Суп а-ля Строганов

Сообщение Автор
 
22 Янв 2012 20:25

Распечатать сообщение
Наталюська

Наталья

44 года
Мурмнская обл.

НаталюськаМои рецепты
Яночка, огромное СПАСИБО за супчик!!!! Romashki Romashki Romashki Муж был в восторге!!! Это действительно нереально вкусно!!!! good nyam2 wacko1
 
23 Янв 2012 15:41

Распечатать сообщение
ollaim

Ольга

38 лет
Московская область

ollaimМои рецепты
Яна, большое спасибо за этот рецепт! Накормила обедом маму, привереду сына, сама съела две тарелки nyam2 Хорошо что сварила большую кастрюлю, а то мужу бы не хватило girl_haha
 
28 Янв 2012 22:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Девочки, милые, спасибо вам огромное за ваши отчеты - и я очень извиняюсь, что отвечаю вам с опозданием! give_heart give_heart give_heart

кот Нафаня писал(а):
Яна,сегодня снова готовила ваш волшебный супчик.только у меня не было соленых огурцов,зато были соленые грузди


Леночка, я тоже хочу с солеными груздями! nyam2 good Заразили идеей, спасибо! Romashki И спасибо вам на добром слове - мне очень приятно give_heart

кот Нафаня писал(а):
спасибо и удачи в кулинарном творчестве.


Ой, спасибо большое!!!! Embarassed И вам тоже приятных и вкусных кулинарных открытий! girl_bye

Малгося писал(а):
Яночка! Супчик изумительный!
Каждый, кто пробовал, просил добавки!


Малгосечка, вот это для меня комплимент!!! Rose Rose Rose Ужасно приятно, что суп понравился твоим близким! girl_in_love А за фото - отдельное спасибо! girl_claping

fatimadg писал(а):
как же у тебя вкусно дорогая!


Айнур, солнце, угостила бы тебя с радостью! friends Rose

Наталюська писал(а):
Яночка, огромное СПАСИБО за супчик!!!! Муж был в восторге!!! Это действительно нереально вкусно!!!!


Наташа, ну вот если супруг остался доволен - это всегда праздник! Smile И мне очень приятно, что вы угодили с супом своему любимому человеку good Благодарю за такие теплые слова girl_in_love

ollaim писал(а):
Яна, большое спасибо за этот рецепт! Накормила обедом маму, привереду сына, сама съела две тарелки Хорошо что сварила большую кастрюлю, а то мужу бы не хватило


Олечка, как же отрадно было все это читать Yahoo! Как здорово, что вы всех вкусно и сытно накормили, и что это был мой супчик! Embarassed Пусть он вас и дальше выручает и радует! girl_in_love Спасибо большое за отчет! Rose

Девочки-хозяюшки, СПАСИБО вам еще раз!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html][/URL]
 
18 Мар 2012 18:23

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
какая вкуснятина nyam2 good2 girl_bye
 
19 Мар 2012 18:22

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Люлька писал(а):
какая вкуснятина


Юлия, спасибо на добром слове! girl_in_love
 
27 Мар 2012 13:11

Распечатать сообщение
Vesta35

Светлана

51 год
Харьков

Vesta35Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, на какое количество бульона расчитаны продукты для супа? И, как поступить с курицей после варки: оставить в бульоне? Заранее спасибо за ответ!
 
27 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vesta35 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, на какое количество бульона расчитаны продукты для супа?


Добрый день, Светлана. У меня бульон на 3-литровую кастрюлю. Кстати, можно мясной бульон, в принципе, и не варить - все равно мясная зажарка потом будет. Но если делать легкий куриный бульончик, то потом курочку можно использовать или в другое блюдо, или просто съесть Smile Она совсем необязательна здесь в дальнейшем. Надеюсь, прояснила вопрос! Rose Удачи вам! girl_bye
 
