Крошки мои, кто со мной на сентябрьскую встречу в Киеве? :)

Сообщение Автор
 
04 Сен 2011 14:24

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Таня март писал(а):
а как мне с ж/д вокзала до места встречи доехать??? ч

Таня, рядом с вокзалом есть станция метро "Вокзальная". Тебе нужно доехать до ст."Театральная"(т.е. проехать 1 - "Университет", на след. выходить), выйти и перейти на ст. "Золотые ворота". Как выйдешь на свежий воздух Wink , перед тобой - высокое сооружение из бревен Smile , иди к его левой стороне и ищи памятник( напоминает торт girl_haha ). Вот и все sharik
P.S. Вообще-то от вокзала идти мах. полчаса.
 
04 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
Таня март

Таня март

44 года
Украина г.Кривой Рог

Таня мартМои рецепты
Наталья спасибочки я все поняла. girl_claping все вот только как дожтаться уже это 10-е сентября вообщем пошла собираться Romashki Romashki
 
04 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Таня март писал(а):
Наталья спасибочки я все поняла. girl_claping все вот только как дожтаться уже это 10-е сентября вообщем пошла собираться Romashki Romashki
good2 friends Yahoo! dance2 Yahoo!
 
07 Сен 2011 3:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Таня март
О,землячка нашлась! Wink girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки,я периодически слежу за темкой,но молчу,потому что ничего не знаю до пятницы.У меня всё без изменений,ещё и новая проблема свалилась unknown Но встретиться очень бы хотелось friends В любом случае даже если я вырвусь,то мой поезд приедет в 12.10(опять же если без опозданий).
 
07 Сен 2011 12:28

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi на телефоне! Номер у меня не изменился WinkЕсли што - звони обязательно good2 friends
 
07 Сен 2011 21:43

Распечатать сообщение
Tom

Тамара

46 лет
Киев

TomМои рецепты
УРА!!! Осталось всего 2 дня до встречи! Какие-то они самые длинные!
Уф, скорей бы 10 и friends !
 
08 Сен 2011 18:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Послезавтра!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 Drinks or Beer
 
08 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
FrauMau писал(а):
Послезавтра!!!!

УРРРРРАААААА!!!!!!! friends friends friends friends
Ждемс з нетерпинням!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2011 22:28

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
kravec писал(а):
УРРРРРАААААА!!!!!!! friends friends friends friends
Ждемс з нетерпинням!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а уж я-то как жду!!! good2 надеюсь хоть с погодой все сложится, счас такая кака за окном sad дождь зарядил совсем по-осеннему Embarassed
 
08 Сен 2011 22:41

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Прогноз погоды на субботу утром прохладненько +11, днем +19, малооблачно утром, днем ясно...
Тучи разогнали, солнце - обеспечили girl_crazy girl_crazy , сюрприз - готов wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Сен 2011 7:01

Распечатать сообщение
Таня март

Таня март

44 года
Украина г.Кривой Рог

Таня мартМои рецепты
а я уже билеты взяла туда и обратно! good good good да все будет нормально и может быть погода наладится. Yahoo! unknown unknown
 
09 Сен 2011 9:26

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Таня март писал(а):
а я уже билеты взяла туда и обратно! good good good да все будет нормально и может быть погода наладится. Yahoo! unknown unknown


классно Drinks or Beer
 
09 Сен 2011 23:23

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Дивчатка!!!!!! friends friends friends
Желаю завтра, сонЯшного дня, хорошего настроения, веселых посиделок и погУлЯлок........и ждем фотоотчета!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
........Дорогие мои, вы себе не представляете, как волнуюсь, и как рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
09 Сен 2011 23:43

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
У меня форс мажор на работе. Меня не ждите. sad
И это уже третий раз. pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go

Хорошей вам погоды, море улыбок и радости общения. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Девочки, и меня не будет. Малой приболел, у старшей пары, а муж вообще в командировку улетел. Так, что прошу прощения за неявку. Embarassed
Желаю вам замечательной встречи! Мысленно с вами, люблю вас всех! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2011 2:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Нуууууу, как все посыпались sad чует мое сердце - будут снова в-основном одни некиевляне Embarassed unknown
 
10 Сен 2011 3:25

Распечатать сообщение
Svetik_79

Светлана

45 лет
Украина, Киев

Svetik_79Мои рецепты
Боюсь и я с плохой новостью... Сегодня жутко перемерзла, вот сижу с температурой и красным носом, и рыдаю от такой безысходности, так хотела с вами познакомится и получить массу позитива... Блин, обидно до жути... Я конечно активно лечусь, но чуйка говорит, что завтра будет еще хуже, а может и не чуйка, а скорее опыт...
Ленчик, прости дорогая!!! Я правда-правда очень-очень хотела и ждала этого дня как праздник... А вот теперь буду ждать ваш фото отчет и радоваться за вас!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Сен 2011 3:45

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ленчик, девочки, простите, я не смогу завтра, вернее уже сегодня Мне очень жаль, но обстоятельства сильнее... Хорошего настроения всем, кто встретится.
Надеюсь вас будет не мало и в тельняшках!
 
