Салат с огурцами «Зимняя сказка»

Сообщение Автор
 
21 Авг 2013 2:36

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Semka_nn писал(а):
и сказал сделать еще партию.
повезло girl_haha мой две сказал еще сделать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaпричем тоже большая привереда Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Авг 2013 12:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Semka_nn
Rose Rose Rose Rose
ириналас писал(а):
Semka_nn писал(а):
и сказал сделать еще партию.
повезло мой две сказал еще сделать

Девочки, так приятно, когда рецепты приходятся по вкусу ДАЖЕ большим привередам give_heart
 
25 Авг 2013 11:53

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Я тоже со словами благодарности good Rose Rose Rose прошлым летом в закладки добавила,но почему та решила что огурцы в таком салате мягкие будут.ошибалась!!!хрустят отлично,салат уже попробывали,закатала вторую партию на зиму!
Спасибо что находите время чтоб поделиться рецептами!!!!
 
25 Авг 2013 11:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лена-Нск
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2013 18:57

Распечатать сообщение
Gri

Оля

38 лет


GriМои рецепты
Юля, сегодня мы открыли баночку, к-ю муж плохо закрутил, вкусно как nyam2 nyam2 nyam2 хрустящиииииииееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо Rose Rose Rose
 
25 Авг 2013 19:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Gri
Rose Rose Rose
 
25 Авг 2013 19:25

Распечатать сообщение
sv.yanus

Светлана

47 лет
Новосибирск

sv.yanusМои рецепты
Собираюсь делать это салат уже второй сезон.
Прошлым летом сделала только одну партию и пожалела, в первую очередь моя семья съела эту заготовку.Всем о-о-очень понравилось.
И мне понравилось делать,т.к. салат очень легкий и быстрый в приготовлении.
СПАСИБО, Юлечка!!!! girl_claping
 
25 Авг 2013 19:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
sv.yanus
Светлана Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
26 Авг 2013 20:41

Распечатать сообщение
ruseja

Ольга


СПб

rusejaМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт. Rose
Действительно прост и ненапряжен. Много восторженных отзывов. Поскольку маринованных уже достаточно заготовила, решилась на эксперимент с Вашим рецептом. Огурцы в этом году растут и растут, мне их везут и везут, поэтому сегодня делаю уже 3-ю партию. Обязательно отчитаюсь о результате.
Ещё раз спасибо!
 
31 Авг 2013 13:47

Распечатать сообщение
Marusenka04081

Мария

41 год
Кыргызстан, Бишкек

Marusenka04081Мои рецепты
Сделала на пробу 4 баночки. Осталось чуть-чуть. Попробовала - вкуснота невероятная!!!Спасибо за рецепт!!! Romashki Точно еще сделаю баночек 8 Embarassed
Вот что получилось
Фото
 
31 Авг 2013 19:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ruseja
Оля Rose Rose Rose
Marusenka04081 писал(а):
Сделала на пробу 4 баночки

good2 good2 good2 good2 Мария Rose Rose Rose Rose
 
06 Сен 2013 10:45

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Вкуснятина sharik
 
06 Сен 2013 21:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мечтаю
Екатерина Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2013 11:31

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Я становлюсь поклонницей ваших рецептов, Юлия))))) Баклажанчики на салат с фасолью уже куплены Rose Rose Rose Rose Спасибо girl_bye
 
19 Сен 2013 19:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мечтаю
Катя, мне очень приятно, что мои рецепты нравятся Rose Вкусной вам зимы Rose
 
13 Ноя 2013 22:44

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Спасибо!!!!Вкуснятина получилась!!!!!
Фото
 
13 Ноя 2013 23:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мечтаю
Катенька Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Ноя 2013 23:15

Распечатать сообщение
Amanda Kiss

Алина


Магнитогорск

Amanda KissМои рецепты
Зашла снова к вам, чтоб поблагодарить за рецепт. Очень вкусно получилось. А ведь огурцы были не ахти, большие и перезрелые . Но в салате просто класс ,хрустящие и вкусные. good2 Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2013 10:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Amanda Kiss
Алиночка Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 16:30

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
спасибо за рецепт ,вчера открыли баночку на пробу очень-очень вкусные огурчики получились good2
 
11 Авг 2014 21:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
tata1981 писал(а):
спасибо за рецепт ,вчера открыли баночку на пробу очень-очень вкусные огурчики получились

Таня Rose Rose Rose Rose а я сегодня делала этот салатик, вчера угостили огурчиками- пакет переростков, вот и пристраивала их в "сказку", да в "нежинский", еще тазик замоченных стоит- хочу попробовать в томатном соке законсервировать
 
11 Авг 2014 22:01

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
а мы теперь с мужем спорим какого салата еще порцию закрутить этот или салат-маринад из кабачков unknown ,уже и баночек мало и места для их хранения , а все такое вкусное nyam2 , а я же еще хотела попробовать заправку для борща по Вашему рецепту wacko1 .... да и этот салатик ушел в народ , мама уже всем своим подругам рецепт написала , так что еще раз спасибо от всех за рецептик , теперь каждый год будем делать и почему раньше я его не видела unknown перец под-водочку ваш уже давно делаю а эти рецепты не видела))))
 
12 Авг 2014 2:11

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
tata1981 писал(а):
а мы теперь с мужем спорим какого салата еще порцию закрутить этот или салат-маринад из кабачков ,уже и баночек мало и места для их хранения , а все такое вкусное , а я же еще хотела попробовать заправку для борща по Вашему рецепту

Танечка, по опыту могу сказать, что когда мало банок и места, то лучше борщ! Wink girl_haha он так выручает зимой!!!! good
tata1981 писал(а):
так что еще раз спасибо от всех за рецептик , теперь каждый год будем делать и почему раньше я его не видела перец под-водочку ваш уже давно делаю а эти рецепты не видела))))

Rose Rose Rose Rose я тоже для себя Америку открываю , спустя годы... girl_haha girl_haha girl_haha многие рецепты бывает читаешь, думаешь:"Не, не мое!", а потом через пару лет:"А чей-то я пропустила?! Embarassed Embarassed Embarassed так что всему свое время friends friends
 
13 Авг 2014 20:34

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Julia & Ko

Юля,только что ушла с кухни. Сделала половину нормы этого салата. Получилось 2 баночки по 0,72 л и 1 баночка 0,45 л. Густой чесночный дух витает по квартире. Баночки укутала. Зимой будем пробовать,а может быть и раньше.
Rose Romashki
 
16 Авг 2014 16:29

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Юля скажи пожалуйста Rose Rose Rose купила огурчики к твоей сказке girl_in_love начала резать а в них пустоты Embarassed такие можно на сказку пустить unknown просто слышала что закрывать такие нельзя(не знаю почему) sharik спрашиваю заранее так как хочу еще вторую норму после выходных сделать girl_in_love girl_in_love girl_in_loveа сейчас первую партию варю Smile Smile Smile nyam2 nyam2 nyam2огурцы кидаем и отсчитываем 4 минутки с момента закипания?или сразу как бросили 4 минутки?я сделала сразу как бросим Rose я правильно сделала? sharik sharik Юль прости что опять мучаю вопросами Embarassed

сварила dance2 dance2 dance2 на пробу не осталось sharik в следующий раз буду по пол нормы варить Embarassed так как к разлитию последней баночки получается что огурцы варятся минут 15 wacko1

Еще раз спасибо тебе за вкусную сказку give_heart give_heart give_heart
В том году столько ее наварила что все равно она первая закончилась nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Страница 6 из 9

Наверх