Супчик рисовый - полупюре с фрикадельками. Пирожок яблочный

Сообщение Автор
 
26 Янв 2013 23:35

Распечатать сообщение
Likana


46 лет
Москва

LikanaМои рецепты
Какая красота, завтра выходная, нужно своих побаловать).
 
28 Янв 2013 17:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Likana писал(а):
Какая красота, завтра выходная, нужно своих побаловать).

Удачи! Надеюсь, супчик понравился ) girl_bye
 
01 Июн 2014 1:15

Распечатать сообщение
Шархана

Екатерина

36 лет
Москва

ШарханаМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепты!

И я бы хотела задать пару вопросов:
Вы не могли бы сказать хотя бы приблизительное время для приготовления пирога? И если теста будет немного больше, а яблок меньше, получится ли пирог тогда?
 
06 Июн 2014 12:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Шархана писал(а):
Светлана, спасибо за рецепты!
Катюша, на здоровье! Rose
Шархана писал(а):
И я бы хотела задать пару вопросов:
Вы не могли бы сказать хотя бы приблизительное время для приготовления пирога? И если теста будет немного больше, а яблок меньше, получится ли пирог тогда?
С удовольствием отвечу, хотя и с опозданием:
Пирог в среднем готовится минут 30-40. Обычно ориентировка на румяную корочку. Если таковая образовалась, то и пирог пропекся. Чем жиже консистенция пирога, тем он быстрее пропекается. Если плотный, как к примеру творожный кекс, то его около часа печь приходится, т.к середина пропекается тяжелее. В пироге яблочном заливка жидкая и пропекается хорошо, но т.к начинка яблочная, то может казаться, что как бы не пропеклось, но это не так, т.к яблоки часто просто растворяются и делаются суфлейными внутри.
Теста может быть больше, пирог будет посуше. Мой старший сын именно так и просит, а всем больше нравится, когда больше яблок. Удачи в приготовлении girl_bye
 
15 Июн 2014 23:16

Распечатать сообщение
Шархана

Екатерина

36 лет
Москва

ШарханаМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт, нам с сынишкой очень понравился! nyam2 Правда я поняла что яблок в этом пироге все же должно быть больше, чем я положила Embarassed Вот такой пирог получился.
 
18 Июн 2014 13:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катюша, на здоровье! Rose Очень красивый пирожок получился good
Количество яблок по рецепту ровно 1 кг,но я кладу всегда на глаз. Кто-то любит помокрее пирог, тогда весь кг. и уходит. Если меньше, то будет суше. Тоже на любителя, как говорится...
Спасибо за теплый отзыв и фотоотчет! good2 nyam2 friends
 
19 Июл 2014 16:39

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
* Светлана *
какой вкусный супчик, захотелось приготовить, я всегда почти так же делаю супчик с фрикадльками но мять картофель даже бы и не догадалась, обязательно попробую, спасибо!
 
04 Авг 2014 19:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Вика, я раньше всегда суп делала с резаным картофелем, но после того как в первый раз помяла его в обычный борщ, стала мять картофель в каждом приготовленном супе. Теперь по-другому и не готовлю, потому как очень нравится нежность и однородность супа и картофель не чувствуется совсем. good Удачи в приготовлении girl_bye
 
07 Окт 2014 16:14

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светочка, огромное тебе спасибо!! air_kiss Romashki очень вкусный супчик и консистенция благодаря пюре интересная good2 только я нечаянно в него томатной пасты бахнула, а потом посмотрела, оказывается, не надо было Embarassed Embarassed надо еще какой-нибудь супчик попробовать так приготовить Wink Romashki Romashki friends

Фото
 
07 Окт 2014 18:58

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Светочка, огромное тебе спасибо!!
Катюша, на здоровье! sharik friends air_kiss Спасибо за очередную красоту супчика girl_in_love
катерина24 писал(а):
только я нечаянно в него томатной пасты бахнула, а потом посмотрела, оказывается, не надо было
Я раньше добавляла в супы том. пасту, а потом перестала. Лучше добавлять живые помидоры. так более натурально и меньше кислоты получается. good2 Но если совсем чуть-чуть пасты положить, то не страшно... Wink
катерина24 писал(а):
надо еще какой-нибудь супчик попробовать так приготовить

Попробуй. Можно в любой суп, куда входит картофель - мять его. Вкусно. Но мои что-то уже наелись и последнее время просят мелко резать картошку Smile give_heart
 
14 Апр 2018 8:18

Распечатать сообщение
ЛюбиМОЯ

Милена




ЛюбиМОЯМои рецепты
Светлана, спасибо за подсказку, что бы приготовить просто, вкусно, сытно и полезно! Обожаю тему детского питания, ведь она не только для детей, но и для всей семьи подходит. Я хоть на форуме новичок, но уже готовила супчик гороховый, по вашему рецепту, с мятым картофелем, понравился всей семье! friends Спасибо за интересные, вкусные, а главное простые и доступные рецепты и подсказки! Как же у вас здесь мне нравится! Приятно читать и общаться! Администратору отдельное спасибо! Молодцы! good2
 
16 Сен 2020 2:39

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Светлана, прекрасный супчик! Отдельное спасибо за подсказку с рисом. Мне тоже не нравится осадок от сырого риса в супе, а с отварным другое дело!
 
17 Июн 2023 23:14

Распечатать сообщение
Alena-ks

Елена




Alena-ksМои рецепты
Светлана, благодарю за рецепт пирога! Забираю к себе в копилку легких в приготовлении блюд. Получилось очень вкусно!
На очереди и суп nyam2
Страница 3 из 3

Наверх