Суп «Кавказский» с ребрышками

Сообщение Автор
 
08 Сен 2011 15:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
сурепка писал(а):
И еще, по поводу невкусных (на мой взгляд) рецептов, иногда хочется написать, но как-то неловко обидеть человека. Наверное все-таки надо писать об этом, чтобы другим участникам форума было легче ориентироваться в своих вкусах и предпочтениях.


Можно я опять влезу???? Embarassed Embarassed Embarassed
Наташенька Romashki , я абсолютно согласна с тем, что писать надо ПРАВДУ!!!! dance2 dance2
НО писать ТАК, чтобы не обидеть человека! praising

Все люди разные.. Что одного развеселит, другого покоробит, третьего - оставит равнодушным, четвертый - вообще не поймет, о чем речь... Smile
К тому же вкусы тоже разные ведь.. То, что одному - прелесть, другому - гадость... Wink
Но во всех случаях надо ВЫБИРАТЬ СЛОВА и ТОН! Согласна? Wink

friends friends friends friends friends friends friends
 
08 Сен 2011 16:32

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Bastilda писал(а):
А в интернете - нет?... В смысле интернет-магазинах

в интернете я нахожу саму книжку,а подружка в Москве покупает в магазине и высылает
так удобнее girl_haha

Ян,не обращай внимания на подобные посты,всем не угодишь и правильно пишет Ева,здесь никто ничего никому не должен.
В конце концом можно просто промолчать,а не расписывать на несколько страниц неправильность рецепта или культурненько задать вопрос.
 
08 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Bastilda писал(а):
Вроде бы как пока сезон

Сезон. Но у нас почему-то мягкие. переросшие. Embarassed Но я найду хорошие. good2
 
08 Сен 2011 17:59

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Яночка, супчик бесподобный. good friends А описание рецепта, воспоминания - это удивительная сказка, Smile give_heart и так захотелось побывать там. Embarassed Да, как только раскопаю ребрышки в своей морозилке wacko1 , тут же приготовлю вкуснючий суп. nyam2
Яна, в твою посуду я влюбилась, горшочки бесподобные good2 good2 good2 good2

У меня для тебя есть маленький подарочек - это днепропетровская радуга. Может быть узнаешь местечко.
Фото
 
08 Сен 2011 18:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дорогая просто вкуснятина, бравоооооо!!!!! air_kiss air_kiss girl_in_love friends
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
08 Сен 2011 18:47

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
сурепка писал(а):
по поводу невкусных (на мой взгляд) рецептов

сурепка писал(а):
Наверное все-таки надо писать об этом

Наташенька, а можно не согласиться? Wink Для одних людей рецепт невкусный, а другим понравится, а мы навесим на него ярлык! Wink Думаю, каждый должен разобраться сам, подходит рецепт или нет, даже путем проб и ошибок! Wink Смотришь, одним крем очень нравится, а другие взбить его не могут, не белый! Или у кого-то пирог отменный получился, а у кого-то сырой!...Кто знает, что правильно, а что нет...Вот только в одном уверена - уважение друг к другу и такт еще никто не отменял! Wink Согласна? Romashki
 
08 Сен 2011 18:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Bastilda
ВАУУУУУУУУУУУ! Какая крсотища опять! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Борщ с яблоками заценили, теперь на очереди этот супчик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
2 вопросика: на сколько литров кастрюлю лучше брать? И воды примерно сколько надо?
В субботу забацаю такую вкуснотищу nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Сен 2011 0:48

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Наверное, мне так просто легче "пропускать" через себя всю информацию...

Я понимаю, но надеюсь, скоро увидеть ТЕБЯ Wink
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Девочки вы все и кажется с большим удовольствием потихоньку отдалились от рецепта и начали ругать Игоря! Хотя человек давно уже все объяснил...и даже извинился.
А ведь он задал вопрос и конкретный... Может стоит просто порадоваться тому факту, что мужчина заинтересовался рецептом и даже хотел это блюдо приготовить?

В первом его комментарии я не увидела конкретно и корректно заданного вопроса, был вызов с элементами провокации. Создалось впечатление, что он сознательно выбрал рецепт получше и "втоптал его в грязь". Хотелось написать в ответ что-нибудь резкое, но не было времени. Затем прочитала его второй комментарий, мне показалось, что у человека не самая радужная полоса в жизни, не справился с эмоциями. Надеюсь, что он сделал правильные выводы. Все имеют право на ошибку, и действительно, не надо забрасывать его камнями.
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Что такое идеальный рецепт?- это такой рецепт, когда из, скажем, 100 произвольно выбранных людей, при приготовлении этого рецепта не возникнет или возникнет очень мало несущественных вопросов.

Ну и планку ты выставила praising Так это под силу далеко не всем специалистам (но стремиться надо Wink ) А приходилось ли встречать, к примеру, инструкцию к бытовой технике составленную в соответствие подобным требованиям? Мне - нет unknown
Eura-cat (Ойра) писал(а):
И я думаю, вы все прекрасно понимаете и легко согласитесь, что плохие рецепты сущестуют и и х пруд пруди!!! даже на нашем форуме.

Но люди их пишут от души, в силу своих способностей, им тоже хочется поделиться своим. Ну не умеют они по-другому! Возможно, со временем они будут совершенствоваться. Я уже писала, что сайт стал народным и это здорово! Yahoo!
Yeva64 писал(а):
писать надо ПРАВДУ!!!!
НО писать ТАК, чтобы не обидеть человека!

корделия писал(а):
Вот только в одном уверена - уважение друг к другу и такт еще никто не отменял!

Ева, Леночка, я вас люблю! give_heart give_heart give_heart
 
09 Сен 2011 5:50

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Keily писал(а):
Ну и планку ты выставила Так это под силу далеко не всем специалистам (но стремиться надо ) А приходилось ли встречать, к примеру, инструкцию к бытовой технике составленную в соответствие подобным требованиям? Мне - нет

Да, Олечка, я идеалистка! Сама к себе высокие требованиея имею и для других-высокая планка. Не буду говорить хорошоэто или плохо, для себя считаю, что это куда лучше, чем иметь низкую планку , но высокомерно для других выдавать ее за высокую.
Keily писал(а):
А приходилось ли встречать, к примеру, инструкцию к бытовой технике составленную в соответствие подобным требованиям? Мне - нет

Кстати, буквально совсем недавно говорили об этом с мужем. Сейчас, я согласна, чтотакого не найти, так требования везде упали, и студенты в ВУЗах не те, и преподаватели, и , соответственно, специалисты... Все, вдобавок, сделано в Китае...
Это- другое. А вот рецепты встречала чрезвычайно хорошие, почти что идеальные, и даже на нашем форуме их множество. Любой "чайник" легко поймет, то есть прописано настолько четко и подробно, что не возникает вопросов. Можно приведу в пример, Еву- только не обижайтесь никто остальные, не считайте, что ваши рецепты я отношу к плохим!!!!- рецепты Евы- просто зачитываюсь...четкость, ясность, точность, лирика и ЮМОР!!!

Keily писал(а):
Но люди их пишут от души, в силу своих способностей, им тоже хочется поделиться своим. Ну не умеют они по-другому

Согласна!!! И не собираюсь никого критиковать и поэтому никогда не скажу конкретно, что рецепт плох, потому что написан коряво или неточно! Лучше уж молча закрою его, никогда не воспользовшись...
Единственный мой принцип в данном случае - ненавижу, когда выдают свои совершенно нелепые выдумки за хорошо известные блюда. То есть ничего общего, но!!! агрессивно настаивают, что это такое-то блюдо... По этой причине, призываю уважать еду!



ЯНОЧКА Извиняюсь за дискуссии, далеко отошедшие темы, т.е. от твоего изумительного супа, который планирую сделать уже в понедельник, так как испеку свежий хлебушек, вот и вместе....
 
09 Сен 2011 12:44

Распечатать сообщение
лапируза

сумая

32 года
черкесск

лапирузаМои рецепты
wacko1
 
09 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
сурепка писал(а):
Яна, мне очень понравился твой рецепт ( сразу в закладки ушел)


Наталья, спасибо вам, во-первых, за внимание и благосклонность к моему рецепту, а, во-вторых, за такой пространный комментарий Smile Romashki Я с удовольствием его читала girl_in_love

сурепка писал(а):
Спасибо всем, кто просто так делится со мной своими рецептами и у меня есть возможность готовить вкусно и разнообразно.


Наташа, я каждый день мысленно не устаю благодарить всех-всех, кто дает мне возможность готовить с такой радостью и вдохновением, потому что делится щедро и рецептами, и советами, и просто хорошими словами Rose

сурепка писал(а):
Что-то я много написала, просто повод сегодня хороший, чтобы поговорить.


Это очень здорово, что у нас такие вот поводы возникают! Drinks or Beer Smile

nata69 писал(а):
в интернете я нахожу саму книжку,а подружка в Москве покупает в магазине и высылает
так удобнее


Наташа, и я давно уже интернетно-книжный маньяк wacko1 girl_haha
Тоже заказываю в Москве Smile

nata69 писал(а):
Ян,не обращай внимания на подобные посты,всем не угодишь и правильно пишет Ева,здесь никто ничего никому не должен.


Наташа, я, конечно, сначала расстроилась, чего уж скрывать, но это первые незрелые эмоции, так сказать... Я понимаю и согласна, что абсолютно каждый человек имеет право говорить то, что он думает. И согласна с тем, что мой рецепт, как и любой другой, не может нравится всем. Просто очень задела формулировка "самый кривой рецепт" sharik Но в любом случае, Наташа, спасибо большое за слова поддержки! Romashki

МаринаС писал(а):
Сезон. Но у нас почему-то мягкие. переросшие.


Марин, удивили вы меня Smile У нас сейчас, напротив, много незрелых продают - срывают, видимо, раньше времени, чтоб успеть все продать Wink Smile Очень надеюсь, что вам хорошие попадутся! good

МаринаС писал(а):
Но я найду хорошие.


Обязательно!!!!! Smile Smile Smile

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, супчик бесподобный. А описание рецепта, воспоминания - это удивительная сказка,


Света, я думала про тебя - почему-то кажется, что вам суп должен понравиться good2 nyam2 Спасибо тебе за отзыв, мне, конечно, лестно Rose

S-v-e-t-a писал(а):
Да, как только раскопаю ребрышки в своей морозилке


Закопали на зиму? Wink girl_haha girl_haha girl_haha

S-v-e-t-a писал(а):
Яна, в твою посуду я влюбилась, горшочки бесподобные


Это все не комплект Wink Embarassed Ашан, все ашан... girl_haha Но белую кастрюлю сама полюбила нежно Smile

S-v-e-t-a писал(а):
У меня для тебя есть маленький подарочек - это днепропетровская радуга. Может быть узнаешь местечко.


Днепропетровская радуга - это замечательно! girl_in_love Спасибо большое, сто лет не видела sharik sharik sharik А место - напротив "Паруса", да? Yahoo! Ух, сколько у нас тут уже радуг girl_claping

fatimadg писал(а):
Дорогая просто вкуснятина, бравоооооо!!!!!


Айнур, дорогая, спасибо тебе в ответ многократное за такую оценку! give_heart give_heart give_heart [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1066463175.html][/URL]

корделия писал(а):
Смотришь, одним крем очень нравится, а другие взбить его не могут, не белый! Или у кого-то пирог отменный получился, а у кого-то сырой!...


Леночка, я согласна с тобой - нет ни одного рецепта, который бы удался всем, как нет и ни одного такого, который бы все отвергли. Все дело случая, удачи, мастерства, наших вкусов, предпочтений... У меня были рецепты (правда, не отсюда, из журналов) - я билась над ними по несколько раз, не получались они у меня unknown Но потом получились, я свои ошибки учла - радости моей не было предела. dance2 И очень хорошо, что сразу не отказалась - потому что рецепты в итоге вышли в тираж Wink Smile

Иринча писал(а):
ВАУУУУУУУУУУУ! Какая крсотища опять!


Ириша, привет! С прошедшим тебя еще раз! Romashki Благодарю за внимание к моему очередному супу girl_in_love Хотела сказать: прошлая твоя ава была любимой у моей дочки girl_haha girl_haha girl_haha Она забирается ко мне на руки и смотрит, когда я пишу что-то... И твою собачку с языком узнавала сразу good2 Wink girl_haha А так как у нас сейчас период любви к собакам страшный, то... сама понимаешь Wink Smile Твоя была вне конкуренции give_heart

Иринча писал(а):
2 вопросика: на сколько литров кастрюлю лучше брать? И воды примерно сколько надо?
В субботу забацаю такую вкуснотищу


У меня кастрюля на 2,5 литра, но выход был примерно 2 литра. Я воды добавляю примерно полстакана, но ты смотри сама: если любите густые супы, то больше, если нет - больше полстакана не надо. И помидоры тоже надо учитывать - мясистые или сочные, брызжут соком. К мясистым надо больше воды.

Keily писал(а):
Я понимаю, но надеюсь, скоро увидеть ТЕБЯ


Олечка, конечно, ведь все возвращается Romashki Smile Немного отойду только sharik

Keily писал(а):
В первом его комментарии я не увидела конкретно и корректно заданного вопроса, был вызов с элементами провокации.


Вот на это я и "повелась". Именно на эту провокацию.

Keily писал(а):
Затем прочитала его второй комментарий, мне показалось, что у человека не самая радужная полоса в жизни, не справился с эмоциями.


Оля, вы, наверное, психолог! good Romashki

Keily писал(а):
Все имеют право на ошибку, и действительно, не надо забрасывать его камнями.


Согласна, может случиться со всеми.

Keily писал(а):
Но люди их пишут от души, в силу своих способностей, им тоже хочется поделиться своим.


good2 good2 good2 good2 good2 Лучше не скажешь, мне даже просто нечего добавить Rose

Keily писал(а):
Ева, Леночка, я вас люблю!


Присоединяюсь Wink give_heart

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Можно приведу в пример, Еву- только не обижайтесь никто остальные, не считайте, что ваши рецепты я отношу к плохим!!!!- рецепты Евы- просто зачитываюсь...четкость, ясность, точность, лирика и ЮМОР!!!


Мариночка, я уверена, что никто не обидится! Помимо кулинарного таланта, надо иметь, конечно, и талант преподать это другим good

Eura-cat (Ойра) писал(а):

ЯНОЧКА Извиняюсь за дискуссии, далеко отошедшие темы, т.е. от твоего изумительного супа, который планирую сделать уже в понедельник, так как испеку свежий хлебушек, вот и вместе....


Мариш, девочки, я абсолютно не в обиде и не в претензии по поводу такой вот дискуссии - случился повод, вылилось это в хорошее обсуждение. Значит, это было нужно. Я тоже сделала выводы good2 Smile Повторюсь, ваши сообщения нисколько не помешали Romashki Напротив, я вам очень за них благодарна[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032903495.html][/URL] А еще желаю вкусного супа и приятного приготовления! nyam2 Буду верить, что он порадует вас Smile Smile Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
09 Сен 2011 14:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Твоя была вне конкуренции

girl_haha Только та была скачена с инета, а это уже моя родная соба. girl_in_love
Bastilda писал(а):
У меня кастрюля на 2,5 литра, но выход был примерно 2 литра. Я воды добавляю примерно полстакана, но ты смотри сам

Спасибо!
 
09 Сен 2011 14:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Иринча писал(а):
Только та была скачена с инета, а это уже моя родная соба.


Ир, утешу этим Wink girl_haha girl_haha girl_haha Она уже вчера "страдала"почему не видно собачки, которой жарко girl_haha
 
09 Сен 2011 14:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Она уже вчера "страдала"почему не видно собачки, которой жарко

Могу выслать картинку на мыло.)))
 
09 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Оля, вы, наверное, психолог!

Всего-навсего учитель информатики с инженерным образованием girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Сен 2011 0:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка! Rose Супчик - good nyam2 good nyam2 good
Прочитав рецепт, начала давиться слюной! nyam2 Представляю, какой он вкусный окажется на самом деле! good Спасибо за клаасный рецептик! Rose Rose Rose
 
10 Сен 2011 0:10

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Ну, девушки, пока вы тут дискутировали, я уже и супчик сварганила и опробовала! Embarassed ЯНОЧКА!!!!! ЭТО ВААААЩЕ НЕОПИСУЕМАЯ ВЕСЧЬ!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 МНЕ ОЧЕЕЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Иэвини, что без фоток, на кухне и в комнатах пока не могу сфотать в связи с ремонтом, а на улице дождь заливает! Тоже не фотогеничная атмосфера!!! Embarassed wacko1 Мой вам совет, девчата! ХВАТИТ УЖЕ ГНОБИТЬ ПАРНЯ!!! Идите к плите и готовьте эту прелесть поскорее!!!!! Wink
 
10 Сен 2011 0:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sly.ka писал(а):
на кухне и в комнатах пока не могу сфотать в связи с ремонтом

girl_haha girl_haha girl_haha Русская народная забава, если ни каждый второй, то уж третий точно никак из ремонта не выберется Drinks or Beer Правильно говорят, что ремонт невозможно закончить, можно просто остановить волевым усилием. А я еще и с заготовками никак остановиться не могу - жаль урожай Wink Еще чуть-чуть и я тоже буду готовить эту вкуснятину girl_in_love
 
10 Сен 2011 0:38

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Keily писал(а):
Еще чуть-чуть и я тоже буду готовить эту вкуснятину

Так и опоздать можно! wacko1 Баклажаны-то отходят уже Wink
 
10 Сен 2011 1:00

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
sly.ka писал(а):
Так и опоздать можно! Баклажаны-то отходят уже

Что же делать unknown драмкружок, кружок по фото, да и петь еще охота... И на работу ходить надо Embarassed Думаю все же изловчиться, потому что суп классный good
 
10 Сен 2011 1:12

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Keily писал(а):
точно никак из ремонта не выберется
И я туда же!Вся в ремонте!И не только на кухне! wacko1 Зато, когда отремонтируем!...... Yahoo!
 
10 Сен 2011 1:27

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
ДЕВОЧКИ!!! wacko1 Не отвлекайтесь от темы!!! Для этого есть болталки! Тут надо только рецепт супа обсуждать Smile А то заносит всех не понятно в какие дебри! wacko1 Имейте совесть! Smile Embarassed Romashki
 
11 Сен 2011 0:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Иринча писал(а):
Могу выслать картинку на мыло.)))


Ирочка, я ей уже нашла в инете girl_haha Romashki

Keily писал(а):
Всего-навсего учитель информатики с инженерным образованием


Оля, значит, это лишний раз подтверждает, что психолог - это призвание good Romashki

Малгося писал(а):
Представляю, какой он вкусный окажется на самом деле! Спасибо за клаасный рецептик!


Малгосечка, я его очень люблю - очень вкусный получается nyam2 Спасибо тебе огромное за то, что заглянула ко мне - give_heart give_heart give_heart Rose

sly.ka писал(а):
Ну, девушки, пока вы тут дискутировали, я уже и супчик сварганила и опробовала! ЯНОЧКА!!!!! ЭТО ВААААЩЕ НЕОПИСУЕМАЯ ВЕСЧЬ!!!!!


Лена, ура! Да, нам тут всегда есть, что обсудить Wink Smile Я даже не знаю, как мне выразить словами то, что я чувствую, прочитав ваш отзыв sharik sharik sharik Рада - даже не то слово Smile Безумно рада, что суп вам понравился! Yahoo! dance2

sly.ka писал(а):
Иэвини, что без фоток, на кухне и в комнатах пока не могу сфотать в связи с ремонтом, а на улице дождь заливает! Тоже не фотогеничная атмосфера!!!


Лена, фото, конечно, дело приятное, но второстепенное Wink Главное, что вам суп пришелся по вкусу - мне прям бальзам на душу Embarassed Rose Rose СПАСИБО за доверие! Romashki

Keily писал(а):
А я еще и с заготовками никак остановиться не могу - жаль урожай


Оля, у меня сейчас такая же ситуация - я даже, к своему стыду - не успеваю вовремя отвечать на сообщения girl_blush2 Сплошные банки и кастрюли. Я, кстати, сделала вашу томатную заправку! good Romashki

Keily писал(а):
Что же делать драмкружок, кружок по фото, да и петь еще охота... И на работу ходить надо Думаю все же изловчиться.


Изловчиться - это вообще мой девиз с самого утра на каждый день! good2 girl_haha

корделия писал(а):
И я туда же!Вся в ремонте!И не только на кухне! Зато, когда отремонтируем!......


У моих родителей все лето шел ремонт - мама была даже не рада, что все это затеяла wacko1 И когда я ей звонила рассказать новый рецепт с сайта, она даже сердилась, что я ее дразню, потому что полноценной готовки быть не могло - только какие-то походные варианты типа вареных яиц Smile Зато теперь - dance2 dance2 dance2

sly.ka писал(а):
ДЕВОЧКИ!!! Не отвлекайтесь от темы!!! Для этого есть болталки! Тут надо только рецепт супа обсуждать А то заносит всех не понятно в какие дебри! Имейте совесть!


Девочки, мне это совершенно не мешает give_heart give_heart give_heart Romashki Мы ведь все-таки девчонки Embarassed Rose
 
11 Сен 2011 15:08

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
я даже, к своему стыду - не успеваю вовремя отвечать на сообщения

Я тоже Embarassed
Bastilda писал(а):
Я, кстати, сделала вашу томатную заправку!

Yahoo!
sly.ka писал(а):
Не отвлекайтесь от темы!!! Для этого есть болталки!

Лен, ты права безусловно. Но как туда перенести обсуждение?
- Выйдем, поговорим?
А так по ходу получается живое общение. Я очень рада, когда в моих темах спонтанно возникают такие болталки, даже когда меня там нет girl_claping Хотя правила есть правила unknown (но они для того и существуют, чтобы их время от времени нарушать Wink )
Bastilda писал(а):
Мы ведь все-таки девчонки

Лучше не сказать girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Сен 2011 15:39

Распечатать сообщение
MarchingCat

Игорь

47 лет
Челябинск, Россия

MarchingCatМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Девочки вы все и кажется с большим удовольствием потихоньку отдалились от рецепта и начали ругать Игоря! Хотя человек давно уже все объяснил...и даже извинился.
А ведь он задал вопрос и конкретный... Может стоит просто порадоваться тому факту, что мужчина заинтересовался рецептом и даже хотел это блюдо приготовить? Может стоит не "заклевывать" его , а просто по-дружески пригласить в компанию? И все, как мудрые и опытные хозяйки, объяснить ему непонятные моменты в процессе готовки?... friends


Спасибо за поддержку.
И хотя меня малость поклевали, но на вопросы ведь ответили - за что могу только ещё раз девушкам сказать Большое Спасибо!
я не скандалист. Были вопросы - я задал - и среди негатива в свой адрес нашёл на них ответы, что мне явполне устроило. и я затих. спор ради спора на кулинарном сайте неуместен Smile
ну а что поклевали... девушки - это эмоции. кудаж без них Smile
я был бы дураком если бы обижался.
главное чтобы и на меня зла не держали.

ещё раз всем спасибо! И этот супчик обязательно сварю в ближайшее время!

ну уж так получилось что у нас в семье всё хозяйство на мне, мужике. Жена на кухню только кушать заходит )это не упрёк ей. у каждого свои таланты в жизни). вот и вышло так что на кулинарных сайта я прописался. Ну а логика-то мужская: ясность важнее творческого момента. вот и спросил что оказалось неясно из рецепта. Да, Виноват в том что неверный тон задал. Так что отповедь получил справедливую.

Девушки, давайте жить дружно Smile
Страница 3 из 8

Наверх