Как избавиться от привычки грызть ногти?

Сообщение Автор
Как избавиться от привычки грызть ногти?
29 Мар 2008 3:34

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Девочки,ПОМОГИТЕ!!!!!!!
мне оооооооочень стыдно,но я признаюсь,что грызу ногти........ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
пытаюсь отрасти их,но малейший стресс или переживания-и всё по новой!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Посоветуйте,как укрепить ногти???
они сильно слоятся,да и форма ужасная!!!!!!!
 
29 Мар 2008 3:40

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
я тоже инода страдаю этим, Embarassed Embarassed Embarassed поэтому купила себе лак для ногтей, Rimmel stronger nails (Rimmel крепкие ногти) он укрепляеет ногти, и с лаком как то желание грызть отпадайет, к тому же у лака сохраняется противный вкус..... Smile
 
29 Мар 2008 3:43

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Elita
спасибо за совет!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
мне самой противно смотреть на руки!!!!!а если приходиться ехать общественным транспортом,так постоянно думаю о том,куда бы спрятать мои руки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Мар 2008 3:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Светлана, есть специальный лак для ногтей, он укрепляет ногти и при " грызение" не вкусный.У меня к сожалению "под рукой" нет названия его , так как бутельки все распродала.Я возможно поеду в свою школу, где училась работать с геливыми ногтями, могу купить и переслать.Ну а пока, советую делать солевые ванночки для ногтей(с морской солью) и приобрети лак для ногтей с кератином.Если возможно по -деньгам, то можно делать гелевые ногти, моим клиенткам помогает и гель защищает ногти\, руки всегда ухоженны.
Светлана, ты где живёшь в Германии?
 
29 Мар 2008 3:56

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Оксана К
Оксана,спасибо за подробную информацию!!! Rose Rose Rose
живу я в Дюссельдорфе.
если будет возможность приобрести этот лак,я только буду рада купить его!!!! Romashki Romashki Romashki
а по поводу гелевых-тоже с удовольствием,но мне ужасно стыдно идти Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Мар 2008 4:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
sveta писал(а):
Оксана К по поводу гелевых-тоже с удовольствием,но мне ужасно стыдно идти


Это что ещё такое !?! Для того и есть такая возможность !!! Ты попробуй, поспрашивай, не обязательно идти в салон, может кто-то на дому делает, но убедись с диплом о прохождение курсов.
Жаль ты далековато от меня живёшь.
Как приобрету лак, сообщу.
 
29 Мар 2008 4:11

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Оксана К
Оксаночка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!я буду ждать с нетерпением!!!!
 
29 Мар 2008 4:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
sveta-Светланка
Зря ты так думаешь !!!! У меня пару таких клиентов как ты, и я ни одну из них не высмеила( у меня и в мыслях такого нет и не было), я им только помогаю иметь красивые руки-ногти и мне приятно ихнее доверие.
 
29 Мар 2008 4:26

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Оксана К
Оксана,спасибо за поддержку!!!значит надо пробовать!!!!
я очень хочу иметь красивые,ухоженные руки!!!
Оксана,спасибо ещё раз за внимание к моей проблеме pig_ball pig_ball pig_ball pooh_birth_day pooh_birth_day pooh_birth_day pooh_birth_day
 
29 Мар 2008 4:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
sveta-Светлана, было бы желание wink3 , а это уже пол дела сделано !!!! Clapping
Рада буду если помогла советами ( про ваночки не забывай acute )
И здесь у нас общие проблемы и с ними совместно легче бороться !!! friends
 
29 Мар 2008 4:36

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Оксана К писал(а):
sveta-Светлана, было бы желание wink3 , а это уже пол дела сделано !!!! Clapping
Рада буду если помогла советами ( про ваночки не забывай acute )
И здесь у нас общие проблемы и с ними совместно легче бороться !!! friends

Оксан-ты супер!!!!
 
29 Мар 2008 4:48

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
sveta писал(а):
Оксан-ты супер!!!!

blush2 blush2 blush2
 
06 Апр 2008 5:21

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оксана К писал(а):
солевые ванночки для ногтей(с морской солью)

Солнышко,а можно по-подробнее!!! Embarassed
сколько минуток ,делать ванночку....? sharik sharik

(я,ногтей ,не грызу! Embarassed но думаю такая ванночка не помешает?!)
Заранее очень благодарна!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
06 Апр 2008 11:31

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Оксанчик,так ты не только парикмахер,но и моя коллега оказывается!!!!! friends Было бы здорово пообщаться! good wink3
 
07 Апр 2008 0:01

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Inna_29-Инна
Такие ванночки не помешают ни кому, они укрепляют ногти и приостанавливается слоение ногтей.( на эту тему-слоение ногтей-можно поговорить отдельно)
Такие ванночки делать нужно 1 раз в неделю. После как вы заметили укрепление ногтей , то делать ванночки рекомендуется 1 раз в 2 недели и обязательно после всяких влажных работ смазывайте руки кремом.
Растворить в тёплой( приятной для рук) воде и держать 20-30 минут, (сядьте поудобнее перед телевизором , смотря музыкальную передачу " субботний вечер" ).
NENI4KA-Евгения
И мне приятно пообщаться! Я делаю маникюр на ногти и так же делаю гелевые ногти.Загляни в маю голерею у меня там фото образцов моих рисунков.К сожалению не получаются готовые ногти у клиентов фотографирывать, фотик тонкую работу смазывает.
А что делаешь ты?
 
10 Апр 2008 1:49

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Такие ванночки не помешают ни кому

Оксанка,большое тебе солнышко СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2008 1:54

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Inna_29-Инна, пожалуйста !
Буду рада помочь советами!
 
10 Апр 2008 1:55

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
sveta
в аптеке продаётся средство под названием Daum-exol (Nagel-Schutzlack), попробуй, может поможет! sharik
 
12 Июл 2008 5:11

Распечатать сообщение
Tatjana08

Tatjana

40 лет
Germania, NRW, Neuss

Tatjana08Мои рецепты
a estj eschö "stop n grow" on 4ü4ütj po silnee 4em Daum-exol verygood
 
12 Июл 2008 22:51

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Оксана К писал(а):
Если возможно по -деньгам, то можно делать гелевые ногти, моим клиенткам помогает и гель защищает ногти\, руки всегда ухоженны.
.....самый надежный способ перестать грызть ногти , это наростьть ногти...гелевые или акриловые много не нагрызешь Smile Smile Smile Smile
 
12 Июл 2008 23:21

Распечатать сообщение
marijka

Мария

44 года


marijkaМои рецепты
sveta,я в аптеке для дочки покупала специальный лак,называется stop"n grow/Stoppt Nägelkauen/.Правда помогло,правда с мытьем рук смывается,но ногти красить мы любим acute
Желаю удачи!И поменьше нервничать! Rose
 
12 Июл 2008 23:25

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Где-то читала, что ногти грызут те, кому не хватает минеральных веществ. Витаминно-минеральные комплексы не помешают search
 
15 Июл 2008 6:58

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
А я читала, что это может быть и психологическая проблема. Как то, например, нехватка родительского внимания в детстве, недоласканость.
Не знаю почему, но я сама грызла ногти. С детства. Пыталась бороться, но без толку. А за пару месяцев до 16-ти летия как отрезало!! Папа на радостях подарил мне мой личный маникюрный набор. И подарки от гостей я уже принимала слегка наманикюренными пальчиками.
Потом, в 17 лет, был первый срыв - первая сессия в колледже выбила меня из колеи. Больше полугода борорлась. Удачно.
Второй, он же последний, срыв случился после рождения дочки, когда... Короче у нее обнаружили проблему, а потом еще одну... Короче, только недавно стали ноготки отростать. 2 года!!
 
18 Июл 2008 7:14

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Ясум писал(а):
А я читала, что это может быть и психологическая проблема. Как то, например, нехватка родительского внимания в детстве, недоласканость.

Если конкретнее, то это не удовлетворен оральный контур с детства. То есть ребенок познает мир пихая все что попадет под руку в рот, вот если этого не хватило, если соску "недососал" тады выходят такие проблемки. По крайне мере так психологи утверждают!
 
31 Июл 2008 1:16

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Ой, и у меня таже проблемма. Правда потихоньку отучилась грызть. Но вот почемуто они у меня ломаются и не растут, хотя крепкие. Мама сказала, что можно просто накладные ногти наклеить, а свои в жто время будут отрастать. Мне кажется простые накладные ногти не очень подходят для этого? Оксана, а сколько стоит наращивание ногтей? И какое лучше акриловые или гелевые?
Страница 1 из 2

Наверх