Кокосовый кекс с белым шоколадом

Сообщение Автор
 
26 Май 2011 13:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюш, какой кекс интересный кокосовую выпечку мы любим что то не видела у нес кокосовые сливки, надо будет поискать, а рецептик все таки утащила


Иришенька, забирай на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love Буду очень рада, если удастся найти кокосовые сливки и ты испечешь этот кексик!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart
 
02 Июн 2011 0:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Кексик просто супер! good2 girl_claping good2 Катюша-Miuda спасибо! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
02 Июн 2011 1:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Очень аппетитно! Кексик просто супер! Катюша-Miuda спасибо!


Светочка, на доброе здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Мне очень приятно, что рецепт тебе понравился!!! give_heart Romashki Буду очень рада,если пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большущее, Светик, что всегда так по-доброму пишешь!!! Я очень люблю, когда ты ко мне заходишь!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
09 Июн 2011 22:24

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катюша, я снова с кексиком! nyam2 nyam2 Правда пришлось внести коррективы, так как нужно было утилизировать: 70 гр маскарпоне, 70 гр прокисшей деревенской сметаны и, самое главное, 150 гр начавших бродить кокосовых сливок!!!! Последнего я уже не могла допустить и рискнула испечь кексики.... Embarassed Правда добавила мак и грецкие орехи, а в серединку воткнула в одну порцию фундук в шоколаде, а во вторую -по 1 замороженной вишенке. Шоколадом не поливала, так как не купила. Нужно было срочно утилизировать остатки сливочно-сметанной продукции. В итоге получилось вот что...

Фото


и в разрезе...
Фото


Третья партия была с изюмом и шоколадом внутри
Фото


Ну очень вкусно получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good good Нежно, не сухо, с тонким кокосовым ароматом! girl_in_love
Так что принимай очередные восторги по поводу своего гениально-простого рецепта! friends friends praising praising Romashki sharik Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2011 22:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Катюша, я снова с кексиком! Правда пришлось внести коррективы, так как нужно было утилизировать: 70 гр маскарпоне, 70 гр прокисшей деревенской сметаны и, самое главное, 150 гр начавших бродить кокосовых сливок!!!! Последнего я уже не могла допустить и рискнула испечь кексики.... Правда добавила мак и грецкие орехи, а в серединку воткнула в одну порцию фундук в шоколаде, а во вторую -по 1 замороженной вишенке. Шоколадом не поливала, так как не купила. Нужно было срочно утилизировать остатки сливочно-сметанной продукции. В итоге получилось вот что...



и в разрезе...


Третья партия была с изюмом и шоколадом внутри


Ну очень вкусно получилось!!! Нежно, не сухо, с тонким кокосовым ароматом!
Так что принимай очередные восторги по поводу своего гениально-простого рецепта!


Светочка, как я рада снова тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Замечательные кексики у тебя получились!!! С такими вкуууусными наполнителями!!! nyam2 Светуль, а коррективы - это само собой разумеющееся!!! give_heart good2 good Правильно сделала, что поэкспериментировала!!! Тем более, когда продукты вот-вот могут пропасть, сам Бог велел приготовить какую-нибудь вкусняшечку!!! nyam2 girl_in_love give_heart Я очень рада, что рецепт пригодился и оказался полезным снова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Угостилась бы с удовольствием парой штучек твоих вкусных кексиков!!! nyam2 girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends И спасибо тебе огромное за еще один вкуснейший и красивейший отчет и теплый отзыв!!!!!!!! give_heart Romashki
 
09 Июн 2011 22:41

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Катюш! Ну и скорость! girl_impossible girl_impossible girl_impossible wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ты что ли с датчиком компьютерным ходишь? girl_haha girl_haha Я в немом восхищении от твоей оперативности! tender girl_wink Катенька, с большим удовольствием угощайся ЛЮБЫМ кексиком, они все очень вкусные, правда-правда!!! good2 good nyam2 Еле сфоткать успела, дети слопали половину. Спрятала для мамы и свекрови, завтра поедем на дачу угощать их! Wink Вот только тортики пока печь некогда, дачная страда началась, все выходные там... Embarassed Embarassed
 
09 Июн 2011 22:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Катюш! Ну и скорость! Ты что ли с датчиком компьютерным ходишь?


Светуль, насмешила... girl_haha girl_haha girl_haha Я даже растерялась, не знаю, что ответить... girl_haha mocking
give_heart Romashki give_heart

sfysnake писал(а):
Катенька, с большим удовольствием угощайся ЛЮБЫМ кексиком, они все очень вкусные, правда-правда!!!


Ой, дааааа, не сомневаюсь ни капельки!!!! nyam2 girl_in_love give_heart nyam2 good nyam2

sfysnake писал(а):
Вот только тортики пока печь некогда, дачная страда началась, все выходные там...


Понимаю прекрасно, Светочка... Ну и ничего! И без тортиков может быть вкусно!!! friends give_heart Romashki С такой-то выпечкой чудесной!!! girl_in_love good good2 give_heart
 
09 Июн 2011 23:24

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Miuda писал(а):
Понимаю прекрасно, Светочка... Ну и ничего! И без тортиков может быть вкусно!!! friends give_heart Romashki С такой-то выпечкой чудесной!!! girl_in_love good good2 give_heart

Спасибо, Катюш! give_heart give_heart И тебе вкусного ягодно-фруктового лета! girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2011 23:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfysnake писал(а):
Спасибо, Катюш! И тебе вкусного ягодно-фруктового лета!

И тебе спасибо огромное, Светочка!!! girl_in_love give_heart Romashki Я сама всегда жду с огромным нетерпением эту фруктово-ягодную пору... girl_in_love nyam2 give_heart
give_heart Romashki give_heart
 
29 Дек 2019 19:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я тоже приготовила торт Пёстрая лента ( это отдельная песня) и, после него стал вопрос об утилизации оставшейся половины банки кокосовых сливок friends
Кекс очень вкусный, очень nyam2 Такой мякиш мягкий, ароматный, восторг good Не успела полить белым шоколадом, т.к кекс уже успели разрезать и начать дегустировать girl_haha Но такое впечатление, что белый шоколад в составе самого кекса, до того он сливочный получился girl_claping
Огромное спасибо за рецепт girl_in_love
Фото
Страница 2 из 2

Наверх