Чебуреки с начинкой из кабачков

Сообщение Автор
 
18 Сен 2017 17:35

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
girl_in_love
 
18 Сен 2017 17:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Maya-65
give_heart
 
11 Мар 2018 4:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Keily
надо не забыть приготовить wacko1
 
11 Мар 2018 14:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
photo2011 писал(а):
надо не забыть приготовить

Сколько раз я повторяю эту мантру, увидев понравившийся рецепт. girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, надеюсь эти чебуреки не затеряются в море хороших рецептов, и ты приготовишь их. Wink
 
02 Авг 2018 0:17

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Сколько раз планировала приготовить твои кабачковые чебуреки, но сделала впервые только сейчас. Ольга, очень интересный вариант начинки- нам понравился. С кефиром умяла !!!три!!! чебурека nyam2 Спасибо!
 
02 Авг 2018 0:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Kepa писал(а):
Сколько раз планировала приготовить твои кабачковые чебуреки, но сделала впервые только сейчас

Ох, а сколько я собираюсь приготовить нового. wacko1
Kepa писал(а):
интересный вариант начинки- нам понравился

Тем более сейчас кабачковая пора. Yahoo! Чего с ними только не делают. girl_haha
Kepa писал(а):
С кефиром умяла !!!три!!! чебурека

Да лишь бы на пользу. Wink Drinks or Beer Я тоже с кефиром попробую, вот сама не додумалась. unknown
Каринушка, спасибо, что нашла время зайти и поделиться впечатлениями, радостно читать такие отзывы. air_kiss Rose
 
27 Окт 2018 14:29

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Оказалось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И тесто, и начинка! ( даже при отсутствии мяса Wink ) good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Оля, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
28 Окт 2018 2:13

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Малгося
Малгося, какое фото - аппетитнейшие чебуречки, пузырчатые, а подача.. good Оооочень рада, что понравились. Спасибо, что заценила. give_heart Rose
 
25 Окт 2019 23:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оля, уже много раз делала чебуреки и ни разу здесь не поблагодарила тебя Embarassed
Но всегда мысленно говорю тебе спасибо за этот восхитительный рецепт Rose girl_in_love Тесто бесподобное! Беспроблемное! Лежит несколько дней в холодильнике и жарю чебуреки на разочек по 4-8 штук Wink
Сын, мясоед, ест и нахваливает)) даже отдельно перестала делать ему мясную начинку girl_haha Кабачков много, надо использовать girl_claping
Спасибо, большое, Оля! Угощайся!

Жарю почти без масла, слегка смазываю сковороду.
Начинка: кабачки+сырой лук + обжаренный лук + петрушка, много молотого кориандра и паприка для цвета








 
26 Окт 2019 14:09

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Люньчик писал(а):
Сын, мясоед, ест и нахваливает)) даже отдельно перестала делать ему мясную начинку

Как здорово, у меня тоже бывают такие проблемы, и я радуюсь, когда мне удается "обмануть" близких, открыть для них продукт, к которому они равнодушны. dance2
Люньчик писал(а):
Начинка: кабачки+сырой лук + обжаренный лук + петрушка, много молотого кориандра и паприка

Я тоже попробую с такой начинкой, ты это хорошо придумала. air_kiss А еще мне понравился внешний вид твоих чебуреков - лавашный. Спасибо, дорогая, за похвалюшки и творческий подход. Отдельное спасибо за прекрасный фотоотчет. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
03 Дек 2019 16:54

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Оля это не чебуреки а какое то безобразие! очень очень вкусное безобразие! написала безобразие так как один ешь и тянешься за вторым и третьим girl_haha nyam2 nyam2 good вот уж не думала что чебуреки с кабачком окажутся такими вкусными good я только добавила грамульку майонеза в кабачёк. всё теперь это наше постоянно любимое. как раз кабачков много в подвале лежит. СПАСИБО большое что поделились! Rose Rose Rose girl_in_love
из ваших пропорций получилось 17 больших хрустящих чебуреков nyam2
Фото
 
04 Дек 2019 2:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
лора к
лора к писал(а):
безобразие так как один ешь и тянешься за вторым и третьим

Есть такое дело. on_the_quiet2
А какое у тебя "безобразие" хрустящее видно даже на фото. goodКласс! empathy2 Тоже захотелось. Wink
лора к писал(а):
кабачков много в подвале лежит.

Здорово. А у нас они в этом году что-то плохо лежат, поэтому готовим их усиленно в разных видах. girl_haha
Лора, спасибо за фото и аппетитный отзыв. give_heart give_heart give_heart Готовь на доброе здоровье.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Июн 2021 12:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Оленька, я знаю, что уже писала отзыв, но готовлю их периодически, эти волшебные чебуреки и всегда неизменно получаютсч очень вкусными! Спасибо тебе, что поделилась рецептом!!!

 
15 Июн 2021 18:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
олина
Еленочка, ооочеень рада, что ты пользуешься моими рецептами. girl_claping Сами любим кабачки и готовим их в разных видах, тем более они сейчас молоденькие, вкусные. girl_in_love Готовь на здоровье и радость близким (для них же стараемся Wink ). Спасибо, что нашла время зайти и поделиться впечатлениями. give_heart
Фото
 
05 Дек 2021 21:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ольга, огромное спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Дети, когда приезжают в гости, просят нажарить чебуреков. Тоже готовлю их по рецепту Тани. А вот младший сын мясо не ест. Для него жарю с кабачками. Просто счастлива, что есть такой рецепт. New Year Tree New Year Tree
Сердечно за него благодарю. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Дек 2021 16:06

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Star*ka
Как приятно, когда рецептик оказывается в тему и мы можем порадовать близких. Wink Таня, спасибо, что нашла время зайти и поделиться впечатлением. Готовь на доброе здоровье. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Окт 2023 15:36

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Оленька, приветствую!

Каждый год пеку твои чебуреки, а отчитываюсь редко. В этот раз Жанна предложила приготовить болгарские ругувачки с творожной начинкой, а тесто похоже, что ты предлагала. Я, конечно, сразу ухватилась за идею. Но первую партию жарила с кабачками, сыром, зеленью, луком и пр приправы. А через три дня дожарила с творогом. Тесто прекрасно хранится в холодильнике.

Спасибо, Оленька, что когда то познакомила с этой начинкой good сколько лет выручает!!! girl_claping


Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Окт 2023 19:46

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Люньчик
Как приятно girl_in_love А уж аппетитно - слов нет. nyam2
Люньчик писал(а):
Но первую партию жарила с кабачками, сыром, зеленью, луком и пр приправы.

Тоже такие хочу, спасибо за подсказочку, обязательно попробуем. girl_claping
Галочка, спасибо за классные фото и душевный отзыв. give_heart Rose
Страница 4 из 4

Наверх