Розовое варенье (из лепестков роз)

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 12:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Меня Ия зовут, будем знакомы

Какое красивое имя!! good А ты впиши в профиль.. Wink Это ни к чему не обязывает, просто удобно общаться! Wink

Island Girl писал(а):
Сегодня они уже бутоны набрали!!!! Ураа

Отлично! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Значит, буду надеяться на твой отчетик.. Wink friends friends friends

Romashki Romashki Romashki

==============================

maRINAma писал(а):
Ой, розовое варенье...) вкус детства прямо!

praising praising praising praising praising
 
23 Май 2012 18:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Какое крачивое имя!! А ты впиши в профиль.. Это ни к чему не обязывает, просто удобно общаться!

Спасибо Ева! Romashki Romashki Очень приятно. girl_in_love
На счет имени - подумаю))) Wink

Yeva64 писал(а):
Отлично! Значит, буду надеяться на твой отчетик..

Ева!!!!! Да я хоть завтра!!!!!! friends но ведь я написала что у меня пока только четрые маааалееньких кустика))) пока они дадут нужное количество розочек - наверное нужно будет ждать годик или два. Но я не тороплюсь)))) знаю что в один прекрасный день я буду пить чай с розовым вареньем! nyam2
 
24 Май 2012 0:14

Распечатать сообщение
vista-54

Аллусик


Украина

vista-54Мои рецепты
Я конечно, ни разу не пробывала его, но что может быть вкусного в лепестках роз?
 
24 Май 2012 2:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
пока они дадут нужное количество розочек - наверное нужно будет ждать годик или два.

Ну, два, так два... girl_haha Я тоже не тороплюсь... Wink
Romashki Romashki Romashki


vista-54 писал(а):
Я конечно, ни разу не пробывала его, но что может быть вкусного в лепестках роз?

Насмешила ты меня, Аллочка.. girl_haha
Ну, как тебя убедить... wacko1
Вот, скажем, если схрумкать сырую картошку с огорода, она ведь тоже не внушит нам никакого оптимизма, правда?! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

А розы (по сравнению с картошкой тем более) обладают хотя бы потрясающим ароматом и цветом... Wink Yahoo!

Убедила?? Smile
 
24 Май 2012 5:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ну, два, так два... Я тоже не тороплюсь..

Вот и хорошо. А то я каждый день хожу проверяю свои кустики))) [URL=http://[censored smayliki]/smilie-642184551.html][/URL]в надежде хоть небольшой тазик бутонов собрать - пусть хотя бы плошечку для начала))) girl_haha
Yeva64 писал(а):
Вот, скажем, если схрумкать сырую картошку с огорода, она ведь тоже не внушит нам никакого оптимизма, правда?!

girl_haha girl_haha girl_haha Хорошее сравнение. Мне понравилось.
Главное понятно и доступно)))) friendsМогу добавить что розовое варенье - наверное это еда фей)))) girl_pinkglassesf или каких-то существ маленьких и любящих божественный аромат роз.
А это персонально для тебя!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-544831911.html][/URL]
 
25 Май 2012 2:33

Распечатать сообщение
ВикТОRIя


46 лет
Днепропетровск

ВикТОRIяМои рецепты
Евушка, спасибо что не дала забыть про это вареньице. Сегодня открыла сезон консервации, а то по такой жаре скоро ни розочек, ни клубники не будет. У нас такие розочки растут повсеместно, по школам, скверам, бабульки на базарах в кулечках продают. Называем просто - чайная роза. Главное, чтобы пахли хорошо.

Ты не переворачиваешь банки, не укутываешь?

У меня возникла такая проблема. В цветках живут мелкие такие насекомые (1мм), черные, длинненькие, шустрые, похожие на трипсов. Много их, гадов. Вытрусить не получилось. Утопить тоже, так как розочки сами не тонут. Решила сварить, а там как получится. Так вот, не получилось. Ложкой трупики собирала, через марлю n-раз цедила. В итоге плюнула и выбросила все лепестки. Стыряла в школе пяток розочек, по лепесточку их перебрала и получила в итоге сироп с легкой взвесью лепестков.
Может какой прием есть, как от них избавиться на начальной стадии? Всматривалась в твои фотки, вроде никого не увидела. Может у вас там вредители другие? Я понимаю, что кто-то на такое и внимание не обратит, но как-то не комильфо, еда фей - и с трипсами Rose
 
25 Май 2012 5:12

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Евочка,Вы просто Супер!Дай Бог Вам здоровья!Спасибо за такой шедевр и потраченное время! Rose good girl_claping
 
25 Май 2012 15:08

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
ВикТОRIя писал(а):
У меня возникла такая проблема. В цветках живут мелкие такие насекомые (1мм), черные, длинненькие, шустрые, похожие на трипсов. Много их, гадов. Вытрусить не получилось. Утопить тоже, так как розочки сами не тонут.Может какой прием есть, как от них избавиться на начальной стадии?.

Виктория, действительно неприятная проблема! wacko1 Не сталкивалась с таким, но может быть попробовать промыть в соленой воде, а потом в чистой? Embarassed
 
25 Май 2012 23:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Хорошее сравнение. Мне понравилось.
Главное понятно и доступно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
А это персонально для тебя!

Ия, солнышко!!! girl_in_love И где ты для меня такую красоту откопала... Shocked
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

====================================
ВикТОRIя писал(а):
Евушка, спасибо что не дала забыть про это вареньице.

Ааааааа!! Викуля!!! Привет!! Romashki
С прошлого закаточного сезона не виделись! Wink friends friends friends
Значит, "продолжаем разговор"?... girl_haha Продолжаем с варенья! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ВикТОRIя писал(а):
У нас такие розочки растут повсеместно, по школам, скверам, бабульки на базарах в кулечках продают. Называем просто - чайная роза. Главное, чтобы пахли хорошо.

Отлично!!! good Правда, это все же не чайная роза, по-моему... Embarassed Насколько я знаю, у чайной не так много лепестков, всего один круг... unknown Но это неважно!!! Раз бабули продают, значит, это для варенья!!! Yahoo! Вперед!!! dance2 dance2 dance2

ВикТОRIя писал(а):
Ты не переворачиваешь банки, не укутываешь?

Нет, не переворачиваю и не укутываю.. Как и любое другое варенье! Wink

ВикТОRIя писал(а):
У меня возникла такая проблема. В цветках живут мелкие такие насекомые (1мм), черные, длинненькие, шустрые, похожие на трипсов.

Что такое трипсы - мне неизвестно... Embarassed Но звучит довольно мерзко... wacko1 wacko1 wacko1 И как от них избавиться, понятия не имею... unknown
Слушай, а если они такие "шустрые", может просто веточки хорошенько встряхивать перед сбором??.. Wink Не поможет?? girl_haha

====================================
Татьяна.. писал(а):
может быть попробовать промыть в соленой воде, а потом в чистой?

Танюш, я тоже сразу о соленой воде подумала... girl_haha Ну, известный прием.. Просто потом подумала, что с розами этот фокус вряд ли прокатит... Они же в воде не тонут!!! girl_haha И букашкам этим всплыть не дадут... wacko1
Но попробовать можно... unknown Викуль, попробуй! praising

====================================
happyNati писал(а):
Евочка,Вы просто Супер!Дай Бог Вам здоровья!Спасибо за такой шедевр и потраченное время!

Спасибо, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне так приятна твоя реакция!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
И со мной на "ты"! Wink friends friends friends friends

Попробуй, буду очень рада! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 2:39

Распечатать сообщение
ВикТОRIя


46 лет
Днепропетровск

ВикТОRIяМои рецепты
И в соленой тоже топила unknown
Как раз в старом номере "Нашей дачи" сегодня натолкнулась на статью. Точно трипсы. У них на ногах присоски wacko1 Так что тряси - не тряси...
Получается надо искать только правильный куст. Я ведь и раньше варила такое вареньице, и такой беды не помню.
Ну или варить сироп, что тоже не плохо.
Я чего эту тему завела то. Мама моя точно бы ничего без очков не заметила и так сварила бы. А дочка сразу стала подозрительно всматриваться. Так что обращайте внимание на живность, девочки, чтобы потом не расстраиваться.
Ну и мой результат, объемы те еще, но может еще повторю, если розочки чистенькие найду.
 
26 Май 2012 3:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ооо!!!!!! Какое красивое!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Хотя, действительно, получился скорее сироп с тонким намеком на присутствие лепестков... Wink

Жаль, Викуль, что с насекомыми так вышло... wacko1 wacko1 wacko1
Ну, может еще найдешь чистенькие..
Не расстраивайся!!! praising praising praising praising praising
 
26 Май 2012 7:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ия, солнышко!!! И где ты для меня такую красоту откопала...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Евочка! Для хорошего человека и покопаться в интернете не жалко времени))))
А если честно, то на сайте [censored smayliki].

У меня сегодня радость! Розочка моя зацвела и много бутончиков. Но на веренье пока не хватит Embarassed так если сварить в чайной ложке)))) Может тогда просто сиропа недалаю. Тоже хлеб)))) good2


ВикТОRIя писал(а):
Ну и мой результат, объемы те еще, но может еще повторю, если розочки чистенькие найду.

Божейственный цвет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2012 20:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
У меня сегодня радость! Розочка моя зацвела и много бутончиков.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Island Girl писал(а):
Но на веренье пока не хватит так если сварить в чайной ложке

Нее... На сироп жалко... wacko1 wacko1 wacko1
Сделай лучше варенье.. Smile Сколько выйдет, столько выйдет.. Пусть и пиалушка одна.. Зато - приноровишься к следующему сезону! Wink
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Май 2012 1:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Спасибо, Евушка!

]
Yeva64 писал(а):
Нее... На сироп жалко...
Сделай лучше варенье.. Сколько выйдет, столько выйдет.. Пусть и пиалушка одна.. Зато - приноровишься к следующему сезону!

правда вчера гроза была и много лепесков облетело уже. Так я их сегодня все собрала (чистые которые) и сложила в контейнер в холодильник. Может быть получится хоть и вправда небольшую пиалку сварить))) nyam2
Так что может быть и в этом году буду отчитыватся с фотографиями настоящего розового варенья))) dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Май 2012 1:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Сдела фотки))) на радостях то

girl_haha girl_haha girl_haha
Как малому дитю радуешься, правда? good good good

Island Girl писал(а):
правда вчера гроза была и много лепесков облетело уже. Так я их сегодня все собрала (чистые которые) и сложила в контейнер в холодильник. Может быть получится хоть и вправда небольшую пиалку сварить

Сваришь, сваришь.. praising praising praising
Только ты не давай розочкам сильно распускаться! wacko1 А то они аромат растеряют! Вот как розочка в первый раз раскрылась полностью, отрывай и добавляй в свой контейнер.. Wink
И еще.. Собирай непременно утром! Опять же ради аромата! Wink
Вот попробуй их понюхать утром и днем... Только распустившуюся и уже "пожилую"... Сама почувствуешь разницу! Smile

Island Girl писал(а):
Так что может быть и в этом году буду отчитыватся с фотографиями настоящего розового варенья)))

Очень на это надеюсь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да на пиалушку наберешь! Wink

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2012 6:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Как малому дитю радуешься, правда?

А как без этого то? praising [URL=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/URL]

Yeva64 писал(а):
Только ты не давай розочкам сильно распускаться! А то они аромат растеряют! Вот как розочка в первый раз раскрылась полностью, отрывай и добавляй в свой контейнер..
И еще.. Собирай непременно утром! Опять же ради аромата!
Вот попробуй их понюхать утром и днем... Только распустившуюся и уже "пожилую"... Сама почувствуешь разницу!

Евочка! Спасибо за такие советы. Обязательно все учту. good2
Yeva64 писал(а):
Очень на это надеюсь!!!!
Да на пиалушку наберешь!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-971402055.html][/URL]Завтра еще собираюсь парочку-тройку кустиков прикупить. Тогда уж точно наберу))))
 
29 Май 2012 1:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Евочка! Спасибо за такие советы. Обязательно все учту.


friends friends friends friends friends friends friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2012 19:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
Евочка!!!! Это опять я)))) и уже с вареньем!!!
Насобирала целый контейнер лепестков с моих розовых кустиков, хранила в холодильнике. И вот вчера сделала строго по твоему рецепту! Результат очень понравился))) очень очень очень вкусно и ароматно!
А еще на днях увидела в городе в парке ОГРОМНЫЙ куст роз с миллионом розочек в цвету))) завтра пойду на охоту))) может быть побольше наварю!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309334727.html][/URL]
 
15 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Евочка!!!! Это опять я)))) и уже с вареньем!!!

