Торт «Восход солнца»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2012 13:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Лика! Rose Тебе пора книжку свою издавать! Wink
Все рецепты - бесподобны! good2 good2 good2
 
22 Янв 2012 13:35

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Красотища и вкуснотища girl_in_love
Эх, прощай, фигура girl_in_dreams
 
22 Янв 2012 13:45

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Лика огромное спасибо за рецепт за все тонкости его приготовления. Давно смотрю на крем с халвой и уже записала несколько рецептов, но такого у меня нет. Спасибо!!!
 
22 Янв 2012 14:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лика, ну как всегда удивила-тортики и пироженки твои соблазнительные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good good good я в копилочку все забираю, в надежде, что когда -нибудь приготовлю
Акилежна писал(а):
так как у меня духовка електрическая и оочень сильно горит верх и мне приходится во время выпечки постоянно открывать дверцу и застилать (а потом забирать )верх фольгой .И поэтому у меня далеко не идеальный бисквит

Наташа выставила способ получить ровный и не осевший бисквит- накрывает фольгой СРАЗУ, думаю, что такой вариант и для твоей духовки подойдет give_heart http://forum.say7.info/topic51715.html
Малгося писал(а):
Тебе пора книжку свою издавать!
Все рецепты - бесподобны!

это точно, я бы с удовольствием купила такую good
 
22 Янв 2012 14:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
vivej писал(а):
Лика спасибо за рецептик, обязательно сделаю. Кстати я тоже делала торт - елочку , но сразу не сфоткала , а потом уже поздно было

galina,очень приятно что идея ёлочки тебе тоже пригодилась girl_bye а что не успела сфотографировать ,то не страшно самое главное ,что вам было вкусно girl_in_love спасибо большое ,за оставленный отзыв air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
LeDi WaDa писал(а):
Ликочка, бесподобный тортик !!!
И крем интересный, никогда такой не готовила

Лерочка,Спасибо тебе большое за высокую оценку этого торта и твой интерес к рецепту!!! give_heart girl_in_love
LeDi WaDa писал(а):
Спасибо огромное за твои творения, красивые фотки и за то, что делишься всем этим с нами

Лерочка,на большое здоровье и мне очень приятно и доставляет только удовольствие выставлять рецепты на форуме. sharik
LeDi WaDa писал(а):
Ликочка, Если ты не против эти фото в тему названия торта - восход солнца в горах

Лерочка,как можно быть против такой красоты,Я,только ЗА!!!!!
У моей дочки тоже есть похожие фотографии, наверное снимков 50 нащелкала ,она летом с подругой ходила на море встречать рассвет ,и фотографировала восход солнца через каждые несколько минут ,очень интересное наблюдение и столько позитива получаешь от увиденного Smile спасибо Лерочка ,что нашла время и выставила свои фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена1974 писал(а):
Лика, браво!браво! браво! Очень понравился реЦепт! Добавила в закладочки. Спасибо, тебе бОООООльшое!!!

Елена,забирай рецепт на большое здоровье!!!! girl_bye
Буду только рада, если ты воспользуешься рецептом и тебе будет так же вкусно как и мне girl_in_love Romashki
Dellamisa писал(а):
Ликуся, я в ауте!!! Торт ну просто НАИРАСКОШНЕЙШИЙ!!! А какой красивейший кусочек!!! Ты просто умничка!!!

Льбовь ,спасибо за высокую оценку такого простенького тортика!Очень приятно ,что и ты заглянула на торт. Romashki Romashki Romashki
Марисанна писал(а):
Лика! Ах какой торт!!! У тебя все торты такие классные! Не могу определится какой следующий торт испечь! Самое главное не стоит вопрос чей торт печь!

Мария,Большое тебе спасибо за такие красивые и искренние отзывы, Smile
Буду только рада, если тебе тоже понравится на вкус!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марисанна писал(а):
Однозначно твой!!!

Спасибо большое за такое доверие к моим рецептам ,мне очень приятно give_heart
Марисанна писал(а):
Но только какой?

Мария, пеки под настроение,а, я, всегда ориентируюсь и исхожу какие у меня дома есть продукты Wink Wink
ninulja- писал(а):
спасибочки

marzipan,Буду очень рада,если рецепт пригодится!!! Smile Пеки на здоровье!!!
 
22 Янв 2012 16:47

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
LIKA SPASIBO VAM ZA TAKIYE CHUDESNIYE RETSEPTI! MNE OCHEN NRAVITSA.
 
