Сметанник «День и ночь»

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 23:08

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катюша я с детства просто обажаю сметанник Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А в сочетании еще и с какао просто супер good good good Я немного добавила своего (яблочки на верх уложила) вкуснотища получилась просто nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
27 Авг 2011 23:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
куличек писал(а):
Катюша я с детства просто обажаю сметанник
А в сочетании еще и с какао просто супер Я немного добавила своего (яблочки на верх уложила) вкуснотища получилась просто


Танюша, вот это сюрприз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой чудесный сметанник у тебя получился!!! Yahoo! girl_in_love И еще и с яблочками!!! nyam2 girl_in_love girl_claping Настоящий пирог!!! nyam2 И яблочки так кстати в это время!!!! good good2 good
Спасибо огромное, Танюша, за такой нарядный, красивый и аппетитный отчет!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно и радостно, что рецепт не подвел и сметанник пришелся по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое, Танечка, за твое доверие к рецепту и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
20 Сен 2011 2:03

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Спасибо, Катюша, за рецепт. Romashki Romashki Romashki Тоже нужно было срочно угнать застоявшуюся сметану, наткнулась на ваш рецепт. Получилось очень нежно. А деток порадовали замысловатые узоры, они всё гадали, как же мама сделала пирожок разноцветным girl_haha Обязательно буду печь еще, продукты доступные , да и времени много не отнимет. А вот и кусочек
Фото
 
20 Сен 2011 2:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Спасибо, Катюша, за рецепт. Тоже нужно было срочно угнать застоявшуюся сметану, наткнулась на ваш рецепт. Получилось очень нежно. А деток порадовали замысловатые узоры, они всё гадали, как же мама сделала пирожок разноцветным Обязательно буду печь еще, продукты доступные , да и времени много не отнимет. А вот и кусочек


Леночка, спасибо огромное за твое доверие к рецепту!!! Romashki friends give_heart Мне очень приятно, что сметанник получился и понравился!!!! Yahoo! И, главное, порадовал так твоих деток!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Кусочек такооой аппетитный и красивый!!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love good good2 good Спасибо большое за такой отчет красивый, Леночка!!! И за твои теплые слова!!! Romashki friends give_heart
 
29 Сен 2011 22:57

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Катюша я ктебе с отчетиком Embarassed

Фото


Очень вкусный сметанник nyam2 nyam2
Спасибо от всей семьи Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
античная роза писал(а):
Катюша я ктебе с отчетиком



Очень вкусный сметанник
Спасибо от всей семьи


Ириша, на доброе здоровье!!! Romashki girl_in_love Romashki Romashki friends give_heart Как я рада, что рецепт пригодился и сметанник понравился!!! Yahoo!
Спасибо огромное, Ириша, за доверие к рецепту, за теплый отзыв и за такой вкусный и красивый отчет!!!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
30 Сен 2011 1:23

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Miuda Rose
nyam2 good nyam2 good спасибо ,рецептик забираю girl_claping
 
30 Сен 2011 2:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Miuda
спасибо ,рецептик забираю


Аллочка, забирайте на здоровье!!! Romashki friends Romashki Очень буду рада, если пригодится этот простой, но вкусный рецепт!!! Romashki friends Romashki Спасибо Вам большое за отзыв!!! Romashki friends Romashki
 
01 Окт 2011 22:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, мне так понравился твой сметанник! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender
И вкусно, и красиво, и быстро! (он у меня пекся минут 30) Формы 18 см не было и я его в кексовую засунула, результат обалденный! Спасибо Катенька!



П.С. Не могу налюбоваться на твои фотографии! girl_in_love Как красиво ты фотографируешь! good2
 
02 Окт 2011 16:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Aliy писал(а):
Катюша, мне так понравился твой сметанник!
И вкусно, и красиво, и быстро! (он у меня пекся минут 30) Формы 18 см не было и я его в кексовую засунула, результат обалденный! Спасибо Катенька!



П.С. Не могу налюбоваться на твои фотографии! Как красиво ты фотографируешь!


Алиюша, вот так сюрприз!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я так рада тебя видеть на своих страничках, Алечка, да еще и с таким изумительным, просто потрясающим отчетом!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Настолько красивый, пышный, аккуратный у тебя получился этот сметанничек, что налюбоваться на него невозможно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно, что тебе эта выпечка пришлась по вкусу, Алечка!!! Нам в семье тоже этот сметанник очень полюбился!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное за твое доверие к рецепту, Алиюша, за твою искреннюю похвалу в мой адрес... girl_blush2 , за твои теплые слова и за такой шикарный отчет!!! Спасибо огромное, Алечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2011 20:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катюша, я к тебе очередным большим спасибо от всей семьи! give_heart Rose Rose Rose Очень вкусный пирог, сочный, мы такие любим nyam2 Только в целях экономии посуды поменяла слои местами Embarassed А так все по технологии good2 Очень быстро готовится и быстро съедается nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Окт 2011 20:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Катюша, я к тебе очередным большим спасибо от всей семьи! Очень вкусный пирог, сочный, мы такие любим Только в целях экономии посуды поменяла слои местами А так все по технологии Очень быстро готовится и быстро съедается


Оксана, как мне приятно, что рецепт сметанника пригодился и пришелся по вкусу тебе и твоей семье!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Мы тоже его любим именно из-за такой структуры "влажного спонжа", если можно так выразится. good2 good friends Romashki И он у тебя получился просто обалденный! Пышный и узор такой красивый вышел - настоящий мраморный рисунок! girl_in_love girl_claping Очень красивый, живописный кусочек!!! good И очень аппетитный...Очень! nyam2 girl_in_love good2
Спасибо тебе огромное за твое доверие и интерес к рецепту, Оксаночка! give_heart Romashki friends give_heart Мне очень приятен и дорог твой отзыв!
Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким и спасибо за твой теплый отзыв и великолепный отчет! Romashki give_heart Romashki
 
15 Окт 2011 0:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Miuda писала:
Цитата:
Пышный и узор такой красивый вышел - настоящий мраморный рисунок! Очень крсивый, живописный кусочек!!!

