«Мидии» из чернослива

Сообщение Автор

25 Дек 2011 23:34

Распечатать сообщение
Ольга обалденная закусочка!!! nyam2 Мы такое сочетание очень любим, я делаю салат с такими ингредиентами, кидаю в закладки, сделаю на Рожстество!!! СПАСИБО за замечательные рецепты!!!
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

27 Дек 2011 0:24

Распечатать сообщение
Цукерочка
Юлечка, мне очень-очень приятно. girl_blush2 А закуску эту я часто делаю на Новый Год, вообще люблю больше делать закусок, чем салатов, потому что они дольше хранятся. girl_haha Вкусных и веселых вам праздников! Пусть сбываются ваши мечты и желания. New Year Snegurochka New Year Tree
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

04 Янв 2012 0:35

Распечатать сообщение
Оличка! New Year Snegurochka
Спасибо за замечательный рецептик! New Year Snegurochka
Готовила на Новый год - очень понравилась закусочка! nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

04 Янв 2012 19:32

Распечатать сообщение
Малгося
Малгосечка, рада очень, что закусочка пришлась к вашему новогоднему столу, я обычно тоже ее на Новый год делаю. Спасибо за аппетитное фото и поздравление. New Year Snegurochka Я тоже от всей души поздравляю с Новым Годом тебя и твою семью. Здоровья, благополучия, стабильности в новом году!
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

26 Янв 2012 3:20

Распечатать сообщение
Ой, какя прелесть!!! girl_claping Я ничего такого морского не переношу. особенно мидии. Но такие я готова есть постоянно!!! girl_in_love
Огромное спасибо! Я тоже люблю рецепты из разряда-просто,быстро, вкусно! nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Леди Нюточка

Анна

39 лет

Леди НюточкаМои рецепты

26 Янв 2012 13:51

Распечатать сообщение
Леди Нюточка писал(а):
Я тоже люблю рецепты из разряда-просто,быстро, вкусно!

Yahoo! И это не удивительно: судя по твоей линеечке, ты - мама троих детей. hi
Обрати еще внимание:
http://forum.say7.info/topic51107.html
Мне будет приятно, если закусочка "пропишется" на вашем столе. on_the_quiet2
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

26 Янв 2012 22:51

Распечатать сообщение
Romashki Спасибо за ссылочку. Это тоже интересное блюдо! У нас любят финики,чернослив, курагу, а так же все творожно-молочное в целом! nyam2 Поэтому такие необычные блюда из обычных продуктов обязательно "пропишутся" на нашем столе! good2
Леди Нюточка

Анна

39 лет

Леди НюточкаМои рецепты

26 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Леди Нюточка
Анечка, на здоровье!
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

31 Мар 2012 13:40

Распечатать сообщение
Ольга, я эту закуску готовлю уже 30лет, экспериментировала с начинками- больше всего нам нравится,очень похожая на вашу-орехи, чеснок, яблоко,лимонный сок, майонез(особенно вкусно с кедровыми орешками).
girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт, это очень вкусно. Rose Rose Rose

( В моей, очень скромной, персональной галерее есть это блюдо на общем столе)
Ираф

Ирина

Тольятти

ИрафМои рецепты

31 Мар 2012 14:17

Распечатать сообщение
Ираф писал(а):
я эту закуску готовлю уже 30лет

Она на самом деле еще советская. girl_haha
Ираф писал(а):
орехи, чеснок, яблоко,лимонный сок, майонез(особенно вкусно с кедровыми орешками).

Интересный вариант, кедровые орехи вообще вне конкуренции. nyam2
Мне еще приглянулась вот эта закусочка:
Ираф писал(а):
В моей, очень скромной, персональной галерее есть это блюдо на общем столе

Пойду посмотрю bye2 Спасибо, что заглянула и поделилась опытом. give_heart give_heart give_heart
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

24 Апр 2012 16:17

Распечатать сообщение
Keily
аааа! какая прелесть! nyam2 обожаю чернослив, а еще когда так интересно преподносится! Romashki
спасибо за рецептик! Rose
сразу в закладки! Wink
Nataniel

Наталья

29 лет
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты

24 Апр 2012 17:50

Распечатать сообщение
Nataniel
Наташенька, пользуйся на доброе здоровье. give_heart Спасибо, что заглянула, надеюсь, что закусочка понравится. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

