Рецепты детского сада

Сообщение Автор
 
31 Янв 2012 22:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Настена писал(а):
сейчас в 15-30 полдник это кефир и булочка или чай с вафлей или бутербродом, ужин в 17-00 (садик до 19-00 работает),

Хороший у вас садик good2 У нас сады тоже до 19 час. работают, но ужин не предусмотрен... Wink
Настена писал(а):
Вот сегодня тренировки нет поэтому ужин был в д\с. А так дома есть, а потом после тренировки как правило еще тарелку кукурузных хлопьев с молоком или снежком наворачивает, но при этом растет и ребра торчат, так и хочется лишний раз булочку дать

Спортсмен растет... good2 Скоро и второй за булочкой прибегать будет... Wink Хорошо, когда дети однополые. Хотя, конечно, маме всегда дочку хочется...У моих ребят всего 2 года разница...
softball писал(а):
Светлана *, я бы в такой столовой круглосуточно питалась....Каждое фото такое ароматно-домашнее.... Очень очень нужная темка....
Спасибо!

Так ничего не мешает... Wink Можно устроить такую столовую на дому... good2 Да и что может быть лучше домашней еды.А садовская или школьная Столовая она и есть столовая, хоть и детская, там все это будет приготовлено немного иначе... Wink Спасибо за отзыв и интерес к рецептам, Ириночка ! sharik
 
02 Фев 2012 11:46

Распечатать сообщение
Настена


43 года
Новокузнецк

НастенаМои рецепты
Цитата:
Хорошо, когда дети однополые. Хотя, конечно, маме всегда дочку хочется...У моих ребят всего 2 года разница...

у меня старший сестренку просил, когда узнал что братик задумался, а потом говорит, ну ладно будет с кем в машинки играть, а вы мне потом еще сестренку родите girl_wacko
 
15 Фев 2012 8:57

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
Спасибо за очень интересные и полезные для наших деток рецепты.
 
15 Фев 2012 16:29

Распечатать сообщение
Светлая4

Светлана

37 лет
г.Брянск

Светлая4Мои рецепты
Спасибо,Настёна за темку!А Светлане за рецепты, у меня уже все рецепты в закладках давно girl_claping, но эта темка учень удобна.Блюда очень вкусные ,простые вот и питаемся всей семьёй good2
 
16 Фев 2012 12:38

Распечатать сообщение
vtanya

vtanya

42 года


vtanyaМои рецепты
ой спасибо! я уже сломала голову, что малышу готвить!! sharik
 
18 Фев 2012 17:32

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Огромное спасибо!!! Утащила в закладки, пойду ребенка баловать )))) Romashki Smile Smile
 
19 Фев 2012 14:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Настена писал(а):
у меня старший сестренку просил, когда узнал что братик задумался, а потом говорит, ну ладно будет с кем в машинки играть, а вы мне потом еще сестренку родите

Так это ж здорово... Значит на очереди еще и сестренка... Wink good2

Девочки, спасибо вам за отзывы girl_in_love , надеюсь рецепты понравятся и детки оценят мамины старания. А Настеньке спасибо, что собрала их все вместе... Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 11:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оооооооооо... это я удачно зашла! girl_claping girl_claping girl_claping
Сколько вкуснотыыыыы..... wacko1
Пока все не попробую - не успокоюсь!

Светочка, спасибо огромное за рецепты... Это вам! Romashki
 
24 Фев 2012 20:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aliy писал(а):
Оооооооооо... это я удачно зашла!
Сколько вкуснотыыыыы.....
Пока все не попробую - не успокоюсь!

Алия, как же приятно, что ты обратила внимание на мои рецепты. ( Можно на ты сразу? friends ) Я же не прекращаю любоваться твоими шедеврами в виде тортиков и остального, изумительными фотографиями good2 good2 good2Заглядывала в твой блог даже. Так как тортики мне печь почему-то всегда лень и я их не пеку вообще, то я вдвойне восхищаюсь теми, кто делает такую красоту.... girl_in_love
А благодаря твоим котлеткам из Детского садика ( которым тоже надо бы здесь в темке быть) я не стала бояться класть черный хлеб в котлеты и в панировку тоже... good2
Aliy писал(а):
Светочка, спасибо огромное за рецепты... Это вам!

Это тебе спасибо, что заглянула ! sharik
 
17 Апр 2012 3:47

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Очень удобно! Спасибо за тему)) Теперь у моей дочки меню разнообразится))) Да и я понастольгировала... Вот только печеночных оладьев не хватает, помню, их очень любила в детском саду, правда это было более 25 лет назад))) они какие то другие были, не те, что сейчас готовлю я, или моя мама... помню, такие тоненькие и большие)) их всегда с горошком подавали, и я в
сегда хотела ещё и ещё))) girl_in_love
 
17 Апр 2012 10:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Волчица-А писал(а):
Вот только печеночных оладьев не хватает, помню, их очень любила в детском саду, правда это было более 25 лет назад))) они какие то другие были, не те, что сейчас готовлю я, или моя мама... помню, такие тоненькие и большие)) их всегда с горошком подавали, и я в
сегда хотела ещё и ещё)))

Анечка, печеночные оладьи с пошаговыми фото есть в теме про Нелюбимую печенку под № 14.

Фото


Думаю, что они не хуже чем те, которые нравились... Wink
Надеюсь, что и другие рецепты тоже понравятся... Rose
 
17 Апр 2012 14:15

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
* Светлана *, спасибо огромное, попробую, вдруг похоже получится))) А я печенку очень люблюWink для меня она Любимая
girl_in_love
 
18 Апр 2012 1:36

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
* Светлана *
Спасибо за рецепты! girl_in_love
Настена
Подборка замечательная! Спасибо! Romashki
 
21 Апр 2012 21:30

Распечатать сообщение
Настена


43 года
Новокузнецк

НастенаМои рецепты
девочки! добавила новые рецептики от нашей любимой Светочки
 
21 Апр 2012 21:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Настена писал(а):
девочки! добавила новые рецептики от нашей любимой Светочки

Настенька, спасибо ))) friends give_heart sharik
Волчица-А писал(а):
* Светлана *, спасибо огромное, попробую, вдруг похоже получится))) А я печенку очень люблю

Должны понравиться... Wink
Nata Piatto писал(а):
Спасибо за рецепты!

Буду рада, если пригодятся... sharik
 
21 Апр 2012 21:50

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Огромнейшее спасибо! Обожаю такую еду, просто вкуснооо и душевно! Спасибо! Утром буду делать рисовый пудинг!
Светочка, это тебе Rose Rose Rose
 
22 Апр 2012 13:28

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
* Светлана *
Цитата:
Должны понравиться..
Очень понравились, но получились всё равно, немного не те, что в детстве.)) Я обычно делаю по другому рецепту, с молоком и мукой. Сейчас сделала по вашему, со сметаной и панировочными сухарями. Похоже, но не то. В след раз попробую сделать по Вашему рецепту, но вместо сухарей добавлю хлеб, может добьюсь результата))
 
22 Апр 2012 19:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
lula-lula писал(а):
Огромнейшее спасибо! Обожаю такую еду, просто вкуснооо и душевно! Спасибо! Утром буду делать рисовый пудинг!

На здоровье, Юленька, надеюсь, что блюда понравятся... Rose
lula-lula писал(а):
Светочка, это тебе

sharik give_heart air_kiss
Волчица-А писал(а):
Очень понравились, но получились всё равно, немного не те, что в детстве.)) Я обычно делаю по другому рецепту, с молоком и мукой. Сейчас сделала по вашему, со сметаной и панировочными сухарями. Похоже, но не то

Я обычно всегда делала с белым сухим хлебом, размоченным в молоке. Хлеб заменила на сухари, потому как у меня много их всегда и получается быстрее. Но есть большое НО! Сухари должны быть из белого хлеба, желательно собственного приготовления ( имею ввиду сухари), потому как магазинные совсем другого вкуса и качества...
Пробовала оладьи и с мукой, но с хлебом они мягче и как мне кажется вкуснее...Думаю, что в Д.саду делали именно с хлебом. Удачи ! girl_bye
Можно попробовать отдельно белки взбить, тогда оладушки будут пышнее, но я не пробовала...
 
23 Апр 2012 2:45

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
* Светлана *
Спасибо за советы))) Romashki Romashki Romashki А я делала с магазинными сухарями, т.к сама не сушу. В след раз обязательно сделаю с хлебом замоченным в молоке, надеюсь у меня получится добиться того вкуса))) nyam2
 
28 Май 2012 21:34

Распечатать сообщение
Коша1985

Анна

38 лет
Москва

Коша1985Мои рецепты
Класс!!!! Спасибо за рецепты!!! Давно собираю такие рецептики...
 
29 Май 2012 21:07

Распечатать сообщение
graffinyaa

Татьяна


Украина

graffinyaaМои рецепты
* Светлана *
Светлана не могу быстро найти что хотела, может подбросите рецептик рагу овощное с кабачком. может как то по др. будет называться, но с кабачком. вкусненькое для малышей. На пару готовим в мультиварке каждый день(мне не трудно), хочется самостоятельное блюдо и самим кушать.
Или просто добавить/заменить что то в этом рецепте http://forum.say7.info/topic42061.html. посоветуйте. sharik
 
29 Май 2012 23:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Волчица-А писал(а):
Спасибо за советы))) А я делала с магазинными сухарями, т.к сама не сушу. В след раз обязательно сделаю с хлебом замоченным в молоке, надеюсь у меня получится добиться того вкуса)))

Анечка, тебе спасибо за общение give_heart Удачи в приготовлении sharik

Коша1985 писал(а):
Класс!!!! Спасибо за рецепты!!! Давно собираю такие рецептики...

На здоровье Анечка, надеюсь что рецепты понравятся и будут востребованы Rose
graffinyaa писал(а):
Светлана не могу быстро найти что хотела, может подбросите рецептик рагу овощное с кабачком. может как то по др. будет называться, но с кабачком. вкусненькое для малышей.

Танечка, овощное рагу можно делать по своему вкусу, заменяя один овощ на другой. Думаю, что кабачковое рагу получится очень хорошим, если просто добавить кабачок в рецепт по ссылочке, либо заменить капусту на кабачок. Из одного кабачка рагу будет водянистым. Хорошо кабачок сочетается с помидорами, картофелем, баклажанами, морковкой, цв. капустой. Можно здесь пофантазировать в сочетаниях. Если получится жидковато, то просто добавить чуть больше муки. Я как правило кабачки просто добавляю в обычное рагу. Получается очень вкусно. Удачи girl_bye
 
31 Май 2012 15:47

Распечатать сообщение
tesla2

Татьяна

34 года
Владимир

tesla2Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki супер, все так легко и просто)))
 
25 Июн 2012 11:40

Распечатать сообщение
logovsk1986

Елена

38 лет
Белгород

logovsk1986Мои рецепты
Просто супер набор!!! То что мне надо!!!!! СПАСИБО!!!!! Romashki
 
29 Июн 2012 15:36

Распечатать сообщение
Nuria

Светланка

37 лет
Воронеж

NuriaМои рецепты
Настя! Спасибо огромное за такую систематизацию замечательных рецептов Светланы!!! Это просто находка, всё просто вкусно и доступно!!! А главное, что это те самые блюда...из детского садика! Теперь будем сами готовитьSmile))
Страница 2 из 5

Наверх