Катюш, спасибо тебе большое! Rose Rose Rose А рисунок я даже и не делала, сам такой вышел, просто когда половину теста вылила в форму, а в другую добавила какао и вылила на светлую часть, то оно как-то там само оформилось, очень красиво получилось, и главное - без мороки, что было очень приятно give_heart
 
15 Окт 2011 1:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Катюш, спасибо тебе большое! А рисунок я даже и не делала, сам такой вышел, просто когда половину теста вылила в форму, а в другую добавила какао и вылила на светлую часть, то оно как-то там само оформилось, очень красиво получилось, и главное - без мороки, что было очень приятно


Да, Оксаночка, вот это всегда особенно приятно, когда что-то получается не специально! Отрезаешь кусочек - а там такая красота!!! girl_in_love girl_claping good Romashki И с каждым новым кусочком узор меняется... girl_in_love good good2 Я за это очень люблю различную двухцветную выпечку, будь то кекс мраморный или еще какой пирог типа "Зебры", например. good friends Romashki good2 good
 
19 Окт 2011 20:15

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Катюша, сегодня испекла твой сметанник. Результат меня очень порадовал! Он получился такой воздушный и нежный! Чудесный вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 И узоры такие красивые получаются! Очень люблю такую домашнюю незатейливую вкусную выпечку girl_in_love girl_in_love
Вот и тебе кусочек, Катюш. Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
19 Окт 2011 20:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюша, сегодня испекла твой сметанник. Результат меня очень порадовал! Он получился такой воздушный и нежный! Чудесный вкусный пирог И узоры такие красивые получаются! Очень люблю такую домашнюю незатейливую вкусную выпечку
Вот и тебе кусочек, Катюш. Спасибо тебе за рецепт


Настюша, какой красавец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой чудесный, просто прелестный сметанник у тебя получился!!! girl_claping girl_in_love
Я так рада, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo!
Спасибо огромное, Настенька, за потрясающе красивый отчет и теплый отзыв!!! Мне очень-очень радостно, что всё так здорово и вкусно у тебя получилось!!! give_heart Romashki give_heart
 
01 Дек 2011 19:46

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катюш, я к тебе опять с отчетом, уж чень нам понравился этот кекс nyam2 nyam2 nyam2 На этот раз пекла в форме длинной, для хлеба которая. Очень вкусно! Спасибо в очередной раз от всей семьи!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Дек 2011 22:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Катюш, я к тебе опять с отчетом, уж чень нам понравился этот кекс На этот раз пекла в форме длинной, для хлеба которая. Очень вкусно! Спасибо в очередной раз от всей семьи!!!


Оксаночка, красота невероятная!!!! girl_in_love nyam2 Yahoo! girl_in_love Просто загляденье!!! Очень красиво, я бы даже сказала, по-фабричному идеально у тебя все получилось - и структура и узор кекса!!!! girl_claping good good2 girl_in_love
Как я рада, что рецепт полюбился!!! give_heart Yahoo! Огромное тебе спасибо, Оксаночка, что вновь поделилась со мной таким вкусным-вкусным отчетом и таким теплым отзывом!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе за это огромное!!! give_heart Romashki give_heart
 
03 Дек 2011 20:32

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Катюха, я с отчетом!!!! friends ВКУСНОТЕНЬ!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень-очень girl_in_love понравилось!!! просто в приготовление, а вкус потрясающий!!!
Фото
 
03 Дек 2011 22:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Черепашка) писал(а):
Катюха, я с отчетом!!!! ВКУСНОТЕНЬ!!! очень-очень понравилось!!! просто в приготовление, а вкус потрясающий!!!


Катюша, спасибо!!! Сметанник - красавец!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесный отчет!!! give_heart Romashki give_heart
 
11 Дек 2011 22:30

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Катя, а мы опять лакомились твоим сметанником nyam2 good
Фото

Спасибо за легкий рецептик Romashki Romashki
 
11 Дек 2011 22:37

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катя не могу пройти мимо такой красоты!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping Спасибочки!!!!!!! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2011 22:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Катя, а мы опять лакомились твоим сметанником

Спасибо за легкий рецептик


Леночка, какой узор получился потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 good Спасибо тебе огромное за такую красоту!!! give_heart Romashki give_heart

Ольга_Ефименко писал(а):
Катя не могу пройти мимо такой красоты!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!


Оленька, на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
11 Дек 2011 23:47

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Екатерина, нам тоже очень понравился ваш сметанник. Все сделала по рецепту, получилось безумно вкусно и красиво. Спасибо за рецепт Rose
 
12 Дек 2011 3:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
YuliaT писал(а):
Екатерина, нам тоже очень понравился ваш сметанник. Все сделала по рецепту, получилось безумно вкусно и красиво. Спасибо за рецепт


Юля, как мне приятно такое слышать!!! girl_in_love friends Спасибо Вам огромное, что доверились рецепту и поделились своими впечатлениями!!! give_heart Romashki friends Я очень рада, что всё удалось и понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Спасибо большое за Ваш отзыв! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх