Перловая каша с мясом в горшочках

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 17:55

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Keily писал(а):
а тут ты с горшочками

girl_haha girl_haha стараюсь разнообразить варианты приготовления
Keily писал(а):
Думаю, это будет наилучшим вариантом приготовления

Олечка, пробуй конечно, а вдруг понравится friends
LeDi WaDa писал(а):
ну нельзя такое смотреть на голодный желудок

ты что ли не кушала еще сегодня, забегай я для тебя горшочек разогрею praising
LeDi WaDa писал(а):
А горшочки вообще прелесть

спасибочки, выбирала, чтоб было удобно готовить и доставать Smile
LeDi WaDa писал(а):
Забираю твой рецепт с удовольствием

я вот тоже хочу до твоей каши добраться, люблю каши с мясом, но ездила по магазинам не нашла такой крупы, еще и кость мозговую, надо чтоб все было по рецепту, иначе вкуса не понять, а я хочу именно оригинал Smile
LeDi WaDa писал(а):
Спасибо за ценную информацию

я ж медик по образованию, люблю почитать про полезные свойства продуктов, особенно незаслуженно забытых sharik

девочки попробуйте и такой вариант кашки, надеюсь понравится. пасибки за отзывы Rose Rose Rose
 
18 Мар 2012 18:18

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
ты что ли не кушала еще сегодня, забегай я для тебя горшочек разогрею

Да кушала, только рано, уже обедать пора. Smile Так что пошла заказывать билеты, смотри, всю кашу не съешь Embarassed
бизнесвумен писал(а):
я вот тоже хочу до твоей каши добраться, люблю каши с мясом, но ездила по магазинам не нашла такой крупы,

Лен, мне Лена sly.ka написала, что эта крупа называетя Полтавская №3 - может поможет в поисках friends
бизнесвумен писал(а):
еще и кость мозговую, надо чтоб все было по рецепту, иначе вкуса не понять, а я хочу именно оригинал

Ага, с котсочкой желательней nyam2
бизнесвумен писал(а):
я ж медик по образованию, люблю почитать про полезные свойства продуктов, особенно незаслуженно забытых

Здорово, я всегда обращаю на это внимание, спасибо Rose
 
18 Мар 2012 18:30

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Так что пошла заказывать билеты, смотри, всю кашу не съешь

ты пока летишь я свеженькой сварю girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
что эта крупа называетя Полтавская №3 - может поможет в поисках

может и поможет, у нас пара магазинов с расширенным ассортиментом круп. посмотрю повнимательнее,спасиб Лер friends
 
19 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Леночка, очень ВКУСНЫЙ рецепт! Попробуем обязательно такую кашку замечательную! good good2 nyam2
Лена, а в какой момент помидоры класть? Наверно после обжаривания лука и моркови? Romashki
 
19 Мар 2012 1:23

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Попробуем обязательно такую кашку замечательную

Наташ, попробуйте, расскажите понравилось или нет Smile
Наталия О. писал(а):
Лена, а в какой момент помидоры класть? Наверно после обжаривания лука и моркови?

неужели выпустила Embarassed сейчас проверю и отредактирую, да сразу после морковки, с ней пообжарили 5 минут, сразу выключаем, добавляем помидорки, перемешиваем и потом добавляем крупу, мешаем и по горшочкам, т.е помидорки ни тушить не обжаривать не нужно, они дойдут в духовке, останется лишь привкус, найти их в каше не удастся friends
 
19 Мар 2012 9:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бизнесвумен
Лен, кашка отличная! nyam2 good2 good2 good2 good2
 
19 Мар 2012 17:49

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ленусь, вчера решила приколоться и сделала кашу на девичник! unknown Каково же было удивление моих подруг, словами не описать, надо было видеть:перловка???на застолье????Но когда попробовали, были в восторге, сегодня утром на работе раздавала рецепт (с твоего позволения). Wink Но, к сожалению, сфотографировать не получилось, девки нагрянули, там уже и не до фотографий! unknown Надеюсь, в следующий раз успею! Wink Спасибо за новый подход к этой замечательной кашке! sharik Romashki
 
19 Мар 2012 18:51

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Имбирь писал(а):
кашка отличная!

Олечка буду безумна счастлива, если она тебе понравится и после приготовления Rose

корделия писал(а):
вчера решила приколоться и сделала кашу на девичник!

Лен, ну ты и рискованная деушка, а если б они ее есть не стали? girl_haha girl_haha girl_haha гости голодом? girl_haha
корделия писал(а):
Но когда попробовали, были в восторге, сегодня утром на работе раздавала рецепт

Ленусь, я безумно рада, что в итоге все великолепно прошло и каша произвела впечатление Yahoo! Yahoo! Yahoo! конечно я не против, пусть пользуются те, кому кашка по душе пришлась friends
корделия писал(а):
сфотографировать не получилось

ну это вообще никакая не проблема , главное ты меня так повеселила и порадовала, что это значит нааамного больше фотки girl_claping girl_in_love
Леночка, если она понравилась, значит еще появишься, буду очень ждать friends
 
19 Мар 2012 22:18

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
т.е помидорки ни тушить не обжаривать не нужно,

Лена, спасибо за комментарий! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2012 18:26

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Елена, добрый день!
Хочу приготовить перловку по Вашему рецепту (уже замочила). Мясо члены моего семейства не особо жалуют, всё пытаются его достать из блюда и в сторонку положить ))), поэтому тоже как и Наталья-GraNATKA буду делать только с овощами. У меня есть репа, которую берегла для другого рецепта, но что-то пока нет вдохновения, а корнеплод это чувствует и начинает злиться (= портиться) wacko1 Скажите, если я репу добавлю (а она не масло же, которым кашу не испортишь), то это будет гармоничное сочетание или состав овощей лучше не менять? Embarassed Спасибо за внимание к моему сообщению.
 
20 Мар 2012 21:18

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Звездная пыль
Алина, к сожалению я не подскажу, не пробовала добавлять репу, она же имеет некоторую сладость, а это все же второе блюдо, не десертное, будет ли она сочетаться.. unknown вот ризотто например овощное, готовят ли его с репой, мне кажется сюда нужны более нейтральные овощи, а мясо домашние совсем не кушают? его можно помельче порезать, оно за время готовки становится очень мягким, с перловкой отлично сочетается, очень вкусно потом даже на следующий день, если подогреть на сковороде с топленым маслом. Алина, решать все равно тебе, я не знаю вкусовых пристрастий твоей семьи, если любят репу, то рискни, расскажи потом как результат, мне тоже интересно Smile
 
20 Мар 2012 23:55

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
если любят репу, то рискни, расскажи потом как результат, мне тоже интересно


Не-е-е, рисковать я точно не буду ))) Репу делала пару раз по рецептам для малышей, когда сынуля был младше 3-х лет, не такой деловой )) и ел всё, что я приготовлю...

бизнесвумен писал(а):
мясо домашние совсем не кушают

Ест мясо один домашний - это я, одна за всех... но не ем перловку.

Еленочка, всё равно огромное спасибо, что вняли моим чаяниям. Буду готовить согласно букве закона, ой, то есть рецепта ))
 
21 Мар 2012 0:15

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Буду готовить согласно букве закона, ой, то есть рецепта ))

Алиночка, надеюсь оригинал рецепта все же понравится абсолютно всем Smile
 
22 Мар 2012 23:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ленуся! Это я! С перловой кашкой! НЕ в горшочке!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Лен, Ну не ругайся! Embarassed Не смогла лень побороть, горшочки не достала, делала в стеклянной кастрюльке Embarassed Вместо мяска у меня были грибочки. Лен, каша супер!!! good2 good2 good2 Конечно долговато она томится, но в то же время внимания к себе не требует - пыхтит там себе тихонечко, никого не трогает, но зато результат впечатляет! Кашка получилась очень мягкая,но рассыпчатая, а ароматнаяяяя! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Семья добро дала, отныне перловку буду только в духовке готовить! Спасибо тебе, птичка, выучила кашку варить! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2012 0:10

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
бизнесвумен
Елена, увидела у Наташи перловку в "обедах", и вышла на эту тему))) good
спасибо за рецепт Rose
я часто горшочки в духовку ставлю, с разными крупами, бобами, вот буквально на днях тоже, с перловкой делала, но попроще (все овощи/крупу покидала в сыром виде да водой залила, и все))) а как у тебя наверно намного вкуснее будет)))
в общем запланировала себе сделать пока с грибочками (вместо мяса), как у Наташи nyam2
 
23 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Это я! С перловой кашкой! НЕ в горшочке!!!

girl_haha girl_haha girl_haha от ведь какая girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
Лен, Ну не ругайся! Не смогла лень побороть, горшочки не достала, делала в стеклянной кастрюльке

да не буду, сама бывает ленюсь girl_haha главное ведь не это, а то, что результат положительный в итоге! good2
graNATKA писал(а):
Вместо мяска у меня были грибочки. Лен, каша супер!!!

с грибочками та канешна nyam2 nyam2 nyam2 я б тоже покушала, хорошо, что фоточка есть, хоть слюнки попускаю girl_haha муж мне в этом году грибов не набрал, тож, понимаешь, поленился girl_haha но с ними я знаю, что очень вкусно получается nyam2 good2
graNATKA писал(а):
Конечно долговато она томится, но в то же время внимания к себе не требует

так это самое главное для лентяек и для перловки, долго, но ничего при этом не делать girl_haha
graNATKA писал(а):
Семья добро дала

значит понравилась кашка girl_claping это ж наилучшая похвала! girl_in_love
graNATKA писал(а):
Спасибо тебе, птичка, выучила кашку варить!

Натусик, просто счастлива. что помогла тебе, кушайте на здоровье, спасибо тебе за твой теплый и душевный отчетик, дорогая give_heart air_kiss


mariankos писал(а):
в общем запланировала себе сделать пока с грибочками (вместо мяса)

Марианночка, конечно попробуй, вкусно получится, Натуся подтвердит, она уже попробовала Smile спасибки, что заглянула, буду рада если рецептик по душе придется Romashki
 
23 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
да не буду, сама бывает ленюсь

Лен, а я БЫВАЕТ не ленюсь! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
бизнесвумен писал(а):
муж мне в этом году грибов не набрал, тож, понимаешь, поленился

Не сметь мужа пилить! punish Грибочки в супермаркете круглогодиШно, бери не хочу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mariankos
Марианночка!!! Приветик, дорогая! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mariankos писал(а):
а как у тебя наверно намного вкуснее будет)))

Подтверждаю, что ТАК вкуснее, я тоже как-то делала просто с сырыми овощами, но так действительно ароматнее,и ,главное, из-за долгого замачивания крупы кашка получается мягенькая, прелесть!Марианнчик, готовь, рекомендую! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Не сметь мужа пилить!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
Грибочки в супермаркете круглогодиШно, бери не хочу!

так вот и приходится мне их теперь там самой собирать Натусь girl_haha
 
23 Мар 2012 1:04

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
ак вот и приходится мне их теперь там самой собирать Натусь

Такая наша доля! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2012 16:18

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
бизнесвумен
Леночка, приготовила горшочки по твоему рецепту. Ооооочень понравились, теперь буду готовить перловку в духовке, она пропарилась, стала мягкой и ароматной. Спасибо огромаднейшее! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Keily писал(а):
Ооооочень понравились, теперь буду готовить перловку в духовке

Олечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада!!!! ты просто не представляешь, это такое чувство! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье! Огромное спасибо тебе за теплый отчетик и великолепную фоточку! Rose Rose Rose
 
23 Мар 2012 20:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
бизнесвумен
Лен, сделала горшочки вчера вечером и оставила в духовке до утра, было 6 штук, а остался один. girl_haha girl_haha girl_haha И это при том, что мои перловку не любят on_the_quiet2 По-моему это высшая оценка. Yahoo! Drinks or Beer
 
23 Мар 2012 20:42

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Keily писал(а):
было 6 штук, а остался один. И это при том, что мои перловку не любят

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! аааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Keily писал(а):
По-моему это высшая оценка.

это да, значит рецептик приживется в твоем доме Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибки дорогулечка, очень порадовала give_heart
 
26 Мар 2012 16:52

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Елена, добрый день!

И всё-таки отошла я от рецепта, но лишь на шажочек )), готовила с овощами без мяса. Маме, а по большому счету для нее и готовила, очень понравилось. На следующий день после приготовления она разогревала кашу в микроволновке, так сказала, что еще вкуснее стало блюдо )
Спасибо!
Фото


P.S. Сынуля пока отказался. Но он не пробовал, просто не захотел и всё. Такое с ним бывает ))
 
26 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
отошла я от рецепта, но лишь на шажочек )), готовила с овощами без мяса

Алиночка и с овощами вкусно и с грибочками и с мяском, выбирай тот вариант, который больше по душе friends
Звездная пыль писал(а):
разогревала кашу в микроволновке, так сказала, что еще вкуснее стало блюдо

это да, она как будто доходит, я разогреваю на сковороде, добавляю чуточку топленого масла, аромат непередаваемый nyam2 поэтому всегда готовлю так, чтоб еще на денек осталось nyam2
Звездная пыль писал(а):
ынуля пока отказался. Но он не пробовал, просто не захотел и всё. Такое с ним бывает

детки они такие, капризульки, но думаю если однажды все ж решится продегустировать ему понравится Smile
Алиночка, спасибки за душевный и аппетитный отчетик! Romashki а горшочки какие симпатишные! good2 Romashki
Страница 2 из 5

Наверх