Торт «Тирамису» крученный

Сообщение Автор

22 Фев 2012 23:41

Распечатать сообщение
Аделя, здравствуйте.Пожалуйста укажите мне на мои ошибки.Дело в том ,что при разрезании мой торт распался ,хотя он настаивался всю ночь.Очень понравился бисквит nyam2 ,получился пышным как пух good2 .Хотелось бы ещё получить такой интересный разрез.
maman

Айша

45 лет
франция

mamanМои рецепты

23 Фев 2012 1:16

Распечатать сообщение
fatimadg
give_heart give_heart give_heart

Айнурчик!!!! air_kiss girl_in_love
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

23 Фев 2012 1:24

Распечатать сообщение
maman

maman писал(а):
Аделя, здравствуйте.Пожалуйста укажите мне на мои ошибки.Дело в том ,что при разрезании мой торт распался ,хотя он настаивался всю ночь.Очень понравился бисквит ,получился пышным как пух .Хотелось бы ещё получить такой интересный разрез

У меня только одно предположение - слишком свободно завернуты полоски вокруг рулетов,у меня очень хорошо держал форму и только потом при нарезке на порционные кусочки,было пару раз,что отходили полосочки. Wink

adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

23 Фев 2012 18:20

Распечатать сообщение
Аdelja, подскажите, пожалуйста, можно ли бисквит испечь, например, сегодня, а крем приготовить завтра и упаковать тортик? Или лучше все делать сразу? sharik
SwissElena

Elena

39 лет

SwissElenaМои рецепты

23 Фев 2012 23:46

Распечатать сообщение
SwissElena

SwissElena писал(а):
Аdelja, подскажите, пожалуйста, можно ли бисквит испечь, например, сегодня, а крем приготовить завтра и упаковать тортик? Или лучше все делать сразу?

Лена,я думаю,что можно,только лучше остудоить и накрыть полотенцем,чтобы бисквит не подсох,уж очень он нежный и вкусный получается,а на следующий день провести процедуру с кремом и закручиванием полосок. Wink
Желаю удачи и вкусного красивого тортика!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

24 Фев 2012 16:59

Распечатать сообщение
thank_you2 Adelja, спасибо огромное за ответ.
Буду пробывать girl_in_love
SwissElena

Elena

39 лет

SwissElenaМои рецепты

27 Фев 2012 3:23

Распечатать сообщение
SwissElena

SwissElena писал(а):
Буду пробывать

girl_in_love give_heart girl_in_love
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

29 Фев 2012 20:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося

42 года
Украина

МалгосяМои рецепты

08 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
АДЕЛЮШ,С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!Солнышко.прими мой отчет .,шикарный рецепт.и девчата в очередной раз оценили.и были довольно( и опять сетовали .что мало )Wink .Солнце обалденный рецепт!!!СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

10 Мар 2012 5:39

Распечатать сообщение
Малгося

полесье
Rose Rose Rose

полесье писал(а):
!!!Солнышко.прими мой отчет

Леночка,солнышко,спасибо за такой очаровательный подарочек на праздник!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

полесье писал(а):
.,шикарный рецепт.и девчата в очередной раз оценили.и были довольно( и опять сетовали .что мало

очень приятно,что вам на праздник было вкусненько Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!

Благодарю за доверие и фотоотчет!!!!!!!!!!!!!

adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

10 Май 2012 0:02

Распечатать сообщение
adelja
Подскажите, пожалуйста, творог обычный используется или можно творожный сыр типа Альметте, Буко взять... Embarassed Очень рецептик заинтересовал... give_heart
МАРИНУСЯ

Марина

38 лет

МАРИНУСЯМои рецепты

10 Май 2012 1:34

Распечатать сообщение
ВМА8086

ВМА8086 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, творог обычный используется или можно творожный сыр типа Альметте, Буко взять...

Марина,маскорпоне можно заменить творожным сыром,а творог я брала обезжиренный,если у тебя обычный творог,то нужно протереть через сито,чтобы не было крупинок Wink

Желаю удачи и вкусного тортика!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

10 Май 2012 10:09

Распечатать сообщение
adelja писал(а):
маскорпоне можно заменить творожным сыром,а творог я брала обезжиренный,если у тебя обычный творог,то нужно протереть через сито,чтобы не было крупинок

Всё поняла! Спасибо! praising Rose
МАРИНУСЯ

Марина

38 лет

МАРИНУСЯМои рецепты

13 Май 2012 18:47

Распечатать сообщение
ВМА8086

ВМА8086 писал(а):
Всё поняла! Спасибо

Мариночка,пожалуйста!!! girl_in_love Успехов тебе!!! friends give_heart Romashki
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

