Суп а-ля Строганов

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 3:47

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Я очень часто готовлю говядину по строгановски (от Люси), а теперь сможем попробовать и суп одноименный Smile

Спасибо за рецепт, Яна
 
13 Окт 2011 10:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda
Яна, супец очень аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо! sharik
 
13 Окт 2011 15:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Яна, какой суп!


Леночка, Ирина, спасибо вам, что обратили внимание на новый супчик!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018969575.html][/URL]

Keily писал(а):
Яночка, просто слюной можно захлебнуться! Вкуснота неимоверная.


Олечка, здравствуйте! Rose Очень рада вас видеть dance2 Я помню, что ваша семья не очень любит горячее первое, тем более мне приятно, что вы оставили отзыв на этот суп girl_in_love Мне интересно, что у вас получилось и как ваши оценили Wink Smile Я думаю, если бульона мясного нет, ничего страшного, можно на овощах сварить - морковь, лук... Я для себя всегда такой бульон варю sharik Оля, благодарю вас от всей души за такой комментарий![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1279323207.html][/URL]

Jez писал(а):
Спасибо за рецепт, Яна


Имбирь писал(а):
Яна, супец очень аппетитный!!! Большое спасибо!


Алина, Оля, девочки, я тронута вашим вниманием![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1253192487.html][/URL] Надеюсь, вам пригодится как-нибудь этот рецепт, и вы сможете порадовать ваших близких вкусным супом! good Romashki
 
13 Окт 2011 17:19

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Какой супчик!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Забрала в закладочки! Очень хочется приготовить и попробовать эту вкусноту! girl_in_love Скоро прибегу с отчетом! Wink
give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2011 0:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Какой супчик!!!!!!!!!!!!!!
Забрала в закладочки! Очень хочется приготовить и попробовать эту вкусноту!


Валечка, как же мне приятно, что ты тоже отметила этот супчик! Romashki Romashki Romashki Я уже представлю, какой шедевр у тебя должен получиться! good good good Нам суп приглянулся - очень надеюсь, что и вам тоже он понравится! Smile Валюша, приятного тебе приготовления, буду ждать тебя с радостью! give_heart
 
14 Окт 2011 1:33

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Bastilda писал(а):
как же мне приятно, что ты тоже отметила этот супчик!

Я мимо такой вкусноты пройти не могу! Wink nyam2 good2
Bastilda писал(а):
Я уже представлю, какой шедевр у тебя должен получиться!

Ох... как мне хочется его уже попробовать! nyam2
Только приехали из магазина... все купила для супчика! Завтра с утра приготовлю! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

13 ч.11мин. 14 октября
Яночка! Привет! girl_in_love girl_bye
Я к обеду с тарелочкой великолепного, сытного, ароматного супчика! Как приятно было пообедать этим волшебным супчиком! girl_in_love За окном так пасмурно и сыро... что захотелось чего нибудь незабываемо вкусного, согревающего и ароматного!
Фото

Фото

Непередаваемо вкусно!
Спасибо тебе за очередной кулинарный шедевр! give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2011 0:54

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
хочууууууууууу girl_cray спасибки за рецептик ,забираю с удовольствием girl_claping
 
15 Окт 2011 14:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Я к обеду с тарелочкой великолепного, сытного, ароматного супчика! Как приятно было пообедать этим волшебным супчиком!


Валюша, доброе утро!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1236257415.html][/URL] Как же мне ужасно приятно, что ты принесла мне так много вкусностей girl_in_love Я помню, как однажды рассматривала фото твоего супа с морепродуктами - не выдержала и побежала готовить, потому что так впечатлилась видом и предполагаемым вкусом самого блюда nyam2 Сейчас смотрю на твои фото и опять те же самые чувства Rose Умеешь ты заразить в самом хорошем смысле![URL=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/URL] Твои фото - это вообще что-то непередаваемое wacko1 Я про себя отметила, что у тебя очень красиво и правильно обжарены грибочки - они настоящего "супового" цвета! good2 Вообще эта золотисто-кремовая гамма может любого голодного человека, увидевшего твоей фото, просто свести с ума good good good girl_haha Валюш, я в восторге! Romashki

Валёk писал(а):
Непередаваемо вкусно!


Валечек, я очень-очень-очень рада, если вам, действительно, понравился этот суп!!!! Embarassed sharik Мне было приятно, что ты приготовила это блюдо, принесла отчет и написала так много добрых слов! give_heart Спасибо от всего сердца!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032888711.html][/URL]

Алусик-мамусик писал(а):
хочууууууууууу спасибки за рецептик ,забираю с удовольствием


Алла, с удовольствием вам отдаю идею и желаю вкусного супа и не менее "вкусных" впечатлений после Wink [URL=http://[censored smajliki]/smilie-930945639.html][/URL]
 
15 Окт 2011 16:58

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Супппп сказка,очень вкусно good good2 girl_claping ....спасибо за замечательный рецепт... air_kiss air_kiss
 
15 Окт 2011 17:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
karolin писал(а):
Супппп сказка,очень вкусно ....спасибо за замечательный рецепт...


Natali, безумно приятно читать - спасибо большое за отзыв!!!!! Rose Rose Rose give_heart
 
15 Окт 2011 17:13

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Бастилда писал(а):
, безумно приятно читать

А мне было безумно приятно его кушать nyam2 nyam2 в планах твой суп с ребрушками... Wink Wink girl_claping
 
15 Окт 2011 19:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
karolin писал(а):
А мне было безумно приятно его кушать в планах твой суп с ребрушками...


Ну так тем более тогда - я вообще счастлива girl_blush2 Romashki Natali, буду ждать с нетерпением и приятным предвкушением вашего отзыва о ребрышках! Rose Еще раз спасибо! girl_in_love
 
16 Окт 2011 15:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Яночка суп просто БЕСПОДОБНЫЙ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Пока варила, чуть с ума не сошла от запаха wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ела сразу горячим, не могла дождаться, за что была наказана - сожгла язык sharik sharik sharik
Спасибо дорогая за такой чудесный супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вечером выложу фотки Smile
 
16 Окт 2011 17:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Ела сразу горячим, не могла дождаться, за что была наказана - сожгла язык


Ириша, привееет!!! Yahoo! Могу сказать, что я тоже почти всегда так бываю наказана - пробую все еще очень горячим Embarassed Спешу, спешу... Но ты так эффектно описала весь процесс дегустации, что я не просто очарована, а еще и заинтригована Smile

античная роза писал(а):
Яночка суп просто БЕСПОДОБНЫЙ
Пока варила, чуть с ума не сошла от запаха


Мне ТААААК приятно это читать!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Ирочка, очень надеюсь, что суп не разочаровал girl_angel Буду ждать твоих впечатлений - спасибо тебе, что поделилась со мной заранее Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2011 22:11

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, очень надеюсь, что суп не разочаровал Буду ждать твоих впечатлений -

Яночка а вот и я с супчиком Embarassed


Фото


Я сегодня твоим супчиком и обедаю и ужинаю, уж очень он мне понравился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

От мужа отдельное спасибо Rose Rose Rose Сказал, что нереально вкусно wacko1 wacko1 wacko1

Фото


Фото


Фото


Спасибо дорогая за рецепт АбАлденного супа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
ооо!!!! какая красота и уверена неземная вкуснота! swoon swoon swoon утащила в закладки, жди отчетик. грибы уже есть, мяско всегда есть, а сливки и огурчики куплю завтра, во вторник сварю чудо суп! good2 отчетик с меня Wink
 
17 Окт 2011 13:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Яночка а вот и я с супчиком


Ирочка, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-993053223.html][/URL]

античная роза писал(а):
Я сегодня твоим супчиком и обедаю и ужинаю, уж очень он мне понравился


Иришааа, вот это комплимент - я просто чуть не подпрыгнула на стуле от радости!!! girl_claping [URL=http://[censored smajliki]/smilie-969857127.html][/URL] Ты знаешь, я тоже часто и обедаю, и ужинаю первым - хотя, кроме меня, больше мою эту чудаковатость никто не разделяет unknown girl_haha Как же мне приятно от тебя это слышать!!!! Yahoo! Спасибо, дорогая!!!!! Rose

античная роза писал(а):
От мужа отдельное спасибо Сказал, что нереально вкусно


Ирочка, я безумно рада - потому что понимаю, что готовим мы не столько для себя, сколько для наших близких, родных, мужчин и детей. И когда получается им угодить, радость всегда двойная, а то и тройная...

античная роза писал(а):
Спасибо дорогая за рецепт АбАлденного супа!!!!


Спасибо тебе большущее - за такие аппетитные фотографии, за то, что принесла мне эти тарелочки, за то, что поверила и доверилась этому рецепту. И самое главное - за твои искренность и радушие!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238300455.html][/URL]

бизнесвумен писал(а):
утащила в закладки, жди отчетик.


Елена, я буду ждать с радостью и предвкушением! girl_claping Спасибо вам за внимание к супчику! Rose
 
18 Окт 2011 2:52

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Bastilda писал(а):
Спасибо вам за внимание к супчику!

Яночка можно на ты Romashki все купила, истекаю слюной, скорее б уже завтра girl_haha
 
18 Окт 2011 12:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Яночка можно на ты


Елена, договорились! friends Smile Жду тебя! Romashki
 
18 Окт 2011 18:31

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
сварила nyam2 сижу жду пока хоть немножечко остынет и настоится, аромат непередаваемый! good2 я вся в предвкушении nyam2 фоточка скоро появится! girl_in_love
 
18 Окт 2011 19:38

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Яночка, суп восхитительный! Yahoo! это именно то божественное сочетание, которое я от него ожидала! Этот суп действительно стоит и накрахмаленной скатерти, и фамильного серебра и очаровательной посуды из тонкого фарфора! ya_za Ресторанный вкус! tender Браво! nyam2 girl_claping Я влюблена в этот суп! girl_in_love

ну и обещанные фото
Фото

Фото


Девочки, я вас призываю, приготовьте этот восхитительный суп! Он этого заслуживает! girl_tender

Автору аплодисменты! Clapping

PS жду вашего благоволения поделиться этим отличным рецептом Romashki
 
19 Окт 2011 14:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Яночка, суп восхитительный! это именно то божественное сочетание, которое я от него ожидала!


Лена, ну я прям выдохнула все свое напряженное ожидание, если честно Smile Smile Smile Сразу и сходу - я очень рада, что суп не разочаровал!!!!! Yahoo! И самое главное - что он именно оправдал все предвкушения и надежды! А я понимаю, что у такой знатной кулинарки, как ты, оооочень высокие планки ожидания Wink good

бизнесвумен писал(а):
Этот суп действительно стоит и накрахмаленной скатерти, и фамильного серебра и очаровательной посуды из тонкого фарфора! Ресторанный вкус!


Леночка, вот как же здорово, что ты меня в этом моем представлении поняла и поддержала - мне суп тоже показался не простым Smile Я прям так себе и представляла большую семью за столом, какое-то важное событие, хозяйка выносит под общие ахи-охи фамильную супницу.... girl_in_love

бизнесвумен писал(а):
ну и обещанные фото


Ну фото - супер, что тут скажешь! good2 Однозначно красота осенняя и кулинарная! girl_claping Леночка, ты, конечно, мастерица Rose За фото - просто отдельное спасибо! Romashki

бизнесвумен писал(а):
Автору аплодисменты!


Лезу под стол от смущения girl_haha girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

бизнесвумен писал(а):
жду вашего благоволения поделиться этим отличным рецептом


Да моего благоволения и не нужно, ЛенWink Smile Отдаю с удовольствием в хорошие руки Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
19 Окт 2011 18:41

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Яночка, я по твоим супчикам ударила. Очень они у тебя вкусные получаются! girl_in_love Извини, я без фоток. Малой пошел в первый класс, нет времени сфоткать, потом выставить. Так, что поверь мне на слово. Очень вкусно! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
19 Окт 2011 19:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Rusja писал(а):
Яночка, я по твоим супчикам ударила. Очень они у тебя вкусные получаются!


Русланочка, ты мне прям настроение подняла своими словами girl_in_love Romashki Спасибо тебе на добром слове - мне ужасно приятно, что ты так оценила мои супы Embarassed sharik Я, правда, люблю их готовить Smile

Rusja писал(а):
звини, я без фоток. Малой пошел в первый класс, нет времени сфоткать, потом выставить. Так, что поверь мне на слово. Очень вкусно!


Ну как же тут не поверишь на слово? Wink Smile Очень даже верю, а больше - просто радуюсь give_heart Руслана, фото, конечно, не главное - главное, чтобы вам было вкусно!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-220907079.html][/URL]

СПАСИБО!!!!
 
19 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Яна, я к тебе с тарелочкой чудесного супчика! Такого вкусного и ароматного! Уверена он будет часто нас согревать во время зимних обедов! Сейчас муж с работы придет, и точно по достоинству оценит такой замечательный супчик!
Яночка, спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
Страница 2 из 9

Наверх