Воздушный сметанный десерт

Сообщение Автор
 
04 Июл 2011 19:56

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Ириshа
Ира, спасибо большое за такую вкусняшку Romashki Romashki Romashki
чуть-чуть не довзбивала, но все равно понравилось, сахар не клала и даже мужу-сластене было нормально good nyam2
делала сегодня вишневый, попробую завтра еще какой-нибудь girl_bye
 
04 Июл 2011 23:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иришик, я тоже с вкусняшкой girl_bye !!! Уж так средняя доча упрашивала сделать это чудо, когда увидела его здесь girl_haha !!! Попробовали пока лимонный nyam2 nyam2 nyam2 !!! В следующий раз будет еще какой-нить Wink !!! Очень нам понравилось good good2 girl_claping !!! Спасибушки Rose girl_in_love give_heart !!!

Фото

Фото
 
05 Июл 2011 11:51

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Ириshа, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Десерт очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Июл 2011 19:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
ОООООчень вкусно, нежненько У меня апельсиновое и вишневое желе. Так быстро делается и такой изыск получается Буду теперь пробовать с другими вкусами
Кариночка!!!! Yahoo! Я очень-очень-очень рада угодить тебе десертиком!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что оценила и принесла отчетик!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love



СвеTл@нк@ писал(а):
Иришка приготовили мы с доченькой вкуснейшее суфле
Очень вкусно получилось будем готовить еще и еще Мы вообще любитель желе суфле и такому подобное
ой, Светочка, как же приятно, что вам с доченькой десерт понравился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кушайте, дорогие девочки, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте с удовольствием! friends Фоточки аппетитнейшие, СПАСИБО!!!! nyam2 good2




**ELYA** писал(а):
Ириша, большое спасибо за такой замечательный рецепт!!! Делала два раза, первый строго по рецепту и сметана 15% поэтому на вид он более похож на твой, пористый)
А в другй добавила больше желе и сметана всего 10%, немного другой вкус
Эльвира, СПАСИБО, что поэкспериментировала!!! praising И первый, и второй вариант удались!!! nyam2 nyam2 nyam2 БЛАГОДАРЮ за доверие и отзыв!!!!! Rose Rose Rose


Уманец писал(а):
Иришка большое тебе спасибки за та-ааакую вкусняшку. Обалденно вкусно, быстро и красиво
Татьяна, БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! girl_claping girl_in_love СПАСИБО за приятнейший отзыв о десерте!!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey


листочек писал(а):
Ира, спасибо большое за такую вкусняшку
чуть-чуть не довзбивала, но все равно понравилось, сахар не клала и даже мужу-сластене было нормально
Машенька, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Готовь своему любимому с удовольствием! praising Приятно, что было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping


blirise писал(а):
Иришик, я тоже с вкусняшкой !!! Уж так средняя доча упрашивала сделать это чудо, когда увидела его здесь !!! Попробовали пока лимонный !!! В следующий раз будет еще какой-нить !!! Очень нам понравилось !!! Спасибушки
Ирочка!!! Yahoo! Как здОрово, что доча проявила настойчивость!!! Wink girl_haha и вы полакомились с девочками десертиком, а я с удовольствием полюбовалась на отчетик!!! nyam2 girl_tender girl_tender girl_tender И вам СПАСИБОООООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Жаль,некого ужалить писал(а):
Ириshа, спасибо за рецепт
Десерт очень понравился
Катерина, какой воздушный! nyam2 good2 Благодарю за доверие и принесенный отчетик!!! sharik sharik sharik


ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ_БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТЧЕТЫ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!! ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Июл 2011 20:39

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Иришенька, вот и я дошла до твоего чудесного десертика girl_bye girl_in_love
делала с апельсиновым желе good получилось безумно вкусное, нежное и воздушное лакомство! girl_in_love nyam2 girl_in_love я, признаться, даже не ожидала такого превосходного результата Embarassed все мои были в восторге, поэтому буду обязательно повторять и с другими вкусами Yahoo! friends
огромное тебе спасибо за вкуснейший и простейший в приготовлении десерт! give_heart Romashki give_heart не устаю восхищаться твоими рецептами girl_in_love give_heart
(прошу прощения за такое фото, не терпелось попробовать Embarassed )
Фото


sharik give_heart sharik
 
07 Июл 2011 12:41

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
А вот и мой отчётик, Ириша! С клубничным вкусом nyam2
Фото
Фото

Единственное, что я учту в следующий раз, это то что нужно мне было следовать инструкции на пачке желе (я просто развела горячей водой, а на пачке было написано довести до кипения), и поэтому у меня крупинки желатина ощущались... Но ОЧЧЧень вкусно! в следующий раз сделаю и обязательно отчитаюсь girl_in_love Сынок, думаю, будет в восторге!
 
09 Июл 2011 10:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
ой, Светочка, как же приятно, что вам с доченькой десерт понравился!!!!! Кушайте, дорогие девочки, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!


Иришка но как же твои рецепты и не понравятся good2 nyam2 good2 good А мы и кушаем сейчас лето как раз твой десертик классс good2 good
Спасибочки тебе еще раз солнышко за такие вкуснющие рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2011 14:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ириша,спасибо большое за чудесный десерт Romashki
У меня были остатки сметанки,совсем чуть-чуть и поэтому мне пришлось сделать наполовину с малиновым желе и свежей малиной,получилось очень вкусно good
Сметанное желе очень нежное!И готовится быстрее,чем на желатине и гораздо вкуснее!
Спасибо тебе sharik sharik sharik
Фото
good
 
10 Июл 2011 21:02

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
сделали вчера десерт просто чудо. быстро и так вкусно правда быстро исчез. спасибо огромное. friends
 
13 Июл 2011 22:04

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
SmileИрина! спасибо огромное за идею. это не только удачный десерт в летнее время, но и простор для фантазииSmile супер!
 
