Салат с огурцами «Зимняя сказка»

Сообщение Автор
 
17 Авг 2014 1:50

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Танечка, по опыту могу сказать, что когда мало банок и места, то лучше борщ! он так выручает зимой!!!!

так и сделала ,закрыла еще борщ , будем пробовать good2
 
20 Авг 2014 15:21

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Юльчик сегодня буду вторую партию крутить nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 из первой уже две банки слопали nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love вчера ужинали и наслаждались girl_in_love girl_in_love girl_in_love как же мы по этому салатику соскучились girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss я в этом году вся в закрутках причем в усиленном режиме wacko1 wacko1 wacko1 скоро в поход поедем а урожай закрывать куда то надо Smile муж говорит ну куда нам столько girl_haha girl_haha girl_haha а сам и не помнит что схомячили твой салатик причем в тройной порции с того года и то не хватило girl_haha girl_haha girl_haha еще в этом году хотела сделать этот салатик но без огурцов sharik искала рецепт аджики в этом году не знаю на какой глаз положить wacko1 если успею может твою с яблоками сделаю dance2 dance2 поэтому решила просто закрыть приправку ко всему как соус именно по этому рецепту но без огурчиков nyam2 nyam2 nyam2 и без них вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love соли сахара и уксуса как надо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2014 17:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
tata1981
Rose
ириналас
Ириш Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends
 
16 Окт 2014 14:31

Распечатать сообщение
Evgeniya L

Евгения

39 лет


Evgeniya LМои рецепты
нам не очень понравился рецепт, к сожалению
 
16 Окт 2014 18:23

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

48 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Evgeniya L
А мы делаем такой салат уже 2 года...по 30 банок закатываем и не хватает nyam2

Julia & Ko
Юля,привет girl_in_love
Уже съели 5 баночек nyam2
 
01 Дек 2014 22:18

Распечатать сообщение
Ir-vip

Ирина




Ir-vipМои рецепты
мне не понравился салат.
 
28 Июл 2015 1:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт! Нам салат понравился!!! Вкусный соус, огурчики хрустящие, приятный вкус. Кстати соус у меня остался, так я в нем мясо потушила, добавила немного сметаны, и отличная подлива к макаронам получилась. girl_haha Ну а баночки будем зимой подъедать и Вас вспоминать.

 
01 Авг 2015 17:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Evgeniya L писал(а):
нам не очень понравился рецепт, к сожалению

Ir-vip писал(а):
мне не понравился салат.

это ж не криминал, как говорится, на вкус и цвет! Надеюсь, что на сайте достаточно других вкусных рецептов, которые придутся по душе Rose Rose Rose Rose
Elena54 писал(а):
.по 30 банок закатываем и не хватает

Ленок, ты меня "убила" wacko1 wacko1 wacko1 тебе в пору завод консервный открывать friends
Zhanik писал(а):
Юлия, спасибо за рецепт! Нам салат понравился!!! Вкусный соус, огурчики хрустящие, приятный вкус.

good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
Zhanik писал(а):
Кстати соус у меня остался, так я в нем мясо потушила
, да такое бывает- зависит от помидор , когда водянистые попадаются, "воды" очень много получается, я иногда сначала увариваю помидоры, а потом уже все остальное добавляю, но стараюсь все же брать мясистые сорта, типа сливки
 
03 Авг 2015 20:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
, да такое бывает- зависит от помидор , когда водянистые попадаются, "воды" очень много получается, я иногда сначала увариваю помидоры, а потом уже все остальное добавляю, но стараюсь все же брать мясистые сорта, типа сливки
ой, меня избыток вкуснейшего томатного соуса ничуть не расстроил, наоборот, я была рада туда и ложкой пару раз окунуться с хлебушком съесть, да и с мясом хорошо пошло, какой приятный "побочный эффект" от консервирования good
 
06 Авг 2015 22:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Zhanik писал(а):
какой приятный "побочный эффект" от консервирования

girl_haha girl_haha give_heart
 
21 Авг 2015 1:46

Распечатать сообщение
Нюрка!

Аня

41 год
Мариуполь,Украина

Нюрка!Мои рецепты
незаслуженно забытая темка,очень вкусный салат,закрывается легко и зимой открывается быстро и съедается за минуты,девчонки рекомендую
 
22 Авг 2015 15:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Нюрка! писал(а):
незаслуженно забытая темка

ой, Аня...здесь может и наготовились уже девочки, зато вконтакте вдоль и поперек встречаю свои рецепты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Нюрка! писал(а):
очень вкусный салат,закрывается легко и зимой открывается быстро и съедается за минуты

Анечка, рада, что салатик пришелся вам по вкусу Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2015 23:13

Распечатать сообщение
МАРИ_8

Мария

39 лет
Тюмень

МАРИ_8Мои рецепты
Julia & Ko Спасибо и вам за рецепт, пахнет оччень вкусно, очень красиво, надеюсь будет не менее вкусно, закрутила 6 баночек, как попробуем отчитаюсь Wink
 
01 Сен 2015 1:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
МАРИ_8
Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2015 18:22

Распечатать сообщение
МАРИ_8

Мария

39 лет
Тюмень

МАРИ_8Мои рецепты
Юлия это правда очень вкусно, помидорок еще много, перчиков купила сегодня, буду еще делать)))
Почему то мне показался вкус немного похож на хреновину)
Romashki
 
14 Сен 2015 18:37

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
.здесь может и наготовились уже девочки, зато вконтакте вдоль и поперек встречаю свои рецепты

Вот-вот! подтверждаю, нашла этот рецепт в контакте, прибила себе на стену, чтобы не забыть, потом здесь наткнулась случайно, на фото с теми же баночками, и уже по-человечески забрала в закладки... и конечно поблагодарила за рецепт, контакт так бесит именно тем, что рецепты безымянные идут, так я стала все понравившиеся по нашему сайту проверять, если честно, и много находится... зато знаю кому спасибо говорить
sharik
 
17 Сен 2015 1:24

Распечатать сообщение
Arista777





Arista777Мои рецепты
Julia & Ko
Какой интересный рецептик girl_claping только возник один вопрос, а после добавление огурцов 4-5 мин. отсчитывать сразу или после закипания? nyam2
 
13 Ноя 2015 17:20

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Открыла сегодня баночку салата по вашему рецепту! Это ооооочень вкусно,спасибо большое. Жалею теперь,что закрыла только одну порцию. В следующем году буду делать больше!
 
16 Ноя 2015 17:47

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Мы вчера открыли с друзьями одну баночку!!!!! Это что то!!!!! На следующий год двойную порцию сделаю. Спасибо большое за рецепт))) nyam2 nyam2
 
25 Авг 2016 14:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Салат с огурцами «Зимняя сказка»
Юля, спасибо за рецепт! Rose Жаль поздно до него дошла, уже огурцы сошли почти на даче. Сделала на пробу полпорции. Да и банки кончились. girl_haha Только не уксус лила, а по половине чайной ложки эссенции в банки
 
26 Авг 2016 19:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
МАРИ_8 писал(а):
Почему то мне показался вкус немного похож на хреновину)

за счет чесночка...да, есть такое

Zhanik
give_heart give_heart Rose Rose
Arista777 писал(а):
а после добавление огурцов 4-5 мин. отсчитывать сразу или после закипания?

долго я отвечала, конечно, но все же... да после закипания варить
ТераКотта
Rose Rose Rose Rose
Скарлет
Rose Rose Rose Rose
Наталья А* писал(а):
спасибо за рецепт!

Наталья Rose Rose Rose Rose
Наталья А* писал(а):
. Да и банки кончились.

вечная осенне-заготовочная проблема girl_haha
 
06 Сен 2016 21:44

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Юлечка,спасибо за рецепт🙏У меня оставались поздние огурчики,решила закрыть по вашему рецепту,добавляла немного кабачков,получилось 4 баночки💎
Осталось немного соуса,использую и на пиццу,и в макароны🤘🤘Вкус -очень вкусный😀😀😀
Я думаю,что к зиме еще настоиться и будет еще вкуснее💋💋💋
Благодарююю😘😘😘
 
07 Сен 2016 0:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
оленька77
Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2016 15:14

Распечатать сообщение
Mia Souma

Анастасия

37 лет
Урал

Mia SoumaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт вкуснятины!!! Пока закрыла на пробу, всем очень понравился. Буду делать еще Romashki
Фото
 
14 Ноя 2016 13:52

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Юлечка,я с отчетом по салату!! Впервые же делала с огурцами салат,не знала какой это зверь😂
Так вот,скушали уже 2 баночки из 5 пробных👏👏👏👏
Это очень,очень вкусный салат,не острый,все в нем по моему вкусу!!
:good Ну ,а соус то мы раньше опробовали:
Юлечка Drinks or Beer Спасибо за такой необычный и уже любимый рецепт! friends На следующий год однозначно буду делать этот салатик girl_in_love
Страница 7 из 9

Наверх