Вареный омлет

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2011 22:32

Распечатать сообщение
NaТka

Наталья

40 лет
Пермь

NaТkaМои рецепты
Очень вкусный, нежный, воздушный омлет good
Мы подсели на этот на него, сын просит делать каждый день!!! Smile
 
17 Ноя 2011 0:11

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Леночка!!! Несу фото отчет и ОГРОМНУЮ СПАСИБИЩУ!!! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Давно собиралась, но все боялась, не обошлось конечно без казуса girl_haha наливаю я значит смесь в пакет, а он, каааак давай наклонятся, а руки то две girl_haha в общем почти поймала girl_haha пришлось взбивать еще 1 яйцо и молоко girl_haha

Совет для таких как я: ставьте пакет в какую нить посудину girl_haha омлет коварен и норовит перевернуть пакет со всеми вытекающими отсюда последствиями! girl_haha

В итоге конечно процесс girl_haha завершился благополучно, вот его подтверждение girl_in_love good2
Фото


Лен, спасибо еще раз! Romashki это невероятно пышный, пористый и бесподобно вкусный омлет, без всяких сковородок, масла, брызг, недопережарки girl_haha , мытья посуды и прекрасен с точки зрения диетологии! Браво! Clapping Clapping Clapping

И передайте огромную спасибу автору!!! Romashki Romashki Romashki рецепт отправляется в массы girl_haha good2 good2 good2
 
17 Ноя 2011 15:23

Распечатать сообщение
Brunetka





BrunetkaМои рецепты
Embarassed да....пожалуй...заберу-ка и я... себе в закладочки Embarassed
 
17 Ноя 2011 15:59

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Леночка, вот и я к тебе с отчетиком. Вкусный сочный омлетик. Дочь ела со смородиновым вареньем, говорит что так он особо "зазвучал". На фото даже парок виден, т.е. мы ждать не стали girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
17 Ноя 2011 17:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
NaТka писал(а):
Очень вкусный, нежный, воздушный омлет
Мы подсели на этот на него, сын просит делать каждый день!!!
Наташ, мне безумно приятно!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
бизнесвумен писал(а):
это невероятно пышный, пористый и бесподобно вкусный омлет, без всяких сковородок, масла, брызг, недопережарки , мытья посуды и прекрасен с точки зрения диетологии! Браво!

Леночка, омлет получился у тебя бесподобный!!! good2 good Спасибо за отчет!!! Wink Я раааааааада!!!!! Yahoo! dance2
бизнесвумен писал(а):
И передайте огромную спасибу автору!!!
Я его слямзила у нашей поварихи Аллы Ивановны и обязательно ей передам добрые слова!!!! sharik Romashki
Brunetka писал(а):
да....пожалуй...заберу-ка и я... себе в закладочки
Отдаю! Wink Готовьте с удовольствием! sharik
Keily писал(а):
Вкусный сочный омлетик. Дочь ела со смородиновым вареньем, говорит что так он особо "зазвучал". На фото даже парок виден, т.е. мы ждать не стали
Олечка, как я рада, что омлетик понравился!!!! Yahoo! УРА!!!! dance2 Yahoo! Спасибо за обалденный отчет!!! good2 good Ну очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
17 Ноя 2011 19:55

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

37 лет


ТворожнаяМои рецепты
Сделала мужу на работу и сама кусочек стащила. Какая вкуснотища! Сейчас буду нам с доцей делать. Ей сладкий, себе пряный.
 
17 Ноя 2011 20:04

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
корделия
Лен, забыла спросить, а время варки зависит от величины порции или нет?
 
20 Ноя 2011 17:42

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Елена, много раз пробовала делать омлет. но ваш рецепт просто чудо. делаю уже не первый раз. Вкусно и совсем не хлопотно. спасибо вам
 
20 Ноя 2011 19:08

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Только что сварила омлетик... nyam2 Попробовала сделать со шпинатом! Вкусненько получилось! dance2 Спасибо ещё раз, Елена, за вкуснющий омлетик из детства! sharik
 
21 Ноя 2011 0:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Творожная писал(а):
Сделала мужу на работу и сама кусочек стащила. Какая вкуснотища! Сейчас буду нам с доцей делать. Ей сладкий, себе пряный.
Ульяночка, огромное спасибо за теплые слова! Romashki Угощайтесь с радостью! sharik Romashki
Keily писал(а):
время варки зависит от величины порции или нет?
Нет, Олечка, не зависит, у меня варится одинаково и на 3, и на 6 яиц. Попробуй, дорогая, на ощупь, я так делала, если тверденький, так и готов! friends friends
relaks писал(а):
Елена, много раз пробовала делать омлет. но ваш рецепт просто чудо. делаю уже не первый раз. Вкусно и совсем не хлопотно. спасибо вам
Ой, как прияяяятно!!! Yahoo! Yahoo! Надюш, я очень рада!!! dance2 Yahoo! sharik
Барбагорга писал(а):
Попробовала сделать со шпинатом! Вкусненько получилось! Спасибо ещё раз, Елена, за вкуснющий омлетик из детства!
Кристиночка, я бесконечно рада, что появляешься у меня в гостях!!! Yahoo! Спасибо на добром слове!!! sharik Romashki
 
28 Ноя 2011 22:09

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка я к тебе с благодарностью за твой омлетик Embarassed

Фото


Это для тебя Embarassed

[br]Картинки блестяшки фэнтези
 
30 Ноя 2011 11:53

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Леночка,принимай отчетик...
Фото
спасибо огромное за омлетик, нежный,сочный,одним словом вкусный-отличный завтрак! Спасибо огромное!!! sharik sharik sharik give_heart
 
30 Ноя 2011 19:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
античная роза писал(а):
благодарностью за твой омлетик
Ирочка! friends Ураааааа!!!!! Yahoo! Какой красивучий!!!!! good2 good Спасибо тебе, дорогая!!!! friends friends friends
marina42 писал(а):
нежный,сочный,одним словом вкусный-отличный завтрак! Спасибо огромное!!!

Мариночка!Порааааааадовала!!!! Yahoo! Yahoo! Омлетик чудесный!!!! good2 good Спасибо, дорогая! Wink Romashki sharik
 
01 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ОЙ!! девочки!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я вас так люблю за ваши прекрасные рецептики!!!!!!!!!!! а этот просто чудо!!!!!!!!! good good good good ВОТ ТАКИМ БУДЕТ ТЕПЕРЬ МОЙ ЗАВТРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только думаю добавить еще тертого сырка и зеленушку во внутрь)))))))))))))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .Корделия а это тебе за шедеврик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose



НУ ВОТ!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТАКИ Я ЕГО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕВОСХОДНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нежно, воздушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Дек 2011 16:12

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Вот много идей и рецептов я черпаю на нашем сайте.......
В очередной раз подтвердилась поговорка/пословица: ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ..
Елена......БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО........за этот шикарный омлет!!!
Я пробовала и в духовке, и в микро, и на сковороде........
но этот НЕЧТО.....просто песня.......СУПЕР........в не конкуренции!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2011 2:24

Распечатать сообщение
Malena

Эльвира

36 лет
Самара

MalenaМои рецепты
корделия
очень вкусный омлет! только миксера нет, взбивала венчиком. получился нежнейший омлет, а какой пышный Dream come true и полезный - нет масла, и никакой сковороды
спасибо!
 
06 Дек 2011 11:06

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
а этот просто чудо

Верочка, спасибо, дорогая!!! Yahoo!
МАРТЫШКА25 писал(а):
ПРЕВОСХОДНО, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нежно, воздушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААА!!!Я безумно рада!!!! Yahoo! Yahoo! Такой отзыв позитивный, прямо настроение поднялось!!!! Wink sharik Romashki
greza писал(а):
......БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО........за этот шикарный омлет!!!
Я пробовала и в духовке, и в микро, и на сковороде........
но этот НЕЧТО.....просто песня.......СУПЕР........в не конкуренции!!!!!!
Зариночка! Romashki Бесконечно рада такому доброму отзыву!!!! Yahoo! СПАСИБОООООООО!!!!! Romashki sharik Romashki sharik
Malena писал(а):
очень вкусный омлет! только миксера нет, взбивала венчиком. получился нежнейший омлет, а какой пышный и полезный - нет масла, и никакой сковороды
спасибо!
Эльвирочка, спасибо, что не прошла мимо омлетика! Wink Радуюсь очень, что понравился!!!! Yahoo! dance2 На доброе здоровье!!!! sharik Romashki sharik Romashki
Девочки, мои дорогие, спасибо за теплые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2011 22:19

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Лена я уже с фотоотчетами не прихожу,т.к. очень часто делаю его сыночку на завтрак. Еще раз спасибо за омлетик-выручалочку. Утром проснемся,омлет поставлю,а сами умываемся,одеваемся,постель убираем. girl_claping
 
11 Дек 2011 22:22

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
я уже с фотоотчетами не прихожу,т.к. очень часто делаю его сыночку на завтрак. Еще раз спасибо за омлетик-выручалочку. Утром проснемся,омлет поставлю,а сами умываемся,одеваемся,постель убираем.

Я очень рада, Оль, что омлет стал вашим постоянным спутником! Yahoo! я тоже его часто очень делаю, это выход из положения на завтрак да и на ужин тоже! Wink Спасибо большое! Wink sharik Romashki
 
12 Дек 2011 18:33

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Лена я опять с твоим простым,пышным и вкусным омлетиком





 
12 Дек 2011 19:03

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
я опять с твоим простым,пышным и вкусным омлетиком

А Я КАК РАДА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОХ, КАКОЙ ОН У ТЕБЯ ВЫСОКИЙ, ПЫШНЫЙ - ПРОСТО ЧУДО!!!! good2 good good2 good nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!!! Wink ПОРАДОВАЛА!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! sharik Romashki
 
04 Янв 2012 19:11

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Елена, спасибо!!! Попробовала омлетик, теперь делаю его пару раз в неделю, все в восторге! с Новым годом! New Year Tree

Фото
 
05 Янв 2012 0:08

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алеksa писал(а):
спасибо!!! Попробовала омлетик, теперь делаю его пару раз в неделю, все в восторге!

Ирочка, спасибо большое!!! Yahoo! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Yahoo! Wink На доброе здоровье!!!! Rose Взаимно!С Новым годом!!!!!!!! New Year Hi New Year Go
 
06 Янв 2012 0:03

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
Елена! я просто в восторге! girl_in_love
сегодня сделала омлетик! Embarassed как суфле получился... просто превосходно! give_heart

Фото

вот мой красавчик!
 
06 Янв 2012 1:41

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
Елена! я просто в восторге!
сегодня сделала омлетик! как суфле получился... просто превосходно!
Танюш, а в каком я восторге!!!!! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЧЕТ!!!! Yahoo! Romashki Romashki Я БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ОМЛЕТИК ПОНРАВИЛСЯ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
Страница 6 из 17

Наверх