Чебуреки с начинкой из кабачков

Сообщение Автор

31 Май 2014 0:01

Распечатать сообщение
n@t@4k@
Очевидно, мясо любит. Wink А моему нравятся. girl_claping
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

02 Май 2015 17:53

Распечатать сообщение
У нас получились отличные чебуреки! Правда с мясом Smile
Тестом очень довольна, спасибо за рецепт good2
Сначала думала, по рецепту с яйцом готовить, потом все-таки без яйца сделала и не пожалела!!!
Жарила небольшие, поэтому вышло очень много, штук 40 наверное!
Фото
Lile4ka

Лилия

38 лет
Москва

Lile4kaМои рецепты

04 Май 2015 22:40

Распечатать сообщение
Lile4ka
Лилечка, какие красавцы! swoon И косичка ровненькая, аккуратная. good2 empathy2 Хорошо, что сделала без яйца, в чебуречное тесто яйца не нужны, иначе они получатся жестковатые, "резиновые". Спасибо за аппетитнейший отчетик. give_heart Мы тоже чаще их делаем с мясом, но летом любим и с кабачками. nyam2 Если вы любители кабачков, то рекомендую попробовать.
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

28 Июн 2015 15:00

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо! С кабачками попробывали, действительно очень вкусно! А еще делала со шпинатом и сыром - вообще бомба!
Кстати, с добавлением яйца тесто отлично подошло для равиоли и вареников good
Lile4ka

Лилия

38 лет
Москва

Lile4kaМои рецепты

30 Июн 2015 23:22

Распечатать сообщение
Lile4ka писал(а):
действительно очень вкусно!

girl_claping Здорово, что вам понравилось. good2
Lile4ka писал(а):
со шпинатом и сыром - вообще бомба!

Верю. girl_yes Это классная начинка. girl_in_love
Мы часто делаем:
http://forum.say7.info/topic7459.html
Lile4ka писал(а):
с добавлением яйца тесто отлично подошло для равиоли и вареников

Вообще супер! Спасибо, дорогая, за такой позитивный отзыв и творческий подход. Wink
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

17 Июл 2015 20:59

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за вкусный рецептик!!! Romashki
Тесто изумительное, работать с ним очень легко, получается хрустящее и в пупырышку(жарила во фритюре), а начинки использовала разные, но с кабачками первый раз пробовали girl_claping , детки в восторге!!! good girl_in_love
Naftena81

Анастасия

38 лет
Москва

Naftena81Мои рецепты

18 Июл 2015 15:49

Распечатать сообщение
Naftena81 писал(а):
детки в восторге!!!

Это втройне приятно. Не всегда их легко накормить. Wink Очень рада, что чебуреки пришлись вам по вкусу. girl_claping Наконец-то настала кабачковая пора, мы их готовим в разных видах. Yahoo! Спасибо, Настюша, за твой отзыв, очень приятно. give_heart Romashki Romashki Romashki
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

19 Июл 2015 22:58

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Это втройне приятно. Не всегда их легко накормить. Wink Очень рада, что чебуреки пришлись вам по вкусу. girl_claping Наконец-то настала кабачковая пора, мы их готовим в разных видах. Yahoo! Спасибо, Настюша, за твой отзыв, очень приятно. give_heart Romashki Romashki Romashki

Да мне-то за что спасибо? Embarassed
Это Вам огромное спасибо за такую вкуснятину girl_in_love Romashki Romashki
Готовлю чебуреки уже третий день подряд wacko1 , так мои не могут налопаться girl_haha , благо кабачковая пора)))
Naftena81

Анастасия

38 лет
Москва

Naftena81Мои рецепты

20 Июл 2015 0:14

Распечатать сообщение
Naftena81 писал(а):
так мои не могут налопаться

girl_haha good
Naftena81 писал(а):
благо кабачковая пора)))

Yahoo! girl_claping
Настенька, готовь на доброе здоровье и радость своим близким. give_heart Rose
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты
Re: Чебуреки с начинкой из кабачков
30 Июл 2015 11:01

Распечатать сообщение
Тесто просто обалденное!!!Всем советую!Мягкое и нежное. Никогда такое не получалось) good
ЛераП

Лера

ЛераПМои рецепты

30 Июл 2015 20:42

Распечатать сообщение
ЛераП
Yahoo! Очень рада, что все получилось. Ведь так приятно порадовать себя и своих близких. Wink Удачи, Лерочка! Rose
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

11 Авг 2015 22:52

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо за рецепт!

Давно утащила его в закладки, а вот приготовила только сегодня, и спешу поблагодарить! Очень понравилось, тесто получилось вообще обалденное, такое эластичное и нежное, приятно было с ним работать и потом есть morning1
И с кабачками на лето самое то! good
Вот интересно, можно такое тесто использовать на пельмени, например?
Chara27

Наталья

Астана

Chara27Мои рецепты

14 Авг 2015 15:23

Распечатать сообщение
Chara27
Наталья, здорово, что и вас не разочаровали чебуречки. girl_claping Мне тоже нравится работать с таким тестом. Для пельменей не пробовала его использовать, мне очень нравится для них вот это тесто:
http://forum.say7.info/topic27966.html
Делаю и вареники, и пельмени, тесто тоже очень эластичное, тоненькое, и изделия действительно не развариваются. Yahoo! Спасибо, что нашла время поделиться впечатлениями, приятно. give_heart give_heart give_heart
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

14 Авг 2015 23:49

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо за наводку на рецептSmile
У меня с тестом обычно отношения не очень складываются, поэтому так обрадовалась, когда получилось с вашим рецептом так удачно, даже не поверилось, что такое тесто сделала сама dance2 теперь и это попробую обязательно!
Chara27

Наталья

Астана

Chara27Мои рецепты

15 Авг 2015 17:33

Распечатать сообщение
Chara27
Наташенька, удачи! Rose
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

13 Янв 2016 19:01

Распечатать сообщение
good СУПЕР!! с мясом обожаю, с мясом+гранат girl_in_love ...с тыквой+лук жареный и "кисляшка" тоже, гутабы с зеленью...пищу вообще!. girl_haha ..а вот С КАБАЧКАМИ никогда не пробовала! Embarassed Сейчас кабачки оч дорогие,но в сезон обязательно попробую!!! nyam2 уверенна,что ооооооочень вкусно! girl_in_love я б в начинку еще лучка или чесночка добавила... не испортит вкус? может Вы так пробовали? Спасибо большущее за рецепт,Ольга! Romashki New Year Tree
Ырка))

Россия

Ырка))Мои рецепты

13 Янв 2016 19:11

Распечатать сообщение
Ырка)) писал(а):
я б в начинку еще лучка или чесночка добавила... не испортит вкус?

Ириша, я думаю, это как кашу маслом... Wink Мы летом часто готовим кабачки в разных видах, а в чебуреках их едят даже не любители. girl_haha Приходится иногда "обманывать" народ. on_the_quiet2 Удачи, рекомендую приготовить. New Year Snegurochka
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

13 Янв 2016 19:13

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Ириша, я думаю, это как кашу маслом... Wink Мы летом часто готовим кабачки в разных видах, а в чебуреках их едят даже не любители. girl_haha Приходится иногда "обманывать" народ. on_the_quiet2 Удачи, рекомендую приготовить. New Year Snegurochka
[url=http://bestanimationgif.com/][/url]

Yahoo! Я, Я, Я любитель!! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha очень люблю кабачки и вообще овощи! nyam2 Еще раз спасибо за рецепт! Romashki что-то я уже чую,не буду откладывать этот рецепт до сезона Embarassed girl_haha не терпится попробовать nyam2 СПАСИБО New Year Snegurochka Rose
Ырка))

Россия

Ырка))Мои рецепты

13 Янв 2016 19:22

Распечатать сообщение
Ырка))
Как пел Высоцкий: "Уж если я чего решил, то выпью обязательно..." girl_haha girl_haha girl_haha Готовь на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

24 Мар 2016 12:37

Распечатать сообщение
Keily писал(а):
Еще советую попробовать с сырой картошкой (так же натереть, посолить, отжать и поперчить).

Вооот!это то что я искала) все начинки хороши для меня и мужа,а младшие сыновья капризные,картошка,как раз то что надо в пост. Спасибо за совет Rose
Еще одна моя знакомая делает чебуреки с джусаем. Нарезать,посолить и готово. Тоже очень вкусно.
тиналенц

Христина

43 года

тиналенцМои рецепты

28 Мар 2016 21:41

Распечатать сообщение
тиналенц писал(а):
картошка,как раз то что надо в пост

Картошку мало кто не любит. Wink
тиналенц писал(а):
Спасибо за совет

На здоровье. Drinks or Beer
тиналенц писал(а):
моя знакомая делает чебуреки с джусаем

А я и не знаю, что это такое. girl_blush2 Пойду посмотрю в Интернете. bye2
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

01 Дек 2016 0:50

Распечатать сообщение
Великолепные чебуреки получились. И тесто замечательное!!! спасибо за рецепт Rose
Оленька, дай пожалуйста ссылку на него в тему вегетарианских рецептов (ссылочка в моей подписи) - думаю рецепт прекрасно пригодится вегетарианцам.
олина

лена

олинаМои рецепты

01 Дек 2016 13:05

Распечатать сообщение
олина
Леночка, рада, что и тебе понравились чебуреки. give_heart girl_claping Вкус кабачков, действительно, неожиданный. С удовольствием дам ссылку в вегетарианских рецептах. И хотя сама не являюсь вегетарианкой, но темку заберу в закладки, потому что там, наверняка, много прекрасных рецептов. Wink
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты

02 Дек 2016 1:01

Распечатать сообщение
Ольга, если маргарин заменить на раст.масло разница будет существенна? Хочется и с картошкой, и с тыквой, и еще с чем-нибудь girl_claping
Redo4ka

Анастасия

Русский Север

Redo4kaМои рецепты

02 Дек 2016 14:51

Распечатать сообщение
Redo4ka
Нет, Настя, большой разницы нет. Только в этом случае лучше воду подогреть практически до кипения, добавить растительное масло, а потом все это вылить в муку и быстро замесить тесто. Тоже мне нравиться.
Redo4ka писал(а):
Хочется и с картошкой

С картошкой я делаю:
потереть сырую картошку на крупную терку, отжать (я еще промываю предварительно), посолить и поперчить черным перцем. Вкуснааа! girl_in_love
Keily

Ольга

61 год
Пенза

KeilyМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |