алия!!!!! Romashki
 
10 Янв 2015 15:19

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Алия, большое спасибо за рецепт!!!
Фото

Фото

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2015 23:06

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
отличное тесто получилось, спасибо за рецепт. что очень для меня лично важно- сохранило мягкость и на второй день))
 
12 Янв 2015 17:02

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Мой первый опыт самостоятельной пиццы.
Много раз читала об этом тесте в отчетах и не раздумывая взяла его для своей первой пиццы.
В первый раз сразу бухнула всю муку, тесто было туговато. Второй раз- муки поменьше. При раскатке тесто было мягкое, тягучее.
По итогу тонкий пласт с хрустящими краями. Немного неожиданно (ожидала более пышное, мягкое). Мужу и гостям понравилось и это главное!!! Буду и дальше пользоваться этим рецептом.

Начинка у меня:
грибы, ветчина, огурец соленый, оливки, вяленые помидоры (собственная заготовка). Соус - майонез+кетчуп. В начинку добавляла плавленый сыр с ветчиной и с грибами.

Понравилась и тесто и начинка. Очень гармонично!
Фото

Фото
 
13 Янв 2015 19:45

Распечатать сообщение
добрый слон

елена




добрый слонМои рецепты
очень хорошее тесто выходит, мягкое, с хрустящей корочкой. оно вкусно даже на след. день холодное.всем рекомендую! беру тройную норму, выходит 2 стандартных противня для духовки
 
23 Янв 2015 14:25

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
Добрый день. Надумала сегодня испробовать Ваш рецепт теста,заинтриговал своей простотой и легкостью. Сегодня же непременно испытаю!!!!!!!! girl_bye
 
23 Янв 2015 15:39

Распечатать сообщение
Katifaa

Екатерина

34 года
Пермь

KatifaaМои рецепты
Ната Пушкарева писал(а):
Добрый день.

Добрый! Испробуй обязательно! очень вкусные пиццы и даже шаньги выходят!
 
23 Янв 2015 21:01

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
good good good good good good Спасибо за рецепт!!!!!!!!Вкусная,тоненькая!!!!!!!Завтра сделаю еще!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Янв 2015 22:53

Распечатать сообщение
Таня Келлер


23 года
Петрозаводск

Таня КеллерМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Smile Congratulate как раз искала быстрый))
А можно полюбопытствовать: вот разъясните мне, не понимающей всех тонкостей кулинарии, для чего мёд? И не станет ли пицца иметь сладковатый привкус от него? Embarassed
 
31 Янв 2015 18:56

Распечатать сообщение
Lisitca

Олеся

40 лет
Усть-лабинск Краснодарский край

LisitcaМои рецепты
Мед для того чтобы дрожжи оживить.Я например муку всегда подсаливаю,а меда ложу чайную ложечку,получается не сладкое тесто.
 
08 Фев 2015 22:33

Распечатать сообщение
Ната Пушкарева

Наталья

36 лет
Смоленск

Ната ПушкареваМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не перестаю радоваться этому рецепту пиццы!!!!!!Супер!!!!!Делала уже неоднократно,и не только я,сестра тоже делала не раз.Спасииибо!!!!! Romashki Romashki Romashki По моим наблюдениям-делала с дрожжами,которые стояли давно,получилась пицца тоненькая.Взяла открыла новую пачку дрожжей-пицца пышная,тесто подошло хорошо,краешки мягкие и пышные!!И вкусная и мягкая даже на следующий день!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
10 Мар 2015 11:38

Распечатать сообщение
Lomantenok

Татьяна




LomantenokМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Rose , он уже успел прижиться в нашей семье girl_in_love . Получается быстро и вкусно, теперь пиццу быстрее приготовить, чем заказать и ждать когда привезут Yahoo!
Страница 15 из 18

Наверх