Быстрый сметанник на сковородке

Сообщение Автор
 
02 Фев 2015 9:00

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
катя-катя писал(а):
вот он, кстати, это мой первый тортик и первый отчет на этом сайте
делала со сметанным кремом, всем понравился

С дебютом, Катюш! Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое за отчет! Очень рада что тортик получился Yahoo! , надеюсь и на вкус понравится friends . Правда, я ни разу со сметанным кремом не делала, жду отзыва sharik .
 
02 Фев 2015 18:01

Распечатать сообщение
катя-катя

Катя

32 года
Украина, Запорожье

катя-катяМои рецепты
спасибо) коржи совсем как испеченные, а не жаренные Wink крем немножко жидковат получился, но может это и хорошо, что так...коржи хорошо пропитались, и сам тортик получился нежным на вкус! nyam2 Будем готовить еще! Romashki
 
03 Фев 2015 9:12

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
катя-катя писал(а):
и сам тортик получился нежным на вкус! Будем готовить еще!

Спасибо, Катя! Romashki Очень рада, что тортик понравился! Yahoo!
 
08 Мар 2016 22:19

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Танечка, с праздником sharik и большое спасибо за рецепт Romashki полностью на все приготовления ушло полтора часа, крем сделала заварной по ссылке, ещё одна большая Спасиба Rose стоит пропитывается, позже добавлю фото Smile
разрезали через три часа Yahoo!
Фото

а это кусочек
Фото

Очень понравилось- вкусно кушать, быстро готовить, простой набор продуктов
 
10 Мар 2016 20:01

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Сегодня опять делала тортик sharik
В первый раз смешала муку с сахаром, потом добавила сметану с содой, с трудом вмешивался сахар, но потом - все просто и быстро good2
Сегодня в сметану с содой добавила сахар, хорошо размешала и вылила в миску с тремя стаканами муки, тесто получилось отличное, но при раскатывании коржей- все время приходилось домешивать муку, иначе корже сильно прилипали к столу, в результате коржей( из этого же количества продуктов) получилось аж 12 штук unknown и не хватило крема Embarassed
Татьяна, а какая должна быть очередность продуктов? Мне казалось, что это не имеет значения unknown
а вот и тортик Yahoo!
Фото

"лишние" коржи Wink промазала яблочноабрикосовым повидлом, к чаю будет очень хорошо good2
Фото
- замечательный рецепт Romashki спасибо
 
11 Мар 2016 12:45

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Татьяна, а какая должна быть очередность продуктов? Мне казалось, что это не имеет значения

Наташа, спасибо большое за отчетик! Тортик nyam2
Я сметану смешиваю с сахаром, потом соду и муку добавляю. Как-то не задумывалась об очередности unknown

Такой аппетитный тортик у вас nyam2 , прям тоже хочу girl_claping
 
23 Мар 2016 14:44

Распечатать сообщение
ЮлЖен

Юля

37 лет
Самара

ЮлЖенМои рецепты
Татьяна, хочу от всей души поблагодарить Вас за этот чудный рецепт! Ингредиенты самые простые, а результат великолепный! Делается все быстро, тесто послушное, если с мукой не переборщить. В общем, всем понравился тортик, будем делать еще и не один раз!
Фото тортика выложу чуть позже, слишком большие они у меня, уменьшать надо wacko1
 
24 Мар 2016 15:09

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
ЮлЖен
Очень рада, что тортик понравился! Yahoo! Спасибо большое за теплый отзыв! Жду фото с нетерпением! girl_claping
 
28 Мар 2016 0:55

Распечатать сообщение
ЮлЖен

Юля

37 лет
Самара

ЮлЖенМои рецепты
Ну вот и обещанный отчет Smile только не судите строго, готовила для домашнего чаепития. Диаметр торта небольшой, поэтому такой высокий Embarassed
Фото

и кусочек
Фото

Еще раз большое спасибо Romashki
 
29 Мар 2016 17:30

Распечатать сообщение
Лиля123

Лилия

31 год
Нальчик

Лиля123Мои рецепты
Здравствуйте! Рецепт очень понравился, решила испечь, но коржи рвались на сковороде((( делала в первый раз все по рецепту, но почему коржи рвутся? Подскажите может есть какой-то секрет? Или как-то печь по особенному нужно? Хочу испечь еще раз, но боюсь что все повторится (
 
30 Мар 2016 9:11

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
ЮлЖен писал(а):
Ну вот и обещанный отчет

Вау, какой шикарный! good Спасибо за фото! give_heart Насмотрелась и сама вчера сделала тортик nyam2 Очень рада, что тортик понравился, очень не сложный в приготовлении и легкий good


Лиля123 писал(а):
Рецепт очень понравился, решила испечь, но коржи рвались на сковороде(((

Лилия, попробуйте не всю муку сразу класть, а положить сразу два стакана, а потом постепенно подсыпать замешивая тесто, я буквально вчера его делала, ушло меньше трех стаканов муки, тесто должно получиться эластичное, не липнущее к рукам. У меня коржи не рвались вчера, но я прям очень бережно их перекладывала, да и муки подсыпала постоянно при раскатке.
Надеюсь, у вас получится sharik И еще дайте тесту немного полежать на столе под чашкой, оно станет еще более эластичным.

Это мой вчерашний красавец:

Это я вчера так тортик сделала:

Началось все с теста на торт, замесила его, а папа говорит, хочу хворост, пришлось делать тесто на хворост, сделала, остались белки, ну че добру пропадать, сделала безе girl_haha
 
22 Апр 2016 23:56

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Танечка, ещё одно "спасибо"Romashki рецепт ушёл в народ nyam2 быстро и вкусно - всем нравится good2
 
28 Апр 2016 10:14

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Абракодабра
На здоровье, Наташа! give_heart Очень рада! Yahoo!
 
08 Май 2016 18:26

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Rose с наступающим! Коржи уже готовы Yahoo! до чего же быстро good2 теперь нужно сварить крем и собрать Wink
Тортик уехал к имениннику( свекру сегодня 86 лет)- сфотографировать не успела unknown может быть вечером Wink
Romashki спасибо!
 
16 Май 2016 12:45

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Тортик уехал к имениннику( свекру сегодня 86 лет)- сфотографировать не успела может быть вечером

Я вот, кстати, так и не знаю как его украсить можно если вот на торжество какое сделать unknown . Что-то ничего в голову не приходит. Жду фото air_kiss
 
06 Сен 2016 12:33

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
День добрый
хочу попробовать испечь ваш торт, но не вижу сколько сахара в креме и в какой момент его добавлять ) подскажите )
 
13 Сен 2016 11:53

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
хочу попробовать испечь ваш торт, но не вижу сколько сахара в креме и в какой момент его

Здравствуйте, извините, что поздно отвечаю, редко захожу сюда. Крем я делаю из пудинга, сахар добавляю как написано на рецепте его приготовления, 4 стол. ложки. Rose
 
15 Дек 2016 11:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт!
Настоящий торт на сковороде это классно, особенно когда нет духовки )
И выглядит достойно, печь и собирать одно удовольствие ) коржи оч быстро пекутся, в процессе становятся румяными и мягкими. Через один слой посыпала грецкими орешками.

Фото
[/url]
 
15 Дек 2016 11:58

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт!

На здоровье, Наташа!
Спасибо за отчетик! give_heart Шикарный тортик! Прям хочу-хочу nyam2
Рада, что понравился рецептик friends
 
24 Фев 2017 11:22

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Татьяна,делала Ваш торт на 23 февраля. Очень вкусно,спасибо за рецепт!
Коржи выпекались очень быстро,получился обалденный торт с минимальными затратами.Только я делала сметанный крем,все отлично пропиталось. Romashki
 
27 Фев 2017 8:53

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Очень вкусно,спасибо за рецепт!

На здоровье, Ириша! Рада, что понравился тортик! give_heart
 
24 Янв 2018 19:58

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Татьяна! Rose Спасибо за рецепт! good Тортик получился очень вкусным! nyam2 Главное, дать ему хорошо пропитаться! good2
Фото
girl_in_love nyam2 Правда крем у меня взбитые сливки с сахаром. Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2018 14:03

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Perchik777
На здоровье, Марина! Спасибо за отчетик! Romashki Пропитаться, это да Smile
 
02 Янв 2019 14:27

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Замечательный получился тортик New Year Snegurochka пекла на домашний новогодний стол, идея испечь торт возникла внезапно ночью, перед сном. Хотелось что бы быстро, не хлопотно и экономно, на всё про всё вышло - полчаса по времени, единственное, заварной крем брала из прилагающейся ссылки- рецепта. Вот его пришлось 2 раза готовить, маловато из одного стакана молока крема вышло. А так, очень достойно, даже неожидала такого результата New Year Tree
 
06 Янв 2019 22:00

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Южная девушка
Рада, что тортик понравился! Сама его обожаю! С Новым годом и с Рождеством! New Year Tree
Страница 4 из 5

Наверх