Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Сообщение Автор
 
25 Сен 2011 9:21

Распечатать сообщение
trixi2011

Аня

42 года
Тула

trixi2011Мои рецепты
raisa писал(а):
да уж wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вечер субботы и никто так и не появился unknown unknown unknown unknown пойду тогда спать Embarassed girl_in_love

я сдесь была)))) Сидела сидела...
С удовольствием!!!Привет Анюта заходи располагайся
Спасибо!
 
25 Сен 2011 10:16

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты


MалИнка писал(а):
а че за повод?

Знаешь,как в мультике..... " А просто так...." girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Girl haha
MалИнка писал(а):
МВ

Хто эт??????????? wacko1 Embarassed
onascko писал(а):
у меня спартанское воспитание

ага..ага... praising praising praising посмотрим.. praising praising
эт Ксюхе досталось.. Wink Girl haha Girl haha
onascko писал(а):
И не говори Иннусь-я думала ,что она как почтальон Печкин с венлосипедом добрее станет,так и она с фондюшницей -а она

нифигасеееееееееееееее wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
эт чё за намёки.. wacko1 unknown unknown unknown unknown
тип я злаааяя???? wacko1 wacko1 ну ващеееееееееееееееееее Girl haha
одно усвоила из твоего поста.... МВ - это ваша Мультя Girl haha Girl haha
trixi2011 писал(а):
привет девочки! Снова на системе, уже 4 дня. Теперь навсегда.

Девчонки, давайте дружить? Так общения и поддержки не хватае

конечно,Анют!! присоединяйся!!! girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
25 Сен 2011 10:31

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Всем доброго утречка! girl_bye Give heart Give heart Give heart Give heart
 
25 Сен 2011 10:42

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Хельсинки-Амстердам- Париж(4 дня

Супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
trixi2011 писал(а):
Девчонки, давайте дружить?

Добро пожаловать! Romashki
Gannet писал(а):
я вернулась с девишника..

Мы тоже вчера посидели отличненько. Только мы еще приятное с полезным совмещали. Я одну из подружек арканю к Маше в научные руководители писать работу по МАН (мала акдемія наук). sharik sharik sharik sharik
Талуся писал(а):
я вам 50 минут писАла! И стерлось все нафих...

praising praising praising Бывает.
Талуся писал(а):
меня тут снегурочкой обозвали...

Мы ж любя ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ninaka писал(а):
у меня завтра выходной, представляете?

От всей души поздравляю с таким событием! Romashki Romashki Romashki Romashki Надеюсь, ты проведешь его достойно, отоспав часов 10 плюс дневной сон, как минимум два фильма около телека, ну и остальное время - с трынделками. Friends Friends Friends Friends Friends Friends
 
25 Сен 2011 10:55

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
а я что-то совсем расклеилась...болеем на пару с ребенком

praising praising praising Поправляйтесь побыстрее. Give heart Give heart Give heart Give heart Я чет сама со вчерашнего дня такая. Embarassed А дите у меня на тех выходных "перекачало". инфекция какая-то. unknown
oxakal писал(а):
Такие вечера стали холодные

Осень, конечно. У нас сентябрь в принципе очень даже приличный. Днем всегда выше 15, бОльшую часть дней - солнышко. girl_in_love Но вечера уже тоже холодные. sharik sharik sharik sharik
oxakal писал(а):
Вчера с Криськой были в парикмахренской

Красавишны тепереча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне самой надо выбраться подстричься до поездки. Embarassed
onascko писал(а):
так что я в очень растерянных чувствах

В твоих способностях мы ни капелюшечки не сомневаемся. Give heart Give heart У меня подружка точно так же говорила, только у нее наооборот было: старший - мальчик, а младшая - девочка. Она мне говорила, как я буду с девочкой? unknown Там же надо бантики, косички, я этого ничего не умею. Сейчас такие наряды ей шьет и вяжет - закачаешься. Про прически вообще молчу. Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка писал(а):
там наверно еще жарищаааа

Посмотрела прогноз - погода не ахти. Мы там два с половиной дня, на второй день - небольшой дождь. Температура 15-18. Будем надеяться , что погода передумает и встретит нас солнышком. girl_in_love
 
25 Сен 2011 12:03

Распечатать сообщение
trixi2011

Аня

42 года
Тула

trixi2011Мои рецепты
ой спасибо девчонки за теплый прием! О чем вы тут болтаете? ВЫ наверное давно подружки? Немного о себе расскажу. Мне 28. Дочке 9 лет. Разведена, живу с мужчиной 5 лет, а замуж пока не решаюсь. Хотя кольца еще 3 года назад взяли. Очень хочу похудеть. Перепробовала много диет. И решила лучше системы не найти! Не голодно и без стресса. Вот начала 4 дня назад и сразу каланетику начала. Вес стоял. А вчера отвес 400 гр и сегодня 500. Сдвинулся))) Перешла на Джиллиан. Скучноватая калланетика. Еще делаю упражнения на бочка.
 
25 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Талуся писал(а):
Лемура хочешь?


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html][/URL]
НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ....
Ой,мамочки,надеюсь ещё не отправила....
ninaka писал(а):
у меня завтра выходной, представляете????

Ну вообще-то тяжело представляется ... sharik praising
Отдохни как пологается good2 girl_in_love
ninaka писал(а):
не дай бог щас кто то скажет- да

Хоспадя,надеюсь успела с ответом..... wacko1 wacko1 wacko1
Ира_Дачница писал(а):
не удивлюсь, если и туда зарулим, если не устанем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Адрес писАть??? Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gannet писал(а):
ооооооооооооо.....думаю наша Ксю будет рада...

ninaka писал(а):
вот Ксюня будет довольна

ИШО как!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Gannet писал(а):
в Чехии подремишь...

Shocked Shocked Shocked Эт ктоЙ-та ей тут дремать даст???? acute acute acute
MалИнка писал(а):
да им че,они как два сырка в масле
спасибо Ксюник
у тебя как здоровье? давно темку не читала

Раз как счырки в масле,то очень хорошо!!! good2 good2 good2 Так и держать!! give_heart give_heart give_heart
у меня все нормуль вроде...ттттт
Спасибо... give_heart
MалИнка писал(а):
ой,как мне поверить то тебе?

А ты не тока мне,ты просто в ЭТО верь и всё получится good2 friends give_heart
Ник мне твой дюже нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MалИнка писал(а):
вам и МВ не по вкусу,а пол-страны жизни без нее уже не представляет

Жаннусь,ты лучше уж ее вообще никогда не преобретай,а то потом расстройств не оберёшься,за бестолку прожитые годы без такого чуда в кухни Wink praising

trixi2011 писал(а):
Девчонки, давайте дружить? Так общения и поддержки не хватает

Конечно давай! friends
Присоединяйся! Rose

Gannet писал(а):
. МВ - это ваша Мультя

наша-наша,роднулечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
Зірка писал(а):
ый. Днем всегда выше 15, бОльшую часть дней - солнышко.

нам и октябрь обещают тёплым... sharik
лучше-бы лето было порядочным.... sharik
Зірка писал(а):
Красавишны тепереча!

Ага... spruce_up spruce_up spruce_up
Зірка писал(а):
Мне самой надо выбраться подстричься до поездки.

уверена что найдёшь времечко... praising friends
trixi2011 писал(а):
И решила лучше системы не найти!

Эт точно,Анют! good2 friends
trixi2011 писал(а):
О чем вы тут болтаете?

Обо всём подряд! Wink
trixi2011 писал(а):
А вчера отвес 400 гр и сегодня 500. Сдвинулся)))

То-ли еще будет! good2
trixi2011 писал(а):
Перешла на Джиллиан. Скучноватая калланетика.

Эт физические упры,я так понимаю? sharik
Умничка Анют! good2


ВСЕМПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пошла печь цветаевский nyam2
буду набегами Smile
 
25 Сен 2011 15:06

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
onascko писал(а):
так там же простите писи разные меня только это смущает-в этом моя неопытность

Ксюш, в этом плане с мальчиками легче Wink это девочек надо подмывать только спереди - назад, а с пацаном точно справишься, на руку положила спинкой вверх и под струйку воды sharik Give heart
Ира_Дачница писал(а):
Хельсинки-Амстердам- Париж(4 дня)-
Стокгольм, автобус-паром.

