Камские сласти (украшение тортов)

Сообщение Автор
Камские сласти (украшение тортов)
04 Июл 2011 18:13

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Ну вот и я созрела для своей темки. На форум я попала благодоря тортам Гали Kopusha. Увидела её торт, по ссылке попала на форум и всё, пропала! Станицу с тортами Ирины veseluxa всем гостям показывала Embarassed Перечитала все темы у наших мастериц, благо тогда они не были такими большими nyam2 Ирешила попробовать сама, первый торт я сделала для мужа 18.04 2010 смотрю сейчас на него и самой не верится, а тогда столько радости было Yahoo! Я вообще могу тут много разглогольствовать, но лучше покажу чему научилась. Начнем с конца
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Ну вот практически и всё, надеюсь не слишком Вас утомила wacko1
 
04 Июл 2011 18:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Нюша Кленг
Анюта, наконец-то все твое в одном месте! Поздравляю с открытием темы! Я уже многие твои работы видела, ты молодец! Удачи тебе и новых творений! И расскажи про последний тортик Embarassed Что внутри и на чем цветочки (проволока?)
 
04 Июл 2011 18:22

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Shumishka
Спасибо, Ирина! Внутри бисквит, клубника и заварной крем. Цветочки на прволке, листики тоже.
 
04 Июл 2011 18:31

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Все тортики очень красивые! А на тортике - 80, розы как живые! Ну и орхидеи - шедевр! girl_in_love
 
04 Июл 2011 18:57

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Нюша Кленг
Поздравляю с открытием темки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень понравился последний с орхидеей good2 good2 good2 , с моющим средством тож классный girl_claping girl_claping girl_claping А розы на 80-лет вообще уперские..............я долго к ним присматривалась....думала, что настоящие............. good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Июл 2011 19:00

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Аня, поздравляю с открытием темки! Теперь удобнее будет твои тортики просматривать. girl_claping
 
04 Июл 2011 19:16

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
JasminScorpio
Фисочка
Arseniya
Спасибо большое!
Arseniya писал(а):
Теперь удобнее будет твои тортики просматривать

Мне и самой понравилось, я и не думала, что у меня уже столько тортов. unknown
 
04 Июл 2011 20:56

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Нюша Кленг
Анечка, ну и нууууууууууууу good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!
Ой начну сначала! Вопервых поздравляю с открытием темки Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! У тебя столько чудесных тортиков girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!!!!
Но постольку поскольку я ну ооооооооооочень люблю "цветочные" тортики, то запала на последнюю орхидею и конеееееееееечно на розы на юбилейном торте (глядя на них пришла в пооооооооолный восторг, розы как живые Yahoo! dance2 Rose )!
Удачи тебе и в дальнейшем!
 
04 Июл 2011 21:51

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Нюша Кленг
Анечка, поздравляю с открытием темки тебя!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Столько тортиков поднакопилось!!! girl_claping Я даже не все видела... Embarassed Embarassed Embarassed Очень красивые у тебя цветы получаются!!! good2 give_heart give_heart give_heart И Винкс (мой кошмар) тоже для первой очень хороша!!! good Вообщем, пополняй темку почаще, буду забегать!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye
 
04 Июл 2011 22:06

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Нюша Кленг, наконец-то все торты в одном месте! поздравляю с открытием темки Romashki Romashki Romashki

тортики замечательные! особенно ОРХИ girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2011 22:29

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Анечка, поздравляю с открытием темки, Rose тортики очень красивые, лепишь фигурки и цветочки делаешь замечательно, girl_claping girl_claping girl_claping молодец!
Желаю удачи в дальнейшем! Rose Rose Rose
 
04 Июл 2011 23:16

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нюша Кленг
Аня, присоединяюсь к поздралениям Rose
Тортики-ЗАГЛЯДЕНИЕ! good good2
 
