Нормандский пирог с яблоками

Сообщение Автор
 
24 Мар 2014 22:15

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Miniola писал(а):
Очень крутой рецепт!!! Спасибо)

Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2014 0:05

Распечатать сообщение
Елена Романова





Елена РомановаМои рецепты
Нормальный пирог)) Мне больше тёплый по душе оказался. Не понравились шкурки от яблок)))
 
13 Апр 2014 12:01

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Елена Романова
Спасибо за отзыв! Smile
 
20 Окт 2014 21:40

Распечатать сообщение
Aleshka8891

Алёнка




Aleshka8891Мои рецепты
Пирог вкусный! Больше всего яблочки понравились!!! Они бесподобны!!!
 
24 Окт 2014 15:07

Распечатать сообщение
Ракша

Елена

45 лет
Киев

РакшаМои рецепты
Очень вкусный пирог, дождаться пока настоится невозможно) Единственное масло в конце не буду добавлять. Спасибо за такой чудесный рецепт. Romashki [/img]
 
26 Ноя 2014 20:46

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Aleshka8891 писал(а):
Пирог вкусный! Больше всего яблочки понравились!!! Они бесподобны!!!

Спасибо за отзыв! girl_in_love sharik

Ракша писал(а):
Очень вкусный пирог, дождаться пока настоится невозможно) Единственное масло в конце не буду добавлять. Спасибо за такой чудесный рецепт

Спасибо за отзыв! Готовьте на здоровье! give_heart sharik
 
24 Янв 2015 21:40

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Пирог получился мега яблочным! Очень вкусно, спасибо! Rose
Фото
 
31 Авг 2015 6:03

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Лайта писал(а):
Пирог получился мега яблочным! Очень вкусно, спасибо

С большим опозданием.... Romashki за что очень извиняюсь) Embarassed Embarassed Embarassed но с огромной благодарностью за отзыв и фотоотчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2015 22:48

Распечатать сообщение
Rukuza

Катя


Новосибирск

RukuzaМои рецепты
Ой, какая прелесть! Волшебно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо за прекрасный рецепт! Rose
Фото
 
23 Сен 2015 6:35

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Rukuza писал(а):
Ой, какая прелесть! Волшебно!
Большое спасибо за прекрасный рецепт!

Rose Rose Rose Спасибо за отзыв и фотоотчет! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
18 Окт 2015 17:53

Распечатать сообщение
rtati

татьяна


Москва

rtatiМои рецепты
Пекла уже несколько раз.. очень красивый и вкусный. Спасибо.
 
02 Мар 2016 18:55

Распечатать сообщение
Андрюшкина дочка

Алёна

36 лет
Красноярск

Андрюшкина дочкаМои рецепты
Валентина! Пирог необыкновенный) good Тесто изумительное. А аромат по квартире витал, не могли дождаться с подружкой и детьми, когда ж можно кушать. И именно по этой причине не ждали когда остынет, ели почти горячим friends
Правда нашли один и оооочень существенный минус - заканчивается он со скоростью света Embarassed Слопали за раз, даже сфотографировать не успели.
Спасибо, нееее, прямо спасибищееее Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2016 21:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Валюша, испекла сегодня твой яблочный пирог. girl_claping girl_claping girl_claping Так долго он вылеживался у меня в закладках. wacko1 Smile Наконец очередь и до него дошла. girl_claping Яблок в этом году очень много на даче собрали, greeting вот и пеку пироги по новым рецептам. Твой пирог чудесный. good2 Мало теста, много яблочной вкуснейшей карамельной начинки. nyam2 Я очень люблю такие пироги, girl_in_love единственное, в следующий раз не буду добавлять сахар в тесто или добавлю всего 1 ложку. Я очень люблю такое тесто, но не сладкое. Мне вполне хватает сладости в начинке. А контраст сладости теста и начинки добавляет свой шарм пирогу. good nyam2
Большое спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Принимай отчет.
Это пирог до выпечки.
Фото


А это после
Фото

Фото
 
30 Окт 2016 3:14

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Багира-Манго
Очень рада что рецепт пригодился и понравился! girl_in_love
Это самый любимый мой яблочный пирог!
Спасибо огромное за фото и отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2016 3:16

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
rtati
Андрюшкина дочка
Спасибо огромное за внимание к рецепту, я очень рада что пирог вам понравился! Готовьте на здоровье, на радость Вам и вашим любимым! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Ноя 2016 19:28

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
А вот и я с отчётиком.
Угощайтесь. Правда тесто не по рецепту, взяла готовое, слоёно-дрожжевое (завалялась в морозилке пластиночка такого теста). Не знаю, как вкус с оригинальным тестом из рецепта, а с этим очень даже понравилось. По мне так яблочки надо поменьше подвергать предварительной тепловой обработке, пусть бы они покрепче были. И ещё момент, яблоки желательно брать одного сорта, а у меня здесь три разных, поэтому одни держат форму, другие развалились (издержки производства).




Большое спасибо за рецепт. Обожаю рецепты, где всё без заморочек, когда всё на раз-два.
 
05 Ноя 2016 22:56

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Обожаю печеные яблоки!!! А здесь они ещё на тоненьком тесте и с таким невероятным соусом, что это просто шедеврально!!!! girl_claping
Спасибо огромное за рецепт! Romashki
Фото
 
06 Ноя 2016 2:31

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

38 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
пирог понравился, особенно тесто с сиропом Smile
спасибо за рецепт Smile
 
09 Ноя 2016 22:51

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт Rose Rose Rose , очень вкусный пирог получился nyam2 nyam2 morning1 .
Фото
 
31 Окт 2017 19:20

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
medirin писал(а):
А вот и я с отчётиком.
Угощайтесь. Правда тесто не по рецепту, взяла готовое, слоёно-дрожжевое (завалялась в морозилке пластиночка такого теста). Не знаю, как вкус с оригинальным тестом из рецепта, а с этим очень даже понравилось. По мне так яблочки надо поменьше подвергать предварительной тепловой обработке, пусть бы они покрепче были. И ещё момент, яблоки желательно брать одного сорта, а у меня здесь три разных, поэтому одни держат форму, другие развалились (издержки производства).
[url=http://radikal.ru][/url]

Большое спасибо за рецепт. Обожаю рецепты, где всё без заморочек, когда всё на раз-два.


С слоеным надо тоже попробовать) good Romashki Romashki Romashki
Спасибо за отзыв! sharik

Жучишечка писал(а):
Обожаю печеные яблоки!!! А здесь они ещё на тоненьком тесте и с таким невероятным соусом, что это просто шедеврально!!!! girl_claping
Спасибо огромное за рецепт! Romashki

Спасибо за фото и отзыв! give_heart sharik


Люблю тортики писал(а):
пирог понравился, особенно тесто с сиропом Smile
спасибо за рецепт Smile

Romashki sharik sharik sharik

EOVhelga писал(а):
Валентина, спасибо за рецепт Rose Rose Rose , очень вкусный пирог получился nyam2 nyam2 morning1 .

give_heart give_heart give_heart
 
02 Ноя 2017 22:07

Распечатать сообщение
Сергей174

Sergey


Челяба

Сергей174Мои рецепты
Попробовал сделать данный пирог, конечно напрягло упоминание Высоцкой, надо было сразу одуматься, но... рассказываю что получилось:
Сначала тесто оказалось слишком липким, раскатать его неудалось, пришлось размазать по бумаге. Яблоки пожарил, но то-ли сорт такой то ли... но сока никакого. Далее выложил их на тесто. Пек 45 минут, потом посыпал все сахаром и положил кусочки масла, вроде стало помягче, но еще минут 15 ждал обещанной "карамелизации", не дождался, сахар так частично и остался сахаром, яблоки сгорели. В итоге тесто пропеклось только с боков, под яблоками так и осталось сырым... "Пирог" пришлось сгребать ложкой с бумаги, хотя ЭТО пирогом не назвать... Обычная шарлотка выглядит куда более эффектно. А песочное тесто я обычно пропекаю изначально без начинки, а уж после кладу на его все, что захочется. В этот раз решил довериться, видимо зря.
Вывод: 10 раз подумайте, прежде чем делать ЭТО.
 
06 Ноя 2017 11:53

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Пирожок получился очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду печь ещё, только исключу сливочное масло, которое в конце сверху выкладываем на яблоки, мне оказалось достаточно масла в соке sharik

Сергей174 писал(а):
10 раз подумайте, прежде чем делать ЭТО

У рецепта 7 страниц отзывов, пирог не получился только у Вас. Ничего не настораживает? girl_haha Как говорит мой любимый шеф-повар: "Если у вас не получается жареная картошка, виновата не она." Wink
 
07 Ноя 2017 19:41

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Валентина, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Пирожок получился очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно буду печь ещё, только исключу сливочное масло, которое в конце сверху выкладываем на яблоки, мне оказалось достаточно масла в соке sharik


Я рада что рецепт понравился! Romashki girl_in_love
Я масло тоже не всегда в конце добавляю) Wink
Спасибо за отзыв! И поддержку! Romashki give_heart sharik
 
20 Ноя 2017 12:55

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
Валентина, спасибо за чудесный пирог! Вчера вечером испекла, остался маленький кусочек)). Соглашусь с Ольгой из Пскова, масло в конце выпечки можно и не добавлять, мне и так его достаточно по вкусовым ощущениям. В следующий раз попробую вариант пирога номер 2 girl_bye . Тесто просто волшебное, такое нежное, рассыпчатое. И делается на раз-два girl_claping . Я неделю назад делала другой рецепт яблочного пирога, там вместо воды добавляется кефир. Мне показалось оно более тяжелым. А это прям тает во рту вместе с яблоками! Вобщем, многократное спасибо, Валентина!!!
 
28 Ноя 2017 17:16

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

44 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
liya petrovna писал(а):
Валентина, спасибо за чудесный пирог! Вчера вечером испекла, остался маленький кусочек)). Соглашусь с Ольгой из Пскова, масло в конце выпечки можно и не добавлять, мне и так его достаточно по вкусовым ощущениям. В следующий раз попробую вариант пирога номер 2 . Тесто просто волшебное, такое нежное, рассыпчатое. И делается на раз-два . Я неделю назад делала другой рецепт яблочного пирога, там вместо воды добавляется кефир. Мне показалось оно более тяжелым. А это прям тает во рту вместе с яблоками! Вобщем, многократное спасибо, Валентина!!!

Спасибо за отзыв! Очень рада что пирог понравился! Romashki Romashki Romashki give_heart
Страница 7 из 8

Наверх