Рогалики Рижские (Ригас радзини) - супер-пуперские

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 14:16

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Очень заманчиво! Айнур а в нете есть видио по закручиванию твоих рогаликов? Или может ты выложишь свои фотки. Спасибо! Romashki Rose Romashki Rose
 
27 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
BARS писал(а):
Айнур, делала уже два раза ваши рогалики. Первый раз заворачивала рогаликами, а второй раз добавила изюм и сделала в виде одного большого батона. С изюмом мне понравилось больше.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Eura-cat (Ойра) писал(а):
Айнурчик, я пришла выразить огромную благодарность за такой потрясающий рецепт и талантливые инструкции по изготовлению! Спасибо тебе большое- это фантастически вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Марина, на большое здоровье!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Zarifa писал(а):
хАчу!

Wink
Спасибо за внимание дорогая!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Микуся писал(а):
Очень заманчиво! Айнур а в нете есть видио по
закручиванию твоих рогаликов. Или может ты выложишь свои фотки.

Спасибо!

Марина, как буду делать фотки обязательно выложу! friends
Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2012 0:55

Распечатать сообщение
Элин 7

Эвелина

63 года
Львов-Рим

Элин 7Мои рецепты
Очень-очень хороший рецепт.У меня первый раз настолько вкусное и нежное дрожжевое тесто получилось.Громадное спасибо за рецепт.Я всем своим подружкам рекомендовала и все ооооооочень хвалили. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Апр 2012 15:22

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
fatimadg
Айнур, необыкновенные рогалики! good2 Просто чудо! girl_in_love nyam2
С формовкой я, конечно, накосячила по-полной Embarassed , сделала их 12, а они должны быть в два раза меньше и их должно быть, как минимум, 20, и ведь до расстойки лежали, вроде как, и небольшие совсем, и далеко друг от друга, а как раздулись!!! А в духовке так еще больше!!! girl_haha В общем, красота не особо получилась, но вкус! Потрясающий, совершенно потрясающий! girl_in_love
В общем, теперь я грамотная, знаю, как оно должно быть, в следующий раз все будет по уму. girl_bye Делать буду очень часто, потому что дивно вкусно!
Спасибо тебе огромное за рецепт! Rose Romashki
 
25 Апр 2012 12:28

Распечатать сообщение
Старов

Елена

37 лет
Сибирь. Красноярск

СтаровМои рецепты
Айнурчик, какие замечательные рогалики!!!!! Невесомые, слоистые!!!!

give_heart nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
 
08 Ноя 2012 21:54

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур ты супер!..... я посмотрела у меня в закладках все твои торты , було4ки..и я их ужзе все переделала...обожаю твою выпе4ку....спасибо- ето мало будет сказано..за такую твою работу..незнаю даже как тебя благодарить......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Ноя 2012 21:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Элин 7 писал(а):
Очень-очень хороший рецепт.У меня первый раз настолько вкусное и нежное дрожжевое тесто получилось.Громадное спасибо за рецепт.Я всем своим подружкам рекомендовала и все ооооооочень хвалили.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Betka писал(а):
Айнур, необыкновенные рогалики! Просто чудо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Betka писал(а):
Делать буду очень часто, потому что дивно вкусно!
Спасибо тебе огромное за рецепт!

На великое здоровье, give_heart рада,что вам понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Света,спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love


Старов писал(а):
Айнурчик, какие замечательные рогалики!!!!! Невесомые, слоистые!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Какая красота ммммм-мм girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Леночка,оочень рада,что вам понравилось рогалики,пеки на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо за доверие и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Esenija писал(а):
Айнур ты супер!..... я посмотрела у меня в закладках все твои торты , було4ки..и я их ужзе все переделала...обожаю твою выпе4ку....спасибо- ето мало будет сказано..за такую твою работу..незнаю даже как тебя благодарить.........

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

ой girl_blush Леночка, спасибо за теплые слова, ооочень приятно !!!! air_kiss air_kiss friends friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1082392935.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1082392935.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1082392935.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309194279.html][/URL]
 
04 Фев 2013 1:27

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
fatimadg писал(а):
я взвешивала - даже яйца!

Айнурчик, взвешивала уже без скорлупы? Embarassed
 
04 Фев 2013 1:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Басяня писал(а):
Айнурчик, взвешивала уже без скорлупы?

взвешивала целое яйцо! praising
 
14 Фев 2013 15:18

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Вот только думала где бы найти рецепт вкусных рогаликов. и вот через парижанок попала на рогалики.
Сначала рогалики. потом парижанки. обязательно сделаю.
 
