«Мидии» из чернослива

Сообщение Автор
 
25 Дек 2011 23:34

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ольга обалденная закусочка!!! nyam2 Мы такое сочетание очень любим, я делаю салат с такими ингредиентами, кидаю в закладки, сделаю на Рожстество!!! СПАСИБО за замечательные рецепты!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-986178663.html][/URL]
 
27 Дек 2011 0:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Цукерочка
Юлечка, мне очень-очень приятно. girl_blush2 А закуску эту я часто делаю на Новый Год, вообще люблю больше делать закусок, чем салатов, потому что они дольше хранятся. girl_haha Вкусных и веселых вам праздников! Пусть сбываются ваши мечты и желания. New Year Snegurochka New Year Tree
 
04 Янв 2012 0:35

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! New Year Snegurochka
Спасибо за замечательный рецептик! New Year Snegurochka
Готовила на Новый год - очень понравилась закусочка! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
04 Янв 2012 19:32

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Малгося
Малгосечка, рада очень, что закусочка пришлась к вашему новогоднему столу, я обычно тоже ее на Новый год делаю. Спасибо за аппетитное фото и поздравление. New Year Snegurochka Я тоже от всей души поздравляю с Новым Годом тебя и твою семью. Здоровья, благополучия, стабильности в новом году!
 
26 Янв 2012 3:20

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Ой, какя прелесть!!! girl_claping Я ничего такого морского не переношу. особенно мидии. Но такие я готова есть постоянно!!! girl_in_love
Огромное спасибо! Я тоже люблю рецепты из разряда-просто,быстро, вкусно! nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2012 13:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Я тоже люблю рецепты из разряда-просто,быстро, вкусно!

Yahoo! И это не удивительно: судя по твоей линеечке, ты - мама троих детей. hi
Обрати еще внимание:
http://forum.say7.info/topic51107.html
Мне будет приятно, если закусочка "пропишется" на вашем столе. on_the_quiet2
 
26 Янв 2012 22:51

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Romashki Спасибо за ссылочку. Это тоже интересное блюдо! У нас любят финики,чернослив, курагу, а так же все творожно-молочное в целом! nyam2 Поэтому такие необычные блюда из обычных продуктов обязательно "пропишутся" на нашем столе! good2
 
26 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Леди Нюточка
Анечка, на здоровье!
 
31 Мар 2012 13:40

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Ольга, я эту закуску готовлю уже 30лет, экспериментировала с начинками- больше всего нам нравится,очень похожая на вашу-орехи, чеснок, яблоко,лимонный сок, майонез(особенно вкусно с кедровыми орешками).
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт, это очень вкусно. Rose Rose Rose

( В моей, очень скромной, персональной галерее есть это блюдо на общем столе)
 
31 Мар 2012 14:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ираф писал(а):
я эту закуску готовлю уже 30лет

Она на самом деле еще советская. girl_haha
Ираф писал(а):
орехи, чеснок, яблоко,лимонный сок, майонез(особенно вкусно с кедровыми орешками).

Интересный вариант, кедровые орехи вообще вне конкуренции. nyam2
Мне еще приглянулась вот эта закусочка:
http://forum.say7.info/topic51107.html
Ираф писал(а):
В моей, очень скромной, персональной галерее есть это блюдо на общем столе

Пойду посмотрю bye2 Спасибо, что заглянула и поделилась опытом. give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2012 16:17

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Keily
аааа! какая прелесть! nyam2 обожаю чернослив, а еще когда так интересно преподносится! Romashki
спасибо за рецептик! Rose
сразу в закладки! Wink
 
24 Апр 2012 17:50

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nataniel
Наташенька, пользуйся на доброе здоровье. give_heart Спасибо, что заглянула, надеюсь, что закусочка понравится. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2012 18:02

Распечатать сообщение
Spice

Ленуся

48 лет
Москва

SpiceМои рецепты
Какая красота!!! И уверена, что очень вкусно. Забираю, забираю... Wink
 
24 Апр 2012 22:27

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Spice
Леночка, как приятно читать такие отзывы. girl_blush2 Очень надеюсь, что закусочка приживется на вашем столе. Спасибо большое за теплые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Май 2012 10:45

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт...это как раз то, что надо.. вкусовые сочетание самые любимые , а оформление удивительное.. girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
More
Мариночка, как здорово, что закусочка придется кстати в вашему столу. Очень приятно, когда рецепты оказываются востребованными. Очень рада видеть тебя тебя на своей страничке. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я еще вот эту ссылочку раздаю:
http://forum.say7.info/topic51107.html
Может быть ты ее не встречала. .
 
03 Май 2012 12:30

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Спасибо и это пригодится даже очень!!! На работе мини - фуршет нужно будет организовать за свой день рождение и это как раз в тему - я ж "морская" как - никак Wink
Я думаю,что можно будет оба рецепта использовать и в перемешку разложить, будет просто шикарно!! good2
А крем я теперь не покупаю, а использую свой самодельный, по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic30800.html
 
03 Май 2012 14:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
More
Мариночка, спасибо за ссылочку, я не видела эту темку, сама уже не покупаю все эти крем-чизы, свои вкуснее, благо на сайте есть рецепты его приготовления. Я очень люблю творог, приготовленный по этому рецепту:
http://forum.say7.info/post444264.html#444264
Иногда делаю из просто скисшего молока (нагреваю до створаживания и откидываю), очень вкусный творожок, я его ем просто без ничего. И не боюсь покупать молоко впрок, скиснет - не страшно. girl_haha
More писал(а):
На работе мини - фуршет нужно будет организовать

Я на ДР мужа на работу тоже делала закуски, очень удобно (в отличии от салатов), зашел человек, поздравил, закусил, и не надо возиться с тарелками. Все чинно-благородно. Wink
 
03 Май 2012 18:19

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Спасибо Оля..
У меня на работе рядом со мной сидит девушка (юристом) работает - она сама из Пензы...в Москве уже давно..а я, как увидела, что ты оттуда, сразу про нее вспомнила..)))Вот буду угощать твоими вкусняшками и похвастаюсь, что рецепт из Пензы))) nyam2
 
03 Май 2012 23:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
More
Мариночка, большой привет вам всем из Пензы! give_heart Буду очень рада, если закусочка понравится и вам будет вкусно. nyam2 Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
 
07 Янв 2013 4:52

Распечатать сообщение
zemlanna

Аннушка

40 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты
Очень оригинально и вкучно, спасибо за идею)) Romashki good2
 
07 Янв 2013 14:27

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
zemlanna
Аннушка, это действительно вкусно и не хлопотно. Спасибо, что заглянула, попробуй еще вот это:
http://forum.say7.info/topic51107.html
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2013 20:36

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ольга, отличная закуска!!! Делала на новый Год, всем понравилось, спасибо!!!
Фото
 
15 Янв 2013 20:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Лилия_Одесса
Лилечка, какие они у тебя пухленькие и аппетитные! good2 Спасибо за отчетик, порадовала. give_heart Здорово, когда рецептик приходится кому-то по вкусу. Yahoo! Готовь на здоровье. Romashki
 
16 Янв 2013 14:35

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Keily писал(а):
Лилечка, какие они у тебя пухленькие и аппетитные

Оленька спасибо, так это чернослива у меня немного как оказалось было, а вот начинки гора вышла, вот и пришлось силой туда все запихивать!!))) girl_haha еще и не вся влезла и я её прям так захомячила)) очень нравится сочетание: сыр, орехи, чернослив nyam2 , я раньше салатик похожий делала на праздники- а тут закусочка... New Year ggg Спасибо за вкуснятинку! girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх