МК торт - единичка и кеды из мастики

Сообщение Автор
 
17 Дек 2013 22:38

Распечатать сообщение
Seroglazka90

Татьяна




Seroglazka90Мои рецепты
Золотые у Вас ручки!!! good2
У меня тоже вопросик.. собираюсь делать бисквитные коржи, форма 26*36 см. Стоит ли делать двойную или 1,5 порции? Или просто разрезать потом пополам готовый бисквит, с каждой половинки сделать по 2 коржа и так сделать торт повыше? Боюсь, что 1 порция теста в такой форме не будет такой высоты, чтобы на три коржа разрезать
 
18 Дек 2013 11:34

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
Seroglazka90 в такой форме я бы сделала двойюную порцию .из одно он не получится высоким
 
04 Мар 2014 16:59

Распечатать сообщение
Seroglazka90

Татьяна




Seroglazka90Мои рецепты
Хочу выразить Вам свою благодарность за полезные советы и подсказки!!! Rose Я таки сделала сынуле на годик единичку с мастикой))) Все гости и знакомые, увидевшие торт были в восторге! girl_claping Yahoo! Были трудности в раскатке мастики для обтяжки (она постоянно рвалась, когда я пыталась перенести ее на торт), и были, конечно же косяки в самой обтяжке, пришлось прятать заборчиком)))

 
06 Май 2014 18:22

Распечатать сообщение
enamorado

Lena

33 года
германия

enamoradoМои рецепты
Здравствуйте Галина у меня такой вопрос, хочу сыну на годик сделать торт купила мастику 1 кг и вот переживаю хватит мне ее для обтяжки торта или стоит еще купить?
 
27 Май 2014 18:09

Распечатать сообщение
Савелька

Ирина

43 года
Ижевск

СавелькаМои рецепты
обалденно красиво!Золотые у Вас руки! Rose Rose Rose
 
20 Авг 2014 14:11

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Наконец появился случай слепить ваши чудные детские кедики!!!!! Так долго мк скучал в закладках!!!! Спасибо за мк!!! Делала топики крестнику на год. Передать не могу, как же приятно этим заниматься!!!!! Все предельно ясно и легко, благодаря мк. Вот только я распечатала схему на весь лист, и кедики получились большими, как раз в размер ножки годовалого нашего малыша wacko1 . но все равно очень красиво. Вот, делюсь отчетом.
Фото
 
11 Окт 2014 16:38

Распечатать сообщение
alsy1985

алсу

38 лет
москва

alsy1985Мои рецепты
Фото
вот и моя работа.Спасибо за сайт и мк Rose
 
19 Окт 2014 0:02

Распечатать сообщение
Bagira@@@

Мария

42 года
Севастополь

Bagira@@@Мои рецепты
[quote="Галчонок23"] Добрый вечер , извините может это тупой вопрос но я не поняла рецепт мастики молочной из малютки просто буду делать первый раз. Подскажите пожалуйста какие пропорции и как её сделать? Спасибо большое!! Rose
 
10 Янв 2016 19:12

Распечатать сообщение
Еженок

Лена

32 года
Херсон

ЕженокМои рецепты
спасибо большое за мк,делала сынуле на год
Фото
Страница 7 из 7

Наверх