28 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
Vesta35

Светлана

51 год
Харьков

Vesta35Мои рецепты
Уважаемая Яна! Спасибо огромное за рецепт и за быстрый ответ.
Приготовила вчера, сегодня снимали пробу. Сказочно вкусно, сытно, необычно! Восхитительный вкус, неподражаемое сочетание продуктов. Я добавила еще очень мелко нарезанную картошку.
Я редко пишу комментарии, только если действительно блюдо стоит заслуженной пятерки и с чистой совестью могу посоветовать приготовить его другим хозяюшкам.
Так вот, дорогие хозяюшки, если вы не приготовили еще такой суп, вы потеряли очень многое! Это блюдя для обязательного приготовления всем!!!
Еще раз спасибо огромное!!!
зы: Яночка, пойду мониторить другие твои рецепты. bye2
 
29 Мар 2012 12:46

Распечатать сообщение
Аня+Саша

Анна

34 года
Киев

Аня+СашаМои рецепты
Очень вкусный супчик, вчера все меня похвалили, особенно муж.Огромное спасибо.
 
12 Апр 2012 22:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Девочки - Светлана, Аня - я очень рада, что этот вам понравился! Romashki girl_in_love Простите, что я вам не смогла вовремя ответить! sharik Rose

Vesta35 писал(а):
Восхитительный вкус, неподражаемое сочетание продуктов. Я добавила еще очень мелко нарезанную картошку.


Светлана, спасибо за такой щедрый и приятный во всех смыслах комментарий - это очень приятно! give_heart А картошку по привычке многие добавляют - я тоже думаю, она здесь вполне может присутствовать Wink Главное, чтобы всем угодить! Wink good

Vesta35 писал(а):
Я редко пишу комментарии, только если действительно блюдо стоит заслуженной пятерки и с чистой совестью могу посоветовать приготовить его другим хозяюшкам.


Света, girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Я просто растаяла от вашей похвалы - спасибо большущее! girl_in_love

Vesta35 писал(а):
Яночка, пойду мониторить другие твои рецепты.


Светлана, очень буду рада, если еще найдется что-то для вас нужное, вкусное и удачное! Smile sharik

Аня+Саша писал(а):
Очень вкусный супчик, вчера все меня похвалили, особенно муж.Огромное спасибо.


Анечка, если мужу понравилось - это самый лучший комплимент, по себе знаю Wink Smile Очень рада, что суп удался!!! sharik Спасибо вам за такой приятный отчет! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940643943.html][/URL]
 
18 Апр 2012 19:11

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Яна, возможно я что-то не поняла Embarassed Вы пишете:
Bastilda писал(а):
Утром поставила бульон снова на огонь, только добавила лавровый лист, целую морковь, луковицу, сладкий перец:

Они что же, так и остаются в супе целиком плавать?
И еще один вопрос. Муж категорически отказывается есть грибы в любом виде. Если их исключить из рецепта, насколько это критично?
Заранее благодарна за ответ sharik
 
19 Апр 2012 11:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
---Весна--- писал(а):
Они что же, так и остаются в супе целиком плавать?


Наташа, это целиком творческий момент - на ваше усмотрение Smile Я просто так варю бульон - с добавлением моркови и целой луковицы. Конечно, можно и без овощей сварить супчик, можно их потом вынуть, словом, как вам привычнее.

---Весна--- писал(а):
Если их исключить из рецепта, насколько это критично?


Да, в целом, не настолько критично, конечно.... Но, как по мне, суп будет несколько пустоват. Очень жаль, что не ест Wink Наташа, замените грибы овощами good Удачи вам! girl_bye
 
19 Апр 2012 12:30

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Конечно, можно и без овощей сварить супчик, можно их потом вынуть, словом, как вам привычнее

Нам, конечно, привычнее с порезанными луком и морковкой варить и потом их, естественно, уже не вынимать. Так и сделаю.
Спасибо за помощь
 
20 Апр 2012 11:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
---Весна--- писал(а):
Нам, конечно, привычнее с порезанными луком и морковкой варить и потом их, естественно, уже не вынимать. Так и сделаю.


