| Сообщение |
Автор |
|
25 Сен 2011 9:21
|
trixi2011
 Аня
42 года Тула
|
|
|
|
25 Сен 2011 10:16
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
25 Сен 2011 10:31
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
25 Сен 2011 10:42
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
25 Сен 2011 10:55
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
25 Сен 2011 12:03
|
trixi2011
 Аня
42 года Тула
|
|
ой спасибо девчонки за теплый прием! О чем вы тут болтаете? ВЫ наверное давно подружки? Немного о себе расскажу. Мне 28. Дочке 9 лет. Разведена, живу с мужчиной 5 лет, а замуж пока не решаюсь. Хотя кольца еще 3 года назад взяли. Очень хочу похудеть. Перепробовала много диет. И решила лучше системы не найти! Не голодно и без стресса. Вот начала 4 дня назад и сразу каланетику начала. Вес стоял. А вчера отвес 400 гр и сегодня 500. Сдвинулся))) Перешла на Джиллиан. Скучноватая калланетика. Еще делаю упражнения на бочка.
|
|
25 Сен 2011 13:22
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Талуся писал(а): | | Лемура хочешь? |
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-384528999.html]  [/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html]  [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-970463271.html]  [/URL]
НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ....
Ой,мамочки,надеюсь ещё не отправила....
| ninaka писал(а): | | у меня завтра выходной, представляете???? |
Ну вообще-то тяжело представляется ...
Отдохни как пологается
| ninaka писал(а): | | не дай бог щас кто то скажет- да |
Хоспадя,надеюсь успела с ответом.....
| Ира_Дачница писал(а): | | не удивлюсь, если и туда зарулим, если не устанем |
 Адрес писАть???
| Gannet писал(а): | | ооооооооооооо.....думаю наша Ксю будет рада... |
| ninaka писал(а): | | вот Ксюня будет довольна |
ИШО как!!!
| Gannet писал(а): | | в Чехии подремишь... |
 Эт ктоЙ-та ей тут дремать даст????
| MалИнка писал(а): | да им че,они как два сырка в масле
спасибо Ксюник
у тебя как здоровье? давно темку не читала |
Раз как счырки в масле,то очень хорошо!!!  Так и держать!!
у меня все нормуль вроде...ттттт
Спасибо...
| MалИнка писал(а): | | ой,как мне поверить то тебе? |
А ты не тока мне,ты просто в ЭТО верь и всё получится
Ник мне твой дюже нравится!!!
| MалИнка писал(а): | | вам и МВ не по вкусу,а пол-страны жизни без нее уже не представляет |
Жаннусь,ты лучше уж ее вообще никогда не преобретай,а то потом расстройств не оберёшься,за бестолку прожитые годы без такого чуда в кухни
| trixi2011 писал(а): | | Девчонки, давайте дружить? Так общения и поддержки не хватает |
Конечно давай!
Присоединяйся!
| Gannet писал(а): | | . МВ - это ваша Мультя |
наша-наша,роднулечка!!!
| Зірка писал(а): | | ый. Днем всегда выше 15, бОльшую часть дней - солнышко. |
нам и октябрь обещают тёплым...
лучше-бы лето было порядочным....
| Зірка писал(а): | | Красавишны тепереча! |
Ага...
| Зірка писал(а): | | Мне самой надо выбраться подстричься до поездки. |
уверена что найдёшь времечко...
| trixi2011 писал(а): | | И решила лучше системы не найти! |
Эт точно,Анют!
| trixi2011 писал(а): | | О чем вы тут болтаете? |
Обо всём подряд!
| trixi2011 писал(а): | | А вчера отвес 400 гр и сегодня 500. Сдвинулся))) |
То-ли еще будет!
| trixi2011 писал(а): | | Перешла на Джиллиан. Скучноватая калланетика. |
Эт физические упры,я так понимаю?
Умничка Анют!
ВСЕМПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Пошла печь цветаевский
буду набегами
|
|
25 Сен 2011 15:06
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
| onascko писал(а): | | так там же простите писи разные меня только это смущает-в этом моя неопытность |
Ксюш, в этом плане с мальчиками легче  это девочек надо подмывать только спереди - назад, а с пацаном точно справишься, на руку положила спинкой вверх и под струйку воды
| Ира_Дачница писал(а): | Хельсинки-Амстердам- Париж(4 дня)-
Стокгольм, автобус-паром. |
Ириша, молодец! Так держать
Доброе утро девочки, и добрый день
Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе  ща кошку на прививку повезём.
Вчера тоже поспать не удалось, по делам умотали...Дома тоже дел навалом...
Аквариум у меня весь передох(успела отсадить в ведро одну лишь золотую, и то не знаю надолго ли), что случилось - остаётся только догадываться  Никогда раньше такого не было.
На работе у нас "веселуха", всё таки к такому я наверное никогда не привыкну, никак не "очерствею душой", всё через себя пропускаю
На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт, а там девчонка салага ещё, худющая, маленькая  Она так от наркоза плохо отходила.Мне вот интересно где мамаша её, чем смотрела...
А ещё беременная 15-летняя, первый вопрос врача был-Мама знает?
она рожать хочет.
Мамааааа  моей же 13 уже
|
|
25 Сен 2011 16:29
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
| trixi2011 писал(а): | | ВЫ наверное давно подружки? |
У каждого разный стаж. | trixi2011 писал(а): | | Сдвинулся) |
Так держать!
| oxakal писал(а): | | НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ.... |
| Сафира писал(а): | | всё таки к такому я наверное никогда не привыкну, |
 Да психологически очень сложно.
| Сафира писал(а): | | А ещё беременная 15-летняя, |
Не могу промолчать. У меня у коллеги, сестра - завуч школы. У них 10-ти классница родила. Ну, завуч ей звонит домой (пару дней как выписали из роддома), выясняет необходимые вопросы, поздравляет ее с рождением ребенка, а девочка-мама ей отвечает : " У нас там в школе на следующей неделе соревнования, так передайте Ивану Ивановичу (это физрук), что я буду участвовать. Я буду ядро толкать. Только обязательно передайте, не забудьте!"  Смех сквозь слезы.
| Сафира писал(а): | | моей же 13 уже |
А моей 15, я прямо еще не говорила.  Только вокруг, да около. Ну, не встречается еще ни с кем.
|
|
25 Сен 2011 16:56
|
Libelle
Гость
|
|
|
|
25 Сен 2011 17:03
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
| Зірка писал(а): | | А моей 15, я прямо еще не говорила. Только вокруг, да около. Ну, не встречается еще ни с кем. |
Светуль, я со своей говорю прямо и без реверансов, без пестиков и тычинок  Привожу примеры из жизни, благо примеров у меня уйма.
Но! Никто ни от чего не застрахован, поэтому если случиться, то бум рожать  (  )
|
|
25 Сен 2011 17:04
|
Сафира
 Иришка
47 лет МО
|
| Libelle писал(а): | | Иришка,может не надо "черстветь"?Так ведь не хватает таких неравнодушных. |
Любаш, самой просто тяжело и мешает работать.
|
|
25 Сен 2011 17:43
|
Libelle
Гость
|
| Сафира писал(а): | | Любаш, самой просто тяжело и мешает работать. |
 Да....сердце просто рвется..я уже много лет по больницам...
|
|
25 Сен 2011 18:53
|
Marphusha
 Елена
62 года Волга
|
Привет, девочки!
Читать - отвечать не могу, потом, позже.
Но главную новость ухватила, что у Оксаны onascko будет мальчик! Оксаночка! Поздравляю тебя от всей души! Бог дает тебе за долготерпение!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1053896775.html]  [/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html]  [/url]
Девочки, всем спасибо за внимание и сочувствие к моим проблемам. Надеюсь, что все образуется. До эфира.
|
|
25 Сен 2011 19:02
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
25 Сен 2011 19:43
|
Gannet
52 года
|
| Зірка писал(а): | | Надеюсь, ты проведешь его достойно, отоспав часов 10 плюс дневной сон, как минимум два фильма около телека, ну и остальное время - с трынделками. |
видать усё сделала..как и положено..  ток к нам не дошла..
| oxakal писал(а): | НЕТ,ТАЛУСЕЧКА,НЕТ....
Ой,мамочки,надеюсь ещё не отправила.... |
ааааааааааааа  где смайликов то таких набрала..
| oxakal писал(а): | | Жаннусь,ты лучше уж ее вообще никогда не преобретай,а то потом расстройств не оберёшься,за бестолку прожитые годы без такого чуда в кухни |
ой..ой..  ну опять похвали свою любимку...
| Сафира писал(а): | | Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе |
я тоже всегда просто жуть как удивляюсь..почему так..
| Сафира писал(а): | | На работе у нас "веселуха", всё таки к такому я наверное никогда не привыкну, никак не "очерствею душой", всё через себя пропускаю |
все мы люди..все "человеки"...  и как тяжело бывает больным...,с "очерствевшими душой" докторами..
что делать проффесия у тебя такая...  и лечитьи сопереживать..
| Сафира писал(а): | | На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт |
ну вот там такое случилось..  зачем СВЕКРУХАА привела девочку..  раз есть свекруха,есть и муж..  почему бы не быть ребёнку..
| Marphusha писал(а): | | Надеюсь, что все образуется. До эфира. |
и мы очень ждём тебя..
|
|
25 Сен 2011 22:06
|
devo4ka_anton
 Анастасия
38 лет Великий Новгород
|
приветик,девочки
спасибо всем большое за пожелания, но выздороветь пока что-то не получается
сегодня у меня еще и температура..да еще самая противная - 37.5 - и самочувствие поганое, и сбивать нельзя  а завтра на работу уже,блин)
|
|
25 Сен 2011 22:24
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
25 Сен 2011 22:28
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Сафира писал(а): | | Чёт я совсем не понимаю... Сутки на смене тянутся бесконечно, а дома раз, и уже второй выходной на исходе |
Ой и не говори. Эт как месяц... Вроде ка пролетает - и не заметишь а  А. Как от зарплаты до зарплат - Так хрен дождёССИ
| Сафира писал(а): | | Мамааааа моей же 13 уже |
Зай,ну это-ж исключения такие кто в 13-15 рожают или беременеют
Наверняка там семьи нблагополучные...
Ты-ж не сравнивай х_й с гусиной шеей
У тебя доча правильно воспитана
| Зірка писал(а): | | Я буду ядро толкать. Только обязательно передайте, не забудьте!" Смех сквозь слезы. |
А чё клёвая маман
| Зірка писал(а): | | Только вокруг, да около |
А я своей как есть так и рубила правду-матку....пущай знает
| Libelle писал(а): | | Ксюнь,это наверное уже стал последний аргумент в пользу МВ |
 Думаешь?  Надеюсь
| Сафира писал(а): | | Светуль, я со своей говорю прямо и без реверансов, без пестиков и тычинок |
О!сестра
| Marphusha писал(а): | | Девочки, всем спасибо за внимание и сочувствие к моим проблемам. Надеюсь, что все образуется. До эфира. |
Обязательно образуется
| Gannet писал(а): | | ааааааааааааа где смайликов то таких набрала |
У страха глаза велики
Кроме таких смайликов ни- чё более и не видела
| Gannet писал(а): | | ой..ой.. ну опять похвали свою любимку |
Да я-б ей и памятник воздвигла
| Gannet писал(а): | | зачем СВЕКРУХАА привела девочку.. раз есть свекруха,есть и муж.. почему бы не быть ребёнку |
Уроды моральные....  К
|
|
25 Сен 2011 22:30
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Зірка писал(а): | | Пей много жидкости витаминизированной |
Совершенно верно Светуля говорит
Солнцы привет.... Трындеть не могу -убегаю домой с дачи...
Люблю вас
|
|
25 Сен 2011 22:31
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
| onascko писал(а): | | Очень надеюсь,что с Иннуськой встретитесь |
Буду стараться!!!!!!!!!!!!!
| Ингульчик писал(а): | | Нам воспитательница сказала - не будем торопить события - походите недельку на 2-4 часа, а там видно будет... |
Какая хорошая новость,  потихоньку привыкнет, еще и понравится ему.
| Marphusha писал(а): | | Галя, удачи вам с сыном! Чтоб все хорошо было! |
Спасибо солнце
| Gannet писал(а): | не угадаете.......................там моя МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фондюшница... |
 Талуся ты чудо,
Поздравляю Жаннусик
| Ира_Дачница писал(а): | | Это я с "первоисточниками" разбираюсь |
Иринка фотки очень красивые, хоть так побывать в Хельсинки.  Спасибо.
| Талуся писал(а): | | Все будет у вас в шоколоде!!! |
| Gannet писал(а): | | У НАС будет ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Как здорово, Ксюня я вас поздравляю  Не бойся справишься, страшно только первые два дня, а потом все будет окей
| Зірка писал(а): | | Вчера проводила семинар для учителей города. Прямо скажу, я собой довольна. |
Gannet
Жаннусь такие стихи все красивые и жизненные
| Зірка писал(а): | | Галюня, держим кулачки, надеюсь, все будет хорошо. Обязательно выходи в эфир. |
 Буду держать вас в курсе, без вас никуда солнцы мои
| devo4ka_anton писал(а): | | Пей много жидкости витаминизированной. |
Да еще наверно надо и антибиотик начинать принимать. Выздоравливай Настена
ВСЕМ ВЕЧЕРНИЙ!!!!!!!!!!!!
Зірка
devo4ka_anton
Приветик девочки
|
|
25 Сен 2011 22:50
|
devo4ka_anton
 Анастасия
38 лет Великий Новгород
|
| Зірка писал(а): | | Пей много жидкости витаминизированной. |
| oxakal писал(а): | | Совершенно верно Светуля говорит |
спасибо,девочки, я стараюсь..пью чай с лимоном, и ромашковый чай, жаль вот малинового варенья нет
| Galiniy писал(а): | | Да еще наверно надо и антибиотик начинать принимать. Выздоравливай Настена |
ой,Галя, антибиотик очень уж не хочется. я вообще очень против них..
итак недавно пришлось пропить курс после удаления зуба((
|
|
25 Сен 2011 22:52
|
devo4ka_anton
 Анастасия
38 лет Великий Новгород
|
| Сафира писал(а): | На той смене девочку 18-летнюю привела свекруха на аборт, а там девчонка салага ещё, худющая, маленькая Она так от наркоза плохо отходила.Мне вот интересно где мамаша её, чем смотрела...
А ещё беременная 15-летняя, первый вопрос врача был-Мама знает?
она рожать хочет. |
нет слов...одни эмоции
|
|
26 Сен 2011 0:04
|
devo4ka_anton
 Анастасия
38 лет Великий Новгород
|
|
|
|
26 Сен 2011 0:16
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| devo4ka_anton писал(а): | | антибиотик очень уж не хочется. я вообще очень против них. |
Вот бы те Ленка Малышева сказала что ты неандерталка ...
Без антибиотов нынче фиХ вылечихси
| devo4ka_anton писал(а): | | вот только покажу вам,какую вкусняшку приготовила |
Ммммм
Что за чудо?  Чёй-та с желатином,вижу
|