Суп а-ля Строганов

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Яночка, нам очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 0:04

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
я очень рада, что суп не разочаровал!!!!!

какой там не.., ОЧАРОВАЛ! вот подходящий синоним! girl_in_love
Bastilda писал(а):
что у такой знатной кулинарки

вот тока не надо girl_haha я щас сама под стол залезу
Bastilda писал(а):
оооочень высокие планки ожидания

а вот это точно, угодить мне( а особенно моему мужу) оочень сложно и у тебя это получилось! Yahoo!
Bastilda писал(а):
ты, конечно, мастерица

про пацтол я уже выше отметила girl_haha
Bastilda писал(а):
Лезу под стол от смущения

вместе полезли, посидим, поделимся рецептиками Wink
Bastilda писал(а):
Я прям так себе и представляла большую семью за столом, какое-то важное событие, хозяйка выносит под общие ахи-охи фамильную супницу

а я то как это представляю girl_claping ток у меня нет фамильной супницы впрочем как и тонкого фарфора girl_haha подыскиваю, но мне сложно угодить( см.выше) girl_haha
 
20 Окт 2011 12:07

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Яночка, поздравляю тебя с чудесным праздником МЕЖДУНАРОДНЫМ
ДНЕМ ПОВАРА! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хоть ты и не повар по профессии, но кулинар знатный!
От души тебе желаю пусть все твои блюда будут такими же вкусными, красочными и аппетитными, пусть не покидает тебя творческое вдохновение и кулинарный задор! Новых идей тебе, прекрасного настроения, вдохновения
и успехов на этой большой кулинарной ниве!

Супчик получился знатным.
Фото

Сказать хорошо, это не сказать ничего. good Наивысшую оценку могу поставить сразу же, не испробовав и ложечки. Первыми дегустаторами сего творения были мужчины. Более взрослый человечек, которого очень тяжело уговорить покушать первое, съел суп dance2 dance2 dance2 и отметил: "Кушать можно". praising Это похвала однозначно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я кушала намного позже и однозначно могу сказать: "Где моя большая ложка!?" girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
21 Окт 2011 0:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Яна, я к тебе с тарелочкой чудесного супчика! Такого вкусного и ароматного!


Настюша, привет! Rose Как приятно тебя видеть в гостях - да еще с такой ароматной тарелочкой girl_claping good Фото очень изысканное и какое-то аристократическое good2

~NastenA~ писал(а):
Сейчас муж с работы придет, и точно по достоинству оценит такой замечательный супчик!


Настя, очень надеюсь, что супругу суп понравился, и ваш ужин удался Romashki

~NastenA~ писал(а):
Яночка, спасибо тебе за рецепт


Настюш, и тебе, дорогая, спасибо за твой визит и за добрые слова!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-571790535.html][/URL]

Rusja писал(а):
Яночка, нам очень вкусно!


Руся, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Благодарю! Rose

бизнесвумен писал(а):
какой там не.., ОЧАРОВАЛ! вот подходящий синоним!


Лена, настроение просто поднимаешь! Wink

бизнесвумен писал(а):
а вот это точно, угодить мне( а особенно моему мужу) оочень сложно и у тебя это получилось!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1304869959.html][/URL] Лен, я просто радуюсь - спасибо!!!! Romashki

бизнесвумен писал(а):
про пацтол я уже выше отметила


Но-но-но! Wink Я все рецепты просмотрела acute

бизнесвумен писал(а):
подыскиваю, но мне сложно угодить( см.выше)


Ох.... girl_in_dreams Леночка, ну надеюсь, найдется что-то особенное, что именно тебе и подойдет! good2 И тады можно созывать всю родню Yahoo!

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, поздравляю тебя с чудесным праздником МЕЖДУНАРОДНЫМ
ДНЕМ ПОВАРА!


Светик, спасибо тебе большое, дорогая моя - и я тебя тоже поздравляю с тем, что ты причастна к такому приятному делу Wink Мне очень приятно, что ты вспомнила об этом дне! dance2

S-v-e-t-a писал(а):
Хоть ты и не повар по профессии, но кулинар знатный!


Светик, как, впрочем, и все, кто собрался на этом форуме friends sharik Желаю тебе всегда вкусных обедов, легкой выпечки и благодарных едоков Wink Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-504996423.html][/URL]

S-v-e-t-a писал(а):
Более взрослый человечек, которого очень тяжело уговорить покушать первое, съел суп и отметил: "Кушать можно".


Хм, я случайно не знаю этого дегустатора? Wink

S-v-e-t-a писал(а):
Сказать хорошо, это не сказать ничего.


S-v-e-t-a писал(а):
Я кушала намного позже и однозначно могу сказать: "Где моя большая ложка!?"


Свет, ты не просто меня порадовала своим отчетом, а подарила мне пару минут улыбок - за это тебе отдельное персональное спасибо! Romashki Мне безумно приятно, что тебе суп понравился, а фото у тебя, как обычно, - беги на кухню и сразу начинай творить, настолько аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-221372775.html][/URL]
 
25 Окт 2011 0:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Яночка, потрясающий супчик!!! nyam2 good2 good И хоть отчетик мой плохонький-это не мешает быть супчику восхитительным!!! Wink Romashki
Фото
 
25 Окт 2011 12:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
корделия писал(а):
Яночка, потрясающий супчик!!! И хоть отчетик мой плохонький-это не мешает быть супчику восхитительным!!!


Леночка, доброе утро![URL=http://[censored smajliki]/smilie-139025895.html][/URL] Насчет плохонького - это не принимается! Wink Smile Отличный суп у отличной хозяйки good good good Леночка, самое важное - это если вам понравилось sharik И грибочки на фото вкуснющие nyam2 Даже на шампиньоны и не похожи good2 unknown Спасибо тебе большое-пребольшое, дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-320721255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-320721255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-320721255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-320721255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-320721255.html][/URL]
 
25 Окт 2011 15:18

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
приготовила в воскресенье.мои привереды все слопали.было очень вкусно. Rose спасибо за рецепт.
 
25 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
приготовила в воскресенье.мои привереды все слопали.было очень вкусно. спасибо за рецепт.


Леночка, рада за приверед, за ваш успех и самое главное - за то, что попробовали мой суп!!! dance2 Romashki Romashki Romashki Спасибо вам большое за то, что нашли время написать мне отзыв! Rose
 
27 Окт 2011 13:00

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Яночка! Доброе утро! girl_bye girl_in_love Romashki
Я в гости с тарелочкой супер вкусного, согревающего и восхитительного супчика! girl_in_love
Фото

Фото

Очень нам супчик полюбился! girl_in_love
Спасибо тебе за рецепт! give_heart give_heart give_heart
 
27 Окт 2011 16:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Яночка, привет !!! Romashki
Вот, как и обещала, я к тебе с отчётом и благодарностью girl_in_love
Фото

Фото

Супчик очень понравился, правда делала я его без солёных огурцов Embarassed Мой ливанский муж не понимает, как можно варить суп с солёными огурцами unknown Поэтому пришлось подстраиваться под него Smile Но суп, по-моему, срвершенно не проиграл nyam2 получился вкусным и наваристым. Муж даже добавки попросил Yahoo! А мне очень понравился просто бульон nyam2 good Очень хорошее сочетание карри, гочицы и перца good2 nyam2 Вообщем, Яночка, спасибо тебе огромное give_heart give_heart Накормила нас от души girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
 
27 Окт 2011 23:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Яночка! Доброе утро!


Валюша, добрый вечер!!! girl_bye Smile Smile Smile

Валёk писал(а):
Я в гости с тарелочкой супер вкусного, согревающего и восхитительного супчика! Очень нам супчик полюбился!


Валечек, я не устану повторять, КАК мне всегда до эстетической дрожи приятно видеть твои отчеты - в любых темах, но у себя - особенно! good2 good2 good2 girl_in_love Я нисколько не преувеличиваю - потому что твои фото могут служить образчиком эстетическо-кулинарного вкуса Rose Я просто млею от них - это волшебство какое-то! Smile Мало того, что ты блюда сама готовишь, ты еще так их подать умеешь! wacko1 Валюша, спасибо тебе за фото и за твои отчеты, я тебе очень и очень благодарна! А уж про радость и говорить не приходится! Romashki


LeDi WaDa писал(а):
Вот, как и обещала, я к тебе с отчётом и благодарностью


Лерочка, здравствуй! Smile Я плавно переметнулась от чизкейка к супчику girl_haha Эх, жалко, нельзя дорогого виртуального гостя встретить с хлебом-солью, как положено, я мысленно я это проделываю girl_angel Поэтому - добро пожаловать!!! girl_curtsey

LeDi WaDa писал(а):
Супчик очень понравился, правда делала я его без солёных огурцов


Восток - дело тонкое Wink Wink Wink Smile И потом мужчины - народ привередливый, мой, например, не ест пирожки с капустой unknown Ну скажите, КАК можно не есть пирожки с капустой? wacko1 ......... В принципе, без соленых огурцов суп все же может быть вкусным! sharik

LeDi WaDa писал(а):
А мне очень понравился просто бульон Очень хорошее сочетание карри, гочицы и перца


Лерочка, мне так приятно, что ты это отметила - потому что мне тоже именно это понравилось friends Я хочу сказать о фото - красотааааа girl_in_love А морковочка - вообще отдельная песня good good good Как ты здорово ее обыграла girl_claping И консистенция видна - просто супер-наваристая и ароматная nyam2 nyam2 nyam2 Лер, что, в принципе, ожидаемо - от такой мастерицы, как ты good2

LeDi WaDa писал(а):
Вообщем, Яночка, спасибо тебе огромное Накормила нас от души


Лерочка, и ты меня накормила - и тебе, дорогая, огромное спасибо - мне так приятно каждый раз с тобой пообщаться friends give_heart Может, мы где-то общались раньше, да просто забыли об этом? Wink girl_haha

Валюша, Лерусь
, девочки, - я очень рада вам, спасибоооооо!!!! Rose Rose Rose
 
28 Окт 2011 10:38

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Эх, жалко, нельзя дорогого виртуального гостя встретить с хлебом-солью, как положено, я мысленно я это проделываю Поэтому - добро пожаловать!!!

Спасибо дорогая, с удовольствием захожу к тебе в виртуальные гости во все твои темы, потому что ты гостеприимная хозяйка - и это сразу видно girl_in_love
Bastilda писал(а):
Восток - дело тонкое

Этточно girl_haha
Bastilda писал(а):
И потом мужчины - народ привередливый, мой, например, не ест пирожки с капустой Ну скажите, КАК можно не есть пирожки с капустой?

Да уж... wacko1 Наверное, наши мужики с других планет girl_haha
Bastilda писал(а):
В принципе, без соленых огурцов суп все же может быть вкусным!

Ооооочень БЫЛ вкусным nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Лерочка, мне так приятно, что ты это отметила - потому что мне тоже именно это понравилось Я хочу сказать о фото - красотааааа А морковочка - вообще отдельная песня Как ты здорово ее обыграла И консистенция видна - просто супер-наваристая и ароматная Лер, что, в принципе, ожидаемо - от такой мастерицы, как ты

Спасибо, Яночка, Embarassed очень приятно слышать такую высокую оценку от мастера во всех отношениях girl_in_love Но я, честно говоря, почти никогда не бываю довольна своими фотками unknown Как это не странно звучит, но в солнечном Ливане я с трудом ловлю у себя в квартире солнышко, чтобы сделать нормальные фото unknown girl_haha
Bastilda писал(а):
мне так приятно каждый раз с тобой пообщаться

Аналогично girl_in_love
Bastilda писал(а):
Может, мы где-то общались раньше, да просто забыли об этом?

Может в прошлой жизни ??? girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще ты знаешь, мы же с тобой козероги friends А я заметила, что мои лучшие подруги всегда были козерогами. Даже если уже и не дружим близко, но поддерживаем тёплые отношения. И вообще хорошо понимаем друг друга. Smile Так что не удивительно, что мы с тобой так хорошо общаемся girl_in_love friends Drinks or Beer
 
28 Окт 2011 16:25

Распечатать сообщение
Yutalady

Юлия

41 год
Испания

YutaladyМои рецепты
Яна!! отличный супчик!!! Romashki обязательно приготовлю моему испанцу!!!!!
 
28 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Спасибо дорогая, с удовольствием захожу к тебе в виртуальные гости во все твои темы, потому что ты гостеприимная хозяйка - и это сразу видно


girl_blush2 sharik sharik Нет в русском языке таких слов, чтоб передать мое смущение и радость одновременно Embarassed Smile Smile Smile Лерочка, спасибо!!!! Rose

LeDi WaDa писал(а):
очень приятно слышать такую высокую оценку от мастера во всех отношениях


Лер, я такой - сомнительный мастер, говорю абсолютно точно!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Но - за комплимент благодарю girl_in_love sharik

LeDi WaDa писал(а):
Как это не странно звучит, но в солнечном Ливане я с трудом ловлю у себя в квартире солнышко, чтобы сделать нормальные фото


Я вообще фотографировать не умею, все время ругаю себя, что не нахожу времени почитать хотя бы элементарные истины фото-дела... Но заметила, что более яркие фото получаются, когда есть естественное освещение, то бишь солнце Smile Возможно, другим фото-аппаратом и можно делать студийные фото, но не моим girl_haha Насчет самого солнца открою маленький секрет: Лер, у меня есть чудо-лоджия, на которой почти целый день "гуляет" солнце, естественно, если хорошая погода. Поэтому я стараюсь "ловить" эти солнечные моменты. Они меня и спасают. В других местах квартиры даже в солнечные дни "поймать" хорошее освещение сложно unknown А у тебя я помню "солнечные" фото good2 good2 good2

LeDi WaDa писал(а):
Может в прошлой жизни ???


Точно!!!! friends good2 girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
А вообще ты знаешь, мы же с тобой козероги


Это однозначно верно! Как ни крути, в этом что-то есть - и люди одного зодиакального созвездия всегда смогут найти общий язык Drinks or Beer Спасибо тебе, Лерусь, за такой пост - прочитала с огромным интересом!!!!! girl_claping

Yutalady писал(а):
Яна!! отличный супчик!!! обязательно приготовлю моему испанцу!!!!!


Юлечка, обязательно приготовьте - хоть вашему испанцу может и быть и не понятна любовь славян в таким вот супам Wink Smile А вдруг! Romashki Приятного вам приготовления и вкусного супа!!!! nyam2 nyam2
 
28 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Bastilda писал(а):
я не устану повторять, КАК мне всегда до эстетической дрожи приятно видеть твои отчеты - в любых темах, но у себя - особенно! Я нисколько не преувеличиваю - потому что твои фото могут служить образчиком эстетическо-кулинарного вкуса Я просто млею от них - это волшебство какое-то! Мало того, что ты блюда сама готовишь, ты еще так их подать умеешь!

Яночка, ну ты меня захвалила girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо тебе за добрые слова! Всегда с таким удовольствием читаю! girl_in_love

Сейчас сижу на диете... girl_in_dreams хорошо хоть с утра можно кушать всякие вкусняшки! girl_claping Я твои супчики готовлю! На следующей неделе любимый нами супчик с куриными клецками буду готовить, только под системку (- 60) подогнать придется немного, картошечку из него исключить! Wink
Яночка! Спасибо тебе огромное за такие универсальные, вкусные, полезные и сытные супы! girl_in_love
 
29 Окт 2011 0:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лер, я такой - сомнительный мастер, говорю абсолютно точно!!!!

Bastilda писал(а):
Я вообще фотографировать не умею, все время ругаю себя, что не нахожу времени почитать хотя бы элементарные истины фото-дела...

Ага, оно и видно acute Яночка, ты мастер - что надо good Твои фото - просто супер good2 И даже не отрицай praising
Bastilda писал(а):
Но заметила, что более яркие фото получаются, когда есть естественное освещение, то бишь солнце

Это точно, я тоже это заметила good2
Bastilda писал(а):
Насчет самого солнца открою маленький секрет: Лер, у меня есть чудо-лоджия, на которой почти целый день "гуляет" солнце, естественно, если хорошая погода. Поэтому я стараюсь "ловить" эти солнечные моменты. Они меня и спасают. В других местах квартиры даже в солнечные дни "поймать" хорошее освещение сложно А у тебя я помню "солнечные" фото

У меня тоже есть, конечно, солнечная комната, но солнце там не постоянно, а именно тогда, когда я готовлю или когда дети приходят из школы и мне некогда заниматься фотосессией unknown girl_haha Но иногда всё-равно получается поймать солнышко dance2
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе, Лерусь, за такой пост - прочитала с огромным интересом!!!!!

И тебе, Яночка, спасибо girl_in_love Мне тоже очень приятно и интересно тебя читать air_kiss friends give_heart
 
29 Окт 2011 14:54

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Это не суп, а поэма! good2 good2 good2
 
30 Окт 2011 14:41

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Яночка, я тоже к тебе с отчетом! Наверное все великолепные слова уже сказаны!!! girl_in_love Я думаю, что нет ни одного привереды, которому не понравиться такой суп. У меня их два wacko1 Мама не понимает какой суп может быть без картошки, а муж не любит вареные огурцы. Видели бы Вы как они уплетали этот супчик nyam2 nyam2 И даже с добавкой!!! Яночка - Браво и Бис girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
31 Окт 2011 14:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Сейчас сижу на диете... хорошо хоть с утра можно кушать всякие вкусняшки!


Валюш, я тебя очень хорошо понимаю - сама стараюсь есть все калорийное в первой половине дня, а то с такими вкусностями остановиться невозможно wacko1 girl_haha

Валёk писал(а):
Я твои супчики готовлю! На следующей неделе любимый нами супчик с куриными клецками буду готовить


Ой, как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Да, можно картошку исключить, оставить только овощи и весьма диетическое куриное филе good

Валёk писал(а):
Яночка! Спасибо тебе огромное за такие универсальные, вкусные, полезные и сытные супы!


Валечка, и тебе спасибо огромное за твои отчеты - каждый раз просто заглядение Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670710279.html][/URL]

LeDi WaDa писал(а):
когда я готовлю или когда дети приходят из школы и мне некогда заниматься фотосессией


Понимаю! Wink friends Я вообще стараюсь все дела переделать, пока сама дома, а то потом начинается "служба" girl_haha girl_haha girl_haha Хотя все уже привыкли, что я фотографирую еду Embarassed

LeDi WaDa писал(а):
И тебе, Яночка, спасибо Мне тоже очень приятно и интересно тебя читать


Лерочка, give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-435807303.html][/URL]

Olyabum писал(а):
Это не суп, а поэма!


Оля, спасибо вам за такой комментарий - я думаю, вам должно понравится! Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252150215.html][/URL]

*ия* писал(а):
Яночка, я тоже к тебе с отчетом!


Ириша, здравствуйте! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-871765287.html][/URL] Я очень рада вашему отчету girl_in_love

*ия* писал(а):
Я думаю, что нет ни одного привереды, которому не понравиться такой суп.


Ох, если бы это оказалось правдой girl_angel Rose

*ия* писал(а):
У меня их два Мама не понимает какой суп может быть без картошки, а муж не любит вареные огурцы. Видели бы Вы как они уплетали этот супчик


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942026247.html][/URL] Ирочка, вот так и даже больше я готова была скакать после того, как прочитала ваши слова Yahoo! Просто невероятная похвала sharik sharik sharik Знали бы вы, как это приятно! give_heart Я очень рада, что вы смогли угодить своим домашним Romashki Это замечательно! dance2

*ия* писал(а):
И даже с добавкой!!! Яночка - Браво и Бис


Ирочка, благодарю вас за такой щедрый и светлый комментарий, за такое красивое фото и за добрый рассказ Smile У меня настроение поднялось Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-797039559.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084484871.html][/URL]
 
01 Ноя 2011 20:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Яночка, спасибо за good2 наивкуснейший супчик!
Ароматный girl_in_love , сытный nyam2 !
Фото

С удовольствием слопали!
air_kiss give_heart friends
 
02 Ноя 2011 0:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Яночка, спасибо за наивкуснейший супчик!
Ароматный , сытный !


Светлана, я бы тоже такой суп слопала за милую душу nyam2 nyam2 nyam2 good2 На фото он просто изумительно смотрится! girl_in_love Я очень рада, что суп вам понравился Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065199143.html][/URL]
 
02 Ноя 2011 12:17

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Bastilda
Как я про глядела такой замечательный рецепт! wacko1
Завтра же приготовлю этот супчик good
Яна, фотографии замечательные, очень аппетитные!!!
 
02 Ноя 2011 14:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Morgee писал(а):
Как я про глядела такой замечательный рецепт


Маргарита, ничего, бывает sharik sharik sharik Smile Главное - что все, что нам нужно, находится вовремя Wink Romashki

Morgee писал(а):
Завтра же приготовлю этот супчик


Ой, ну я тогда вся в ожидании girl_in_love Рита, приятного вам!!!! nyam2 Пусть все вкусно получится Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-405610983.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-378585831.html][/URL]
 
03 Ноя 2011 20:10

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Bastilda, Яночка, спасибо вам большое!!!!!!! Супчик еще не до конца сварился, а я уже знааааююю что он вкууууусный очень очень!!! И спасибо вам за ваши остальные супчики. Я первое и раньше любила, а теперь и готовлю и уплетаю за обе щеки только благодаря вашим рецептам!!!

Вот сейчас гренок наделаю и за укропчиком сбегаю - жизнь удалась))))

Спасибо, Яночка!!!
 
03 Ноя 2011 20:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Яна, соглашусь со всеми - очень вкусный супчик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А с греночками вообще нямка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Муж ел и нахваливал, за что тебе огромная СПАСИБА!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 3 из 9

Наверх