22 Янв 2012 17:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Акилежна
Ликуся, очень интересный тортик! good2 good2 good2 Ообенно заинтересовал крем. Сочетание должно быть замечательным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твои торты всегда восхитительны! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2012 17:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика! Тебе пора книжку свою издавать!
Все рецепты - бесподобны!

Малгосенька,Огромное тебе спасибо за твою высокую и искреннюю похвалу!!! girl_in_love girl_bye

Тетя Таня писал(а):
Красотища и вкуснотища

Тетя Таня,Спасибо огромное,за то, что заглянула!!!! Буду очень рада, если тебе рецепт тоже пригодится!!!
Тетя Таня писал(а):
Эх, прощай, фигура

Smile Smile Smile
Мира777 писал(а):
Лика огромное спасибо за рецепт за все тонкости его приготовления. Давно смотрю на крем с халвой и уже записала несколько рецептов, но такого у меня нет. Спасибо!!!

Марисабэль,Мне так приятно, что тебя заинтересовал этот рецепт торта ! Буду просто счастлива, если крем с халвой тебе понравится на вкус!!!
Пеки на большое здоровье!!! girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss
Julia & Ko писал(а):
Лика, ну как всегда удивила-тортики и пироженки твои соблазнительные я в копилочку все забираю, в надежде, что когда -нибудь приготовлю

Юлия очень рада,что смогла тебя соблазнить этим тортиком,
Забирай себе в копилочку ,будет время и желание пеки на доброе здоровье!!!! girl_in_love give_heart Romashki
Julia & Ko писал(а):
Наташа выставила способ получить ровный и не осевший бисквит- накрывает фольгой СРАЗУ, думаю, что такой вариант и для твоей духовки подойдет

Юленька ,спасибо ,я видела вчера этот рецепт бисквита ,и тоже всегда прикрываю верх фольгой правда не смазывала ее растительным маслом.
Сегодня испекла (бисквит еще остывает в форме)через 25-30 минут,запах был очень сильный как бы пригоревшего бисквита,и пришлось мне раньше времени открыть духовку снять фольгу и уже допекала так .....пока не знаю что получилось,переживаю что низ схватился большое чем надо.
Julia & Ko писал(а):
это точно, я бы с удовольствием купила такую

Smile Smile Smile Romashki
Munavvara писал(а):
LIKA SPASIBO VAM ZA TAKIYE CHUDESNIYE RETSEPTI! MNE OCHEN NRAVITSA.

Munavvara,пользуйтесь на большое здоровье!!!Буду только рада если и этот рецепт торта пригодится и придется по-вкусу!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
22 Янв 2012 18:01

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ликусь - какой шикарный тортик!!! good good good и название girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
22 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Акилежна
ликуся выше всех похвал !!! спасибо girl_in_love Romashki
 
22 Янв 2012 21:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ликуся, очень интересный тортик! Ообенно заинтересовал крем. Сочетание должно быть замечательным!!! Твои торты всегда восхитительны! Спасибо за рецепт!

Ксюшенька,мне приятно видеть тебя у себя на страничке girl_in_love и я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! girl_bye
Огромное спасибо, Ксюшенька, за теплые слова, за приятную похвалу и высокую оценку!!! give_heart girl_in_love air_kiss Пеки на доброе здоровье и на радость своим родным!!! Rose
~РОМАШК@~ писал(а):
Ликусь - какой шикарный тортик!!! и название !!!

Наташенька,Огромное тебе спасибо, что заглянула ко мне на страничку!!! girl_in_love air_kiss и за за твой добрый отзыв!!! girl_in_love give_heart
elenusca писал(а):
ликуся выше всех похвал !!! спасибо

Леночка,на большое здоровье пользуйся girl_in_love air_kiss Буду безумно рада, если торт понравится!! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2012 23:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лика, дорогая, твоему совершенству просто нет предела good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Потрясающий торт, мастерское исполнение, очень аппетитные фото - все у тебя безупречно и на высшем уровне good2 good2 good2 good2 good2
Лика, забрала это великолепие в закладки к ближайшим праздникам, спасибо Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2012 18:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лика, дорогая, твоему совершенству просто нет предела

Мариночка,привет!!!Ты где это пропадала ,на форуме не появлялась ...в отпуске была ,отдыхала???? girl_bye girl_bye girl_bye
Марина0909 писал(а):
Потрясающий торт, мастерское исполнение, очень аппетитные фото - все у тебя безупречно и на высшем уровне
Лика, забрала это великолепие в закладки к ближайшим праздникам, спасибо

Мариночка,забирай и пеки для своих родных и близких.
Спасибо тебе большое,за приятный отзыв и оставленный комментарий!!! Rose Rose air_kiss Rose air_kiss
 
26 Янв 2012 6:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лика, всегда поражаюсь, как ты всегда так вкусно печешь! Тортик просто супер! Впрочем, как и все остальные. good2 Romashki girl_in_love


Акилежна писал(а):
На самом деле, у меня бисквит чуть осел ,уже после выпечки,я этому сильно не удивляюсь ,так как у меня духовка електрическая и оочень сильно горит верх и мне приходится во время выпечки постоянно открывать дверцу и застилать (а потом забирать )верх фольгой .И поэтому у меня далеко не идеальный бисквит

У меня точно такая же проблема... А ты не пробовала ставить на самый низ, а не в середину. Но только не на решетку, а на противень, чтобы низ не горел? Кто-то так делал, говорили, что отличный бисквит получается, не оседает и не горит...
 
26 Янв 2012 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Aliy писал(а):
Лика, всегда поражаюсь, как ты всегда так вкусно печешь! Тортик просто супер! Впрочем, как и все остальные.

Алия,спасибо большое, мне очень приятна твоя похвала и оставленный отзыв Romashki
Aliy писал(а):
А ты не пробовала ставить на самый низ, а не в середину. Но только не на решетку, а на противень, чтобы низ не горел?

пробовала,но форму ставила на низ духовки , верх бисквита оставался сирым и пришлось через сорок минут переставлять на верх и так допекать еще готовности.
Алия, спасибо большое,за совет
Aliy писал(а):
Но только не на решетку, а на противень, чтобы низ не горел

ты имеешь виду тортовую форму поставить на противень????.....может попробую еще раз и температуру в этом случае сделаю выше!
 
26 Янв 2012 22:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Мариночка,привет!!!Ты где это пропадала ,на форуме не появлялась ...в отпуске была ,отдыхала????

Ага, отдохнули немножко, а потом на меня что-то "минута молчания" напала и затянулась girl_haha girl_haha girl_haha
Но я все-все твои вкусности в закрома припрятала, ни одного не пропустила Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2012 20:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ага, отдохнули немножко,

good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Но я все-все твои вкусности в закрома припрятала, ни одного не пропустила

спасибо большое Мариночка,готовь на большое здоровье для своих домочадцев!!!!
 
23 Фев 2012 21:33

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Обязательно и этот тортик сделаю!!! good2 Romashki Romashki Romashki cook
 
24 Фев 2012 17:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Обязательно и этот тортик сделаю!!!

Татьяна ,я от этого бисквита вообще в восторге очень вкусный good2 Желаю и вам вкусного тортика girl_in_love air_kiss
 
24 Фев 2012 18:50

Распечатать сообщение
Tanita Tikaram

Татьяна

50 лет
г.Киев

Tanita TikaramМои рецепты
Ликуся, давай на ты! мы еще совсем молоденькие! girl_blush2 sharik girl_in_love
 
26 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tanita Tikaram писал(а):
Ликуся, давай на ты!

Давай!!! girl_in_love Танюш ,"Вас" -я имела виду твою семью и всех твоих сладеньких деток!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Tanita Tikaram писал(а):
мы еще совсем молоденькие!

да,согласна!!!! Rose
 
05 Сен 2012 18:48

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, здравствуй! Подскажи, пожалуйста. У тебя варенье какой консистенции? Ближе к джему или? Сегодня в магазине хотела прикупить для этого тортика варенье, а оно оказалось очень жидким, не представляю как его в торт "упрятать" unknown , растечется поди всё unknown
 
06 Сен 2012 0:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, здравствуй! Подскажи, пожалуйста. У тебя варенье какой консистенции? Ближе к джему или?

Мариночка,привет!!!у меня варенье тоже покупное,так как живя в испании практически ничего не закатываю потому как нет прохладного места для хранения ,по консистенции довольно густое как джем sharik
МАРИНУСЯ писал(а):
растечется поди всё

думаю что да,растечется !!!
 
06 Сен 2012 0:25

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
girl_in_dreams Угу, понятно...Тогда наверное стОит джем прикупить, чтоб уж наверняка Smile ... Спасибо, дорогая! girl_in_love
 
07 Сен 2012 14:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Спасибо, дорогая!

Мариночка,не за что !!!
Страница 2 из 4

Наверх