УРРАААА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иечка!! Какая КРАСОТА!!!!!!!!! good good good good good
Я так рада, солнышко!!!! girl_in_love Мечты сбываются!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Island Girl писал(а):
хранила в холодильнике

Ага.. Это очень удобно, правда?.. Smile У меня не мало кустов, но все равно за одно утро не наберешь нужное количество! wacko1 А так... Несколько дней собираешь, и разочек варишь.. dance2

Island Girl писал(а):
сделала строго по твоему рецепту! Результат очень понравился))) очень очень очень вкусно и ароматно!

Иечка, не представляешь, как мне это приятно слышать!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Island Girl писал(а):
увидела в городе в парке ОГРОМНЫЙ куст роз с миллионом розочек в цвету))) завтра пойду на охоту

Картина маслом...Smile Smile Smile
Бедные канадцы.... wacko1 Их просто заклинит... Wink А если еще им сообщить, что из ЭТОГО собираются варить JАM... wacko1 у них точно короткое замыкание случится... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Июшка!!! Не боись!!! dance2 Вперед, на взятие общественнх кустов!!!! new_russian new_russian new_russian new_russian new_russian

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Июн 2012 4:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
УРРАААА!!!!!!!!
Иечка!! Какая КРАСОТА!!!!!!!!!
Я так рада, солнышко!!!! Мечты сбываются!!!

Евочка!!! Спасибо за такую радостную поддержку!!! Мечты сбываются, бойтесь мечтать))) так как обычно люди понятия не имеют что делать то когда эта мечта сбывается!!! Wink как говорил великий мыслитель))) но я не боюсь и точно знаю что мне с этим вареньем сделать!!! просто съесть!! Боже как вкусно!!! Спасибо тебе за рецепт girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Ага.. Это очень удобно, правда?..

ага! правда!
Yeva64 писал(а):
У меня не мало кустов, но все равно за одно утро не наберешь нужное количество!

эт точно))) я вообще собирала по-моему недели три))) Embarassed а ты пишшь - за одно утро или за несколько дней))) насмешила начинающих розоразводительей)))) girl_haha
Yeva64 писал(а):
не представляешь, как мне это приятно слышать!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Картина маслом...
Бедные канадцы.... Их просто заклинит... А если еще им сообщить, что из ЭТОГО собираются варить JАM... у них точно короткое замыкание случится..

'girl_crazy''girl_crazy''girl_crazy''girl_crazy''girl_crazy'наверное))) но они тут политкоректные все и может быть не подойдут и не спросят что я такое делаю рядом с кустом)))) хотя запросто могут в полицию позвонить)))) они такие!!!! но дальше объяснительных разговоров дело однозначно не пойдет))) у них с этим строго! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Июшка!!! Не боись!!! Вперед, на взятие общественнх кустов!!!!
А чего боятся? я и не боюсь))) даже вот мужа с собой для поддержки возьму. Мы так с ним специально ездим в Америку в заповедник за калиной когда ее морозом побъет чтобы сладкая была. Я много настоек лекарственных делаю и вообще калину люблю)) она полезная. Представляешь, у него даже в календаре забито что где-то в октябре -ноябре нужно ехать в заповедник и рвать калину))) прикол girl_haha girl_haha girl_haha
Так что мы люди закаленные!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Июн 2012 1:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
обычно люди понятия не имеют что делать то когда эта мечта сбывается!!!

Ой, пусть сбываются только!!! wacko1 А что делать - мы уж как-нибудь разберемссссссссииии... dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Island Girl писал(а):
а ты пишшь - за одно утро или за несколько дней))) насмешила начинающих розоразводительей

А это я дразнюсь!!! blum3 girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
они тут политкоректные все и может быть не подойдут и не спросят что я такое делаю рядом с кустом)))) хотя запросто могут в полицию позвонить

Вот-вот!!! Политкорректно прямо в полицию!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Нет, чтоб по-нашенски.. Броситься галопом... завалить кучей вопросов - что, да как, да зачем... записать рецепт... и тут же начать давать советы... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
я и не боюсь))) даже вот мужа с собой для поддержки возьму

Если что - зови!!! comando comando comando comando comando

Island Girl писал(а):
ездим в Америку в заповедник за калиной

Уууууу... Теперь ты дразнишься?!! girl_haha Калина.. брусника.. черника... Эхх... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Island Girl писал(а):
Представляешь, у него даже в календаре забито что где-то в октябре -ноябре нужно ехать в заповедник и рвать калину))) прикол

Теперь надо бы внести строку про ощипывание городских розовых кустов в июне!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
16 Июн 2012 9:23

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
пусть сбываются только!!!

Ну ты тогда очень счастливый человечек))) Евочка! если твердо знаешь что хочешь и еще знаешь что потом делать когда получишь то что хочешь))) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!!
Да и у тебя девиз точно тебе подходит
Yeva64 писал(а):
Хочешь быть счастливым - будь им!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полностью с тобой согласна!!!!!
Yeva64 писал(а):
А это я дразнюсь!!

А я не обидчивая))) на обиженных воду возят! Во!!! girl_cool
Yeva64 писал(а):
Вот-вот!!! Политкорректно прямо в полицию!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да здесь именно так! Полиция приедет и будет спрашивать что и как и давать советы и задавать все вопросы)))) они здесь понятливые))) good2 может быть даже помогут пособирать))) girl_haha girl_haha girl_haha шучу)))
Yeva64 писал(а):
Если что - зови!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Всенепременно!
Yeva64 писал(а):
ууууу... Теперь ты дразнишься?!! Калина.. брусника.. черника... Эхх.

Ев, да я тебя так в гости приглашаю!!!!! у нас тут просторы))) леса, поля)))) места много - всем хватит. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer правда все простое и деревенское, но зато очень добродушное и веселое население вокруг)))у соседей есть парочка осликов - они такие потешные)) а у других - обалденно красивые лошади! Я каждый день проезжаю мимо - любуюсь))) Wink
Yeva64 писал(а):

Теперь надо бы внести строку про ощипывание городских розовых кустов в июне!!!

он уже все это сделал - и мне даже напомнил что мол типа когда мы поедем! вот наверное завтра после рынка и забуремся в розовые кусты))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Июн 2012 1:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Да и у тебя девиз точно тебе подходит

girl_yes girl_yes girl_yes girl_haha

Island Girl писал(а):
Ев, да я тебя так в гости приглашаю!!!!! у нас тут просторы))) леса, поля)))) места много - всем хватит. правда все простое и деревенское, но зато очень добродушное и веселое население вокруг)))у соседей есть парочка осликов - они такие потешные)) а у других - обалденно красивые лошади! Я каждый день проезжаю мимо - любуюсь

Ладно, как очень приспичит.. с ягодами... буду собирать чемодан! dance2 Drinks or Beer friends
Правда, ослики меня не впечатляют.. wacko1 Но - лошади !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кстати, это очередная моя хрустальная мечта - научиться скакать на лошади!!! Wink girl_haha (Прошу деликатно промолчать про возраст!!! girl_cool И вообще... чему там все возрасты покорны?... girl_haha )
Я уже и ипподром нашла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Совсем рядышком с нашей дачей!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будем реализовывать мечту!!!! dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha

Island Girl писал(а):
вот наверное завтра после рынка и забуремся в розовые кусты

Удачной охоты!!!! dance2 dance2 dance2

P.S. А я к тебе в мятно-клубничный джемик заходила... Embarassed Но мы там, по-моему не встретились... Wink girl_haha praising girl_in_love
 
17 Июн 2012 17:36

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
как очень приспичит.. с ягодами... буду собирать чемодан

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Yeva64 писал(а):
ослики меня не впечатляют..

А меня они умиляют girl_haha Тем более меня с детства дразнили про Ослика Иа)))) так что у меня с ними долгая дружба friends с детсадика наверное))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
моя хрустальная мечта - научиться скакать на лошади

good2
Yeva64 писал(а):
чему там все возрасты покорны?

girl_flag_of_truce поддерживаю и присоединяюсь!!!!!
Yeva64 писал(а):
Будем реализовывать мечту

Какая ты молодец!!! Удачи тебе!!! friends
Yeva64 писал(а):
Удачной охоты

Спасибо Евушка!!!!
Yeva64 писал(а):
в мятно-клубничный джемик заходила...

Ева, спасибо дорогая! Я очень признательна что ты посетила мою тему!! sharik
Yeva64 писал(а):
Но мы там, по-моему не встретились...

Правда? По-моему я тебе ответила Rose Rose Пойду сейчас проверю))) Wink
 
18 Июн 2012 0:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Тем более меня с детства дразнили про Ослика Иа

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А что!! Очень даже мило!! praising praising praising

Island Girl писал(а):
По-моему я тебе ответила

ДАААА??? wacko1 Пойду искать... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 7

Наверх