10 Сен 2011 11:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Девушки, вы меня разочаровываете, ей-ей. Я конечно ожидала что кто-то отколется в самый последний момент, но чтоб прям столько и сразу unknown
 
10 Сен 2011 13:25

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Форс-мажор и уменя: объявились мастера, которые 2 мес. назад взяли деньги и пропали. Позвонили, что уже грузят машину. НО, если успею, позвоню Наде, она обещала быть, уцзнаю, где вы, и приеду. Я уже и шампанское приготовила....М.б. кто-то еще6 успеет написать свой тел.(на всякий случай)?
 
10 Сен 2011 15:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну вот, я первая добралась до тырнета good2
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем девчонкам и одному мальчишке, которые несмотря на всевозможные препятствия таки смогли до нас добраться! friends я получила массу удовольствия от общения со всеми вами и огромный заряд бодрости и энергии на весь следующий год до нашей будущей встречи ( не смотря даже на натертые ноги Wink girl_haha ) Вы мои аккумуляторы girl_in_love С вами и солнышка не надо, хотя погода нас тоже побаловала! good2 Бабье лето пришло в Киев Romashki
К сожалению пока не могу отчитаться фотками, нет здесь возможности загрузить то, что нащелкала. Буду ждать 16-го числа когда приеду домой и смогу закачать все в компутер. Но с нетерпением жду фотографий от Галочки с Зоей и Максо! Нелечке отдельный респект за замечательные значки, благодаря которым мы смогли найтись на Золотых Воротах. Светочка, твой шедевральный торт с логотипом нашего любимого форума - это просто полный восторг give_heart У всех слезы наворачивались на глаза когда это роскошество пришлось резать на кусочки Embarassed Вкус был просто божественный good2 nyam2 Спасибо огромное!!! friends
Наденька и Томуся, вы такие светлые и веселые девчонки, я так рада что вы смогли вырваться к нам!
Москвичам отдельная уважуха! Зоя, Галюня, Макс - вы реально ЗЕ БЕСТ good2 friends Drinks or Beer Yahoo!
Очень жаль что так до нас и не добрались Танечка (март) и Наталочка Путница. Кстати я надеюсь что у Тани все в порядке, потому как ни ответа от нее, ни привета unknown
И всем-всем остальным, кто не появился, но обещал я просто хочу сказать ВЫ ПРОСТО САМИ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ПРОПУСТИЛИ!!! unknown
 
10 Сен 2011 22:02

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
FrauMau писал(а):
ВЫ ПРОСТО САМИ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ПРОПУСТИЛИ!!!

И так скулю, а ты еще дразнишся unknown
ОЧЕНЬ рада, что вы отлично провели время,жду рассказов-показов и надеюсь, что встреча была не последняя.
 
10 Сен 2011 22:35

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Провели -это не то слово good2 ШИКАРНО!!!! девчёнки респект Yahoo! уважуха, я как будь-то знаю вас очень много лет!!!Даже погодка побаловала!!
Москвичи -я вами горжусь!!!Зоя ,Галя , Максим просто удивительно насколько близкие и замечательные (просто все замечают girl_claping ) люди!!! Оказывается так много прекрасных людей , Лена -спасибки за сувенирчики!!! особенно тёрка -я валяюсь...Тома-мы рядом и обязательно ещё встретимся.Светлана-низкий поклон за счастье лицезреть этот ШЕДЕВР!!!Когда резали-эх....прям хошь плачь.А вкус.... nyam2 не передаваемое вкусовое ощущение, жду рецепт на сайтике.
Нелли , да с таким экскурсоводом мы нигде не пропадём!!!Уважаю и снимаю шляпу!!! Drinks or Beer
Теперь надо набратся терпения и.... начинать сильно ждать следующей встречи!!! Romashki
 
10 Сен 2011 23:14

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Вот вам, и шоб слюньки текли и знали чаво пропустили nyam2 Это ТОРТ!!!!
 
10 Сен 2011 23:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки милые!Очень рада что вы встретились!Я тоже в этот раз пропустила встречу,хотя до последнего надеялась что что то получится.С нетерпением буду ждать ваших фотографий!
Светочкин торт ШИКАРНЫЙ! good2 good2 good2 Представляю какой вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 8 из 10

Наверх