31 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
gloriya2

Наташа

43 года
Украина

gloriya2Мои рецепты
Доброго времени суток! Вот решила сделать Ваши рогалики и наткнулась на такой для себя вопрос, Масло сливочное размягченное или растопленное? unknown Ну очень хочется сделать рогалики. Спасибо заранее за ответ! girl_claping
 
31 Мар 2013 17:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Моя осень писал(а):
от только думала где бы найти рецепт вкусных рогаликов. и вот через парижанок попала на рогалики.
Сначала рогалики. потом парижанки. обязательно сделаю

Спасибо за внимание,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

gloriya2 писал(а):
Доброго времени суток! Вот решила сделать Ваши рогалики и наткнулась на такой для себя вопрос, Масло сливочное размягченное или растопленное? Ну очень хочется сделать рогалики. Спасибо заранее за ответ!

Мягкое комнатной температуры! praising
Удачной выпечки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Re: Рогалики Рижские (Ригас радзини) - супер-пуперские
17 Июн 2014 21:43

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Автор рецепта Лариса- laralaram слова автора фото моё, спасибо ей большое!!! give_heart
Ещё один вид прекрасной дрожжевой выпечки - просто восхитительно хорошее изделие! Испеките - и вы не пожалеете! Нежнейшее воздушное лёгкое тесто, не сильно сладкое - от него оторваться невозможно...
Готовятся рожки несложно, главное не отходить от технологии приготовления. Продукты я взвешивала - даже яйца! изделия при формовке тоже! и технология расстойки тоже требует внимания... очень понравились!!!!!! good2 nyam2 Круассаны отдыхают...советую не пожалеете!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]



Очень вкусно,успела фото сделать, только не знаю как добавить unknown
 
06 Окт 2015 17:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Айнур!!! friends Эти рогалики просто бесподобные!!!Такие воздушные!!! girl_in_love А как они выросли на расстойке,я не ожидала wacko1 wacko1 wacko1
Фото


Фото

Очень вкусно!!!Мы с мужем съели сразу по два! nyam2
Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2015 21:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Снова пекла! wacko1 Пока у меня в фаворитах среди дрожжевой выпечки!Безумно вкусные!! nyam2
Фото
 
18 Окт 2015 7:52

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
fatimadg Айнур, огромное спасибо за замечательные рогалики! Rose Тесто супер good2 У нас дрожжевая выпечка не очень идет, а эти рогалики разлетелись на раз-два. Вчера спекла, на завтра 2 шт. осталось. Они получились очень воздушные Yahoo!
Делать совсем не сложно, а результат потрясающий nyam2 nyam2 Дети таскали один за другим, да и я не отставала Embarassed с маслечком да вишневым вареньем... ммммм вкуснота nyam2 nyam2
Фото

Забыла в разрезе сфотографировать Embarassed
 
02 Дек 2015 2:30

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Рогалики просто прелесть. Я только добавила маковую начинку.
Фото
 
31 Янв 2016 22:34

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Айнур спасибо большое за отличный рецепт!!!! Булочки лёгкие, воздушные, вкусные!!! Тесто в приготовлении просто супер, послушное, без заморочек!!! Rose
Фото
 
02 Ноя 2016 18:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вкуснейшие good good good
Фото
 
09 Ноя 2016 15:13

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Рогалики загляденье!!! good2 nyam2 А какой выход? Сколько рогаликов выходит? Напишите пжс sharik
 
09 Ноя 2016 17:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




marina42 писал(а):
Сколько рогаликов выходит? Напишите пжс

У меня 18 штук Wink
 
15 Мар 2019 1:42

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Здравствуйте! Приготовила с кучей вопросов.
1:- в рецепте указан шафран, в приготовлении он нигде не встретился
2:- у вас муки ушло больше, на сколько? У меня почти в 2 раза и все равно тесто осталось жидковато
Фото


3-Из за жидкости теста рогалики поднимаются за 15-30минут, через 40 они расплываются.А не поднимаются вверх. Выкладывайте меньшее количество, при выпечке еще сильнее слиплись.
Фото

4-Сделала 2 нормы, 1 противень без начинки, последующие с яблочно-сливочным джемом. Намного вкуснее!
5-На мой взгляд много дрожжей или опять таки мало муки, в готовых рогаликах очень чувствуются. В следующий раз меньше положу, пусть дольше простоит тесто, даже если оно не поднимется в 2 раза, то в духовке на расстойке свое возьмет.

А в общем вкусно, делать буду, но доведу до своего вкуса!
Фото
 
15 Мар 2019 1:47

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Фото
Страница 2 из 2

Наверх