Наташа, отлично - значит, мы одинаково поступаем friends Smile

---Весна--- писал(а):
Спасибо за помощь


Не за что - была рада пообщаться! Romashki
 
20 Апр 2012 15:20

Распечатать сообщение
Zaa

Anastassia

48 лет
Эстония

ZaaМои рецепты
вот уж не думала, что найду новый рецепт супа по своему вкусу - казалось, что ничего нового придумать уже нельзя )) спасибо, непременно приготовлю это волшебство! girl_in_love
 
23 Апр 2012 12:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Zaa писал(а):
вот уж не думала, что найду новый рецепт супа по своему вкусу - казалось, что ничего нового придумать уже нельзя


Анастасия, я тоже, как вы, была уверена, что все супы уже знаю friends Smile А оказывается, что их еще - о-го-го, сколько - причем вкусных и необычных! Wink good Мне очень приятно, что вам суп заочно полюбился! Rose

Zaa писал(а):
непременно приготовлю это волшебство!


Буду только рада! sharik Удачи вам и вкусного супчика! girl_bye
 
09 Май 2012 12:59

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Янчик,спасибо girl_claping girl_claping ничего длинного сказать не могу,по тв Парад Победы,слезы катятся и все такое Romashki мы повторяли его .и не раз)
к зиме снова достану его из закладок girl_haha girl_in_love
 
10 Май 2012 14:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
ничего длинного сказать не могу,по тв Парад Победы,слезы катятся и все такое


Аня, я тоже всегда плачу на День Победы Rose sharik Мне очень приятно, что суп пришелся на такой замечательный праздник! И что он вам нравится give_heart Спасибо большущее! С Праздником вас! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1191986727.html][/URL]
 
10 Май 2012 17:17

Распечатать сообщение
Zaa

Anastassia

48 лет
Эстония

ZaaМои рецепты
девочки, что бы ни говорили про Прибалтику, но у нас каждый год люди идут с цветами к Вечному огню. и в Нарве, и в моем городе, и в Таллинне проходят митинги. при этом ни одного случая каких-либо конфликтов. День Победы для русских всегда будет великим праздником, где бы мы ни жили! с праздником!

ПыСы. поскольку с завтрашнего дня у нас похолодание, то супчик сварю сегодня ))
 
12 Май 2012 13:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Zaa писал(а):
День Победы для русских всегда будет великим праздником, где бы мы ни жили! с праздником!


Анастасия, очень приятно такое читать! friends С Праздником вас! Romashki

Zaa писал(а):
поскольку с завтрашнего дня у нас похолодание, то супчик сварю сегодня ))


Надеюсь, супчик уже сварился Wink Smile Приятного вам аппетита! nyam2 girl_in_love
 
15 Май 2012 17:41

Распечатать сообщение
Zaa

Anastassia

48 лет
Эстония

ZaaМои рецепты
супчик был сварен и съеден с похрюкиванием, кастрюля вылизана girl_in_love
муж постанывал от гастрономического удовольствия и приговаривал "вкусняаашкаа!" girl_haha
 
17 Май 2012 16:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Zaa писал(а):
супчик был сварен и съеден с похрюкиванием, кастрюля вылизана
муж постанывал от гастрономического удовольствия и приговаривал "вкусняаашкаа!"


Анастасия, у меня даже слов нет, чтобы выразить свою радость - одни положительные, зашкаливающие эмоции - [URL=http://[censored smayliki]/smilie-873908967.html][/URL] Спасибо, ужасно приятно girl_in_love
 
21 Май 2012 20:23

Распечатать сообщение
Витуня

Виктория

55 лет
Луганск

ВитуняМои рецепты
Я пока читала рецепт и смотрела картинки вся изошлась слюной. Это просто шедевр. Я конечно сейчас на диете -60, но потом обязательно приготовлю. Спасибо Вам большое за подробный рецепт
 
22 Май 2012 14:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Витуня писал(а):
Я конечно сейчас на диете -60, но потом обязательно приготовлю.


Виктория, буду очень рада, если суп в будущем пригодится Rose Да, я согласна, он калорийный и спокойно заменяет и первое, и второе блюдо на обед. Иногда себя можно побаловать таким изыском Wink Особенно в холода.

Витуня писал(а):
Спасибо Вам большое за подробный рецепт


И вам спасибо - мне очень приятно! Rose give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969487527.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-969487527.html][/URL]
 
24 Май 2012 19:39

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Смотришь на фотки и хочется приготовить такой же суп! Спасибо за рецепт!
Страница 6 из 9

Наверх