Цветочная паста от Николас Лодж

Сообщение Автор
 
04 Сен 2012 22:07

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Не за что! Я тоже неделю в интернете сидела, пока все не облазила. Можешь в поисковике по русски задать, тоже много МК выходит.
 
04 Окт 2012 13:02

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Блин! Месила, месила....аж руки горят...мастика тугаяяя.Смотрю, а СМС надо 15 мл, а я 15 грамм забахала.Тьфу!!!! Пойду переделывать. Ань, а что будет если не вылёживать её?
 
05 Окт 2012 20:06

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
светака писал(а):
а СМС надо 15 мл, а я 15 грамм забахала

По моему тут разницы нет, граммы или миллиграммы. Я вот последний раз месила с настоящим СмС, заказанным из интернета, задубела, так что невозможно было размять. А раньше делала из кукидента, не такая тугая была. Вывод: настоящего СМС немного меньше надо.
 
05 Окт 2012 20:44

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
У меня настоящего смс в 3-х ложечках 7 грамм
 
06 Окт 2012 0:12

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
И все равно плотно получилось? Ничего себе!
 
14 Окт 2012 23:49

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Аня, а жиром просто руки мазать или в мастику дабавить?
 
15 Окт 2012 22:43

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
светака писал(а):
Аня, а жиром просто руки мазать или в мастику дабавить?

Просто смазать, Света, чтобы не липло.
 
17 Окт 2012 19:54

Распечатать сообщение
valerina

iryna

43 года
italia

valerinaМои рецепты
anja poprobovala ja zamesit etu mastiku na kukidente no v ital on drugoi naz.kukident plys
(kalzij.zink,PVM/MA Copolymer,Cellulose gum,starch,silica i aroma) u menja mastika uge 3 den legut v holodilnike i takaja vozdushnaja,i s zapahom zubnoi pastu, navernoe lutshe poprobovat s nastojaschim CMC ,ili moget domesit saharnuy pudru.?
 
17 Окт 2012 20:44

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
valerina писал(а):
kalzij.zink,PVM/MA Copolymer,Cellulose gum,starch,silica i aroma)

Ирина, уже по составу видно, что не то. Должно быть только это-Cellulose gum. Выбрось лучше. Советую заказать в интернете настоящий смс.
 
17 Окт 2012 22:12

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Тоже сделала.Раскатала немного на пробу... наверное теперь СМС маловато, она и в холодильнике достаточно мягкая. но листочек высох , получился тонюсинький. Аня, а какую пудру ты берёшь? я свою просеивала два раза.Один через сито, другой через капрон.И всё равно крупиночки видно(((( Вот через что мне ещё попробовать?
 
18 Окт 2012 2:31

Распечатать сообщение
valerina

iryna

43 года
italia

valerinaМои рецепты
da Anja ja tak i zdelala,uge zakazala,poprobuy zanovo,spasibo
 
19 Окт 2012 4:07

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
светака писал(а):
Раскатала немного на пробу... наверное теперь СМС маловато, она и в холодильнике достаточно мягкая. но листочек высох , получился тонюсинький.
Света, смотри как тебе удобней. Она не обязательно каменная должна быть. Главное, чтобы было удобно с ней работать и изделия быстро застывали.
светака писал(а):
Аня, а какую пудру ты берёшь? я свою просеивала два раза.Один через сито, другой через капрон.И всё равно крупиночки видно(((( Вот через что мне ещё попробовать?
Пудра у меня обыкновенная, мелко помолотая, я не просеиваю, а то помереть можно пока все просеешь. Сейчас покупаю в МЕТРО 10 кг. мешок Icing Sugar, она мелкого помола и не надо просеивать.
 
22 Окт 2012 12:52

Распечатать сообщение
larida



Германия

laridaМои рецепты
Аня, а можно спросить где и какие пищевые краски вы покупаете? если не секрет Rose
 
24 Окт 2012 0:15

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
http://www.sweets-for-my-sweet.de/epages/61830353.sf/de_DE/?ViewAction=View&ObjectID=5266021&Page=2

Конечно не секрет. Вот здесь брала набором, но можно и отдельно.
 
28 Ноя 2012 13:17

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Аничка привет!!! я пришла к тебе опять в гости, держи воздушный поцелуй air_kiss , значит сделала я эту мастику, очень мне понравилась, раскатывается очень тонко, не крошится не ломается, у меня некоторые листочки почему то падали Smile так ничего им не было, целенький подняла и за работу, сохнет достаточно быстро. Я делала с настоящим СМС и сама потому у меня мастика была мягкая и в холодильнике мягкая, в работе очень хорошая, я тут на скорую руку слепила коечто цветки не завершенные поэтому не судите строго, но с этой мастикою можна и уровень подымать
Фото
 
28 Ноя 2012 21:24

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Классно получилось! Тоньше раскатывай, будет нежнее смотреться. Рада, что понравилось!
 
29 Ноя 2012 13:35

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Аня B. писал(а):
Тоньше раскатывай, будет нежнее смотреться.

да я знаю, это так на быструю руку, я и очень тоненькие делала, тоже прочные
 
03 Дек 2012 18:28

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Аня B.
Анна,спасибо Вам, что поделились рецептиком цветочной пасты!!! Rose
Скажите пожалуйста, можно ли использовать сливочное масло, маргарин или спред в качестве кондитерского жира?
 
03 Дек 2012 18:50

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Irинка если Аня не против я отвечу от себя, жир нужен для того что бы смазать руки когда вымешиваем, и я брала простое подсолнечное масло без запаха и все было ОК
 
03 Дек 2012 21:46

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Galochka5
Галина, спасибо большое!!! Тогда обязательно попробую в ближайшее время, когда смс приобрету )
 
06 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
RENATKA

Рената

65 лет
Монреаль, Канада

RENATKAМои рецепты
Извините, девочки, а вы не знаете как будет "микрокристаллическая целлюлоза" на английском. Даже не представляю, где у нас ее искать. А очень хотелось бы
 
06 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
RENATKA писал(а):
а вы не знаете как будет "микрокристаллическая целлюлоза" на английском. Даже не представляю, где у нас ее искать. А очень хотелось бы

Она также и на английском называется СМС. Carboxymethyl cellulose (CMC) is a modified plant cellulose. Вот например ссылка на английский сайт
http://www.squires-shop.com/index.php?p=product&id=2715&parent=0
 
31 Янв 2013 3:03

Распечатать сообщение
ЛараРоб

Лариса

47 лет
Германия

ЛараРобМои рецепты
Анечка спасибо за рецепт Rose . Обязательно сделаю Yahoo!
 
17 Мар 2013 18:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Аня, вчера впервые цветы на проволочке также делала из Вашей цветочной пасты! В восторге от этой пасты-прекрасно расскатывается тоненько, не крошится, держит форму и быстро высохает! Одно удовольствие работать с ней!
Спасибо большое за рецепт и принимайте фотоотчет!
Фото

Фото
 
18 Мар 2013 2:42

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
очень рада что понравилось, замечательные цветочки! good
Страница 2 из 6

Наверх