Цветочная паста от Николас Лодж

Сообщение Автор
 
04 Авг 2016 5:55

Распечатать сообщение
Юли657

Julia

39 лет
Heilbronn

Юли657Мои рецепты
Какой чудесный мастеркласс!!! Аня,спасибо Вам!!
Вот из маршмело делаю мастику уже 2 года. А сейчас надо сделать торт с розами. Буду делать по вашему рецепту.
как расшифровать СМС?
И Где он продаётся?
Я все Ваши ссылки на интернет магазины оставила в закладки. Отдельное спасибо за них. good . Как говорится: "кто ищет тот всегда найдёт" . Главное- это что мы ищем Smile


Cellulose Gum E466 ( Konsistenzgeber, Verdickungsmittel) Так и искать в магазине?! unknown
 
04 Авг 2016 11:46

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
СМС или КМЦ это Карбоксиметилцеллюлоза, во многих кондитерских интернет-магазинах продается эта штука. Но вы не из России, может быть кто-то вам поможет...и подскажет, где конкретно у вас можно купить.[/code]
 
04 Авг 2016 21:08

Распечатать сообщение
Юли657

Julia

39 лет
Heilbronn

Юли657Мои рецепты
Спасибо,Александра.
Я пару дней назад все ж нашла . Главное- хорошо прочитать тут всю переписку. Тут все написано. Просто в 2 часа ночи я не осилила все прочитать. Embarassed
Я нашла смс. Но не понимаю почему такая разница в цене. Вдруг этот смс ещё с чем-то смешивают и потом у меня не получится мастика с 15 граммами

Пысы: как фото тут вставить?[/img]
 
06 Авг 2016 11:57

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Юли657 писал(а):
Я нашла смс. Но не понимаю почему такая разница в цене. Вдруг этот смс ещё с чем-то смешивают и потом у меня не получится мастика с 15 граммами

Разница между производителями есть в цене, очень большой разницы, правда, по России я не видела. Но у качественной смс затраты меньше, то есть я помню на курсах объясняли, что для цветочной мастики нужно 12 гр, но если у вас дорогой смс, там меньше нужно 8-10 кажется.
Юли657 писал(а):
Пысы: как фото тут вставить?[/img]

Заходите в профиль - персональная галерея - загрузить фотографию - ссылка полученная под фоткой вставляется сюда, в текст
 
07 Авг 2016 6:17

Распечатать сообщение
Юли657

Julia

39 лет
Heilbronn

Юли657Мои рецепты
Спасибо.
А вот фото не на аватарку как выложить?
 
07 Авг 2016 11:47

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Юли657 Через профиль, абсолютно стандартная процедура, как на всех форумах.
Страница 6 из 6

Наверх