Пирог с фрикадельками

Сообщение Автор
 
01 Апр 2012 23:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Маша!
Я опять пекла, очень удобен пирог give_heart фрикадельки в этот раз делала только из куриного фарша, но добавила в него тертый сыр и много прованских трав и ещё базилик дополнительно give_heart получился фарш, как сдоба give_heart give_heart give_heart а чтобы тесто меня не подводило..., я беру точную меру сметаны по рецепту , если в первые разы я могла из 0,5 л баночки отложить ложками необходимую меру для пирога ~ 250 г , то теперь я специально покупаю баночку в
250 г , чтобы никаких "+" , "-" и ошибок... и тесто у меня было бесподобное , гости все были в отпаде из-за него (я специально пишу подробно об этом, т.к. выше кто-то жаловался, что после выпечки осело тесто..., возможно нарушена рецептура по консистенции...) give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Спасибо ещё раз...буду печь ещё... sharik sharik sharik
 
02 Апр 2012 18:46

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Анна, большое спасибо за аппетитный фототчет!!! Очень приятно, что пирог понравился!!!
Татьяна, я очень-очень рада, что пирог понравился настолько, что вы его уже несколько раз пекли! Пирог очень симпатичный и АППЕТИТНЕЙШИЙ!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
05 Апр 2012 3:34

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Мария, спасибо за отменный рецепт! Забрала в закладки,, обязательно приготовлю.
 
07 Апр 2012 23:04

Распечатать сообщение
Alen Wind

Алена

33 года
Екатеринбург

Alen WindМои рецепты
Мария, спасибо за рецепт! Готовится очень быстро и получается обалденно вкусно! Обязательно буду готовить еще Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 4:25

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Мария, спасибо за рецепт. Приготовила, очень понравилось!
Вот мой пирожок.
Фото

Фото

Фото

Очень вкусно!!!
 
13 Апр 2012 4:54

Распечатать сообщение
foxy_fellow

Елена




foxy_fellowМои рецепты
Спасибо за необычный рецепт! В скором времени приготовлю girl_claping
 
24 Апр 2012 0:55

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Наталья, большое спасибо за фотографии! Rose Rose Rose Rose
Наталья, Алена, я очень рада, что пирог понравился!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 19:51

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Спасибо за этот шикарный рецепт. Вчера делала, ммм.... ням-ням girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! И быстро, и несложно, и самое главное гости были в восторге good2 Говорят, где ты такие рецепты берешь?... Спасибочки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 20:31

Распечатать сообщение
Natalia1112

Наташа

47 лет
Германия, Euskirchen

Natalia1112Мои рецепты
Мария, спасибо за рецептик такого вкусного "Мужского торта". Rose Rose Rose Очень вкусно и красиво и сытно и быстро. nyam2 good2 morning1 Короче плюсов много, поэтому буду делать еще не раз girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
17 Авг 2012 13:01

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Очень заманчивый рецептик! Девочки, а какого размера у вас форма?
 
17 Авг 2012 15:59

Распечатать сообщение
Natalia1112

Наташа

47 лет
Германия, Euskirchen

Natalia1112Мои рецепты
Марина, у меня 26 в диаметре, по мне как раз, все прекрасно пропеклось. good good2 good good2
 
17 Авг 2012 16:42

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Наташа! Спасибо! Romashki Отличный размер!
 
19 Авг 2012 14:37

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вкуснотища! nyam2 good2 girl_in_love

Мария, спасибо за рецепт! Rose sharik Romashki





 
19 Авг 2012 23:30

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Наталья, Эни - большое спасибо за фоторафии!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень приятно, что пирог вам понравился! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Авг 2012 15:01

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Мария! Спасибо за прекрасный рецепт. Мне понравилось. Вместо сметаны использовала кислое молоко- простоквашу. Все прекрасно получилось.

Фото

Фото


Раньше на этот пирог ссылку давала Татьяна Смирнова и очень его рекомендовала.
 
20 Авг 2012 16:40

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
Очень интересный рецепт! А замороженные фрикадельки можно использовать?
 
20 Авг 2012 17:09

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Галина, я рада что пирог вам понравился!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Большое спасибо за фотографии вашего аппетитного пирога!!! Rose Rose Rose


Stexa писал(а):
Очень интересный рецепт! А замороженные фрикадельки можно использовать?

Можно, но перед выпечкой нужно их вытащить за 15-20 минут из морозилки, чтобы слегка разморозились. И желательно, если используете покупные фрикадельки, знать заранее, что они вкусные. Зачастую продают изготовленные не из мяса, а из сои - естественно, что и сам пирог будет тогда не слишком вкусным. Smile
 
22 Авг 2012 18:56

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Рецепт по моему вкусу. Но есть вопрос. В фарш не добавляете лук? У меня муж не будет есть мясное без лука.....Если я в фарш лук положу , нормально будет?
Спасибо!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 19:45

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Я в фарш лук добовляла,все нормально.
 
24 Авг 2012 3:12

Распечатать сообщение
ГАЛИНА 75

ГАЛИНА

49 лет
г. Мурманск

ГАЛИНА 75Мои рецепты
Ура!Мужу понравилось! Только в следующий раз печь буду в прямоугольной форме и разрежу на квадратики так что бы в центре была фрикаделька, получится почти беляш только в квадратный.
 
24 Авг 2012 12:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я, наконец, испекла этот пирожок dance2 Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Тесто такое нежное good2 Мои по достоинству оценили, быстро его приговорив friends
Фото

Фото
 
24 Авг 2012 16:49

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
mellorn
Машенька, насмотрелась я на множество отзывов на Ваш пирог и решила сделать
Фото

Фото

Понравился очень nyam2 good Спасибо огромное, буду делать еще Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2012 19:38

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Галина, Карина, Елена - девочки, огромное спасибо и за прекрасные фотографии и приятные отзывы о пироге!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Мне очень приятно, что пирог вам понравился!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2012 0:51

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Я с фотоотчетом!
Фото

Фото

У меня пирог с индюшачим фаршем.
Мария!!! Спасибо огромное за рецепт! Romashki
Пирог изумительный, очень вкусный, у меня просто нет слов от восторга! Yahoo!
А как пирог мужчинам понравился, это отдельное спасибо! Моим братьям и папе очень-очень понравился пирог! Они его за считанные минуты съели! girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Авг 2012 19:24

Распечатать сообщение
Stexa





StexaМои рецепты
mellorn писал(а):
Можно, но перед выпечкой нужно их вытащить за 15-20 минут из морозилки, чтобы слегка разморозились. И желательно, если используете покупные фрикадельки, знать заранее, что они вкусные. Зачастую продают изготовленные не из мяса, а из сои - естественно, что и сам пирог будет тогда не слишком вкусным. Smile

Фрикадельки я делаю сама, просто часто морожу про запас. А если сметану в тесто заменить майонезом? или лучше не экспериментировать?
Страница 3 из 6

Наверх