24 Апр 2012 18:02

Распечатать сообщение
Какая красота!!! И уверена, что очень вкусно. Забираю, забираю... Wink
Spice

Ленуся

45 лет
Москва

SpiceМои рецепты

24 Апр 2012 22:27

Распечатать сообщение
Spice
Леночка, как приятно читать такие отзывы. girl_blush2 Очень надеюсь, что закусочка приживется на вашем столе. Спасибо большое за теплые слова. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

02 Май 2012 10:45

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусный рецепт...это как раз то, что надо.. вкусовые сочетание самые любимые , а оформление удивительное.. girl_claping girl_claping girl_claping
More

Марина

56 лет
Москва

MoreМои рецепты

02 Май 2012 21:33

Распечатать сообщение
More
Мариночка, как здорово, что закусочка придется кстати в вашему столу. Очень приятно, когда рецепты оказываются востребованными. Очень рада видеть тебя тебя на своей страничке. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я еще вот эту ссылочку раздаю:
Может быть ты ее не встречала. .
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

03 Май 2012 12:30

Распечатать сообщение
Спасибо и это пригодится даже очень!!! На работе мини - фуршет нужно будет организовать за свой день рождение и это как раз в тему - я ж "морская" как - никак Wink
Я думаю,что можно будет оба рецепта использовать и в перемешку разложить, будет просто шикарно!! good2
А крем я теперь не покупаю, а использую свой самодельный, по этому рецепту
http://forum.say7.info/topic30800.html
More

Марина

56 лет
Москва

MoreМои рецепты

03 Май 2012 14:33

Распечатать сообщение
More
Мариночка, спасибо за ссылочку, я не видела эту темку, сама уже не покупаю все эти крем-чизы, свои вкуснее, благо на сайте есть рецепты его приготовления. Я очень люблю творог, приготовленный по этому рецепту:
http://forum.say7.info/post444264.html#444264
Иногда делаю из просто скисшего молока (нагреваю до створаживания и откидываю), очень вкусный творожок, я его ем просто без ничего. И не боюсь покупать молоко впрок, скиснет - не страшно. girl_haha
More писал(а):
На работе мини - фуршет нужно будет организовать

Я на ДР мужа на работу тоже делала закуски, очень удобно (в отличии от салатов), зашел человек, поздравил, закусил, и не надо возиться с тарелками. Все чинно-благородно. Wink
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

03 Май 2012 18:19

Распечатать сообщение
Спасибо Оля..
У меня на работе рядом со мной сидит девушка (юристом) работает - она сама из Пензы...в Москве уже давно..а я, как увидела, что ты оттуда, сразу про нее вспомнила..)))Вот буду угощать твоими вкусняшками и похвастаюсь, что рецепт из Пензы))) nyam2
More

Марина

56 лет
Москва

MoreМои рецепты

03 Май 2012 23:01

Распечатать сообщение
More
Мариночка, большой привет вам всем из Пензы! give_heart Буду очень рада, если закусочка понравится и вам будет вкусно. nyam2 Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

07 Янв 2013 4:52

Распечатать сообщение
Очень оригинально и вкучно, спасибо за идею)) Romashki good2
zemlanna

Аннушка

37 лет
Denver,CO/Ленинград

zemlannaМои рецепты

07 Янв 2013 14:27

Распечатать сообщение
zemlanna
Аннушка, это действительно вкусно и не хлопотно. Спасибо, что заглянула, попробуй еще вот это:
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

15 Янв 2013 20:36

Распечатать сообщение
Ольга, отличная закуска!!! Делала на новый Год, всем понравилось, спасибо!!!
Фото
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты

15 Янв 2013 20:47

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса
Лилечка, какие они у тебя пухленькие и аппетитные! good2 Спасибо за отчетик, порадовала. give_heart Здорово, когда рецептик приходится кому-то по вкусу. Yahoo! Готовь на здоровье. Romashki
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

16 Янв 2013 14:35

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Лилечка, какие они у тебя пухленькие и аппетитные

Оленька спасибо, так это чернослива у меня немного как оказалось было, а вот начинки гора вышла, вот и пришлось силой туда все запихивать!!))) girl_haha еще и не вся влезла и я её прям так захомячила)) очень нравится сочетание: сыр, орехи, чернослив nyam2 , я раньше салатик похожий делала на праздники- а тут закусочка... New Year ggg Спасибо за вкуснятинку! girl_in_love
Лилия_Одесса

Лиля

33 года
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |