Суп «Кавказский» с ребрышками

Сообщение Автор
 
17 Сен 2011 17:55

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Жду вашего отчета с нетерпением!

и я...
потому как ребер у меня пока НЕТ
 
17 Сен 2011 21:58

Распечатать сообщение
Голова кругом

Татьяна

42 года
Волгоград

Голова кругомМои рецепты
Извините раньше написать не получилось, но ближе к делу, значит так суп у меня получился просто сногсшибательный! Это очень, очень, очень вкусно.Суп сытный, насыщенный вкусами. Буду готовить ещё не один раз. nyam2 nyam2 nyam2 Заглядывая в будущее я жалею только об одном, что негде достать баклажаны ЗИМОЙ....... sad sad sad Яна большущее тебе и твоей маме спасибо от меня лично и от моей сытой и довольно улыбающейся семьи. С наилучшими пожеланиями. Rose Rose Rose

 
17 Сен 2011 23:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
чебосита писал(а):
потому как ребер у меня пока НЕТ


girl_haha girl_haha girl_haha

Голова кругом писал(а):
значит так суп у меня получился просто сногсшибательный! Это очень, очень, очень вкусно.


Аааа Yahoo! dance2 dance2 dance2 Татьяна, я просто готова танцевать от радости, честно! Smile Очень рада, что рецепт вас не подвел, не разочаровал, но даже больше - понравился! girl_in_love Спасибо вам за такие эпитеты в его адрес Rose

Голова кругом писал(а):
Буду готовить ещё не один раз.


Значит, я не одна такая любительница теперь Wink friends

Голова кругом писал(а):
Заглядывая в будущее я жалею только об одном, что негде достать баклажаны ЗИМОЙ.......


Дааа, что есть, то есть unknown Это суп исключительно осенний, тоже жалею, что нельзя круглый год его варить. Но такая исключительность делает его еще более приятным и желанным give_heart nyam2 Как только появляются первые овощи, я сразу открываю сезон для этого супа Wink Smile

Голова кругом писал(а):
Яна большущее тебе и твоей маме спасибо от меня лично и от моей сытой и довольно улыбающейся семьи. С наилучшими пожеланиями.


Танечка, спасибо с удовольствием принимаю! Rose Rose Rose Повторю, как я тронута вашими словами Romashki И вашей семье всех благ!! Congratulate

 
19 Сен 2011 21:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, я сделала этот супчик dance2 Привлекло обилие овощей Smile Всеми силами пытаюсь запихнуть в своих как можно больше витаминов Wink Сделала пожиже, получился в меру густой суп. ООООчень ароматный, насыщенный nyam2 А со жгучим перчиком, мой муж ест абсолютно все супы, я всегда ему так на тарелку кладу, а он, потом, его потрошит, и,в таком огненном виде, потребляет Wink
Кстати, я, как и ты - журналист-домохозяка Wink (Окончила журфак, но не работала Embarassed )
Фото
 
19 Сен 2011 22:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка,привет! give_heart give_heart give_heart Сколько уже отчетов good , я тоже, как и хотела, приготовила суп friends :
Фото

Фото

Я прекрасно понимаю, почему столько тарелочек уже в теме - суп великолепен!!! Yahoo! good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Яночка, это ооочень вкусный, насыщенный суп, такой, как я люблю, то есть никакой безликой овощной пресности, мои вкусовые рецепторы прочувствовали все приправки и наваренность, богатую палитру всех состовляющих настоящего кавказского раздолья! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Не зря, не зря я специально сходила и обошла несколько магазинов в поисках ребрышек dance2 Wink friends
Яночка, я примерно полпорции продуктов брала и вышло шесть порций твоего божественного супа!!! Yahoo! friends girl_in_love
Яночка, от всей души благодарю за щедрый, вкуснейший суп, нам очень-очень понравился!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Сен 2011 16:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
казачка писал(а):
Яночка, я сделала этот супчик Привлекло обилие овощей


Кариночка, привет! Smile Smile Smile Не могу не сказать, как я рада видеть тебя, да еще с изумительно аппетитным супом![URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL] Обилие овощей - это залог вкуса и сытости, правда? sharik

казачка писал(а):
Всеми силами пытаюсь запихнуть в своих как можно больше витаминов


friends girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И я тоже Wink

казачка писал(а):
Сделала пожиже, получился в меру густой суп. ООООчень ароматный, насыщенный


Ага, на фото видно good Карина, суп смотрится обалденно вкусным, пусть даже такие категории не подходят к описанию фото Wink nyam2 Но мы-то понимаем уже с первого взгляда и нюха, КАКИМ это блюдо будет на вкус Wink good2

казачка писал(а):
А со жгучим перчиком, мой муж ест абсолютно все супы, я всегда ему так на тарелку кладу, а он, потом, его потрошит, и,в таком огненном виде, потребляет


Вот это по-настоящему, по-кавказски, обилие специй, перца, жгучей нотки girl_claping Я думаю, это только добавляет вкусовых аккордов Smile

казачка писал(а):
Кстати, я, как и ты - журналист-домохозяка (Окончила журфак, но не работала


Кариночка, а я, кстати, сразу подумала, что ты тоже пишешь - потому что очень экстравертно-выраженные у тебя тексты good2 friends А я пишу до сих пор Smile Согласись, это даже не профессия, и самовыражение Wink Drinks or Beer И способ мышления. Уверена, что профессия не даст тебе долго не писать, это всегда находит какую-то лазейку Rose

loranas писал(а):
Яночка,привет! Сколько уже отчетов , я тоже, как и хотела, приготовила суп


Ларочка, солнце, как я рада твоему персональному отчету!!!! Yahoo! C удовольствием угощусь твоим наваристым, густым, ароматным, таким по-осеннему богатым супом! girl_in_love nyam2

loranas писал(а):
Я прекрасно понимаю, почему столько тарелочек уже в теме - суп великолепен!!!


Ларисочка, мне так дороги твои комментарии, ты как барометр - никогда не сможешь солгать Embarassed Embarassed Embarassed sharik Romashki

loranas писал(а):
Яночка, это ооочень вкусный, насыщенный суп, такой, как я люблю, то есть никакой безликой овощной пресности, мои вкусовые рецепторы прочувствовали все приправки и наваренность, богатую палитру всех состовляющих настоящего кавказского раздолья!


Ларис, а я представляю, как много вложила ты лично в приготовление этого супа - своего мастерства, желания, азарта good Это очень много значит для любого блюда, а уж для такого сложносочиненного - так тем более Smile Тут нельзя просто так класть овощи, нужно все это чувствовать, и я знаю, что от твоих рук любое блюдо только выигрывает girl_in_love Повторюсь, я очень рада тому, что ты тоже попробовала мой суп sharik sharik sharik Rose

loranas писал(а):
Не зря, не зря я специально сходила и обошла несколько магазинов в поисках ребрышек


Ох, это я так вынудила тебя походить по магазинам sad girl_blush2 Ларочка, прости Rose А я на рынке беру - там жирнее и лучше ребрышки.

loranas писал(а):
Яночка, я примерно полпорции продуктов брала и вышло шесть порций твоего божественного супа!!!


Да, его много выходит, даже если уменьшить пропорции. А 6 тарелочек - это тоже прилично! Wink good2

loranas писал(а):
Яночка, от всей души благодарю за щедрый, вкуснейший суп, нам очень-очень понравился!!!


Ларисочка, дорогая, у меня все расцветает самым нежным цветом в душе, когда я читаю твои строки give_heart give_heart give_heart Очччень рада, что у тебя все получилось и что вы оценили этот супчик dance2 Знаешь, может, когда-нибудь у нас получится встретиться, и я с радостью приготовлю его для тебя Romashki Romashki

Кариночка, Лорик, девочки, мне безумно приятно - спасибо вам за ваши отчеты!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1099017543.html][/URL]
 
20 Сен 2011 20:13

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Отчитываюсь.
Суп получился очень вкусен,делала с баранины,это придало особую пикантность.Тушился часа два-три ,мы за него забыли.Картошку резала оченеь мелко,ее в супе не было видно.Котелок умяли весь.Спасибо за вкуснятину
 
20 Сен 2011 22:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
kremyshek писал(а):
Суп получился очень вкусен,делала с баранины,это придало особую пекантность.


Аня, баранина - это cool good good good Это даже лучше, чем свинина Wink good2 Молодчинка ты! girl_claping

kremyshek писал(а):
Тушился часа два-три ,мы за него забыли.


Smile Smile Smile Бывает, понимаю friends Тем более на природе, да еще в чудесный осенний денек girl_in_love

kremyshek писал(а):
Картошку резала оченеь мелко,ее в супе не было видно.Котелок умяли весь.Спасибо за вкуснятину


Ну ничего, надеюсь, в следующий раз картошку порежете крупно, а вот то, что было на исходе вкусно - урааааа Yahoo! Romashki Умяли - как же приятно звучит dance2 dance2 dance2 Smile Анечка, благодарю вас, что нашли время написать! Rose
 
21 Сен 2011 10:33

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ох, это я так вынудила тебя походить по магазинам Ларочка, прости А я на рынке беру - там жирнее и лучше ребрышки.

Яночка, ради такого супчика это совсем не в тягость friends Wink girl_in_love Нашла я ребрышки тоже на рынке friends Обошла магазины-нет, вспомнила про вагончик нашего мясокомбината на рынке, там и оказались, свеженькие, хорошие ребрышки dance2 Теперь знаю и плутать в их поисках не буду Wink
Bastilda писал(а):
Ларисочка, дорогая, у меня все расцветает самым нежным цветом в душе, когда я читаю твои строки Очччень рада, что у тебя все получилось и что вы оценили этот супчик Знаешь, может, когда-нибудь у нас получится встретиться, и я с радостью приготовлю его для тебя

Яночка, дорогая, я тогда точно съем две тарелки! Yahoo! Уверена, что с твоими вложенными в него талантом, нежными воспоминаниями и энергетикой, это самый вкусный Суп, который я бы когда-либо попробовала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel Яночка, надеюсь, если мы будем мечтать об этом вместе, то это непременно сбудется! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 13:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, дорогая, я тогда точно съем две тарелки!


Ларочка, мы с тобой вместе съедим половину супа friends Wink girl_haha Да еще за разговорчиками girl_haha

loranas писал(а):
Нашла я ребрышки тоже на рынке


Здорово, я почти угадала sharik

loranas писал(а):
Яночка, надеюсь, если мы будем мечтать об этом вместе, то это непременно сбудется


Ларисочка, однозначно сбудется! good2 Drinks or Beer Rose Спасибо тебе, дорогая, что поддержала меня в этих мечтах Rose
 
24 Сен 2011 20:55

Распечатать сообщение
airis

Ирина


Новомичуринск

airisМои рецепты
Фото
Суп очень вкусный, а главное он из разряда новинок для нашей семьи. Яна girl_claping спасибо большое
 
24 Сен 2011 23:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
airis писал(а):
Суп очень вкусный, а главное он из разряда новинок для нашей семьи. Яна спасибо большое


Ирина, какой суп вы принесли good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо вам, что приготовили его, попробовали, мне очень приятно ваше внимание и ваша оценка Rose Rose Rose И особенно - что новинка пришлась семье по вкусу Yahoo! Это несказанно радует Romashki Romashki Romashki Ирочка, спасибо! girl_in_love
 
27 Сен 2011 20:49

Распечатать сообщение
Marishka1

Marina

47 лет
Chicago, USA

Marishka1Мои рецепты
Яна, а с говяжьими ребрышками можно сделать? Нужно их протушить сначала в воде до полуготовности?
 
27 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Marishka1 писал(а):
Яна, а с говяжьими ребрышками можно сделать? Нужно их протушить сначала в воде до полуготовности?


Марина, ни разу не готовила с говяжьими unknown. Я бы, наверное, просто поджарила их на маленьком огне подольше, потом уже потушила с небольшим количеством воды под крышкой, но так, чтобы они не потеряли корочку. Иначе будет не то sharik Мариночка, попробуйте так - все-таки мяса на ребрышках не много, не должно быть жестким. Удачи вам!!! Romashki
 
27 Сен 2011 21:30

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
Спасибо!Супер-блюдо!
 
28 Сен 2011 13:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Stefania писал(а):
Спасибо!Супер-блюдо!


Стефания, спасибо и вам за такие слова - мне очень приятно!!!! dance2 Yahoo! Rose
 
30 Сен 2011 14:20

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Здравствуйте,девочки!Примите и меня в свою дружную компанию.Случайно нашла ваш форум и первое,что мне захотелось попробовать-это чудо-супчик из Кавказа.Хочу сказать-это находка для мужчин.Спасибо за рецепт,очень вкусно!
 
30 Сен 2011 14:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
florena писал(а):
Здравствуйте,девочки!Примите и меня в свою дружную компанию.


Ларисочка, добрый день!!! Romashki С радостью girl_in_love Я уверена, вам тут очень понравится!!! good2 good2 good2 Smile

florena писал(а):
Случайно нашла ваш форум и первое,что мне захотелось попробовать-это чудо-супчик из Кавказа.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я просто безумно рада, что ваш взгляд упал на этот суп Rose Rose Rose

florena писал(а):
Хочу сказать-это находка для мужчин.Спасибо за рецепт,очень вкусно!


Так и есть - суп выходит наваристым, густым, очень мясным nyam2 Да что мужчины, я сама его очень люблю give_heart Лариса, буду рада, если вам понравится вкус, спасибо огромное за участие, внимание и хорошие слова girl_in_love Удачи вам! girl_bye
 
30 Сен 2011 23:44

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Яночка-Бастильда!Спасибо за приём)
Вот вам маленький фотоотчет с нашей кухни,вторая фотка для понимания,что 3-хлитровая кастрюля,сваренная вчера вечером(семья из 2-х человек) съедена наполовину.
 
01 Окт 2011 14:22

Распечатать сообщение
Голова кругом

Татьяна

42 года
Волгоград

Голова кругомМои рецепты
сейчас иду готовить этот восхитительный суп в 4 раз, в очередной раз благодарю. girl_claping girl_claping girl_claping да, кстати насчёт баклажан решила проэкперементировать, короче я порезала их кубиками и заморозила. зимой попробую приготовить, вкус мне кажется от оригинала особо отличаться не будет)))) зимой увидим ......... Smile Smile Smile Smile Smile
 
03 Окт 2011 14:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
florena писал(а):
Вот вам маленький фотоотчет с нашей кухни,вторая фотка для понимания,что 3-хлитровая кастрюля,сваренная вчера вечером(семья из 2-х человек) съедена наполовину.


Лариса, аааа, какой фото-отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не только тарелочка, но и кастрюля nyam2 nyam2 nyam2 dance2 Спасибо вам огромное - я безумно рада, что вам понравилось girl_in_love А суп у вас отменный, исключительно аппетитный, я бы тоже от порции не отказалась Wink Smile

Голова кругом писал(а):
сейчас иду готовить этот восхитительный суп в 4 раз, в очередной раз благодарю.


Вот это да, в четвертый раз - Танечка, я приятно поражена good Rose Я и сама часто готовлю этот суп, но то, что он и вам пришелся по вкусу - меня радует во много раз больше[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1238467623.html][/URL]

Голова кругом писал(а):
да, кстати насчёт баклажан решила проэкперементировать, короче я порезала их кубиками и заморозила.


Таня, это отличный вариант - если вы баклажаны не мыли и порезали крупными кубиками, они прекрасно сохранятся good Надо и мне тоже подсуетиться umnik2

Голова кругом писал(а):
зимой увидим ....


Ага, вместе и посмотрим Wink friends

Лариса, Танюша, - я вам очень благодарна за ваши отзывы!!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL]
 
03 Окт 2011 15:00

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Bastilda
Яночка, я обещала фотку принести- не забыла...
вот он НАШ супчик нямочный nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Спасибо и всем желаю приятнейшего аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Окт 2011 15:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Яночка, я обещала фотку принести- не забыла...
вот он НАШ супчик нямочный


Мариночка, гранд-мерси, что не забыла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я, честно говоря, уже и отчаялась girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Rose А супчик и правда у вас - нямочный, не иначе! good2 good2 good2 nyam2
 
07 Окт 2011 3:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Bastilda писал(а):
... В начале 80-х годов моя мама, тогда еще молодой, но подающий надежды специалист, была участницей Всесоюзного слета учителей, который проходил в Ереване. У нас до сих пор дома хранится памятный значок. Так вот, сколько уже лет прошло, но мама говорит, что больше НИ-КОГ-ДА и НИ-ГДЕ ее не принимали так, как в тогда в столице Армении. Я была маленькая, но с таким упоением слушала ее рассказы - ни слова о самом слете, а все больше - о том, каким искренним и неподдельным может быть национальное гостеприимство.

Яночка! give_heart give_heart give_heart
В свете всего вышеизложенного... Smile с моей стороны было бы просто непорядочно тут не появиться!!!
Wink
Так что принимай...
Фото

(Я к тебе так, по-домашнему, с кастрюлей... Embarassed Этот суп такой вкусный, что в дополнительном эстетическом оформлении, по-моему, не нуждается! wacko1 )

Этот суп я готовлю, как собственно и все в Армении, очень часто...
И очень благодарна тебе за АБСОЛЮТНУЮ ТОЧНОСТЬ рецепта!!! Ни убавить, ни прибавить!!!
praising praising praising praising praising praising praising
А за то, с какой любовью и лиризмом он подан, - отдельное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart


Могу только добавить пару слов, просто в качестве информации, если интересно...
Этот суп называется “БОЗБАШ”. И существует несколько его вариантов – “Эчмиадзинский бозбаш” (твой - как раз этот вариант!), ”Ереванский бозбаш”, ”Сисианский бозбаш ”, ”Шушинский бозбаш”,... Причем, для каждого существуют еще вариации на тему... Например, для этого варианта (“Эчмиадзинский бозбаш”) можно к основному базовому варианту добавить бамию и/или зеленую стручковую фасоль...


И еще один маааленький совет, если позволишь... Баклажаны можно не чистить совсем, либо почистить полосочками. Так они лучше сохраняют форму и, кроме того, добавляют в суп еще одну краску! Yahoo! Попробуй как-нибудь... Wink


Спасибо ИСЧО раз, ДРУХ! friends friends friends friends friends

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Окт 2011 14:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
с моей стороны было бы просто непорядочно тут не появиться!!!


Ева!!! give_heart give_heart give_heart Я очень ждала этого, и мне приятно всегда тебя видеть, не только здесь, но, конечно, сейчас особенно!!! Ты знаешь, я уверена, никто не станет возражать, что такие люди, как ты, сразу заявляют о себе как об очень интересной Личности. Но скажу дальше больше - ты не просто Личность, ты сама по себе настоящее Явление. С очень самобытным характером, взглядом, умением заражать окружающих своей потрясающей энергетикой. Поэтому я с особым пиететом отношусь ко всему, что ты делаешь и что говоришь! Rose Ты знаешь, я вот как-то сразу, без спроса (каюсь! sharik ) стала обращаться к тебе на "ты" girl_blush2 Просто не смогла по-другому. И дело здесь не в отсутствии уважения, а в той самой юной стремительной энергетике, которая от тебя исходит! Romashki Столько раз хотела извиниться за такой самовольный и наглый поступок - вот сейчас, думаю, самое время Smile Ева, прости, буду по-прежнему тебе "тыкать" - у меня ощущение просто подруги friends Rose Rose Rose Только гораздо более мудрой и опытной, чем я give_heart

Yeva64 писал(а):
Так что принимай...


Принимаю с огромным удовольствием!!! Yahoo!

Yeva64 писал(а):
Я к тебе так, по-домашнему, с кастрюлей...


Да мне кажется, мы тут все, по-домашнему, в тапочках, халатах, с кастрюлями ходим друг к дружке в гости, и мне это очччень нравится!!!!! Drinks or Beer Smile Тем более, что видно невооруженным взглядом, что суп у тебя, как, впрочем, и все остальное, просто изумительно вкусный!! nyam2

Yeva64 писал(а):
Этот суп я готовлю, как собственно и все в Армении, очень часто...


Ой, я даже боюсь себе представить, насколько вкусно у вас там готовят, даже повседневные блюда!!! girl_in_dreams Я думаю, у вас наверняка есть какие-то туристическо-гастрономические маршруты - это чтобы путешествовать по стране и изучать ее через призму кулинарных изысков!!! girl_in_love Wink Я бы с превеликим удовольствием вот так бы попутешествовала Smile

Yeva64 писал(а):
И очень благодарна тебе за АБСОЛЮТНУЮ ТОЧНОСТЬ рецепта!!! Ни убавить, ни прибавить!!!


Ева, Embarassed Rose Rose Rose Отдаю себе отчет, что быть точным, когда готовишь блюда не своей кухни, не просто сложно, а почти невыполнимо... Поэтому твой комплимент для меня во много раз ценнее sharik sharik sharik

Yeva64 писал(а):
Могу только добавить пару слов, просто в качестве информации, если интересно...


Всегда интересно!!!! good2 good2 good2

Yeva64 писал(а):
Этот суп называется “БОЗБАШ”.


Вот точно говорят: век живи - век учись. Я всегда думала, что бозбаш готовится с нутом Embarassed А что их столько вариантов, даже помыслить не могла unknown Embarassed Принцип ясен - обилие овощей и мяса. Но, подозреваю, что каждый суп по-своему вкусен good У нас вот тоже в каждой области по-разному готовят вареники и борщ Smile

Yeva64 писал(а):
И еще один маааленький совет, если позволишь... Баклажаны можно не чистить совсем, либо почистить полосочками. Так они лучше сохраняют форму и, кроме того, добавляют в суп еще одну краску! Попробуй как-нибудь...


Ева, советы я принимаю с большой благодарностью! girl_in_love Вот мама мне тоже всегда говорила, что синие надо резать полосками Smile Wink А насчет не снимать кожицу - это однозначно правильно! Я, с твоего позволения, вставлю твою цитату в основное описание рецепта - это отличная идея good2 Попробую обязательно так сделать!!!

Yeva64 писал(а):
Спасибо ИСЧО раз, ДРУХ!


Ева, дорогая, спасибо тебе огромное! И за суп, и за советы, и за поддержку! Щыро дякую - так у нас говорят, и мне кажется, в этом интонационно-семантическом ритме моя благодарность звучит еще больше!!!! Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-136970919.html][/URL]
Страница 5 из 8

Наверх