«Эстонский ананас» или Тыква маринованная

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2014 13:07

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Лара, какая красота!!! Такой насыщенный, оранжевый цвет, просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love И мне очень приятно видеть тебя (давай на ты, чего так официально Embarassed ) здесь снова Drinks or Beer Я тоже на прошлых выходных делала тыкву, одна банка осталась, до Рождества не хватит, придется еще мариновать Congratulate Спасибо большое за отзыв, красивую фотографию и теплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2014 14:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
а эту тыкву как использовать? как всю консервацию в прикуску?
 
22 Ноя 2014 14:51

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
PPCD
Лиля, тыкву употребляют с запеченным мясом,курицей, кровяными колбаскам. А вообще, кто как любит, лишь бы вкусно было praising Wink
 
12 Окт 2015 19:23

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Luter

Людочка,спасибо за рецепт. Тыква получилась обалденная. Буду делать ещё,благо тыкв нынче уродилось огромное количество.
girl_in_love Rose
 
13 Окт 2015 13:58

Распечатать сообщение
Agata9508

Анна

52 года
Москва

Agata9508Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста, на сколько крупными кубиками надо резать тыкву?
 
13 Окт 2015 22:24

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Светлуча, Светлана, спасибо большое, что воспользовались рецептом girl_claping Rose и оставили отзыв girl_in_love Готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki

Agata9508, Анна, приблизительно 2 см, но это не принципиально, главное, чтобы кубики были примерно одинаковыми. Иначе одни разварятся, а другие останутся сырыми Congratulate Кстати, это могут быть и брусочки Wink nyam2 good2
 
14 Окт 2015 15:15

Распечатать сообщение
Agata9508

Анна

52 года
Москва

Agata9508Мои рецепты
Спасибо! Ваш рецепт - самый вкусный способ реализовать урожай тыквы.
 
15 Окт 2015 23:08

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Анна, спасибо за комплимент Rose Рада, что рецепт нравится girl_claping
 
14 Ноя 2015 20:42

Распечатать сообщение
cвет в окошке

светлана


украина

cвет в окошкеМои рецепты
добрый день,Людмила!

Сделала в конце августа тыкву на пробу по Вашему рецепту, две баночки по 550 мл.Думала зимой и по пробую, но вчера , не удержалась и открыла...это настолько вкусно и необычно, что целый день и баночки не стало...
Очень довольна теперь, что поддалась искушению и открыла банку сейчас,
во-первых, получила массу удовольствия,
во-вторых, муж поехал покупать тыкву..

Спасибо, за необычно-вкусное лакомство
 
19 Ноя 2015 1:19

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
cвет в окошке, Светлана, спасибо Вам большое, что не побоялись попробовать новое блюдо good good good И как приятно, что оно пришлось Вам по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю за теплый отзыв Rose Готовьте на здоровье! praising
 
27 Сен 2016 21:44

Распечатать сообщение
malaga2

Тата-Яна

56 лет
Москва

malaga2Мои рецепты
Людочка, спасибо за рецепт! good good good у меня вопрос - моя бабушка эстонка делала похожую тыкву, но помню там обязательно присутствовала клюква. Может знаете как с клюквой готовить? Семейный рецепт потерян , а так хочется восстановить. Помню, что готовили огромными 5-литровыми банками, не закрывали, потому что все моментально съедалось . может поменьше уксуса добавлять - клюква восполнит?
 
28 Сен 2016 0:39

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
malaga2, Тата-Яна, спасибо большое за отзыв Rose Я не встречала тыкву с клюквой, поспрашиваю у знакомых кулинаров или поищу на эстонских сайтах.
Например, когда квасят капусту, то тоже добавляют клюкву. Может, и здесь так? Получается сладкая тыква с кислинкой. И на вид красиво good2
 
30 Сен 2016 21:38

Распечатать сообщение
malaga2

Тата-Яна

56 лет
Москва

malaga2Мои рецепты
Rose Rose Rose Спасибо! Будет здорово, если вдруг найдете. Это не как с капустой, смутные ощущения, что из клюквы типа морса делали и этим заливали тыкву wacko1 ... ох ну вот не помню я!!! unknown буду экспериментировать с Вашим чудесным рецептом. Тыкву и клюкву сегодня купила, пойду творить. Ну или вытворять girl_haha
 
17 Окт 2016 2:43

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Прикольненько ))), сладенько ))). Тыкву не люблю, т.ч. приготовила и ем ожидая подвоха, прислушиваясь и принюхиваясь ко всем ощущениям ))). Если бы еще не знать что это тыква.... Спасибо за рецепт! good2 Rose
 
25 Окт 2016 20:35

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
malaga2, Тата-Яна, сколько спрашивала - никто не знает про такой рецепт. Говорят, что клюкву можно просто добавить. Но я буду посматривать, вдруг встречу friends Wink

Я!, Юля, спасибо, что рискнула приготовить, не взирая на нелюбовь к тыкве Yahoo! girl_in_love Может и ничего, стерпится - слюбится Congratulate Romashki Спасибо за отзыв girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2018 18:20

Распечатать сообщение
Розовая ромашка

Таня




Розовая ромашкаМои рецепты
А мы мясо не едим Embarassed с чем такую тыкву можно есть?
 
02 Авг 2018 3:45

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Розовая ромашка, с тем же, с чем едите соленья и маринованные овощи или грибы, с отварным картофелем, гречкой, например good2 можно сделать небольшую порцию на пробу sharik
 
06 Мар 2019 11:13

Распечатать сообщение
Feerie

Наталья


Сибирь

FeerieМои рецепты
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за рецепт! Очень нравится тыква по Вашему рецепту! Раньше не особо тыкву уважала. А этот рецепт в корне изменил моё отношение к ней. И другие блюда стала делать, а началась любовь с "эстонского ананаса" Rose Romashki Romashki girl_claping sharik Romashki
 
07 Мар 2019 23:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Feerie
Наталья, спасибо большое за отзыв, очень приятно! Рада, что новый вкус Вам понравился!!! Готовьте на здоровье Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2019 14:14

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень необычный вкус! Действительно, похоже на ананас nyam2 girl_haha с мясом-идеально good2
Фото
 
02 Дек 2019 15:45

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Мари я
Мария, спасибо большое за отзыв Rose Да, действительно, тыква с мясом отлично сочетается nyam2 praising good Рада, что наш местный ананас пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2021 14:32

Распечатать сообщение
Catukosh

Таня

46 лет
Москва

CatukoshМои рецепты
Людмила, спасибо! Елена такую тыкву в Old Hansa в Таллинне и не могла понять, как из неособо вкусной тыквы такая вещь классная получается. Теперь знаю, ура! За ужином на двоих съели 800 граммовую банку. Поеду я в супермаркет, пока сезон.
 
28 Окт 2021 20:38

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Catukosh
Татьяна, я очень рада, что рецепт пришелся кстати Rose Rose Rose Спасибо большое за отзыв, готовьте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Ноя 2021 16:41

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Luter
Людмила,ну и как я так умудрилась делать уже не первый раз,а отчёт и спасибо не написать ни разу!?!?

В этом году делала в маленьких баночках.

Спасибо огромное!
 
10 Дек 2021 17:06

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Лили
Лилия, какие хорошенькие баночки! Как раз на один укус, очень удобно! Такие солнечные girl_in_love Спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно! Готовьте на здоровье Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх