Антуриум

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2013 21:21

Распечатать сообщение
милли 68

Ирина

55 лет
Москва

милли 68Мои рецепты
Девочки,а опрыскивать можно только листья или цветочки тоже?
 
03 Янв 2014 3:42

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
у меня антуриуму уже лет 5.Цветет практически круглый год.Цветы большие.Живет в самом обычном грунте.Поливаю раз в неделю,летом,поскольку у нас белые ночи 2-3 раза в неделю.Солнечная сторона,но зимой солнца практически нет,потому что у нас вообще зимой нет солнца.Раз в 2 недели устраиваю душ теплой водой.Говорят что их нельзя садить в большой горшок,иначе они не будут цвести.а еще слышала что он должен стоять рядом с спатифиллумом,это как бы мужской и женский цветок и спатифиллум тоже стоит рядом и часто в цветах.так что я бы не сказала что они привередливые.
 
18 Авг 2014 0:17

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки,а не у кого нет синего антуриума.вот хочу купить, нок акто необычнои. Боязно
 
18 Авг 2014 6:23

Распечатать сообщение
luca

Ольга

50 лет
Новосибирск

lucaМои рецепты
PPCD
Синий - это крашеный. В скором времени будет цвести белым, бледно розовым...
 
18 Авг 2014 10:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
luca писал(а):
PPCD
Синий - это крашеный. В скором времени будет цвести белым, бледно розовым...

Точно крашенный? Потомучто в том магазе,если крашенный,то написано крашенный unknown
У них еще и черны1 есть
 
18 Авг 2014 19:54

Распечатать сообщение
luca

Ольга

50 лет
Новосибирск

lucaМои рецепты
PPCD
Про чёрные не знаю, а синие антуриумы и фаленопсисы точно крашеные.
Из школьного детства помню на ботанике какой-то белый цветок в голубой раствор ставили и он окрашивался.
Фаленопсисам в цветоносы инъекции делают. Места укола увидеть можно. Как красят антуриумы не знаю, но как-то красят.
 
22 Авг 2014 23:16

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
luca писал(а):
PPCD
Про чёрные не знаю, а синие антуриумы и фаленопсисы точно крашеные.
Из школьного детства помню на ботанике какой-то белый цветок в голубой раствор ставили и он окрашивался.
Фаленопсисам в цветоносы инъекции делают. Места укола увидеть можно. Как красят антуриумы не знаю, но как-то красят.

оля,а вы не знаете сиреневые розы домашние бывают?
 
23 Авг 2014 7:34

Распечатать сообщение
luca

Ольга

50 лет
Новосибирск

lucaМои рецепты
PPCD
Про розы не знаю. Не увлекалась я ими.
 
06 Сен 2014 15:36

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
скажите а у одного антуриума может 2 цветка цвести одновременно? у меня огромный, но 1 цсветок
и я нечаянно когда поливала задела листик , поставила его в воду. он даст так корешки или нт? уже дого стоит. Embarassed
 
03 Дек 2014 2:24

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
У меня у знакомой сиреневый антуриум и уже года 3 сиреневым и цветет, белым не стал.У меня и 6-7 цветочков бывает одновременно.
Страница 4 из 4

Наверх