Камские сласти (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 15:25

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Тата_Jez
Спасибо!
Редко у меня бывают тортики, да и времени не много сейчас, как впрочем у всех. Принесла два новеньких.
Шляпка. Шок. на кип. сливки, маскарпоне, вишня. вес 1,7
На шляпку он правда не очень похож, но таково было пожелание заказчика.
Фото

"Лунтик для Сонечки" Ванильный бисквит, сливочно-йогуртовый крем, киви и бананы.
Фото

Девочки, подскажите, кто делал пропитку пломбиром, как это делается? пломбир ведь достаточно густой, как им пропитать? Его много нужно, чтоб нормально пропиталось или его разводят чем-то?
 
04 Авг 2011 17:09

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Хорошие,приятные,аккуратные тортики! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Авг 2011 17:52

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Нюша Кленг
Аня, замечательная шляпка! Отличный детский тортик с Лунтиком! Классная лепка! И деталюшек много! Молодец!
 
04 Авг 2011 18:44

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Анечка, красивый тортики! girl_claping Для шляпки, конечно, такая веточка с цветами несколько большевата, но желание заказчицы ты исполнила на ура!
А с Лунтиком тортик классный-лепка замечательная, да и Лунтик похож! Молодчинка! good2 good2 good2
 
04 Авг 2011 19:44

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нюша Кленг
Анечка, шляпка-такая нежная и красивая good , веточка так оригинально смотрится(типа сакуры что-то, да?).А Лунтик, прямо как из мультика, смотришь и разглядываешь good2 Все похожи на персонажей на 5+
Нюша Кленг писал(а):
пломбиром, как это делается? пломбир ведь достаточно густой, как им пропитать? Его много нужно, чтоб нормально пропиталось или его разводят чем-то?

Лучше спроси у Сюзаны, она советовала с пломбиром, я делала потом так , но по-своему: взбила сливки коровьи 35% и столько же творожка Данисимо(на 500мл сливок надо 4 пачк и можно даже ещё ванильки добавить или ванильного сиропчика грамм 50)
 
05 Авг 2011 15:52

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Софита
Shumishka
оленька2
Наташа из Орла
Спасибо, девочки! Romashki Romashki Romashki
оленька2 писал(а):
Для шляпки, конечно, такая веточка с цветами несколько большевата

На мой взгляд для шляпки такие веточки совсем не подходят, но заказчику понравилось.
Наташа из Орла писал(а):
Лучше спроси у Сюзаны, она советовала с пломбиром, я делала потом так , но по-своему: взбила сливки коровьи 35% и столько же творожка Данисимо(на 500мл сливок надо 4 пачк и можно даже ещё ванильки добавить или ванильного сиропчика грамм 50)

Наташа, спасибо! Я только имела ввиду, что кто-то из девочек коржи пломбиром (талым) пропитывал.
Вот говорила, что торты редко бывают, а сама ещё принесла.
Сумка "Прада" Внутри: ванильный бисквит, сливки, маскорпоне, Даниссимо Пломбир, киви, бананы. Мастика Пасдекор и ММ
Фото

Фото

Чесно говоря, без косметики мне нравится больше.
 
05 Авг 2011 17:04

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Чесно говоря, без косметики мне нравится больше
, а мне наоборот, обе фото смотрю и глаз останавливается именно на той где лак и помада с бусами.Красивая сумка!.Сама ни разу замок не делала, у тебя как настоящий good2 и ручки на кольцах тоже good Как их ииз чего делалаМне очень нравятся эти кольца, но МК не видела и знаю что их надо делать и высушить, потом крепить, но реально как ? они же тяжёлые потом и крепить как ?
 
05 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Я кольца не сушила, времени небыло. Сделала и сразу на торт. Мастика из ММ.
Наташа из Орла писал(а):
Как их ииз чего делалаМне очень нравятся эти кольца

Скатала жгутик, сделала колечко, склеила концы, под черной мастикой спрятан стык, красила уже на сумке. Всё
 
05 Авг 2011 17:18

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Анечка поздравляю с открытием темки Romashki Romashki Romashki Romashki
тортик с лунтиком очень живой, сюжетный получился good2 good2 good2
сумка как настоящая good good good Молодец!!!!!!
 
06 Авг 2011 11:25

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Анечка, какой хорошенький Лунтик для Сонечки! girl_in_love Сумка хорошая, мне тоже больше без косметики нравится Embarassed
 
06 Авг 2011 13:38

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Нюша Кленг Анечка мне всё понравилось!И детский и сумка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Авг 2011 14:33

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Анечка сумка великолепна ты просто умничка good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Авг 2011 15:27

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Сумка "Прада"

Классная сумка good , глядя на неё моя племяша тож такую захотела....... ой и косметика с бусиками тоже ей приглянулись..............теперь прЯдётся такой подарок искать girl_in_dreams Wink !
 
22 Авг 2011 16:25

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Матвейчик
Lusindo4ka
Спайкен
bul
ydu6684
Спасибо всем большое очень приятно читать ваши слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я опять новеньких принесла:
Львенок для Лёвушки
низ: "Сказка"
верх: шоко бисквит, вишня, сливочное суфле
Вес 3,5кг
Фото

Мяч для болельщика "Ливерпуля"
ванильный бисквит, сливочно-сметанный крем с черносливом и орехами
вес 1,5кг
Фото

Подарочек
Песочный с разными кремами.
вес 3кг
Фото

Поздравляем
Ванильный бисквит, суфле с шоколадом, банановое суфле
Вес 3,8к
Фото

Вот как-то так. Embarassed
 
22 Авг 2011 17:05

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Нюша Кленг
Аня какой милый-прелесный-нежный детский торт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мяч СУПЕР good2
ну а розами я уже давно любуюсь girl_claping girl_claping
 
22 Авг 2011 17:07

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Тортики супперские!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Как ты делала Лунтика? Такой хорошенький. Я тож как-то делала, но ушки было очень трудно приклеить, постоянно отваливались, а теперь мне опять предстоит его делать...
И как ты делала сферу? Футбольный мяч?
 
22 Авг 2011 17:18

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Аня, "Лунтик для Сонечки" просто великолепен!!! girl_claping girl_claping girl_claping Мне особенно кузнечик на плоту понравился! good
Сумка классная. Мне без косметики кажется более подходящий вариант.
Львенок для Левушки! good Очень мне понравилось как ты животных вылепила! girl_claping girl_claping girl_claping
Мяч так аккуратно сделан! А шарф вообще кропотливая работа! Это аппликация на нем?
"Подарочек" отличный получился! Тело у мужичка шикарно получилось! good А столько денег нарисовать wacko1
Последний тортик красивый, ничего лишнего и надпись красиво сделана! girl_claping
 
22 Авг 2011 19:56

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Аня,торты отличные!
Каждый продуман и выполнен с мастерством!Умница!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Авг 2011 0:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Анечка, какие замечательные у тебя тортики! Сказка-прямо радует, лепка на 5+, как всегда! и само цветове решение good .Мяч ровненький и красивый good2 , Мужик wacko1 , сама бы не прочь съесть -ХОРОШ good
Поздавительный-РОЗЫ ШИКАРНЫЕ! good good2 , и вообще на кипельно-белом смотрятся суперски!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!Радуй ещё своими тортиками!
 
23 Авг 2011 1:18

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Анечка, сколько тортиков wacko1 wacko1 wacko1
Мне все очень понравились,лепка у тебя замечательная good2 good2 good2 Во всех тортах нравиться цветовая гамма. Мужичок классно получился! А на шарфе это у тебя аппликация? Мяч супер!!!!
 
23 Авг 2011 1:40

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Аня, и я заглянула к тебе. Я в восторге! Работы выполнены идеально! Rose
Львёнок прихорошенький.
 
23 Авг 2011 4:46

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Нюша Кленг
Анна, замечательная страничка!!! Rose
Я влюбилась в твой вертолетик!!! это просто что то невероятное!!! good good good girl_in_love
Деточка твоя очаровашка!!! Поболше вам веселых моментов!!!
Творческих успехов тебе!!! Rose Rose Rose Rose
 
23 Авг 2011 15:03

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Анюта!!! Какая красота!!! good2 Твой детский с львенком просот идеален! И цвет , и лепка, и вся композиция в целом!!! good2 Мяч просто как настоящий-ровный, аккуратный!!!
Подарочек отличный!!! Мужчинка такой весь рельефныйй)))
А белый с розами-красивущий!!! Особенно надпись мне нравится-как ты ее так нарисовала??? girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2011 17:17

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
все работы такие аккуратные и красивые! детский вообще супер!!!!!!!11
 
23 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Анечка детский просто потрясный, с мужчиной вообще еле смогла усидеть чтоб не упасть просто супер. good2 good2 good2 good2 good2 С розами красивый, футбольный мяч как настоящий good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 6

Наверх