Розовое варенье (из лепестков роз)

Сообщение Автор

04 Июн 2013 3:00

Распечатать сообщение
Кассиопея писал(а):
Варенье получилось отличное. Такое же, как у мамы.

Машенька, я очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends

Кассиопея писал(а):
Есть небольшие различия в технологии: лепестки роз нужно порезать и на 2 суток засыпать сахаром. Это первое. И второе, вариться варенье в один прием.

Ну, на 2 суток и я часто оставляю.. когда времени нет на него... Wink
А вот нарезать лепестки, по-моему, лишняя морока.. Embarassed Они и так мелкие и нежные.. Wink В один прием тоже вполне можно варить! friends

Кассиопея писал(а):
результат одинаковый - вкусное, ароматное и полезное варенье

На здоровье, Машунь! friends friends friends
Спасибо за фоточку!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

04 Июн 2013 17:24

Распечатать сообщение
сегодня вечером буду варить второй раз! Хотела уточнить: можно ли хранить варенье просто в баночке а не закатывать?? А то я закатывать не умею Embarassed
Люблю тортики

Евгения

33 года
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

05 Июн 2013 20:09

Распечатать сообщение
Люблю тортики писал(а):
сегодня вечером буду варить второй раз! Хотела уточнить: можно ли хранить варенье просто в баночке а не закатывать?? А то я закатывать не умею

А крышки завинчивать умеешь? Wink

Женечка, извини, что вчера не ответила.. Embarassed Хотя.. если ты вчера начала, то до закатывания я успела... Wink praising

Баночки можно брать с винтовыми крышками - и все дела! Я именно в такие и закрываю все свои варенья и джемы... Wink Вот соки и овощи не рискую..

Тащи фоточку, полюбусь.. friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

06 Июн 2013 1:00

Распечатать сообщение
Какой хороший рецепт, я год назад не так делала, теперь попробую по вашему. Ева, если лепестки не прямо с куста, а полежат в холодильнике дня три - не страшно?
san-trope

36 лет

san-tropeМои рецепты

09 Июн 2013 21:52

Распечатать сообщение
Фото

Фото

вот они girl_claping
хоть и не успела прочитать коммент, закрыла вот в такие крышки-вертушки! Еще назрел вопрос: их хранить в холодильнике или не обязательно??
Теперь про вкус: очень неообычный и двже странно как из цветка может такое получится!
Все уже положили на них глаз но буду держать до зимы, а сейчас можно и ягодки поесть Embarassed
У нас на рынке тоже продают лепестки, видимо помнят хороший рецепты! Но на рынке ведь не спросишь, так что спасибо Вам огромное что напомнили Smile
Хочу его распечатаать и хранить чтоб не потерялся!
Люблю тортики

Евгения

33 года
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

16 Июн 2013 4:37

Распечатать сообщение
san-trope писал(а):
Какой хороший рецепт, я год назад не так делала, теперь попробую по вашему.

Попробуй, солнышко! Буду очень рада, если понравится!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

san-trope писал(а):
Ева, если лепестки не прямо с куста, а полежат в холодильнике дня три - не страшно?

Не страшно! Я так и делаю, чтобы набрать достаточное количество и не заморачиваться с 2-3 баночками... Wink
НО! Обязательно в герметичной посуде или целлофановом пакете, чтобы аромат не улетучился!!! Wink
(Я об этом писала в рецепте.. praising )

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
=============================================

Люблю тортики писал(а):
хоть и не успела прочитать коммент, закрыла вот в такие крышки-вертушки!

Вот и умница!! good good good good good

Люблю тортики писал(а):
Еще назрел вопрос: их хранить в холодильнике или не обязательно??

Нет, не обязательно! friends Но лучше, конечно, в более менее прохладном месте...

Люблю тортики писал(а):
Теперь про вкус: очень неообычный и двже странно как из цветка может такое получится!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Люблю тортики писал(а):
Все уже положили на них глаз но буду держать до зимы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Под замок его!!!! Wink girl_haha

Люблю тортики писал(а):
так что спасибо Вам огромное что напомнили
Хочу его распечатаать и хранить чтоб не потерялся!

