Курочка в молочно-сметанном соусе с рисом

Сообщение Автор
 
28 Янв 2013 17:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Светочка, делала вчера язык в твоем волшебном молочно-сметанном соусе

Юль, я язык не пробовала в такой подливе делать. Верю, что очень вкусно получилось girl_in_love Может сделаю тоже когда good2 friends give_heart
 
13 Фев 2013 17:39

Распечатать сообщение
Историчка

Елена

41 год


ИсторичкаМои рецепты
Огромное пасибо! приготовила сегодня - пальчики оближешь! nyam2 Romashki
 
13 Фев 2013 19:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Историчка писал(а):
Огромное пасибо! приготовила сегодня - пальчики оближешь!

Спасибо за отзыв и ромашки, Леночка. Мне очень приятно sharik
 
09 Апр 2013 16:52

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Светлана, большое спасибо! Попробовала приготовить по этому рецепту кролика. Получилось очень вкусно! Romashki Соус, действительно, намного приятнее сметанного соуса. Пальчики оближешь! good2
 
15 Апр 2013 14:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Смоква писал(а):
Светлана, большое спасибо! Попробовала приготовить по этому рецепту кролика. Получилось очень вкусно!

На здоровье, Александра, я рада, что и этот рецепт пришелся по вкусу. Соус действительно легче и вкуснее обычного-сметанного... nyam2 Спасибо за отзыв ! sharik
 
18 Дек 2013 17:25

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Только что приготовила курочку по этому рецептику. Делала всё строго по рецепту, но.... почему то сметана у меня свернулась((( Я так и не поняла, что я сделала не так unknown Получилось очень вкусно, но некрасиво. Я так расстроилась.
 
18 Дек 2013 17:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка, соус сворачивается только от перегрева ( длительного кипения). 10 минут - это максимум. Еще лучше минут 5 и все. Главное дать покипеть и пропитаться и можно выключать. Чем дольше кипит, тем больше вероятность того, что может свернуться. Удачи ))) надеюсь, что второй раз получится так как надо. Можно потренироваться теперь на рыбе. Там такой же соус. girl_bye
 
20 Дек 2013 21:26

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
А...!!! Вот в чём моя ошибка! Эх, оказывается я слукавила, что делала всё строго по рецепту Embarassed Я то сам соус сразу вылила к курочке и тушила всё это 40 минут! wacko1 в мультиварке. Светочка огромное тебе спасибо за твою подсказочку!!! Теперь я это учту!!!! Romashki Rose Romashki И С НАСТУПАЮЩИМ!!!! New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2013 21:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
А...!!! Вот в чём моя ошибка! Эх, оказывается я слукавила, что делала всё строго по рецепту

Просто нам иногда кажется, что некоторые вещи не принципиальны. Я сама часто отхожу от точности в рецепте, потому как не знаю о последствиях Wink
!вкусняшка! писал(а):
Я то сам соус сразу вылила к курочке и тушила всё это 40 минут! в мультиварке.
Да, конечно же за такое время сметана свернется обязательно. Да и не к чему ее так долго кипятить. Чего зря витамины вываривать. Опять же сметана - это тоже кислый продукт, а любая кислота задерживает процесс размягчения мяса и не только его. По этой причине и в молоке не варю крупы, потому как долго приходится варить очень...
!вкусняшка! писал(а):
И С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Спасибо, Ирочка, тебя тоже с Наступающим ))) New Year Snegurochka give_heart
 
30 Янв 2014 16:01

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Сегодня делала тефтельки и протушила их в этом соусе. Очень, очень вкусно получилось!!! good nyam2 Rose
 
30 Янв 2014 20:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Да, Ирочка, этот соус универсальный. Можно делать и мясо и курицу и котлеты, и рыбу. Можно даже отварную говядину или курицу подать с таким соусом и будет вкусно. girl_yes3
Спасибо за отзыв! sharik
 
09 Мар 2014 18:00

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Светлана, спасибо Rose
Очень вкусно nyam2
Обожаем ваши рецепты good2
 
15 Мар 2014 12:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Виктория, спасибо за отзыв! Мне приятно, что рецепты нравятся. Готовь на здоровье ) give_heart sharik girl_bye
 
28 Ноя 2014 13:31

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Светлана, огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Курочка в таком соусе получается необыкновенно вкусная! И главное, что готовится всё очень просто good2
Я уже распечатала рецепт и вложила в свою папочку любимых рецептов nyam2
Фото
 
29 Янв 2015 1:27

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Мы сегодня уплетали это с гречкой(кура с гречкой для нас wacko1 отрава)а тут благодаря соусу и грибы лесные дали все же свое good было оооочень вкусно,представляю как с риском-то nyam2 good2 любим мы рис nyam2 Света,большущее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2015 23:43

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Сегодня кормила своих мужчин вкусным ужином. Это так быстро по и просто приготовить. А результат очень достойный.
Спасибо огромное. Теперь буду очень часто делать соус, а с видами мяса можно и поэксперементировать
 
22 Фев 2015 11:13

Распечатать сообщение
АнайаЛис

Анайа

30 лет
Россия, Иркутск

АнайаЛисМои рецепты
Очень очень вкусно и нежно)) понравилось всей семье! Даже зарегистрировалась чтобы отзыв оставить😊
 
12 Мар 2015 22:56

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень вкусная курочка! Замечательно! nyam2
 
25 Апр 2015 18:03

Распечатать сообщение
Бриджит

Оксана

55 лет
город на Неве

БриджитМои рецепты
Светлана,очередное спасибо за Ваши рецепты Romashki Все просто и вкусно good
 
08 Май 2015 10:07

Распечатать сообщение
vishyka

Виктория

45 лет
Уссурийск

vishykaМои рецепты
Светлана, курочка супер!!! Соус классный. Я такое люблю. Дала сыну на пробу - сразу сказала - я буду это есть. Сама в обед скушала, дочка будет позже пробовать))) Спасибо за рецепт.
 
08 Май 2015 11:05

Распечатать сообщение
vishyka

Виктория

45 лет
Уссурийск

vishykaМои рецепты
Мой отчет
 
27 Сен 2015 17:44

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
А сегодня нечаянно вместо курицы разморозила кусочек свинины. И рискнула. Нам очень и со свининской этот соус пришелся по вкусу.

Еще раз - спасибо!!!
 
06 Окт 2015 0:05

Распечатать сообщение
Стройная Обжорка

Анютик


Королев

Стройная ОбжоркаМои рецепты
Чудесный рецепт!!! Очень вкусно получилось
 
25 Авг 2016 1:13

Распечатать сообщение
Apple pie

Oksana




Apple pieМои рецепты
Все из доступных ингредиентов! Легко и вкусно!!! Спасибо Romashki
 
01 Ноя 2016 9:35

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki ! Уже томится в утятнице миоя курочка в соусе. Будет сегодня моим мужчинам вкуснятинка на ужин girl_in_love
Страница 4 из 5

Наверх