Вареный омлет

Сообщение Автор
 
17 Окт 2011 15:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташурик, дак сосиски-то наверное вниз опустятся...
 
17 Окт 2011 19:50

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Наташурик писал(а):
Попробую обязательно. Чешутся руки нарезать в него сосисок и сладкого перца, и зелени, зелени туда!!!!
Лен, ждите с отчетом!
Низкий Вам поклон за это чудо!

Наташенька, спасибо за такой потрясающе теплый отзыв! Romashki Готовьте с удоволствием! Yahoo! А вот по поводу сосисок и перчика - не знаю, не готовила, может стОит попробовать? Wink sharik Romashki

Ален, думаешь осядут сосиски, да?Я прямо заинтригована - надо пробовать и с ними! Embarassed Romashki sharik
 
18 Окт 2011 11:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ну вот зеленушка у меня вся вверх поднялась, пока варился - с петрушкой на днях готовила. Сухие травки тоже - они же лёгкие. С ними самый первый раз заваривала. А колбаски - они же тяжёлые, плотность их выше, чем у взбитого яйца, по физиццким законам должны осесть. Лично нам так кааца... Муж мой с колбасенью омлеты люууу, так он уже думал-думал, типа как бы исхитриться и сделать так, чтобы колбаска распределилась равномерно scratch_one-s_head . Ничего не придумал, кроме того, что в первые минут несколько надо его периодицки с ног на голову переворачивать. А я не даю ему экспериментировать - вода попадёт пока он не схватился, и считай, всё испорчено!
Да мне он сам очень уж понра nyam1 ! Таким, как есть. Неженка такая... И запах обалденный. От добра добро искать - только портить. А сосиски просто можно отварить, и к нему подать - чем плохо?
 
18 Окт 2011 22:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Да мне он сам очень уж понра ! Таким, как есть. Неженка такая... И запах обалденный. От добра добро искать - только портить. А сосиски просто можно отварить, и к нему подать - чем плохо?

И мне омлет очень нравится! nyam2 nyam2 А с сосисками тоже с тобой согласна! friends Отварим и приложим!!!! Wink Romashki Yahoo! sharik
 
19 Окт 2011 0:41

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Спасибо, Леночка, Romashki очень оригинально!
Вот такой омлетик у меня получился

 
19 Окт 2011 17:31

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Плюшик писал(а):
очень оригинально!
Вот такой омлетик у меня получился
Леночка! Wink Омлет красивый, желтенький, как солнышко!!! good2 good Спасибо тебе, дорогая, за прекрасный отчет и доверие!!! Yahoo! sharik Romashki
 
24 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Леночка, это просто омлетик, только он не очень жёлтенький - желтки не яркие, видимо борьба с холестерином захлестнула всех, даже кур Wink!
Фото

А это он с моей зимней овощной икрой и Милочкиным салатиком Витаминный светофор
Фото
 
24 Окт 2011 19:13

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Леночка, это просто омлетик, только он не очень жёлтенький - желтки не яркие, видимо борьба с холестерином захлестнула всех, даже кур

Ален, омлетище просто замечательный! nyam2 good2 Высокий блондин!!! good2 good Я балдею от твоего чувства юмора!!! Wink Всегда с удовольствием читаю твои рецепты и реплики, высказывания - просто потряс!!! good Спасибо за чудный отчет!!! Wink sharik Romashki
 
26 Окт 2011 15:10

Распечатать сообщение
незнайкка

Лика

43 года
в Европе

незнайккаМои рецепты
Елена,спасибо большое за рецепт! Rose Нам очень понравился вареный омлет good2

Фото


я туда нарезала красного перчика,горошек и маслины+сушеная зелень.Вкусненькооооо! nyam2
 
26 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
незнайкка писал(а):
Нам очень понравился вареный омлет

Лика, спасибо большое за приятный отзыв!!!!!УРА!!!!! Yahoo! dance2
незнайкка писал(а):
я туда нарезала красного перчика,горошек и маслины+сушеная зелень.Вкусненькооооо!
Омлет такой веселый получился, красивый!!!! nyam2 Отчет замечательный!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
26 Окт 2011 22:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Леночка, наконец-то и я сподобилась! Embarassed Спасибо тебе большое, Rose рецепт и в самом деле замечательный! good good good
Фото

Омлет получился пышным, нежным и очень вкусным! nyam2
 
26 Окт 2011 23:50

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
good2 good2 good2 Спасибо за чудо-рецепт!
 
27 Окт 2011 0:02

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Лена спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Завтра приготовлю сыночку на завтрак!!!!!! nyam2
 
27 Окт 2011 19:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
STAR*KA писал(а):
наконец-то и я сподобилась! Спасибо тебе большое, рецепт и в самом деле замечательный!

Мама дорогая!!!!Какой красавец получился!!!!!!!! good2 good good2 good СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЧЕТ, ДОРОГАЯ!!!! good2 good sharik Romashki
Эвелинчик писал(а):
Спасибо за чудо-рецепт!
Н доброе здоровье, готовьте!!!!! Romashki Romashki
Ольга_Ефименко писал(а):
спасибо за рецепт! Завтра приготовлю сыночку на завтрак!!!!!!
Олечка, я очень рада, что омлет понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Окт 2011 8:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
корделия писал(а):
Олечка, я очень рада, что омлет понравился!!!!


Он действительно очень понравился!Такой пористый и очень очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2



у меня в уголок кулечка забился поэтому такая форма.

Спасибо Елена от меня и моего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!

 
28 Окт 2011 14:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки! А никто не пробовал молоко водичкой заменить чтоб системный ужин сделать?
 
29 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Видела этот омлетик в обедах и ужинах много раз и всё никак не решалась сделать... Думала, что ж такого в обычном омлете... Сделала... И меня осенило... Это ж омлет из ДЕТСКОГО САДА! Yahoo! Такой воздушный, нежный... Мммм... nyam2 ОЧЕНЬ ВКУСНО! Это точно тот омлет из столовки... Только там он подавался квадратиками. Как здорово! nyam2 Неужели в детском саду и школах варят такой омлет в пакетах? unknown Интересный рецепт конечно! Спасибо, Елена, за отличные воспоминания! sharik
 
03 Ноя 2011 0:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Присоединяюсь ко всем "СПАСИБАМ", омлет очень понравился, я еще адаптировала его под приготовление в мультиварке - это просто песня! Rose
Фото
 
04 Ноя 2011 19:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lim писал(а):
я еще адаптировала его под приготовление в мультиварке - это просто песня!

а как если не секрет? Wink в пакете при варке на пару?
 
04 Ноя 2011 20:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Он действительно очень понравился!Такой пористый и очень очень вкусный!

Очень-очень приятны такие добрые слова!!!!! sharik Romashki
Цыпа-Синица писал(а):
Девочки! А никто не пробовал молоко водичкой заменить чтоб системный ужин сделать?
Нет, не пробовала я, надо как-нибудь поэкспериментировать! Wink sharik
Барбагорга писал(а):
Спасибо, Елена, за отличные воспоминания!

Кристиночка, вот здорово, что понравился омлет и вспомнилась беззаботная детсадовская пора!!!Спасибо!Омлет получился очень аппетитный!!! nyam2 good2 Romashki
Ляночка08 писал(а):
вкусно

Светочка, спасибо за похвалу!!!! Yahoo! Я радаааааа!!!!! Yahoo! dance2 Wink sharik Омлет восхитительный!!! nyam2 good2
lim писал(а):
Присоединяюсь ко всем "СПАСИБАМ", омлет очень понравился, я еще адаптировала его под приготовление в мультиварке - это просто песня!

Олечка, омлет такой воздушный и такой плотный - песня просто!!! nyam2 good2 Спасибо за похвалу...ПРИЯТНООООООО!!!!!! Yahoo! dance2 Wink Romashki sharik
Девочки, дорогие, огромная моя Вам благодарность за доверие и теплые отзывы!!!! Romashki sharik Romashki sharik
 
09 Ноя 2011 0:51

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
Ляночка08
совсем не секрет - http://edimvmeste.blogspot.com/2011/11/blog-post_04.html тут шаг за шагом описан процесс приготовления, попробуй, Света, это совсем не сложно! good
 
10 Ноя 2011 22:09

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
lim писал(а):
тут шаг за шагом описан процесс приготовления,

Оль, спасибо большое, мне это на ползу!!!!Буду тоже пробовать!!! Yahoo! sharik Romashki
 
13 Ноя 2011 20:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Леночка, большое человеческое спасибо за рецепт girl_in_love Обожаю омлетики, еще со времен пионерских лагерей, где они мне очень запомнились Wink Я делала Омлет, как в детском саду, с нашего форума, тоже очень вкусный, но там 10 яиц. А у нас дома омлет люблю только я unknown Муж любит яичницу-глазунью, а сыночек, вообще, яйца не любит (не знаю, как с ним бороться wacko1 ). Для себя любимой буду делать постоянно friends
Фото
 
13 Ноя 2011 21:04

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
казачка писал(а):
Для себя любимой буду делать постоянно
Кариночка, землячка, как я рааааааааада!!!! Yahoo! dance2 Спасибо за оччччень красивый и пышный омлетик!!!! good2 nyam2 Прелесть, какой получился!!! sharik Romashki УРА!!!!!!! Yahoo! dance2 Romashki sharik
Страница 5 из 17

Наверх