МК торт - единичка и кеды из мастики

Сообщение Автор
 
18 Фев 2013 12:41

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
axioma мастика может храниться неделю, а изделия из нее вообще могут годами стоять, единственное. чтобы влаги рядом не было и пыли. а крем...ну смотря какой, заварной портиться быстрее, шоколадные подольше хранятся. но если за 1-2 дня сделаете торт, то ничего с ним случиться не должно по идеи
 
18 Фев 2013 14:34

Распечатать сообщение
axioma

Дарья

36 лет
Пенза

axiomaМои рецепты
Спасибо! Огромное! Значит буду приступать к приготовлению мастики! ДР через 2 недели, как раз потихоньку буду подготавливаться)
 
19 Фев 2013 0:35

Распечатать сообщение
Tania_K

Татьяна

45 лет
Москва

Tania_KМои рецепты
Галина, спасибо вам за подробный МК. Я делала тортик по вашему описанию - сыну на один год. Мой муж его даже не хотел разрезать. Хотела показать вам фото тортика, который у меня получился, но что то не могу прикрепить файл. Конечно много недочетов, но это мой первый торт. Спасибо вам большое.
 
19 Фев 2013 0:42

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tania_K я рада, что мой Мк вам пригодился))) а фото можно загрузить через яндекс фото
 
19 Фев 2013 0:55

Распечатать сообщение
Tania_K

Татьяна

45 лет
Москва

Tania_KМои рецепты
http://fotki.yandex.ru/upload/?ncrnd=494135 Галина,я попробовала, но не знаю, откроется или нет?[/url]
 
19 Фев 2013 1:05

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tania_K нет. не получилось. вы загружаете фото, потом открываете его и внизу будет следующая надпись

Добавить в избранное
Добавить в заказ фотопечати
Поделиться
Код для вставки на сайт или в блог

вы выбирает -код для вставки на сайт или блог, копируете строчку , где написано -код для вставки на форум и вставляете ее здесь в сообщении
 
19 Фев 2013 11:13

Распечатать сообщение
Tania_K

Татьяна

45 лет
Москва

Tania_KМои рецепты
Галина, спасибо вам ещё раз за помощь. Жду ваши комментариев. Недочетов много, но я готова работать и не сдаваться.
http://fotki.yandex.ru/users/tania-zxcvbnm/view/699653/
 
19 Фев 2013 20:39

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tania_K отличная единичка!!! мне очень нравится)
 
19 Фев 2013 22:45

Распечатать сообщение
Tania_K

Татьяна

45 лет
Москва

Tania_KМои рецепты
Спасибо, Галина. Но жгуты по краю получались не ровные, когда я их перекручивала. Я не знаю, как их сделать ровными и одинаковой толщины. Хочу моим мужчинам на 23 февраля сделать торт и там тоже желательно перекрутить жгутики. Вот буду опять мучится.
 
21 Фев 2013 2:38

Распечатать сообщение
OlgaGl

Olga

37 лет
Казахстан,Актобе

OlgaGlМои рецепты
я в шоке! такая красота!!!! у меня стоит малютка 1,хочу попробовать на днях! спасибо вы меня так вдохновили,не уснуть мне теперь)))
у нас мастика не продается в городе,так же как и сахарные карандаши для надписей(((
что на ваш взгляд лучше детская смесь или маршмеллоу? ,я их тоже прикупила)) Romashki Romashki Romashki
какой делать крем для коржей? Embarassed unknown
 
22 Фев 2013 0:55

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
OlgaGl тут дело вкуса, мне мастика из мармышек не нравится, резина, а кому то не нравится молочка
а крем может быть любой, на ваш вкус, главное,чтобы форму держал
 
24 Фев 2013 16:34

Распечатать сообщение
Tequila_jazzz

Svetlana




Tequila_jazzzМои рецепты
еще вопрос. В субботу будет праздник. Хочу бисквит и мастику сделать в четверг. Мастику как хранить в пленку и в холодильник? А в пятницу хочу лепить. Вобщем полностью готов торт в пт, как до субботы его правильно сохранить? Ой и еще чтоб уж все тип-топ можно попросить рецепт хорошего бисквита и крема для такого торта ну или может ссылку хотябы
 
24 Фев 2013 18:18

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tequila_jazzz мастику хранить в пленке и в холодильнике, когда будете покрывать торт, то заранее ее вынуть, чтобы нагрелась и стала пластичной
торт собранный храниться тоже в холодильнике, с ним ничего не будет
по поводу рецепта, тут на ваш вкус, я делаю обычный бисквит - 5 яиц, ст. сахара, ст. муки. а крем абсолютно любой, с фруктами если, то подойдет творожный, сметанный, из маскарпоне
 
26 Фев 2013 15:00

Распечатать сообщение
Farteka

Екатерина

39 лет
Лобня

FartekaМои рецепты
спасибо большое за МК, через месяц у сынишки годик, думаю возьму ваши идеи на заметку!!!
 
28 Фев 2013 10:16

Распечатать сообщение
Tequila_jazzz

Svetlana




Tequila_jazzzМои рецепты
а вы бисквит делаете отделяете белки от желтков?
 
28 Фев 2013 11:45

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tequila_jazzz нет. не отделяю, взбиваю так
 
01 Мар 2013 15:29

Распечатать сообщение
Tequila_jazzz

Svetlana




Tequila_jazzzМои рецепты
сделала тортик! Попозже выложу фото. Я до завтра в холодильник убрала, а накрыть ничем не нужно?
 
01 Мар 2013 16:10

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Tequila_jazzz нет, не надо, главное, что бы вода на него не попала
 
01 Мар 2013 17:35

Распечатать сообщение
лариса2738

лариса

49 лет
украина николаев

лариса2738Мои рецепты
скажите,пожалуйста ,какой вес в ваших единичках?Мне нужен торт на 3 кг,не могу определиться с размером бисквита...
 
01 Мар 2013 17:43

Распечатать сообщение
Tequila_jazzz

Svetlana




Tequila_jazzzМои рецепты
Фото

Вот мой скромный тортик! спасибо за мк. до этого я понятия не имела как это делается! косяков много конечно и не супер пупер! но для первого раза и в кругу домочадцев всем оч понравилось! Спасибо Галина! girl_claping
 
01 Мар 2013 22:12

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
лариса2738 все примерно 2,8-3 кг
 
02 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
ОльгаБос

Ольга


Краснодар

ОльгаБосМои рецепты
Галина скажите, если я под мастику покрываю ганашем, потом когда с мастикой уже можно в холодильник убрать или нет? Или потечет? Хочу покрыть утром и до вечера убрать!
 
02 Мар 2013 15:41

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
ОльгаБос кто потечет? мастика? нет, не потечет, у меня торты постоянно в холодильнике, как же их хранить то тогда)
 
04 Мар 2013 4:36

Распечатать сообщение
ОльгаБос

Ольга


Краснодар

ОльгаБосМои рецепты
Спасибо! А украшения расставлять на торт перед подачей или можно чуть раньше и вместе с ними в холодильник убрать? Вы торт сверху смазываете для блеска?
 
04 Мар 2013 10:50

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
ОльгаБос да можете сразу украсить и в холодильник. с ними ничего не случится. а смазываю водкой. она через пару минут высыхает и никаких спиртов не остается
Страница 4 из 7

Наверх