15 Май 2012 17:46

Распечатать сообщение
Аделичка, спасибо за рецепт give_heart Romashki , семья довольна! Yahoo! Вот он наш Smile nyam2 -
Фото
Сегодня доели последний кусочек. Единственное, в след. раз возьму творог пожирнее, мой обезжиренный оказался очень сухим...
МАРИНУСЯ

Марина

38 лет

МАРИНУСЯМои рецепты

29 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
ВМА8086
Romashki Romashki Romashki

ВМА8086 писал(а):
Аделичка, спасибо за рецепт , семья довольна! Вот он наш

Красотища!!!! good2 girl_claping good2 И клубникой украшен очень достойно и в тему!!! СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2

ВМА8086 писал(а):
Единственное, в след. раз возьму творог пожирнее, мой обезжиренный оказался очень сухим...

Если творог сильно сухой,можно добавить сметану Wink
Удачи желаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за приятный и красивый фотоотчет!!! Romashki Romashki give_heart Romashki Romashki

adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

04 Июн 2012 22:16

Распечатать сообщение
ВМА8086
Мариночка,восхитительный кусочек.Красиво вышло.Ух Rose girl_claping nyam2 good2 Romashki
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

30 Июл 2012 2:48

Распечатать сообщение
Аделия спасибо за рецепт тортик просто супер good2

Фото
Олеся26

Олеся

36 лет
Германия

Олеся26Мои рецепты

04 Авг 2012 16:11

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся26 писал(а):
тортик просто супер

Красотища!!!!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2

Олеся,очень приятно,что ты сделала этот торт! air_kiss

Олеся26 писал(а):
спасибо за рецепт

Пoжалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Благодарю за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

10 Сен 2012 10:41

Распечатать сообщение
Замечательная идея!!! Romashki
Спасибо, Аделия! give_heart Обязательно как-нибудь приготовлю, очень-очень красив на фото ваш тортик nyam2
JTaurus

Юлия

30 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты

14 Сен 2012 2:52

Распечатать сообщение
JTaurus

JTaurus писал(а):
очень-очень красив на фото ваш тортик

Юличка,спасибо за отзыв и комплимет!!! give_heart give_heart give_heart

JTaurus писал(а):
Замечательная идея!!!

Спасибо, Аделия

Пользуйся с удовольствием и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Желаю удачи!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты

20 Окт 2012 2:36

Распечатать сообщение
adelja а у меня бисквит совсем не поднялся. unknown Очень расстроена. Слава Богу, еще ничем не успела его смазать.
Буду во второй раз печь.Все продукты под него куплены, день рожденье у ребенка завтра, обязательно нужен тортик.

Белок взбился отлично,но после добавления муки тесто совершенно осело и при выпечке так и не поднялось.Не понимаю,что не так.Всегда следую рецептам,без самодеятельности, но что-то не склеилось. Embarassed

P.S. Сделала корж во второй раз, на этот раз он получился слишком воздушным и, после пропитки и смазывания, скрутить удалось с большим трудом, украсила боковины крошкой от предыдущего "шедевра" и верх- взбитыми сливками.Получилось очень нежно и вкусно(еще бы,такой крем), но вряд ли я решусь снова на такой подвиг. Embarassed

Извините,если мой отчетик Вас огорчил.Просто трудно мне понять,почему у всех все было супер-пупер, а у меня иначе. unknown [/code]
lyusyena

Людмила

45 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты

24 Фев 2013 1:39

Распечатать сообщение
интересный тортик good ,обязательно попробую сделать, беру в закладки. Только имеется вопрос , а какой все таки творог подойдет лучше, русский измельченный или Speisequark, ведь по вкусу они все равно отличаются
ирина к..

ирина

41 год
германия

ирина к..Мои рецепты

12 Мар 2013 22:26

Распечатать сообщение
lyusyena

lyusyena писал(а):
а у меня бисквит совсем не поднялся. Очень расстроена. Слава Богу, еще ничем не успела его смазать

lyusyena писал(а):
Сделала корж во второй раз, на этот раз он получился слишком воздушным и, после пропитки и смазывания, скрутить удалось с большим трудом

Людмила,трудно сказать отчего именно не получилось,может тем-ра духовки подвела или бисквит осел от того,что слишком много муки сразу засыпала sharik ,вообщем,если честно не знаю unknown ,у меня получился с первого раза и уже много раз повторяла этот тортик Smile

Желаю удачи и вкусного тортика,если еще раз решишься girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

ирина к..
Rose Rose Rose

ирина к.. писал(а):
Только имеется вопрос , а какой все таки творог подойдет лучше, русский измельченный или Speisequark, ведь по вкусу они все равно отличаются

Ирина,я использовала Magerquark

Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
adelja

Adelja

47 лет
Германия

adeljaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |