Пирог «Жека»

Сообщение Автор
 
08 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Илоночка!

Вот и я добралась до рецепта friends friends friends friends

Всегда скептически относилась к таким пирогам (с времен сов . времени, когда наелись столичных кексов) А этот приятно меня удивил nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye Пекла в мультиварке, а вдохновила на это Яна( с сайта для мультяшек)




 
09 Фев 2010 2:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
мармеладка писал(а):
Илоночка!

Вот и я добралась до рецепта friends friends friends friends

Всегда скептически относилась к таким пирогам (с времен сов . времени, когда наелись столичных кексов) А этот приятно меня удивил nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye Пекла в мультиварке, а вдохновила на это Яна( с сайта для мультяшек)
Людочка спасибо friends friends Rose Rose
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вауу..какой красавец..это такое выпекает мультя???????????????девченки как я вам завидуюююююююююююююю...я тож хочууууу Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
13 Фев 2010 18:33

Распечатать сообщение
Любящ@я

Ирина

54 года
Украина Николаев

Любящ@яМои рецепты
Я всегда говорю,что все гениальное просто))Тобишь и вкусно!Кексик здоровский!!Спасибочки Илоночка!! Romashki girl_in_love girl_claping
 
14 Фев 2010 3:21

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Любящ@я писал(а):
Я всегда говорю,что все гениальное просто))Тобишь и вкусно!Кексик здоровский!!Спасибочки Илоночка!! Romashki girl_in_love girl_claping

Embarassed Embarassed Embarassed Ирочка спасибо тебе что заглянула в гости friends friends friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/url]
 
17 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
mayday82

Анна

41 год
москва

mayday82Мои рецепты
Daenur писал(а):
ой я правда не знаю....может из-за духовки?а когда остальную выпечку делаешь всё нормально? friends friends friends только не растраивайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня тоже бывают ляпы

остальные кексы, пироги и запеканки получаются ровными... unknown
 
18 Фев 2010 17:43

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
mayday82 писал(а):
остальные кексы, пироги и запеканки получаются ровными...

привет Аня friends unknown unknown попробуй поиграть с температурой выпечки
 
21 Фев 2010 18:11

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Очень вкусно, спасибо! Делала с орехами
 
23 Фев 2010 13:18

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
girl_bye
Кексик-умопомрачительный!!!
Спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Фев 2010 23:38

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Cпасибо большое за кейки, очень вкусные и нежные. У меня получились один большой прямоугольный и маленькие. Большой не удалось показать, так как был настолько быстро съеден, что не успел попасть в кадр. nyam2 nyam2 nyam2
Илона, с большой благодарностью.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861542151.html][/URL]


Фото
 
25 Фев 2010 2:12

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Курносая писал(а):
Очень вкусно, спасибо! Делала с орехами

Snezhana3005 писал(а):
girl_bye
Кексик-умопомрачительный!!!
Спасибо за рецепт!!!! Romashki

Сэра писал(а):
Cпасибо большое за кейки, очень вкусные и нежные. У меня получились один большой прямоугольный и маленькие. Большой не удалось показать, так как был настолько быстро съеден, что не успел попасть в кадр. nyam2 nyam2 nyam2
Илона, с большой благодарностью.

Девочки это вам спасибо friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss очень приятно что понравился рецепт give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Сливочка

Светлана

52 года


СливочкаМои рецепты
Илона, спасибо за рецепт, не успела сфоткать, уплели за милую душу. Очень вкусно!
Правда поначалу никак не могла понять какого ингредиента у меня не хватает. Подправь пожалуйста у себя в рецепте, т.к по списку восемь наименований, а на самом деле семь. Употелась пока твой кроссворд решала, шутю, все было очень вкусно!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 13:22

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Daenur Вчера во второй раз пекла ваш кекс good . Рецепт очень удачный. В первый раз кекс попробовать мне не удалось, муж с сынком умяли большую половину, а остатками угостили бабушку unknown , нам с дочерью не досталось Smile . Сегодня с удовольствием отведала Жеку nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо за рецепт, очень ароматный, нежный и вкусный кекс получается good2 good praising .

а это остаточки
Фото
 
14 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Илона, спасибо! этот пирог - такой ароматный, вкусный - теперь прочно войдет в мой кулинарный арсенал! готовила в мультиварке

 
15 Апр 2010 15:04

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
friends
Сливочка писал(а):
Илона, спасибо за рецепт, не успела сфоткать, уплели за милую душу. Очень вкусно!

спасибооооооооооооо friends friends give_heart give_heart
Сливочка писал(а):
Правда поначалу никак не могла понять какого ингредиента у меня не хватает. Подправь пожалуйста у себя в рецепте, т.к по списку восемь наименований, а на самом деле семь. Употелась пока твой кроссворд решала, шутю, все было очень вкусно!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha блин.....а ведь и правда Wink Wink и куды енто я смотрела Embarassed Embarassed уже исправила friends friends
l_tigra писал(а):
Daenur Вчера во второй раз пекла ваш кекс . Рецепт очень удачный. В первый раз кекс попробовать мне не удалось, муж с сынком умяли большую половину, а остатками угостили бабушку , нам с дочерью не досталось . Сегодня с удовольствием отведала Жеку . Спасибо за рецепт, очень ароматный, нежный и вкусный кекс получается .

а это остаточки

friends friends give_heart give_heart спасибочки Rose
shery писал(а):
Илона, спасибо! этот пирог - такой ароматный, вкусный - теперь прочно войдет в мой кулинарный арсенал! готовила в мультиварке

friends friends give_heart give_heart только на здоровье girl_in_love girl_in_love Rose Rose
 
29 Апр 2010 2:34

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Как хорошо, что есть такие рецепты, когда можно побаловать семью домашней выпечкой не по поводу большого торжества, а просто так, в любой день. От такого домашнего чаепития на душе особенно тепло становится. Кекс очень вкусный получился, душевный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Илона, тебе огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2010 1:04

Распечатать сообщение
nika31280

nata


Украина

nika31280Мои рецепты
ilona, спасибо за рецепт. Моей Евгении (нам 4годика) пирог тоже понравился. Тесто поднялось высоко, пушистое. Вот только изюм весь опустился вниз. В чем секрет? unknown
з.ы. сорьки, прошла по страничкам - нашла ответ. В след.раз надо попробовать в муке его обвалять. Embarassed
 
03 Май 2010 8:38

Распечатать сообщение
Коричная душа

Наталья


Россия

Коричная душаМои рецепты
и от меня принимайте. Наивкуснейшее спасибо!
Фото
 
04 Май 2010 8:46

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Спасибо! Rose Нашей семье тоже понравился. nyam2
Фото
Будем теперь печь.
 
04 Май 2010 22:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
djeniss писал(а):
Спасибо, Илона, тебе огромное!

nika31280 писал(а):
ilona, спасибо за рецепт. Моей Евгении (нам 4годика) пирог тоже понравился

Коричная душа писал(а):
и от меня принимайте. Наивкуснейшее спасибо!

Natalka35 писал(а):
Спасибо! Нашей семье тоже понравился.

девочки..дорогие мои спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2010 23:51

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Daenur
илона принимай фотоотчетик: air_kiss очень вкусный , пеку не первый раз
 
07 Май 2010 1:43

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
elenusca писал(а):
илона принимай фотоотчетик

elenusca писал(а):
очень вкусный , пеку не первый раз

Леночка!!!!!!!спасибо большое friends friends air_kiss
 
07 Май 2010 14:57

Распечатать сообщение
Хельга Николаевна

Ольга

42 года
Казахстан

Хельга НиколаевнаМои рецепты
Daenur

Спасибо Вам огромное за превосходный рецепт. "Жека" стал самым любимым и востребованным в нашей семье. Делали и с маком и изюмом- черносливом и с цедрой. Всегда бесподобная вкуснятина. Муж теперь отказывается покупать магазинные!
Благодарю от всего сердца!
 
08 Май 2010 18:23

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Хельга Николаевна писал(а):
Спасибо Вам огромное за превосходный рецепт. "Жека" стал самым любимым и востребованным в нашей семье. Делали и с маком и изюмом- черносливом и с цедрой. Всегда бесподобная вкуснятина. Муж теперь отказывается покупать магазинные!
Благодарю от всего сердца!

Оленька спасибо за теплые слова friends friends air_kiss air_kiss и тебе огромное спасибо за внимание friends friends
 
14 Май 2010 2:09

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Daenur, спасибо, что поделились рецептом! Romashki Готовить его очень легко, можно буквально наспех, получается отлично! Нежный, вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 , супе-е-е-р-р-р! good2
Отчетик:

Фото


в разрезе

Фото
 
14 Май 2010 20:41

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Спасибо огромное! good good good good good good good очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 сфоткать не успела. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Съели morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
Страница 8 из 21

Наверх