Ириша, молодец! Так держать good2
Доброе утро девочки, и добрый день Give heart
Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе wacko1 ща кошку на прививку повезём.
Вчера тоже поспать не удалось, по делам умотали...Дома тоже дел навалом...
Аквариум у меня весь передох(успела отсадить в ведро одну лишь золотую, и то не знаю надолго ли), что случилось - остаётся только догадываться unknown Никогда раньше такого не было.

На работе у нас "веселуха", всё таки к такому я наверное никогда не привыкну, никак не "очерствею душой", всё через себя пропускаю Embarassed
На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт, а там девчонка салага ещё, худющая, маленькая praisingОна так от наркоза плохо отходила.Мне вот интересно где мамаша её, чем смотрела...
А ещё беременная 15-летняя, первый вопрос врача был-Мама знает?
она рожать хочет.
Мамааааа wacko1 wacko1 wacko1 моей же 13 уже sharik
 
25 Сен 2011 16:29

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
trixi2011 писал(а):
ВЫ наверное давно подружки?

У каждого разный стаж. Wink Friends Friends Friends
trixi2011 писал(а):
Сдвинулся)

Так держать! good2 good2 good2 good2 good2
oxakal писал(а):
НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ....

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Сафира писал(а):
всё таки к такому я наверное никогда не привыкну,

praising praising praising Да психологически очень сложно. praising praising praising
Сафира писал(а):
А ещё беременная 15-летняя,

Не могу промолчать. У меня у коллеги, сестра - завуч школы. У них 10-ти классница родила. Ну, завуч ей звонит домой (пару дней как выписали из роддома), выясняет необходимые вопросы, поздравляет ее с рождением ребенка, а девочка-мама ей отвечает : " У нас там в школе на следующей неделе соревнования, так передайте Ивану Ивановичу (это физрук), что я буду участвовать. Я буду ядро толкать. Только обязательно передайте, не забудьте!" wacko1 Смех сквозь слезы.
Сафира писал(а):
моей же 13 уже

А моей 15, я прямо еще не говорила. Embarassed Только вокруг, да около. Ну, не встречается еще ни с кем. unknown
 
25 Сен 2011 16:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Дружочки мои,всем привет!
Ксюня,Андрей!Поздравляю вас с сыночком!Деньки на линеечке бегут стремительно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Зірка
Светик!А нам видео покажешь?Умница наша!И лекции читаешь и диссер пишешь!
Сафира
Иришка,может не надо "черстветь"?Так ведь не хватает таких неравнодушных.
Зірка писал(а):
У них 10-ти классница родила.

Слава богу,что ушли времена,когда за это начинали травить в школе.
oxakal писал(а):
,а то потом расстройств не оберёшься,за бестолку прожитые годы без такого чуда в кухни

Girl haha Ксюнь,это наверное уже стал последний аргумент в пользу МВ. Girl haha Gannet
Жанночка,поздравляю с подарочком! good2 такая красивенькая!
 
25 Сен 2011 17:03

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
Зірка писал(а):
А моей 15, я прямо еще не говорила. Только вокруг, да около. Ну, не встречается еще ни с кем.

Светуль, я со своей говорю прямо и без реверансов, без пестиков и тычинокEmbarassed Girl haha Привожу примеры из жизни, благо примеров у меня уйма.
Но! Никто ни от чего не застрахован, поэтому если случиться, то бум рожать sharik (superstition )
 
25 Сен 2011 17:04

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

47 лет
МО

СафираМои рецепты
Libelle писал(а):
Иришка,может не надо "черстветь"?Так ведь не хватает таких неравнодушных.

Любаш, самой просто тяжело и мешает работать. girl_pardon
 
25 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сафира писал(а):
Любаш, самой просто тяжело и мешает работать.

praising Да....сердце просто рвется..я уже много лет по больницам...
 
25 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

62 года
Волга

MarphushaМои рецепты
Привет, девочки!
Читать - отвечать не могу, потом, позже.
Но главную новость ухватила, что у Оксаны onascko будет мальчик! Оксаночка! Поздравляю тебя от всей души! Бог дает тебе за долготерпение!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1053896775.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/url]
Девочки, всем спасибо за внимание и сочувствие к моим проблемам. Надеюсь, что все образуется. До эфира.
 
25 Сен 2011 19:02

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Libelle писал(а):
!А нам видео покажешь?

Видео совсем не впечатляет. Sad Звук практически отсутствует. Какая-то писклявая мадам на дальнем фоне чего-то вещает (это я про себя). unknown
Сафира писал(а):
то бум рожать

Я тако же мнения, и за те же смайлики. Friends
Marphusha писал(а):
Надеюсь, что все образуется.

Мы тоже на это надеемся. Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
Libelle писал(а):
И лекции читаешь и диссер пишешь!

Диссер сейчас не пишу, потому что читаю лекции. Wink Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Не получается у меня совмещать. sharik sharik sharik sharik
 
25 Сен 2011 19:43

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты

Зірка писал(а):
Надеюсь, ты проведешь его достойно, отоспав часов 10 плюс дневной сон, как минимум два фильма около телека, ну и остальное время - с трынделками.

видать усё сделала..как и положено.. Give heart Give heart praising praising ток к нам не дошла.. Girl haha Girl haha
oxakal писал(а):
НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ....

Ой,мамочки,надеюсь ещё не отправила....

ааааааааааааа Girl haha Girl haha Girl haha где смайликов то таких набрала.. Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
oxakal писал(а):
Жаннусь,ты лучше уж ее вообще никогда не преобретай,а то потом расстройств не оберёшься,за бестолку прожитые годы без такого чуда в кухни

ой..ой.. Girl haha Girl haha ну опять похвали свою любимку... Girl haha Girl haha
Сафира писал(а):
Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе

я тоже всегда просто жуть как удивляюсь..почему так.. unknown unknown wacko1 Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Friends Friends Friends
Сафира писал(а):
На работе у нас "веселуха", всё таки к такому я наверное никогда не привыкну, никак не "очерствею душой", всё через себя пропускаю

все мы люди..все "человеки"... Friends Give heart и как тяжело бывает больным...,с "очерствевшими душой" докторами.. Embarassed Embarassed Embarassed
что делать проффесия у тебя такая... Give heart Give heart и лечитьи сопереживать.. Give heart Give heart
Сафира писал(а):
На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт

ну вот там такое случилось.. unknown unknown зачем СВЕКРУХАА привела девочку.. unknown раз есть свекруха,есть и муж.. Embarassed Embarassed Embarassed почему бы не быть ребёнку.. sharik sharik Embarassed Embarassed
Marphusha писал(а):
Надеюсь, что все образуется. До эфира.

и мы очень ждём тебя.. Give heart Give heart
 
25 Сен 2011 22:06

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

38 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
приветик,девочки Give heart
спасибо всем большое за пожелания, но выздороветь пока что-то не получается Sad
сегодня у меня еще и температура..да еще самая противная - 37.5 - и самочувствие поганое, и сбивать нельзя unknown а завтра на работу уже,блин)
 
25 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
а завтра на работу уже,блин

praising praising praising praising Пей много жидкости витаминизированной. morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
 
25 Сен 2011 22:28

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Сафира писал(а):
Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе

Ой и не говори. Эт как месяц... Вроде ка пролетает - и не заметишь а wacko1 А. Как от зарплаты до зарплат - Так хрен дождёССИ unknown wacko1 Girl haha
Сафира писал(а):
Мамааааа моей же 13 уже

Зай,ну это-ж исключения такие кто в 13-15 рожают или беременеют sharik
Наверняка там семьи нблагополучные... sharik
Ты-ж не сравнивай х_й с гусиной шеей praising
У тебя доча правильно воспитана good2 girl_in_love Give heart
Зірка писал(а):
Я буду ядро толкать. Только обязательно передайте, не забудьте!" Смех сквозь слезы.

А чё клёвая маман good2
Зірка писал(а):
Только вокруг, да около

А я своей как есть так и рубила правду-матку....пущай знает sharik
Libelle писал(а):
Ксюнь,это наверное уже стал последний аргумент в пользу МВ

Girl haha Girl haha Girl haha Думаешь? Wink Надеюсь girl_claping Yahoo! girl_in_love
Сафира писал(а):
Светуль, я со своей говорю прямо и без реверансов, без пестиков и тычинок

О!сестра Friends good2 Wink

Marphusha писал(а):
Девочки, всем спасибо за внимание и сочувствие к моим проблемам. Надеюсь, что все образуется. До эфира.

Обязательно образуется praising Give heart air_kiss

Gannet писал(а):
ааааааааааааа где смайликов то таких набрала

У страха глаза велики Girl haha Girl haha Girl haha
Кроме таких смайликов ни- чё более и не видела Girl haha Girl haha Girl haha
Gannet писал(а):
ой..ой.. ну опять похвали свою любимку

Да я-б ей и памятник воздвигла girl_in_love Girl haha
Gannet писал(а):
зачем СВЕКРУХАА привела девочку.. раз есть свекруха,есть и муж.. почему бы не быть ребёнку

Уроды моральные.... wacko1К
 
25 Сен 2011 22:30

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зірка писал(а):
Пей много жидкости витаминизированной

Совершенно верно Светуля говорит good2
Солнцы привет.... Трындеть не могу -убегаю домой с дачи...
Люблю вас girl_in_love
 
25 Сен 2011 22:31

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
onascko писал(а):
Очень надеюсь,что с Иннуськой встретитесь

Буду стараться!!!!!!!!!!!!!
Ингульчик писал(а):
Нам воспитательница сказала - не будем торопить события - походите недельку на 2-4 часа, а там видно будет...

Какая хорошая новость, Yahoo! потихоньку привыкнет, еще и понравится ему. girl_in_love
Marphusha писал(а):
Галя, удачи вам с сыном! Чтоб все хорошо было!

Спасибо солнцеGive heart
Gannet писал(а):
не угадаете.......................там моя МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фондюшница...

Yahoo! dance2 Талуся ты чудо, Give heart girl_in_love air_kiss
Поздравляю Жаннусик Romashki
Ира_Дачница писал(а):
Это я с "первоисточниками" разбираюсь

Иринка фотки очень красивые, хоть так побывать в Хельсинки. Give heart Romashki sharik Спасибо.

Талуся писал(а):
Все будет у вас в шоколоде!!!

Give heart air_kiss
Gannet писал(а):
У НАС будет ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как здорово, Ксюня я вас поздравляю girl_in_love Give heart air_kiss Не бойся справишься, страшно только первые два дня, а потом все будет окей Give heart
Зірка писал(а):
Вчера проводила семинар для учителей города. Прямо скажу, я собой довольна.

Romashki sharik Give heart
Gannet
Жаннусь такие стихи все красивые и жизненные girl_in_love
Зірка писал(а):
Галюня, держим кулачки, надеюсь, все будет хорошо. Обязательно выходи в эфир.

Give heart girl_in_love Буду держать вас в курсе, без вас никуда солнцы мои girl_in_love
devo4ka_anton писал(а):
Пей много жидкости витаминизированной.

Да еще наверно надо и антибиотик начинать принимать. Выздоравливай Настена girl_in_love
ВСЕМ ВЕЧЕРНИЙ!!!!!!!!!!!!
Зірка
devo4ka_anton
Приветик девочки girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Сен 2011 22:50

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

38 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Зірка писал(а):
Пей много жидкости витаминизированной.

oxakal писал(а):
Совершенно верно Светуля говорит

спасибо,девочки, я стараюсь..пью чай с лимоном, и ромашковый чай, жаль вот малинового варенья нет Girl haha
Galiniy писал(а):
Да еще наверно надо и антибиотик начинать принимать. Выздоравливай Настена

ой,Галя, антибиотик очень уж не хочется. я вообще очень против них..
итак недавно пришлось пропить курс после удаления зуба((
 
25 Сен 2011 22:52

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

38 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Сафира писал(а):
На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт, а там девчонка салага ещё, худющая, маленькая Она так от наркоза плохо отходила.Мне вот интересно где мамаша её, чем смотрела...
А ещё беременная 15-летняя, первый вопрос врача был-Мама знает?
она рожать хочет.

нет слов...одни эмоции negative
 
26 Сен 2011 0:04

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

38 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
эхх...нет никого) пошла тогда спать girl_bye air_kiss

вот только покажу вам,какую вкусняшку приготовила girl_haha
Фото

Фото


усе, всем споки girl_bye give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
антибиотик очень уж не хочется. я вообще очень против них.

Вот бы те Ленка Малышева сказала что ты неандерталка ...
Без антибиотов нынче фиХ вылечихси praising
devo4ka_anton писал(а):
вот только покажу вам,какую вкусняшку приготовила

Ммммм nyam2 nyam2 nyam2
Что за чудо? girl_in_love Чёй-та с желатином,вижу good2 nyam2

Наверх