Быстрый сметанник на сковородке

Сообщение Автор
 
23 Фев 2019 20:32

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Ttatyana
И снова я girl_bye !! Сегодня своим мужчинам приготовила его на праздник good2 стоит, настаивается, ждёт своего часа. Идея приготовить торт, как всегда, возникла внезапно и через 40 минут торт уже стоит в холодильнике good Romashki
 
25 Фев 2019 0:03

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
И всё таки, эти коржи нужно "топить" в креме. Делала двойную порцию заварного, который дан в ссылке в 1 посте рецепта. Маловато будет. Когда весь крем впитался, на мой вкус, крема мало. Но на скорость поедания это никак не повляло. Нравится этот тортик give_heart
 
27 Фев 2019 22:51

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Южная девушка
Мне, в принципе, хватает крема. Может коржи пересушены? Иной раз отвлекусь и корж передержу, тогда тоже бывает суховато. Но с тем, что коржи нужно топить в креме согласна, потому что этот тортик чем мокрее, тем вкуснее nyam2
 
28 Фев 2023 17:24

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ttatyana
Спасибо огромное за рецепт Rose При простейшем наборе продуктов получился отличный тортик, мягкий, пропитанный, неприторный. И пользовался таким успехом, что пришлось аж два раза печь на длинных выходных girl_haha Из этой нормы продуктов у меня получилось коржей 15 или 16 (со счета сбилась) диаметром 22 см, катала очень тонко, никаких сложностей не возникло с раскатыванием и выпеканием на сковороде. Крем заварной делала по этому рецепту от Люси - https://forum.say7.info/topic899.html, но тройную норму, на три стакана молока (яйцо при этом одно положила), а можно было и четверную. В разрезе не успела сфотать, смели.

Фото


Второй торт поменьше делала по индивидуальному заказу мужа, съел практически в одно лицо Smile И сказал теперь только его готовить.

Фото
 
08 Окт 2023 12:45

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Так вкусно! nyam2
Не могу поверить, что без масла, без яиц получился
замечвтельный тортик ...
Я делала половину порции - получилось 5 коржей 16 см диаметр.
Крем - сметана с яблоками - https://forum.say7.info/topic23277.html
Сахара много, на мой вкус, и в креме, и в тесте ... уменьшу в след раз.
Фото
Страница 5 из 5

Наверх