Самые вкусные помидоры без уксуса с веточкой базилика

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2012 9:48

Распечатать сообщение
suale

наталья

51 год
Вологда

sualeМои рецепты
сделала одну банку на пробу, достала сегодня. съедены были минут за 15, рассол тоже выпит)) это теперь один из моих мастхэвов) прекрасные помидоры, прекрасный рецпт, спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2012 12:57

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
lenka
Надеюсь, что понравятся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

suale
Спасибо!!! Очень рада, что пришлись по вкусу помидорчики!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
lenka
Надеюсь, что понравятся!!!!


не очень понравились.....сладкие уж больно
я люблю кисло-сладкие Embarassed
 
24 Мар 2013 1:06

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
Очень понравились помидорки. На след. год надо по-больше сделать И базилика чуть больше положить в банку. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2013 1:35

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
девочки, а вы в какой базилик кладете зеленый или фиолетовый????и можно ли фиолетовый??
 
15 Авг 2013 16:43

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты

Татьяна, спасибо большое за рецепт, делаю уже не один год, очень вкусные помидоры, вкусный маринад nyam2 я ваш большой поклонник sharik
в этом году уже несколько банок закатала, сегодня вот черики по вашему рецепту.
я немного баловаться уже начала, еще укроп засунула, но это все потому что не сомневаюсь что будет вкусно, этот рецепт трудно испортить give_heart
кстати кабачки там тоже по вашему рецепту, спасибо. Rose
 
23 Авг 2013 18:49

Распечатать сообщение
Люссия

Людмила

39 лет
Украина,Вознесенск

ЛюссияМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
все делаю по рецепту - только чуточку по другому ... Embarassed - базилик просто терпеть не могу.....
и вместо него ложу корень хрена получается тоже очень вкусно good2 ( вдруг для кого информация полезна будет..)
 
30 Авг 2013 17:41

Распечатать сообщение
NataLeon

Наталья

47 лет
Симферополь

NataLeonМои рецепты
в прошлом году первый раз попробовала этот рецепт, получилось очень вкусно good2 в этом году сделаю побольше, уже купила базилик, начну сегодня закатывать первую партию nyam2

karilek писал(а):
девочки, а вы в какой базилик кладете зеленый или фиолетовый????и можно ли фиолетовый??

я положила фиолетовый, получилось очень красиво, со слегка розовым оттенком

Мой фотоотчетик
 
25 Сен 2013 10:09

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Мой самый любимый рецепт консервирования помидоров!!!! Спасибо большое, уже второй год им пользуюсь. Всем очень нравится, сейчас и мама моя тоже стала так консервировать. Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2013 12:48

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
lenka
lenka писал(а):
не очень понравились.....сладкие уж больно

Значит не Ваш это рецептик.... unknown
Anvila
Anvila писал(а):
Очень понравились помидорки. На след. год надо по-больше сделать И базилика чуть больше положить в банку

Анечка!!! Рада, что рецептик понравился!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
karilek
karilek писал(а):
девочки, а вы в какой базилик кладете зеленый или фиолетовый????и можно ли фиолетовый??

Какой есть, такой и кладу.Главное, чтобы точно базилик был, а не похожая на него трава.... Embarassed
Tati-yana
Tati-yana писал(а):
Татьяна, спасибо большое за рецепт, делаю уже не один год, очень вкусные помидоры, вкусный маринад я ваш большой поклонник

Спасибо,Танюша!!!! Rose Rose Rose
Люссия
Люссия писал(а):
Спасибо за рецепт!
все делаю по рецепту - только чуточку по другому ... - базилик просто терпеть не могу.....
и вместо него ложу корень хрена получается тоже очень вкусно ( вдруг для кого информация полезна будет..)

Тоже вариант..... nyam2 nyam2 nyam2
NataLeon
NataLeon писал(а):
в прошлом году первый раз попробовала этот рецепт, получилось очень вкусно в этом году сделаю побольше

Наташенька!!! Очень классный фотоотчет!!! Рада, что рецептик понравился!!!
Romashki Romashki Romashki
Кристина72

Кристина72 писал(а):
Мой самый любимый рецепт консервирования помидоров!!!! Спасибо большое, уже второй год им пользуюсь. Всем очень нравится, сейчас и мама моя тоже стала так консервировать.

Кристина!!!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
28 Июл 2014 22:15

Распечатать сообщение
Смородинка!

Фаниса

59 лет
Башкирия

Смородинка!Мои рецепты
Танечка. Спасибо за рецепт. В прошлом году на пробу делала, очень вкусные получились. good2 Только я, как Людмила, без базилика делала, с веточкой петрушки. В этом году только по этому рецепту буду закрывать. С базиликом тоже попробую.
 
28 Июл 2014 22:20

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Смородинка!
Смородинка! писал(а):
В прошлом году на пробу делала, очень вкусные получились. Только я, как Людмила, без базилика делала, с веточкой петрушки

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Смородинка! писал(а):
В этом году только по этому рецепту буду закрывать. С базиликом тоже попробую.

Попробуйте обязательно!!! Это очень вкусное сочетание!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Авг 2014 10:42

Распечатать сообщение
jjkkzz

Ольга




jjkkzzМои рецепты
Закрыла несколько баночек на пробу по Вашему рецепту
Фото

К зиме обязательно отпишусь как получились на вкус. Спасибо за рецепт Romashki
 
09 Ноя 2014 17:27

Распечатать сообщение
suale

наталья

51 год
Вологда

sualeМои рецепты
я снова со спасибом Rose Rose
в этом году закрыла 15 банок 3-литровых. помидоры чудесные, деликатный вкус, ничего лишнего. другие и не едятся уже, банка улетает за ужином, за рассолом - чуть не в драку img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif[/img]
спасибо!!! Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2014 18:31

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
jjkkzz
jjkkzz писал(а):
Закрыла несколько баночек на пробу по Вашему рецепту

Олечка!!! Надеюсь, что понраятся!!! girl_in_love

suale
suale писал(а):
я снова со спасибом

Romashki Romashki Romashki
suale писал(а):
в этом году закрыла 15 банок 3-литровых.

wacko1 wacko1 wacko1
suale писал(а):
помидоры чудесные, деликатный вкус, ничего лишнего. другие и не едятся уже, банка улетает за ужином, за рассолом - чуть не в драку

girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада. что понравились!!! Всегда рада видеть на своей страничке!!!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2015 15:04

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Последняя баночка ушла на стол и я пришла поблагодарить Вас за рецепт) и помидоры и рассол улетали со скоростью звука) В этом году повторю обязательно! Спасибо!!! give_heart Romashki
 
09 Апр 2015 19:05

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Trino

Очень рада, что понравились помидорчики!!!

Romashki girl_claping Rose Romashki girl_claping Rose
 
23 Июл 2015 18:46

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Татьяна, здраствуйте!
Решили сделать по Вашему рецепту помидорки! Возник вопрос про вкус базилика, не слишком ли пряно? И как вы думаете, если заменить на сельдерей?
Есть в планах сегодня закатать три баночки, отчитаюсь
 
27 Июл 2015 18:28

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Ohazes
Вы попробуйте несколько баночек. Надеюсь, что Вам понравится! Вкус более помидорный, чем базиликовый. Там же всего веточка... А там решите с базиликом или с сельдереем Вам понравились больше!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2015 1:06

Распечатать сообщение
karama

Оксана

43 года
Казань

karamaМои рецепты
Спасибо за рецептик. Уж который год делаю, самые мои любимые помидорки. В этом году обязательно сделаю также. Они у меня теперь на постоянной основе. Rose Romashki
 
05 Ноя 2015 22:23

Распечатать сообщение
Shaffran

Алита

36 лет
Russia

ShaffranМои рецепты
iskrovaja
Попробовала ваш рецепт, понравился. good Думаю, он теперь прочно засядет у меня в постоянных. Очень хорошие помидоры, на мой вкус они именно кисло-сладкие, излишней сладости не заметила, все в норме. Рассол мягкий и очень вкусный, жалею что только 3 банки закатала на пробу. Кстати, в одну из банок добавила и огурцы и они получились отличные, хрусткие, хоть я именно огурцов не большой любитель, но конкретно эти мне более чем понравились))) спасибо good2 хочу в след.году ещё перца добавить для легкой остроты попробовать, думаю вкус не проиграет.
 
03 Дек 2015 16:29

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Татьяна girl_bye girl_bye girl_bye
Очень и очень вкусные помидоры ....и все в банке nyam2
Понравились всем домашним и даже мне/любительнице острых и не сладких помидор/, в приготовлении просто и быстро, просто СУПЕР nyam2 nyam2 nyam2
Прими БЛАГОДАРНОСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2015 15:01

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
karama
Shaffran
aiyshca
Девочки!!! Очень рада, что всем вам понравились помидорчики!!! На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2016 20:56

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
И в этом году уходят помидорки на ура)) И рассол особенно мужу по душе. Сыну уксус под запретом и эти помидорки мое и его спасение) спасибо!
 
21 Июл 2016 12:05

Распечатать сообщение
VidaSony


48 лет
Мостки

VidaSonyМои рецепты
Добры день
Вчера закрывала по вашему рецепту. И вообще первый раз закрывала. А сегодня посмотрела еще раз рецепт и увидела как я ошиблась: положила сахара 6,5 чайных ложек вместо столовых. Можно как-то исправить? Открыть - перекипятить - добавить сахара - или уже теперь не трогать?
Страница 3 из 4

Наверх