05 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Нюша Кленг
с открытием странички Rose Rose Rose Rose
начало очень хорошее good2 аккуратные работы good ,розы очень понравились на торте 80 ,но слишком много и громоздко выглядит Embarassed цифра потерялась ..
в целом молодец good так держать Wink
 
05 Июл 2011 2:04

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Анечка, с темкой тебя!!!!!!!! Почти все видела и ВСЕ нравятся!!! Побольше тебе заказчиков!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июл 2011 3:07

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik good good good good good good good good Congratulate Congratulate Congratulate
 
05 Июл 2011 8:24

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
ydu6684
Сюзн
Тата_Jez
Natali-92
Наташа из Орла
veseluxa
Lusindo4ka
Daenur
Фото
 
05 Июл 2011 9:30

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Нюша Кленг
Аня, поздравляю с открытием темки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Желаю только удачных тортов, вдохновения, везения и умения!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2011 13:30

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Нюша Кленг
Ой , да, Анечка, ну давно хочу тебе сказать (теперь знаю где тебя искать)........... я БОЛДЮ от твоей аватарке уже ну оооооооооочень давно Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !
P.S. глядя на неё я всегда растягиваюсь в улыбке i_am_so_happy Wink, ну такой позитив dance2 dance2 dance2
 
05 Июл 2011 13:54

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Нюша Кленг
Анечка, поздравляю с открытием темы!!!!!!!!!
Начало очень хорошее, тортики аккуратные girl_claping girl_claping
Мне очень понравились твои розы и орхидеи!!!
Молодец!!!! give_heart
Удачи тебе!!! Wink
 
05 Июл 2011 14:58

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Поздравляю с открытием темы! Красивые торты! И еще раз спасибо за плавники и хвост Smile
 
05 Июл 2011 16:14

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Аня с открытием темки! sharik с удовольствием бы заказала у Вас тортик,такая красота
 
05 Июл 2011 18:36

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Нюша Кленг
Анют girl_claping
Никогда раньше не видела твои торты...поздравляю с открытием!!!!Мне понравился каждый!Рост есть-это главное!!!!!!Орхидея обалденная!Умница!!!
 
06 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Анютка, поздравляю с открытием темы!!! Расти, творчески развивайся, завлекай щедрых непривередливых и благодарных клиентов (других не завлекай), а мы будем к тебе ходить и любоваться твоими новыми работами. Удачи во всем!!!
 
06 Июл 2011 0:44

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Алиюшкин
ydu6684
Ma-Ria
Komilfo
Лилёшкин
Nasya
Девочки, спасибо всем большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ydu6684 писал(а):
я БОЛДЮ от твоей аватарке уже ну оооооооооочень давно

О! Это доченька моя, ей тогда годик был, сейчас она уже такая
Фото

Komilfo писал(а):
И еще раз спасибо за плавники и хвост

Я вот думаю, может его в отдельный МК оформить, вдруг кому понадобиться, а в болталке он потеряется?
Лилёшкин
Так мы с Вами почти соседи, если захотите тортик, обращайтесь, сделаю с удовольствием.
Nasya
Надежда, я вот на твои цветочки всегда любуюсь. Спасибо за МК которые ты делаешь.
veseluxa писал(а):
розы очень понравились на торте 80 ,но слишком много и громоздко выглядит

Я вот тоже думала, что роз многовато, да и по мельче бы их нужно было сделать.
Таня Ваниль писал(а):
Расти, творчески развивайся, завлекай щедрых непривередливых и благодарных клиентов (других не завлекай

Ох, Танюша, твоими бы устами...
Таня Ваниль писал(а):
а мы будем к тебе ходить и любоваться твоими новыми работами

Постараюсь, в свою очередь, тоже заходить к Вам в темы, тоже хочу полюбоваться. praising
 
06 Июл 2011 0:51

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Доченька очаровашка у тебя! А МК по рыбке сделай, всегда удобнее, когда все "по полочкам разложено".
Страница 1 из 6

Наверх