Воздушный сметанный десерт

Сообщение Автор
 
19 Май 2011 20:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Иринка!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Я от этой красоты в полном восторге!!! Какая же ты мастерица!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая Иришечка за отличный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 21:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Как girl_in_love изысканно!
Умничка, Ириша!
air_kiss give_heart friends
 
19 Май 2011 22:22

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша десертик просто good good good good
Утащила в закладки и на выходные приготовлю Rose Rose Rose Rose
Один вишневый, а другой персиковый nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за идейку классного десерта girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2011 7:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, мои дорогие, как приятно вас всех видеть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот зашла с утра на Форум и вижу своих родных девочек!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень приятно ваше внимание!!!! girl_dance СПАСИБО всем ОГРОМЕННОЕ!!!! greeting greeting greeting


Ивановна писал(а):
Ириша ! Очень красиво !
Вкусно !
Татьяночка Ивановна, надеюсь твои внучата тоже оценят! Wink Спасибо за оценку! give_heart friends

Karacolga писал(а):
А испробовав "облачко" вообще можно взлететь от удовольствия.
girl_haha Оленька, надеюсь именно так и будет!!!! girl_tender На взлеееееет!!!!! pig_ball


Марина0909 писал(а):
для лета лучше не придумаешь, спасибо дорогая

Мариночка, готовь на здоровье воздушный десертик!!! praising girl_in_love

Pearls писал(а):
десерт просто вкуснятина
Ирочка, рада тебе напомнить о десерте! girl_claping dance2


polarstar писал(а):
Так просто, но так изысканно оформлено!
Ирочка, проще не бывает! И весь изыск в простоте! Wink girl_haha


Miuda писал(а):
Обожаю такие легкие муссы, невесомые, легкие...
Катюша, мы тут все, наверное, "помешаны" на воздушных муссах и суфле, любим все желейно-дрожащее girl_haha Угощайся, солнышко!!! give_heart girl_in_love



Ox@na писал(а):
Ириш, спасибо за очередной чудесный рецепт, очень простой и вкусный.
Оксаночка, буду рада, если тебе он пригодится! girl_claping sharik sharik sharik


tyzka85 писал(а):
ой....как хочется уже попробовать
Катерина, не откладывай praising , выбирай пакетик по вкусу и пробуй nyam2 ... пробуй nyam2 ... пробуй nyam2

blirise писал(а):
я знаю - ела в детстве и очень любила это дело (с желатином только, как в рецепте Лили)
Ирочка, да! На желе сметанном выросли все советские дети! girl_haha Но у меня фишка в том, что не надо желатин замачивать, ждать 40-60 минут пока он разбухнет, потом распускать на водяной бане - весь процесс сведен к минимуму Wink И вкусовая палитра широкая girl_in_love , все зависит с каким вкусом выбирается пакетик, хош ягодный, а хош фруХтовый!! girl_haha


Sabriel писал(а):
Обязательно попробую
Анечка, пробуй на доброе здоровье!!! Romashki Romashki Romashki


~РОМАШК@~ писал(а):
(тут мне всё можно!)
girl_haha ну наконец-то, Натусь, без всяких НО friends


Jessica писал(а):
Ирочка, потрясающая идея! так все просто, а какой изысканный, легкий, воздушный и несомненно вкусный десерт получается
Дашуня, буду несказанно рада, если эта идея еще и пригодится!!! girl_claping dance2 girl_in_love friends


Малгося писал(а):
Хочется попробовать! И сразу!
Малгосенька, надеюсь, что в закромах пару пакетиков завалялось и в холодильнике стоит сметанка?! Wink girl_haha Спасибо за твой восторженный отзыв, рада что десертик понравился!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Katrin03 писал(а):
Браво!!!!!
ПАСИБ, Людмилка!!!!! girl_in_love friends friends friends
 
20 Май 2011 8:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Ириша, я уже к тебе с благодарностью спешу friends , как увидела твои аппетитные фоточки и не смогла устоять!
Светик!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, как я рада тебя раздразнить!!!! girl_claping СПАСИБО, дорогулик, за такую быструю реакцию!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ланита писал(а):
Сметанное желе я и раньше готовила, но никогда не додумывалась смешать сметану и желе из пакетика, как оказалось зря! Так быстро, а получается здорово!
Я рада, что ты оценила!!!! girl_claping good Действительно, очень-очень быстрый десертик! Свет, можно еще и со сливками делать 10-20%%, тоже такой легкий и приятный сливочно-фруктовый (или ягодный) вкус получается nyam2, попробуй Wink
Ланита писал(а):
Спасибочки за подсказку, моя милая! Я делала с российским желе марки "Приправыч", вкус - абрикосовый.
На доброе-доброе здоровье, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love Рада быть тебе полезной! friends И лови мою СПАСИБУ за оперативный отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love и за такую вкуууууусную и красиииивую абрикосовую креманочку!!! nyam2 nyam2 nyam2


Наталия О. писал(а):
Просто, вкусно, нежно - то, что надо!
Наташенька, надеюсь попробуешь и останешься довольна!!!!! girl_claping give_heart girl_in_love friends


Barbi9111 писал(а):
ничего себе так просто! и что может быть вкусней сметаны))) на выходных приготовлю)
Лерочка, готовь с удовольствием этот простой и вкусный десертик!!!! girl_in_love sharik sharik sharik

STAR*KA писал(а):
Я от этой красоты в полном восторге!!!
Танюша, как же я рада тебя видеть girl_in_love friends и очень-очень приятны твои слова!!!! Спасибо! air_kiss

svetlana-sp писал(а):
Умничка, Ириша!
Пасиб, дорогулик!!!! give_heart girl_in_love girl_claping girl_tender girl_dance friends


куличек писал(а):
на выходные приготовлю
Один вишневый, а другой персиковый
Татьяна, вкусных тебе выходных!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье и кушайте с удовольствием!!!! nyam2 girl_in_love good2


Девочки, еще раз всем СПАСИБО за ваше внимание и добрые слова!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ, десертик!!!!! sharik sharik sharik

 
20 Май 2011 9:31

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Увидела в обедах и ужинах, Оооо какой соблазн!!! А фотографировать профессионального фотографа приглашала? Сознавайся Wink
 
20 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Иришка, ты чудо Rose
Изумительный десерт girl_claping girl_claping girl_claping nyam2
Который раз убеждаюсь в том, что чем проще рецепт, тем он вкуснее girl_in_love
Спасибо за очередной шедевр Romashki sharik
 
20 Май 2011 12:38

Распечатать сообщение
Натрули

Наташа

43 года
Северодонецк

НатрулиМои рецепты
Утащила в закладки! Smile Буду радовать семью на ближайших выходных! Smile Спасибо за шикарную идейку! sharik
 
20 Май 2011 14:45

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ириshадесертик необычайно красивый nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Май 2011 19:19

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, ты как всегда на высоте! girl_claping girl_claping girl_claping Десерт очаровывает своей простотой и красотой, girl_in_love girl_in_love girl_in_love а способ подачи просто безупречен! good2 Талант!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2011 20:48

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Иришенька, сделала сразу вчера после работы. Я еще на работе увидела рецепт (через тлф Yahoo! girl_haha Yahoo! ), зашла в магазин за сметаной, желе дома у меня полно. Сразу с дочкой наделали! А сегодня с утра с большущим удовольствием поедали! Просто и вкусно! good nyam2 good2 Сегодня опять будем делать! Romashki Rose Romashki Действительно на раз-два. girl_in_love girl_claping friends
 
21 Май 2011 1:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Иришенька, из-за известных тебе проблем давно не заглядывала в новые рецепты. unknown Но провидению было угодно показать мне такие удивительные фотки десерта!!! girl_in_love good2 girl_claping Тут уж не устоишь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как ты сумела подать нам этот десерт!!!!! Wink good2 good2 good2 good2 good2 Обалденно красиво, нежно и изысканно!!! good good2 verygood Рецепт забрала в копилочку. Wink girl_claping girl_claping girl_claping А ты проведи еще мастер-класс по фотопризентации. Wink praising
Это для тебя, моя дорогая хозяюшка! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
21 Май 2011 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, бесподобный десерт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой простой, но вместе с тем и изысканный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо, ясное солнУшко! give_heart give_heart give_heart give_heart Забираю в закрома... как только тудЫ столько влазит?! girl_haha girl_haha girl_haha

 
21 Май 2011 12:27

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Фото

Фото


nyam2 nyam2 nyam2 good2 good girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
give_heart girl_in_love air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2011 13:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Иришик, какой ты тут красотой -вкуснотой угощаешь! nyam2 girl_in_love
 
23 Май 2011 2:29

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Привет, красотка-соблазнительница! Ну вот как можно пройти мимо этакой красоты и вкусноты? Ну конечно невозможно! После твоей такой шикарной презентации такого простого в исполнения и вкусного рецепта невозможно удержаться чтоб его не приготовить! Ну и чтоб после не смотреть в удивленные глаза своих домочадцев и придумывать ответ на вопрос:"И это все, а почему так мало?" я сделала сразу четвертную порцию! Делала вчера вечером, до утренней фотосесии удалось с боями защитить 5 бокалов которые после моего разрешения были быстро уничтожены. Мишка сказал что получилось отличное суфле и я не могу с ним не согласится т.к. действительно получилось очень нежное и вкусное суфле. Спасибо, наше солнышко, за очередной кулинарный шедевр и спасибо за эстетическое удовольствие от твоих великолепных фото!
Вот тебе мой десерт, угощайся nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
23 Май 2011 9:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Увидела в обедах и ужинах, Оооо какой соблазн!!!
Соблазняйся, Натусь! Wink
Утро писал(а):
А фотографировать профессионального фотографа приглашала? Сознавайся
Конечно girl_haha ... как же он мне дорого обошелся! съел весь десерт girl_haha


Lunetta писал(а):
Изумительный десерт
Который раз убеждаюсь в том, что чем проще рецепт, тем он вкуснее
Мария, как приятно, что ты оценила мой скромный десертик!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! girl_curtsey


Натрули писал(а):
Буду радовать семью на ближайших выходных!
Наташа, надеюсь, выходные удались! Wink


*Надин* писал(а):
десертик необычайно красивый
Надюша!!! give_heart girl_in_love air_kiss


Счастливая белка писал(а):
Десерт очаровывает своей простотой и красотой, а способ подачи просто безупречен!
Людмилка, как я рад, что тебе УСЕ понравилось!!! girl_claping dance2 dance2 dance2


Наталия О. писал(а):
Сразу с дочкой наделали! А сегодня с утра с большущим удовольствием поедали! Просто и вкусно!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наточка, спасибо за "шустрость"! girl_haha Очень приятно, что вам с дочей было вкусненько!!! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!! give_heart

Наталия О. писал(а):
Сегодня опять будем делать!
вижу-вижу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусь, КЛАСС!! good good good


Багира-Манго писал(а):
провидению было угодно показать мне такие удивительные фотки десерта!!! Тут уж не устоишь!!!
Ларочка, а я то как рада, что проведение указало тебе верную дорогу!! girl_haha Угощайся, моя дорогая!!! give_heart girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А ты проведи еще мастер-класс по фотопризентации
Договорились, Ларочка! praising Как приеду к вам в следующий раз - берем технику, объекты сами приготовим, едем к тебе на дачу Wink и будем мастер-класс проводить Congratulate girl_haha


Имбирь писал(а):
Ирочка, бесподобный десерт! Такой простой, но вместе с тем и изысканный!!!!
Олюсик, рада угостить тебя десертиком!!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
Забираю в закрома... как только тудЫ столько влазит?!
А может у тебя, как у старожила форума, и закрома привилегированные? Wink girl_haha


Julia & Ko писал(а):
Иришик, какой ты тут красотой -вкуснотой угощаешь!
Юльчик, присоединяйся! girl_in_love friends Я то знаю какие вы любители сметанных десертиков! Wink


Таня Ваниль писал(а):
Ну вот как можно пройти мимо этакой красоты и вкусноты? Ну конечно невозможно!
Танюшаааа!!! Yahoo! Молодец, что не прошла мимо!!!! praising Такое удовольствие получаю от твоих отчетиков!!! girl_claping СПАСИБО, что в очередной раз меня порадовала! give_heart friends
Таня Ваниль писал(а):
я сделала сразу четвертную порцию!
вот это правильно!!! greeting greeting greeting А красиво то каааааааааааак!!!! girl_tender girl_tender girl_tender Танюша, а цветочки из мастики? Сама нежность! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ваниль писал(а):
получилось очень нежное и вкусное суфле
поедайте с удовольствием!!!! nyam2 Танечка, очень-очень приятно, что твоя дружная семья десерт оценила, всем НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love Танюш, и тебе ОГРОМЕННЫЙ ПАСИБ за принесенную красоту и приятнейший отзыв!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


Девочки, мои дорогие красавицы, СПАСИБО за ваши теплые слова и отзывы!!! give_heart give_heart give_heart
Как же я вас ЛЮ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[br]Анимации картинки с надписью Благодарю
 
24 Май 2011 2:04

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришенька, здравствуй Солнушко!!!!! Как только увидела эту красоту - сразу и приготовила. Вкуснота неописуемая. А про красоту и говорить не надо. Я влюбилась в эти пузырьки. Такие они классные. Вообщем, что говорить, принимай отчет. Делала с желе со вкусом клубники, ананаса, персика. Больше всего понравилось со вкусом ананаса.

Фото


Фото

Иришенька, спасибо большое за это чудо.
Это тебе от меня.
Фото



P.S. Для себя решила, что воды надо лить еще меньше - мл 80. А то как у тебя, оно не держало форму, но вкус ММММММММММММММММММ не пострадал.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280668551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280668551.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280668551.html][/URL]
 
24 Май 2011 8:37

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Иришка!!! Romashki Принимай в гости с десертом Wink Рецепт, что называется, - "пошла и сделала" girl_haha
Вкусно! И... сытно!!! good2

Фото
 
24 Май 2011 10:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Иришенька, здравствуй Солнушко!!!!!

Sanchita писал(а):
Иришка!!! Принимай в гости с десертом

Ой, какие у меня гости!!!! girl_claping Ларочка give_heart , Сашуня give_heart , девочки, как же вы давно ко мне не захаживали!!!!! Ну хоть десертиком вас приманила!!!! Yahoo!

Ларча писал(а):
Как только увидела эту красоту - сразу и приготовила. Вкуснота неописуемая. А про красоту и говорить не надо. Я влюбилась в эти пузырьки. Такие они классные.
Ларчик, мой дорогой, очень-очень рада, что ты влюбилась в этот десертик!!!! Yahoo! Наслаждайся с удовольствием!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ларча писал(а):
Делала с желе со вкусом клубники, ананаса, персика
мммммммм nyam2 сколько же у тебя вкусных креманочек!!!! good2 СПАСИБО за такой приятнейший визит и за цветочки!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
Ларча писал(а):
P.S. Для себя решила, что воды надо лить еще меньше - мл 80.
Ларочка, это все от производителя зависит Wink , с некоторыми наоборот можно и все 150 брать....

Sanchita писал(а):
Рецепт, что называется, - "пошла и сделала"
Молодец, Сашуля! praising Ответственная ты моя! girl_haha
Sanchita писал(а):
Вкусно! И... сытно!!!
Замечательно! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, Сашенька!!! give_heart girl_in_love

Девочки, СПАСИБО, что заглянули с отчетиками!!!! give_heart girl_in_love
Балуйте себя и своих родных НА ЗДОРОВЬЕ!!! Romashki Romashki Romashki

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/url]
 
25 Май 2011 15:28

Распечатать сообщение
dzema

Женя

37 лет
Киев

dzemaМои рецепты
Вчера готовила с малинкой! good2 good2 good2
Спасибо!!! Было ооочень вкусно! nyam2
 
26 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Поставила в холодильник застывать . . . . . . . . . . . .. Wink

*********************

мммммммм nyam2 nyam2 вкусненько, очень нежное суфле получилось girl_in_love girl_in_love спасибо Иришка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2011 8:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
dzema писал(а):
Спасибо!!! Было ооочень вкусно!

Пожалуйста, Женечка!!! Как красиво!!! girl_in_love

Ирочка писал(а):
мммммммм вкусненько, очень нежное суфле получилось спасибо

Ирочка, оч.приятно, что ты довольна! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!! give_heart
 
27 Май 2011 17:35

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ирина!!!!!!! friends
мммммммммм...какой же он вкусный!!!!!!! nyam2
спасибо!!! Rose

 
27 Май 2011 19:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lenka писал(а):
мммммммммм...какой же он вкусный!!!!!!!
а какой воздушный girl_claping с пузырьками!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Леночка, очень рада, что тебе было вкусненько!!!!! Наслаждайся НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за доверие и фотоотчетик!!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 7

Наверх