14 Июл 2011 14:39

Распечатать сообщение
Alyaska

Татьяна


Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты
Ирина, здравствуйте! На форуме недавно, но это ЧУДО уже успела приготовить))) Это просто КОРОЛЕВСКИЙ ДЕСЕРТ good good good good !!!!!!!!!!!!! От всей нашей семьи ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО girl_in_love girl_in_love ВКУСНОТА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото выставлять ещё не умею Embarassed , но как только, так сразу)))))))))) Ещё раз СПАСИБО give_heart give_heart
 
14 Июл 2011 15:02

Распечатать сообщение
простоФей

Марина

34 года
г. Нижний Тагил

простоФейМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! очень вкусный и простой! у меня всем понравилось, делала на маленькое семейное торжество! Rose
 
16 Июл 2011 20:07

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Ириshа
good good good2 good2 nyam2 nyam2 Rose Rose
Фото
 
18 Июл 2011 17:00

Распечатать сообщение
artery

Наталья

39 лет


arteryМои рецепты
Ира, и я пришла с благодарностью. Надо было куда-то деть чёрную смородину, которую я терпеть не выношу, ну, я её и употребила в это блюдо Smile В блендере взбила её с сахаром, а потом всё как в рецепте: сметана + пакетик желе из чёрной смородины. Получилось вполне сносно даже для меня, хотя я эту ягоду не люблю, а вот второй дегустатор остался очень доволен - в жару самое оно, почти мороженое Smile Спасибо! Romashki
Фото

Фото

Решила извлечь его из формы - слегка перекосился, как Пизанская башня:
Фото

Ещё раз спасибо!
 
18 Июл 2011 22:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иришик, а я с малиновым nyam2 воздушным good сметанным good2 десертом girl_in_love к тебе friends !!! Вкуснотень Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Бум продолжать в том же духе dance2 dance2 dance2 !!! На очереди апельсиновый Wink !!! Спасибки girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото


P.S. Вот и апельсиновый уже попробовали dance2 , все так же вкусно good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!!
 
25 Июл 2011 16:25

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото

очень вкусно, сейчас в жару мы питаемся только этим десертом, перепробовала уже все возможные варианты nyam2 good
спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
01 Авг 2011 10:41

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

40 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень понравился десертик.
Фото
 
09 Авг 2011 21:38

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириш girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love прими и мой маааленький вклад в твой рецепт, вернее фотоотчет. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Невероятно легко и быстро, и как раньше не додумалась ась?????? praising praising praising praising praising praising praising wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Все гениально просто!!!! good good good good good good good good good good good good good good good

Фото


 
16 Авг 2011 18:00

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Вот и мой десертик) Очень легко, быстро и вкусно! В жару самое то!
Фото

Фото делалось по-быстрому - уж очень не терпелось попробовать)
Спасибо за рецептик Rose
 
19 Авг 2011 2:05

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Спасибо автору за простой и вкусный десерт! Rose

Только вот смотрю на ваши фото, девочки, и понимаю, что мой десерт получился слишком плотным(( Где я накосячила? Желе Др. Эткер вишневое, сахар не добавляла, взбивала 5 минут, вкус отличный, но вот консистенция.... Может сметану другую попробовать? Что посоветуете?

Фото
 
19 Авг 2011 10:08

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Bambina писал(а):
мой десерт получился слишком плотным(

Кстати у меня тоже он получился плотный и гладкий, не пойму в чем дело Embarassed но нам и так понравился)
 
21 Авг 2011 23:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ириша!!!!! Romashki И я тебе с приветом!!!! И с десертиком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вкусно, нежно, воздушно!!!!!!! good good good good А делать очень легко! dance2 dance2 dance2

Делала пополам с апельсиновым желе и и свежей клубникой (слева в креманках) и с персиковым желе и свежими персиками (справа).. Ну, наподобие двухцвветных гаспаччо заливала! Wink
Правда, разница во вкусе (и цвете) была только благодаря фруктам, но не желе... wacko1

Спасибо огромное, солнышко!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Мы получили сумасшедшее удовольствие!!!!! (Одна от приготовления, остальные троглодиты - от поедания...)
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
23 Авг 2011 16:35

Распечатать сообщение
Di Di Gai Di

ГайдЕ




Di Di Gai DiМои рецепты
да, действительно он очень просто в исполнении. good2 Я приготовила, только из-за того, что готовила в первый раз немного не так получилось, а именно: получилось, что желе больше и десерт застыл сильно, получилось некое сметанное желе girl_haha и еще, я сахар не добавляла, а нужно было, немного кисленько было mda , думаю послаще было бы получше..ну ничего! Все это учту в следующий раз!! так как сам десертик очень понравился! tender спасибо! thank_you thank_you thank_you
 
23 Авг 2011 17:56

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Спасибо за чудесный рецепт!!! Нам очень понравилось!!! Так вкусно и быстро готовится!!! good2 good2 good2
И мы все быстро съели, поэтому даже сфоткать не успела Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love
 
29 Авг 2011 18:18

Распечатать сообщение
Ekaterina7

Катя


Новосибирск

Ekaterina7Мои рецепты
Здраствуйте!!! girl_bye Спасибо вам большое за рецепт Rose !!!!Я на днях себе и мамочке сделала!!!!!(она у меня повар, поэтому всегда немножко привередничает) а тут все скушала и еще удивилась, что я так мало сделала!!Очень уж ей понравилось!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Страница 4 из 7

Наверх