Пирог «Четыре яблока»

Сообщение Автор
 
09 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
волшебный пирог! просто сказкаSmile))
Фото
 
10 Сен 2011 12:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Sana07 писал(а):
волшебный пирог! просто сказка))


Aksana, мне очень приятно от ваших слов!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И спасибо вам большущее за прекрасный фото-отчет good Rose Какие крупные яблоки - значит, начинки много Wink girl_claping
 
10 Сен 2011 16:35

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
вчера сделала уже в третий раз. на этот раз в мультиварке
время выпечки - около полутора часов
но результат того стоил! яблоки просто таяли во рту, а корочка теста стала как слоенаяSmile
 
10 Сен 2011 16:37

Распечатать сообщение
Albina2012

Lena

40 лет
Беларусь

Albina2012Мои рецепты
угощали меня этой ерундой,да, вид красивый но мне абсолютно не понравилось.
 
10 Сен 2011 16:38

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Albina2012
с таким отношением к еде что вы на этом форуме делаете ?
как можно сказать на пищу "ерунда"?
 
11 Сен 2011 0:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Sana07 писал(а):
вчера сделала уже в третий раз. на этот раз в мультиварке
время выпечки - около полутора часов


Aksana, а я вот не имела ни разу дело с мультиваркой unknown Smile А она, оказывается, и пироги печет! wacko1 good good good

Sana07 писал(а):
но результат того стоил! яблоки просто таяли во рту, а корочка теста стала как слоеная


Я заметила на фото, что корочка у пирога, будто хлебная - так и хочется хрустнуть nyam2 nyam2 nyam2 Smile Значит, мультиварка печет дольше духовки girl_in_dreams

Albina2012 писал(а):
угощали меня этой ерундой,да, вид красивый но мне абсолютно не понравилось.


Ой, Алена, простить вам, что ли, слово "ерунда" acute Это ж надо - не полениться написать еще такое! А не понравится вам могло потому, что приготовили невкусно Wink Но такое бывает praising

Sana07 писал(а):
как можно сказать на пищу "ерунда"?


Aksana, вот тоже абсолютно не понимаю этого unknown
 
12 Сен 2011 22:06

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Albina2012 писал(а):
угощали меня этой ерундой,да, вид красивый но мне абсолютно не понравилось.

Я в шоке от наглости и грубости wacko1 wacko1 wacko1
Сама даже не готовила еще и отзывы такие смеет оставлять


Не понимаю, как люди могут быть такими бестактными unknown unknown unknown unknown unknown
 
14 Сен 2011 13:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Янусь, приветик girl_bye girl_bye girl_bye
Испекла пирог - один восторг girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Только яблоки мне надо было поменьше взять или заливки побольше сделать unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha
На вкус пирог просто волшебный, все в нем гармонично сочетается, я не удержалась и два куска съела Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А это тебе принесла

А муж сказал, что не будет располовиненные яблоки есть - ему вот такой кусище отрезала girl_haha girl_haha girl_haha


Вообщем как всегда довольная до ужОса от твоих рецептов, спасибо дорогусик Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2011 23:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Яночка, милая, рецептик good превосходный!
Пирог nyam2 наивкуснейший!
Фото

Фото

Спасибо!!!
 
15 Сен 2011 8:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Какая грандиозная фантазия! Как раз к сезону Smile У меня от свекрови 4 мешка яблок )))
 
15 Сен 2011 17:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Девочки - Марина, Светлана - КАКИЕ пироги роскошно-показательные вы принесли!!!! wacko1 good2 good2 good2

Марина0909 писал(а):
Испекла пирог - один восторг


Мариша, а какой восторг у меня от одного вида твоего красавца!!! girl_claping girl_claping girl_claping Одна корочка сверху чего стоит good И какими красивыми "вулканчиками" выглядывают у тебя яблочки - просто заглядение! girl_in_love

Марина0909 писал(а):
Только яблоки мне надо было поменьше взять или заливки побольше сделать


Не-а, у тебя все отлично смотрится! good И главное - как-то ты так наколдовала, что яблоки и корочка получились одинаково-карамельного цвета Smile Это супер просто! good good good

Марина0909 писал(а):
я не удержалась и два куска съела


Мариночка, ох, как же часто я тоже не удерживаюсь Embarassed Embarassed Embarassed

Марина0909 писал(а):
А это тебе принесла


Спасибо тебе огромное, дорогая!!!! Rose Я очень рада Yahoo! Кусочек необыкновенно аккуратный - точно "вулканчик" - будто лава в разрезе girl_in_love girl_yes3

Марина0909 писал(а):
А муж сказал, что не будет располовиненные яблоки есть - ему вот такой кусище отрезала


Вот это я понимаю - ЭСТЕТ! Wink girl_haha girl_haha girl_haha good2 Мариш, береги его Wink Very Happy Скажи ему, что он уже имеет поклонников на форуме Wink girl_haha

Марина0909 писал(а):
Вообщем как всегда довольная до ужОса от твоих рецептов, спасибо дорогусик


У самой слов не хватает отреагировать должно, поэтому вот: [URL=http://[censored smajliki]/smilie-873908967.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196407143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196407143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196407143.html][/URL]

svetlana-sp писал(а):
Яночка, милая, рецептик превосходный!
Пирог наивкуснейший!


Светлана, как же мне приятно, что вы тоже испробовали этот пирог! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я даже не сомневаюсь ни капельки, что вы испекли вкусный ароматный пирожок good Потому что на фото он - настоящий шедевр! girl_claping Ну очень красивый Romashki Я просто поразилась - прямо не пирог, а настоящий торт! good2 good2 good2 Очень филигранно украшено шоколадной "змейкой" good А разрез настолько впечатляет - это луноликое яблочко, запекшаяся начинка - мммм wacko1 girl_in_love

svetlana-sp писал(а):
Спасибо!!!


Светланочка, это вам самое наилучшее спасибо за такой фото-отчет! Rose Rose Rose Я в восторге! Romashki

Девочки, вы просто умницы, с вашими пирогами только чай пить на выставке! good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-971261607.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL]

Niksya писал(а):
Какая грандиозная фантазия! Как раз к сезону У меня от свекрови 4 мешка яблок )))


Ниночка, звучит фантастически - пирог "4 мешка яблок от свекрови"! girl_haha girl_haha girl_haha [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL] Спасибо тебе, что оценила! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2011 11:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, я, хоть и с опазданием, но увидела твой фантастический пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Это просто БОМБА!!! Bomb В восхищении забираю с собой рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо преогромнейшее!!! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2011 12:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Яночка, я, хоть и с опазданием, но увидела твой фантастический пирог!!!


Лариса
, я уверена, что в таком деле опозданий точно не бывает! Wink Romashki Для вас еще кусочек я оставила! give_heart Наверное, к каждой кулинарочке все рецепты приходят вовремя, когда именно ей это необходимо! Smile

Багира-Манго писал(а):
В восхищении забираю с собой рецептик!!! Спасибо преогромнейшее!!!


Спасибо преогромнейшее за ваше восхищение - угощайтесь на здоровье, я очень тронута! sharik Rose Rose Rose
 
18 Сен 2011 16:23

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Яна, пирог просто нет слов girl_in_love вкуснейший girl_in_love girl_in_love girl_in_love муж пищал от восторга когда ел girl_haha
Я просто не знаю какими словами можно выразит признательность за такой вкуснейший пирог Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 13:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Мариночка, ох, как же часто я тоже не удерживаюсь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Bastilda писал(а):
Вот это я понимаю - ЭСТЕТ! Мариш, береги его Скажи ему, что он уже имеет поклонников на форуме

У меня этот эстет уже в печенках сидит со своими капризами и запросами wacko1 wacko1 wacko1
Bastilda писал(а):
Скажи ему, что он уже имеет поклонников на форуме

Ага, щас - зазнается еще girl_haha girl_haha girl_haha
Яночка, спасибо за похвалюшки моего-твоего пирога - ну оооочень мне приятно дорогусик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2011 15:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Pearls писал(а):
Яна, пирог просто нет слов вкуснейший муж пищал от восторга когда ел


Ирочка, привет!!! girl_in_love Ааа, я готова танцевать от радости!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Настолько приятно girl_in_love

Pearls писал(а):
Я просто не знаю какими словами можно выразит признательность за такой вкуснейший пирог


Ириш, честное слово, ты уже выразила очень явно свое впечатление - я на седьмом небе give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, это так заряжает girl_in_love
Какая у тебя красота - осенняя щедрая сказка, воплощенная в пирог! good good good Ты всегда очень изысканно преподносишь тортики, и этот - не исключение! good2 Мне вдвойне приятно, что и этот ты сделала эксклюзивным! Romashki Romashki Romashki



Марина0909 писал(а):
Яночка, спасибо за похвалюшки моего-твоего пирога - ну оооочень мне приятно дорогусик


Мариш, и мне очень-очень приятно, а твой пирог сам напросился на такие комплименты! Wink good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 19:05

Распечатать сообщение
POPUGAYCHIC

Натали

42 года
г. Кемерово

POPUGAYCHICМои рецепты
Спасибо за рецепт! Готовить просто, приятно и радостно!
Яна, принимай отчет Rose
Фото


И в разрезе
Фото
 
26 Сен 2011 0:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
POPUGAYCHIC писал(а):
Спасибо за рецепт! Готовить просто, приятно и радостно!


Натали, шикарный пирог вы мне принесли на "смотрины" good2 good2 good2 Он у вас эдакий щеголь и красавец girl_claping По-моему, шоколадная паутинка здесь смотрится очень изысканно Smile Спасибо - за фото, за красоту, за ваши слова и за то, что заглянули ко мне Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]
 
26 Сен 2011 2:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пирог твой , Яна, произведение искусства...!!! Боюсь , я не осилю... , но хочется .
Какой сорт яблок лучше использовать ...??? , т.к. у меня были случаи, что яблоки в тесте превращались в кашу, пока выпечешь само тесто...Спасибо. Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 11:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Пирог твой , Яна, произведение искусства...!!!


Татьяна, girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Rose

Татьяна Смирнова писал(а):
Боюсь , я не осилю... , но хочется .


Почему не осилите???? Он очень просто готовится, честное слово good Единственная "сложность" - начинить яблоки Smile

Татьяна Смирнова писал(а):
Какой сорт яблок лучше использовать ...???


Татьяна, берите что-то кисло-сладкое и плотное - можно "Слава победителям", можно "Снежный кальвиль", "Антоновку" тоже можно. Удачи вам в приготовлении! Romashki Повторюсь, что пирог не сложный Smile
 
26 Сен 2011 18:04

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Яночка, спасибо за рецепт Romashki
Очень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
26 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
SwissElena писал(а):
Яночка, спасибо за рецепт
Очень вкусный пирог


Елена, ваш пирог - выше всяких похвал! good2 good2 good2 Просто произведение визуального искусства girl_claping Шоколадные крошки - будто лепестки поздней осенью girl_in_love Я в восторге, благодарю за такую красоту!!! good
 
26 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Елена, ваш пирог - выше всяких похвал! Просто произведение визуального искусства Шоколадные крошки - будто лепестки поздней осенью Я в восторге, благодарю за такую красоту!!!


sharik
 
27 Сен 2011 0:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Что-то невообразимое!!
 
27 Сен 2011 12:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Niksya писал(а):
Что-то невообразимое!!


Ниночка, согласна! friends Smile У девочек пироги получаются, как на подбор good2
Страница 5 из 9

Наверх