На здоровье, солнышко!!! friends friends friends friends

И тебе спасибо за фоточки и комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

09 Апр 2014 12:55

Распечатать сообщение
Евуль, привет !!! girl_in_love
Начала копить розочки girl_haha
Фото
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

12 Апр 2014 18:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Евуль, привет !!!
Начала копить розочки

УХ ТЫ Ж!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Валеричка! give_heart Привет, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как я рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И потому, что на варенье мое навострилась!! Wink И ВАЩЕЕЕ!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Прям соскучилась уже!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Требую ежедневный отчет о собранном урожае!!!!!! girl_cool girl_cool girl_cool Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Валеричка, с нетерпением буду ждать и тебя, и твое варенье!!!! friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

15 Апр 2014 3:26

Распечатать сообщение
Евочка, привет !!! Я тоже очень рада нашей виртуальной встрече girl_in_love Жалко, что так редко получается общаться friends Вообщем дела обстоят так: решила я сварить на пробу чуть-чуть варенья из того, что было, тем более, что розочки уже начали вять, а другие до сих пор ещё в бутонах. Делала всё как написано у тебя до тех пор, пока не надо было добавлять лимонку Embarassed Короче я переборщила , ну показалось мне, что цвет не сохраняется, ну и набухала ... Embarassed Пришлось насыпать сахара от души. dance2 И получилось у меня не варенье, а такие как бы мягкие цукатики с приятной кислинкой и когда варенье остывает оно становится густым, как карамель. Но всё равно вкусно, несмотря на мои косяки. А какой стоял потрясающий запах при варки - просто не передать словами !!! Фото пока нет, пишу с телефона, до компа пока доступа тоже нет. Вот такие дела dance2 До связи, дорогая girl_bye
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

18 Апр 2014 17:25

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
надо было добавлять лимонку Короче я переборщила , ну показалось мне, что цвет не сохраняется, ну и набухала ...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Бывает... У меня тоже часто бывает, когда хочу "как лучше"... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

А цвет... он не сразу проявляется.. Wink Сначала совсем розовая водичка выступает, а через день уже темный-темный сиропчик... good2 good2

LeDi WaDa писал(а):
получилось у меня не варенье, а такие как бы мягкие цукатики с приятной кислинкой и когда варенье остывает оно становится густым, как карамель.

Ну, еще бы... Сахара же тоже вбухала от души... girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Но всё равно вкусно, несмотря на мои косяки.

Ну и прекрасно!!! Yahoo! Тем более, его у тебя не много...
Валеричка, не расстраивайся, солнышко.. В следующий раз уже получится великолепно!!! praising praising praising praising praising

LeDi WaDa писал(а):
А какой стоял потрясающий запах при варки - просто не передать словами !!!

Ага!!! good good good good good А ты сама тоже пахла розами - зуб даю... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Фото пока нет

Тащи, не ленись!! girl_haha Интересно, как они выглядят - эти "цукатики"... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

21 Апр 2014 12:57

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
когда хочу "как лучше"...

Вот -вот girl_haha
Yeva64 писал(а):
А цвет... он не сразу проявляется.. Сначала совсем розовая водичка выступает, а через день уже темный-темный сиропчик...

Теперь я это знаю girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Ну, еще бы... Сахара же тоже вбухала от души...

Вот-вот, и я о том же Embarassed
Yeva64 писал(а):
Валеричка, не расстраивайся, солнышко.. В следующий раз уже получится великолепно!!!

Так я наоборот рада, что попробовала немножко !!! Yahoo! Было бы намного обиднее, еслиб много получилось. Зато потренировалась и теперь знаю, что к чему Yahoo!
Yeva64 писал(а):
А ты сама тоже пахла розами - зуб даю...

Это не у меня надо спрашивать Embarassed
Yeva64 писал(а):
Тащи, не ленись!! Интересно, как они выглядят - эти "цукатики"...

Притащу, всё никак пока не получается показать, суета сплошная - то на помолвку пригласят, то на обед, то на свадьбу, то в горы на каникулы переезжали wacko1 Ща, малость всё устаканится и займусь вплотную этим вопросом friends Drinks or Beer
(Р.S. Набираю новых розочек Wink )
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

22 Апр 2014 1:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Зато потренировалась и теперь знаю, что к чему

good good good good good good good
friends friends friends friends friends friends friends

LeDi WaDa писал(а):
Это не у меня надо спрашивать

Smile Smile Smile Smile Smile Увижу - обязательно спрошу.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
всё никак пока не получается показать, суета сплошная - то на помолвку пригласят, то на обед, то на свадьбу

Ох, не говори... girl_impossible girl_impossible girl_impossible
И у нас все как с ума посходили... wacko1 wacko1 Женятся и рождаются... женятся и рождаются... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Набираю новых розочек

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи, радость моя!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

26 Апр 2014 16:29

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Увижу - обязательно спрошу....

Ага, спроси, а заодно спроси, от какой части тела пахло больше, а то он мне не говорит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Удачи, радость моя!!!!!!!!!

Спасибо girl_in_love air_kiss give_heart girl_claping Rose
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

27 Апр 2014 3:40

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
а заодно спроси, от какой части тела пахло больше, а то он мне не говорит

А я это и так знаю.. Smile От волос! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Так что, уж лучше варить розовое варенье, чем... жарить пирожки... wacko1 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

27 Апр 2014 18:40

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
От волос!

Ага, точно good2
Yeva64 писал(а):
чем... жарить пирожки

Или рыбу ... girl_prepare_fish
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

28 Апр 2014 22:43

Распечатать сообщение
Евочка, привет !!! girl_in_love
ВОт, принесла тебе, как и обещала, целую фотосессию варенья, принимай Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

01 Май 2014 17:43

Распечатать сообщение
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon

ВВВВААААААААААУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С УМА СОЙТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАЛЕРИЧКА!!!!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

БРАВО!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Я ПЛАКАЮ................ cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
ОТ ВОСТОРГУ!!!!!............. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

БЛАГОДАРЮ, СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

ПРОСТО НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!
girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible

А на вкус как тебе?.. Wink СКРИП был??.. girl_haha girl_haha girl_haha Понравился??... Wink

Спасибо еще раз, дорогуля... Это, правда, ЧТО-ТО НЕВЫНОСИМО ПРЕКРАСНОЕ............

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

02 Май 2014 10:37

Распечатать сообщение
Yeva64
Евочка, привет !!! girl_in_love
Ну прям в краску меня вогнала girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush
Yeva64 писал(а):
А на вкус как тебе?.. СКРИП был??.. Понравился??...

На вкус очень даже понравилось, но скрипа я не ощутила unknown Как я уже раньше говорила, было похоже на мягкие цукатики и жевать их было приятно, я такое люблю nyam2 Может когда сварю вторую порцию по-правильному, тогда и будет поскрипывать, потом расскажу friends Drinks or Beer
Yeva64 писал(а):
Спасибо еще раз, дорогуля... Это, правда, ЧТО-ТО НЕВЫНОСИМО ПРЕКРАСНОЕ............

Спасибо тебе, дорогая, за столь высокую оценку, мне оооочень приятно give_heart girl_in_love air_kiss
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

04 Май 2014 0:51

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Ну прям в краску меня вогнала

Ой, нинада-нинада... acute acute Фоточки, правда, сногсшибательные!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
На вкус очень даже понравилось, но скрипа я не ощутила Как я уже раньше говорила, было похоже на мягкие цукатики и жевать их было приятно, я такое люблю

Ну, и славненько... friends friends friends
Но будем добиваться скрЫпа!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Может когда сварю вторую порцию по-правильному, тогда и будет поскрипывать, потом расскажу

ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

LeDi WaDa писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за столь высокую оценку, мне оооочень приятно

Золотце, ты даже не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

05 Май 2014 18:18

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ой, нинада-нинада...Фоточки, правда, сногсшибательные!!!!!!!!!!!

Правда-правда, сама не ожидала, что так хорошо получится Embarassed
Yeva64 писал(а):
Ну, и славненько...

Но будем добиваться скрЫпа!!!!!!!!

Добилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Значит так, рассказываю ... Всё-таки пришла я к выводу, что розочки мои немного другие, ( это правда и по фото видно), но у нас здесь из них точно гонят розовую воду и готовят сироп, поэтому я решила, что и варенье тоже варят, хотя ни разу не видела girl_haha
На выходных собрала последние розочки, вчера вечером засыпала сахаром и лимонкой, а сегодня стала варить первый раз. И опять стали получаться цукатики wacko1 хотя в этот раз всё по-правилам. Но из положения я вышла !!! Yahoo! Сцедила сироп, лепестки залила водой и немного их поварила и стали они мягенькие и что самое важное НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да, вот ещё что хотела спросить: должна быть во вкусе небольшая терпкость или я опять что-то не то сделала ? unknown
Yeva64 писал(а):
ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!!

Пока могу предложить прохладительный напиток из сиропчика ( который слила из лепестков) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer У нас сегодня солнца нет, но тааааакая духотища, просто вешалка +32 градуса, а я сиропчик развела и наслаждалась beach
Фото

А варень пока на второй стадии dance2
Yeva64 писал(а):
Золотце, ты даже не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила!!!!!!!!!!!

То ли ещё будет Wink
girl_in_love give_heart air_kiss Rose
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

07 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Добилась

LeDi WaDa писал(а):
Всё-таки пришла я к выводу, что розочки мои немного другие

Ага... Немного жестковатые, видимо.. Wink

LeDi WaDa писал(а):
здесь из них точно гонят розовую воду и готовят сироп

Конечно! Потому что для сиропа жесткость лепестков не играет никакой роли!! Wink

LeDi WaDa писал(а):
из положения я вышла !!! Сцедила сироп, лепестки залила водой и немного их поварила и стали они мягенькие

Какая ВУМНИЦА!!!!!!!! good good good good good

LeDi WaDa писал(а):
и что самое важное НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ !!!

ЩАСТЬЕ!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
Да, вот ещё что хотела спросить: должна быть во вкусе небольшая терпкость или я опять что-то не то сделала ?

Ага.. небольшая.. чуть-чуть.. Wink
Я когда экспериментировала со своими красными розами (в рецепте писала об этом), заметила, что если добавляю побольше (для более насыщенного цвета) - это сказывается на качестве, варенье становится жестче, и вкус более терпкий! Поэтому я добавляю красных розочек не много, пару горсточек... Wink
У тебя просто сорт другой, поэтому, наверное, терпкости побольше... praising praising praising
Сильно мешает?? Embarassed

LeDi WaDa писал(а):
прохладительный напиток из сиропчика

ВАХ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 beach beach beach

LeDi WaDa писал(а):
тааааакая духотища, просто вешалка +32 градуса

И у нас уже лето в разгаре!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
То ли ещё будет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

08 Май 2014 17:39

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
У тебя просто сорт другой, поэтому, наверное, терпкости побольше...

Сильно мешает??

Дык я и говорю, терпкость небольшая, совсем чуть-чуть, мне совсем не мешает, даже наоборот, очень понравилось girl_in_love nyam2 good Я просто уже сама ко всему придираюсь, т.к. первый раз не совсем то получилось dance2
Yeva64 писал(а):
ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Дождалась girl_haha Yahoo! girl_claping Drinks or Beer
Здесь только что из холодильника Embarassed
Фото

Ещё при варке немного слопала, не смогла устоять girl_haha nyam2 Поэтому баночка не полная girl_haha
Фото

Фото

Фото
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

08 Май 2014 19:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Дождалась
Здесь только что из холодильника

ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Валеричка!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! Красота какая............ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

В тебе умер фотограф... Или не умер?? Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
терпкость небольшая, совсем чуть-чуть, мне совсем не мешает, даже наоборот, очень понравилось

Ну и прекрасно!!! Wink friends friends friends friends friends

Валеричка, СПАСИБО, солнышко, за такую КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

08 Май 2014 20:58

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
В тебе умер фотограф... Или не умер??

Пока ещё нет, не умер girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Валеричка, СПАСИБО, солнышко, за такую КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!

Тебе спасибо, дорогая, за вдохновение girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Rose Rose Rose
LeDi WaDa

Валерия

49 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

10 Май 2014 0:38

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
Пока ещё нет, не умер

Слава Богу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Тебе спасибо, дорогая, за вдохновение

friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

А розочки еще собираешь??? Wink

У нас еще не цветут.. unknown Даже бутончиков еще нет.. Как рано у вас..
У меня только-только тюльпаны отцветают...
Может из тюльпанов чего сварить?... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |