Неполучается крем.Что я делаю не так?

Сообщение Автор
Неполучается крем.Что я делаю не так?
12 Апр 2008 18:18

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Уже два раза так,хочу сделать крем вар.сгущёнка+сл.масла,взбиваю, масло делается крупинками(сплошная каша)масло беру ком.температуры,сгущёнку покупаю уже варёную,короче ничего не понимаю Sad
 
12 Апр 2008 18:47

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оксанка, в готовой варёной сгущёнке часто бывают засахаренные крупинки. Может дело в этом? Попробуй сварить сгущёнку сама или разогрей эту готовую и охлади до комнатной температуры.
 
12 Апр 2008 19:02

Распечатать сообщение
Тетя Таня


59 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оксана, попробуй еще чуточку взбить, тогда у тебя получится однородная масса и не много водички. Ты перевзбиваешь(не знаю как правильно сказать) крем, нужно словить момент загустения крема, когда он превращается в однородную массу, но без отделения воды. Удачи wink3
 
12 Апр 2008 23:49

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
А может это быть от того что долго взбиваешь?
 
13 Апр 2008 0:02

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Оксанка Rose
Скорее всего от этого! Sad Вот Танечка правильно тебе написала:
Тетя Таня писал(а):
Ты перевзбиваешь(не знаю как правильно сказать) крем, нужно словить момент загустения крема, когда он превращается в однородную массу,

У меня тоже так раньше было, а теперь внимательно смотрю, как только масса стала однородной сразу миксер выключаю. wink3
 
13 Апр 2008 0:02

Распечатать сообщение
валери

Лена

57 лет
германия

валериМои рецепты
Оксанкая думаю ты прова что долго взбивала Very Happy
 
13 Апр 2008 0:15

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Ой чувствую мне ещё учиться и учиться!Спасибо всем за ваши ответы!
 
13 Апр 2008 0:22

Распечатать сообщение
валери

Лена

57 лет
германия

валериМои рецепты
Оксанкаты не переживай в следующий раз получится Rose
 
28 Июл 2008 1:46

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Я немного поздновато с ответом,
Оксанка писал(а):
,взбиваю, масло делается крупинками(

Знакома с этой проблемой, но одна знакомая подсказала как правильно взбивать этот крем Wink
Сначала взбиваем масло ком.температуры, пока оно не станет белым и пышным, у меня уходит на это где-то минут 7-8 и только потом выкладываем постепенно сгущёнку и вбиваем до готвности крема. С тех пор у меня нет таких проблем как "крем свернулся sad " Wink И если вдруг после того как ты добавила сгущёнку, увидишь что масло начинает выделять немного жидкости, продолжай дальше взбивать, крем должен получиться Wink
Страница 1 из 1

Наверх